Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у близнецов и водолеев?

Он - близнец (25.05.89), я - водолей (14.02.93) что думаете??

21 ответ
Последний — Перейти
Констанция
#1

уже 14 лет живем таким составом

#2

все супер))

Юля
#3
Констанция

уже 14 лет живем таким составом

а мы 12)))))

Гость
#4

практически идеально

Amor... а теперь обратно
#6

Да... Да... Да... У нас также))

#7

А подскажите тогда... какие это отношения?? =) каково ЕГО поведение в отношениях?

Констанция
#8

Ну , бывает закозлится иногда, бывает наооборот. Очень отходчивый. Впрочем, как и у всех знаков.

Гость
#9

водолей рулит, близнец подчиняется, но иногда выходит из под контроля

#10

мне говорили что он будет покаладистым. Сам же себя (близнец) называет себя спокойным. Но не знаю хочу ли я этого спокойствия) когда я с ним гуляю, мне всегда интересно и заведет меня постоянно туда куда бы я даже не пошла =D интересен мне очень. Сама люблю делать какие нибудь неожиданности

Гость
#11

Я Близнец, мужчины Водолеи мне кажутся скучными и холодными. Весы более темпераментные в любви.

Гость
#12
Гость

Я Близнец, мужчины Водолеи мне кажутся скучными и холодными. Весы более темпераментные в любви.

Ну, наверное комик Л. Нельсон Не скучный... приколы уморительные... А вот Весы... фе, т.е. еще более властные, но и конкретнее водолеев.

VODOLEI
#13
Гость

Гость

Я Близнец, мужчины Водолеи мне кажутся скучными и холодными. Весы более темпераментные в любви.

Ну, наверное комик Л. Нельсон Не скучный... приколы уморительные... А вот Весы... фе, т.е. еще более властные, но и конкретнее водолеев.

Девочки, не уходим от темы мужчина БДИЗНЕЦЫ, девушка ВОДОЛЕЙ.. есть ли будущее? Для меня это тоже актуально

Гость
#14

У меня тоже друг Близнец, а я Водолей, мы уже расставались, но теперь снова общаемся, видимо есть взаимное притяжение. В наших отношениях мы партнеры - никто не главный (я к этому стремлюсь) Он более активный чем я, ему нравятся большие компании, где его ценят и уважают, нравится быть на виду на публике, мне всё наоборот. Мы дополняем друг друга :)

#15

и сколько вы провстречались?

Дурочка-с-переулочка
#16

У Близнецов будущее есть, а у Водолеев - нет. Потому что по статистике большинство людей рождаются в теплое время года. Так что в основном перспективы у всяких там Близнецы, Раков, Львов. Тельцы и Девы тоже в ассортименте. Остальные будут редким явлением как белая ворона, а то и вовсе исчезнут. Может, глобальное потепление все изменит

#17

Да мы не про такое будущее =D мы про совместное будущее речь ведем))

Гость
#18

я 13.02 он 26.05..с ним было так хорошо ,легко..говорить часами.. все было с ним интересно...он он был бабником и жлобом..вообщем он ушел...а рана до сих осталась,хотя прошло 2 года((((

#19

даты то прям рядом.... и сколько ваш роман продлился? мой близнец не жлоб) вот отличие)

Гость
#20

романом конечно это назвать трудно))))) так встречи на протяжений полгода,у него при том в это время девушка была..об этом я позже узнала)))главное не привыкнуть к нему,и не идти на поводу..ставить на место,и быть готовой в любой момент потерять его.ну все индивидуально,так то это хорошее сочетанье,по крайней мере это единственный парень с которым я могла общаться как с подружкой обо всем на свете))

натуся
#21

у меня парень близнец а я водолейка!очень хорошо понимаем друг друга хотя поначалу было сложно!вместе 2 года!вспыльчивый но быстро отходит!раздражает когда поругаемся когда я молчу головой об стену готов тогда биться!он кричит а я сижу с равнодушным видом и молчу!так очень заботливый всегда знает что сказать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близнюк
#22

да они просто созданы друг для друга!

знаю по себе - с водолейками мне обалденно, как ни с кем

и в сексе и просто по жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема