Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить знак!

Молодой человек родился 21 ноября.Получается, что он скорпион, но будут ли у него как бы сказать поточнее...признаки стрельца?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я, конечно, не сильна в гороскопах, но у меня тоже ДР на стыке рака и льва. Но от рака у меня ВООБЩЕ ничего, чистокровный лев :) у всех по-разному, мне кажется...

#2

это,автор,как граница между странами.Но в 3 м от этой границы говорят уже по-польски,а с другой - уже по-немецки Т.е там -это поляк, а тут- эо немец,хоть и рядом..Если лев- то это лева если рак-то это рак.

Гость
#3

Зависит от того, во сколько он родился.

Например, моя дочь родилась 23 октября в 10.25 утра, по определенной таблице определили, что она еще 10 градусов в Весах, еще не Скорпион.

Так что обратитесь или на сайт астрологов или директно к астрологу, спросите маму о точном часе рождения - это очень важно.

Дея деловая
#4

В этой теме не хватает Геннадия М. с его традиционным советом... Может быть, автору и полегчало бы)))

Гость
#5
Львица

Автор, я, конечно, не сильна в гороскопах, но у меня тоже ДР на стыке рака и льва. Но от рака у меня ВООБЩЕ ничего, чистокровный лев :) у всех по-разному, мне кажется...

Уж лучше от рака чего=нибудь отхватить,чистый лев-мерзко,характер говнистый

reborn
#6
Гость

Львица

Автор, я, конечно, не сильна в гороскопах, но у меня тоже ДР на стыке рака и льва. Но от рака у меня ВООБЩЕ ничего, чистокровный лев :) у всех по-разному, мне кажется...

Уж лучше от рака чего=нибудь отхватить,чистый лев-мерзко,характер говнистый

вот не скажите. Каждый знак имеет свою темную сторону. Например у меня 2 знакомых раки,но абсолютно разные - небо и земля. Про львов тоже самое.

Джильда
#7

Для всех любителей астрологии есть специальные сайты. Там вы сможете пообщаться со знатоками и специалистами. А тут только узнаете кто какому знаку гороскопа ,,дал,, А тот не,,заценил,,Следовательно этот знак говнистый.

.......
#8

расчитайте по натальной карте

Светлана
#9

Скажите кто я по знаку зодиака?родилась 21.05.91 в красноярске в 15.00. близнец или телец?

Гость
#10

http://astro-online.ru/natal.html Рассчитайте сами, кто вы!

Lulu
#11

У меня ДР 22, так во мне ничего от стрельца нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

все просто смесь знаков скорпиона и стрельца