Гость
Статьи
Смотрим совместимость

Смотрим совместимость

В этой теме мы будем анализировать, насколько вы совместимы с партнёром, родителем, ребёнком. В заявке пишите имя, дату и место своего рождения. Время для синастрии (совместимость) необязательно, оно …

950 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
adriana44
#901
Юля

Доброй ночи! Скажите, а у нас есть совместимость? я 22.01.81. Казахстан Кокчетав в 01-15 Он 26.01.80 Украина Бердичев в 23-00

Взаимной конфликтности нет, хотя каждый из вас в социуме конфликтовать - умеет. Рождённым в пределах одного знака людям легче понять принципы и ценности каждого, сообща можно многое сделать, если "идти в связке". Взгляды на то, как следует показывать любовь и симпатию, по большому счёту не разнятся, тут можно иметь одинаковые вкусы. Вы - лунная Львица, он - лунный Близнец, это немного разные потребности души: Вы ждёте уважения, верности и преданности, он - не может без разностороннего общения, чёткого идеала женщины не имеет совсем, нравятся разные, он умудряется очаровываться каждой из избранниц...до следующей. У него от Вас - целых 2 печати счастья, я думаю, Вы ему очень нужны, т.к можете предоставить и душевный комфорт, и поддержку его на уровне личностных свершений, укрепить его веру в себя. Несчастья нет. Секс-запросы у Вас - очень низкие, "иногда лучше просто поговорить", у него - повыше, но до максимально высоких - далеко. Идеал Мужа как отца ваших детей и главы семьи и Мужчины как любовника у Вас один и тот же: интеллектуальный, продвинутый, независимый, общительный, полный идей, непредсказуемый и в чём-то уникальный. У этого мч есть стремление доказывать свою мужественность именно через конкретную помощь - м.б. по хозяйству, покупки, какие-то услуги; он постоянно себя с кем-то сравнивает и придумывает, что слегка проигрывает. Если не дадите ему чувствования себя единственным для Вас и самым лучшим мужчиной на земле, пойдёт искать подтверждения на стороне.

Юла
#902

Адриана, спасибо большое за ответ!

Юля
#903
adriana44

Взаимной конфликтности нет, хотя каждый из вас в социуме конфликтовать - умеет. Рождённым в пределах одного знака людям легче понять принципы и ценности каждого, сообща можно многое сделать, если "идти в связке". Взгляды на то, как следует показывать любовь и симпатию, по большому счёту не разнятся, тут можно иметь одинаковые вкусы. Вы - лунная Львица, он - лунный Близнец, это немного разные потребности души: Вы ждёте уважения, верности и преданности, он - не может без разностороннего общения, чёткого идеала женщины не имеет совсем, нравятся разные, он умудряется очаровываться каждой из избранниц...до следующей. У него от Вас - целых 2 печати счастья, я думаю, Вы ему очень нужны, т.к можете предоставить и душевный комфорт, и поддержку его на уровне личностных свершений, укрепить его веру в себя. Несчастья нет. Секс-запросы у Вас - очень низкие, "иногда лучше просто поговорить", у него - повыше, но до максимально высоких - далеко. Идеал Мужа как отца ваших детей и главы семьи и Мужчины как любовника у Вас один и тот же: интеллектуальный, продвинутый, независимый, общительный, полный идей, непредсказуемый и в чём-то уникальный. У этого мч есть стремление доказывать свою мужественность именно через конкретную помощь - м.б. по хозяйству, покупки, какие-то услуги; он постоянно себя с кем-то сравнивает и придумывает, что слегка проигрывает. Если не дадите ему чувствования себя единственным для Вас и самым лучшим мужчиной на земле, пойдёт искать подтверждения на стороне.

Cпасибо за ответ))) вот только вот здесь "Секс-запросы у Вас - очень низкие, "иногда лучше просто поговорить", у него - повыше, но до максимально высоких - далеко" - ВСЕ НАОБОРОТ)))))))))))

Юля
#904

А еще вопрос, что это "2 печати счастья"?

adriana44
#905
Юля

А еще вопрос, что это "2 печати счастья"?

об этом - мой пост 852 на 18 странице

adriana44
#906
Юля

Cпасибо за ответ))) вот только вот здесь "Секс-запросы у Вас - очень низкие, "иногда лучше просто поговорить", у него - повыше, но до максимально высоких - далеко" - ВСЕ НАОБОРОТ)))))))))))

Да нет, Юля, никаких "наоборот"...Вы не согласны, наверное, ещё с чем-то из написанного мною, да?) Но на споры у меня здесь нет ни времени, ни желания. Я бы предложила Вам понаблюдать за собой, что Вам нужно на самом деле - но, боюсь, это не по адресу сейчас...

Юля
#907

Да нет, что Вы, adriana44, Вы все сказали правильно. Просто насчет вот "этих" )))))) отношений, больше от меня идет инициатива. Наверное, действительно мне нужно пересмотреть ситуацию. Спасибо Вам, что уделили мне внимание. |

adriana44
#908
Юля

Да нет, что Вы, adriana44, Вы все сказали правильно. Просто насчет вот "этих" )))))) отношений, больше от меня идет инициатива. Наверное, действительно мне нужно пересмотреть ситуацию. Спасибо Вам, что уделили мне внимание. |

Юлечка, пожалуйста. Удачи Вам в личной жизни.

Дина
#909

Здравствуйте, Адриана. Вы еще консультируете? Подскажите совместимость: Я 05.03.1981- Ульяновская обл, пос.Старая Кулатка- время 13.00, Он- 08.08.1988- Казань- 14.00. Заранее спасибо.

#910
adriana44

Здравствуйте, уважаемая Адрианочка! Помогите пожалуйста, что скажите по совместимости. Трудный и непонятный период начала отношений.

Я: 14. 06. 1991 Николаев (Украина) время 10:15

Он: 01. 04. 1986 Одесса (Украина) время не знаю

очень жду Ваш ответ.

Сония
#911

Добрый день Адриана! Подскажите пожалуйста нашу совместимость, я - 13.09.1984 Оренбургская область (г.Новотроицк), он - 17.12.1982 - Оренбургская область (г. Гай)

Заранее большое спасибо))

Принцесса
#912

Меня зовут Ирина, дата рождения - 6.01.1989 г. Его зовут Дмитрий 8.04.1986 г. В обоих случаях место рождения - Воронеж. Заранее огромное спасибо!!!

Sirena
#913

Уважаемая Адриана! Мне кажется, у нас "интересный случай". Буду благодарна, если проконсультируете. Я 19.04.1969 Ярославль (8.20), он 24.03.1966 ( 00.30). Спасибо!

Живу с надеждой
#914

Доброй ночи! Можно и мне узнать про нашу совместимость?

Я - 21.06.1979 Казахстан, Алма-Ата, Он - 07.12.1978 Казахстан, Семипалатинск,

я-сова, он-жаворонок (точное время рождения нам не известно).

Заранее благодарю!!!

adriana44
#915
Дина

Здравствуйте, Адриана. Вы еще консультируете? Подскажите совместимость: Я 05.03.1981- Ульяновская обл, пос.Старая Кулатка- время 13.00, Он- 08.08.1988- Казань- 14.00. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Дина. По Вам можно изучать, что такое настоящая классическая женщина-Рыбы: и Солнце, и Луна, и Венера с Марсом у Вас - в этом знаке, не частый случай. Вы должны быть очень интуитивной, эмоциональной и загадочной, обязательно нужно заниматься творчеством, иначе пойдёт крен в сторону излишних наслаждений и тяга к алкоголю. С МЧ конфликтов тяжёлых я не нашла, счастье в союзе есть, от Вас идёт к нему через поддержку на жизненном пути, укрепление его самооценки, Вы можете быть ему нужной. Печатей несчастья - нет. Вполне можно общаться душа в душу, иметь схожие вкусы во многом, одинаково смотреть на любовь и партнёрство.

Он имеет в качестве идеала - и сексуального, и как жены - один и тот же типаж: заботливую по-матерински, умеющую создать уют, многое ему простить эмоциональную девушку не-лидера, для которой семья будет важнее всего прочего. Энергетически он очень отличается от ваших запросов в том смысле, что где-то может не понимать, "о чём плачут люди", в поступках "берёт быка за рога" и не слишком склонен к сентиментальности, к переживаниям, к жертвенности. Думаю, если здесь найдёте компромисс, союз может быть неплохим.

adriana44
#916
Рысявая

Здравствуйте, уважаемая Адрианочка! Помогите пожалуйста, что скажите по совместимости. Трудный и непонятный период начала отношений.

Я: 14. 06. 1991 Николаев (Украина) время 10:15

Он: 01. 04. 1986 Одесса (Украина) время не знаю

очень жду Ваш ответ.

Здравствуйте. У вас - кармическая связь, вы раньше уже встречались, состояли в очень тесных отношениях, завязанных либо на родственных связях (были его ребёнком), либо - на совместном служении какой-то идее, делу в духовном смысле; сейчас Вы склонны его идеализировать. Не заметить друг друга вы просто не могли (хотя не у всех таких пар сближение происходит мгновенно).

Взаимной конфликтности не вижу, хотя у каждого из вас по отдельности она есть.

Печатей несчастья нет, это хорошо; счастье есть, идёт к нему от Вас, в Ваших силах ему "придать ускорение", задать направление, помогая, поддерживая, хваля.

Секс-влечение есть, у него потребность чуть повыше Вашей.

Каждый из вас сейчас проживает огненные энергии, отстаивает своё. У Вас - время разбрасывать камни, браться с азартом за то, чего никогда ранее не делали, пробовать всякое разное, благодаря чему Вы начнёте понимать, кто Вы и для чего живёте...но успокоение и оседлость придёт не скоро; очень хочется упрямо отстаивать своё; у него - тяга к авантюрам, знакомствам, поездкам, к свободе и независимости, но больше желания получить что-то по итогу, не стрелять вхолостую...

#917
adriana44

РысяваяЗдравствуйте, уважаемая Адрианочка! Помогите пожалуйста, что скажите по совместимости. Трудный и непонятный период начала отношений.

Я: 14. 06. 1991 Николаев (Украина) время 10:15

Он: 01. 04. 1986 Одесса (Украина) время не знаю

очень жду Ваш ответ.



Здравствуйте. У вас - кармическая связь, вы раньше уже встречались, состояли в очень тесных отношениях, завязанных либо на родственных связях (были его ребёнком), либо - на совместном служении какой-то идее, делу в духовном смысле; сейчас Вы склонны его идеализировать. Не заметить друг друга вы просто не могли (хотя не у всех таких пар сближение происходит мгновенно).

Взаимной конфликтности не вижу, хотя у каждого из вас по отдельности она есть.

Печатей несчастья нет, это хорошо; счастье есть, идёт к нему от Вас, в Ваших силах ему "придать ускорение", задать направление, помогая, поддерживая, хваля.

Секс-влечение есть, у него потребность чуть повыше Вашей.

Каждый из вас сейчас проживает огненные энергии, отстаивает своё. У Вас - время разбрасывать камни, браться с азартом за то, чего никогда ранее не делали, пробовать всякое разное, благодаря чему Вы начнёте понимать, кто Вы и для чего живёте...но успокоение и оседлость придёт не скоро; очень хочется упрямо отстаивать своё; у него - тяга к авантюрам, знакомствам, поездкам, к свободе и независимости, но больше желания получить что-то по итогу, не стрелять вхолостую...

Дорогая Адрианочка, спасибо Вам большое...)) именно это все ощущение... да, все именно так...)))

позвольте поинтересоваться....

вот у нас только начало все развиваться просто великолепно, на одном дыхании все супер, а он притормозил в раздумиях что ко мне чувствует.. не хочется потерять те чувства прекрасные и человека самого.. т.е,в этот период даже можно и не ждать воссоединения? или все таки есть какая-то возможность, что дальше все будет продолжаться?

adriana44
#918
Рысявая

adriana44 РысяваяЗдравствуйте, уважаемая Адрианочка! Помогите пожалуйста, что скажите по совместимости. Трудный и непонятный период начала отношений.

Я: 14. 06. 1991 Николаев (Украина) время 10:15

Он: 01. 04. 1986 Одесса (Украина) время не знаю

очень жду Ваш ответ.



Здравствуйте. У вас - кармическая связь, вы раньше уже встречались, состояли в очень тесных отношениях, завязанных либо на родственных связях (были его ребёнком), либо - на совместном служении какой-то идее, делу в духовном смысле; сейчас Вы склонны его идеализировать. Не заметить друг друга вы просто не могли (хотя не у всех таких пар сближение происходит мгновенно).

Взаимной конфликтности не вижу, хотя у каждого из вас по отдельности она есть.

Печатей несчастья нет, это хорошо; счастье есть, идёт к нему от Вас, в Ваших силах ему "придать ускорение", задать направление, помогая, поддерживая, хваля.

Секс-влечение есть, у него потребность чуть повыше Вашей.

Каждый из вас сейчас проживает огненные энергии, отстаивает своё. У Вас - время разбрасывать камни, браться с азартом за то, чего никогда ранее не делали, пробовать всякое разное, благодаря чему Вы начнёте понимать, кто Вы и для чего живёте...но успокоение и оседлость придёт не скоро; очень хочется упрямо отстаивать своё; у него - тяга к авантюрам, знакомствам, поездкам, к свободе и независимости, но больше желания получить что-то по итогу, не стрелять вхолостую...

Дорогая Адрианочка, спасибо Вам большое...)) именно это все ощущение... да, все именно так...)))

позвольте поинтересоваться....

вот у нас только начало все развиваться просто великолепно, на одном дыхании все супер, а он притормозил в раздумиях что ко мне чувствует.. не хочется потерять те чувства прекрасные и человека самого.. т.е,в этот период даже можно и не ждать воссоединения? или все таки есть какая-то возможность, что дальше все будет продолжаться?

Рысявая, возможность есть всегда, независимо от периодов. Волю никто не отменял :)

adriana44
#919
Сония

Добрый день Адриана! Подскажите пожалуйста нашу совместимость, я - 13.09.1984 Оренбургская область (г.Новотроицк), он - 17.12.1982 - Оренбургская область (г. Гай)



Заранее большое спасибо))

Добрый день. Есть печати счастья у каждого из вас, что хорошо, тем более, что несчастья - нет. Проблемку вижу в квадратурах ваших Солнц и Лун, она означает серьёзное расхождение во взглядах, принципах, может быть, ценностях и вИдение жизненного пути, а также эмоционально вы с ним очень разные и можете не понимать переживаний друг друга.

Мне видится, что здесь есть вероятность договориться либо где-то принимать друг друга такими, какие есть, и не питать иллюзий, приписывая партнёру свою призму, через которую вы воспринимаете мир.

Серьёзного конфликтного тяжёлого фона тоже нет.

Энергетически Вы "заточены" на восприятие мужчины стрельцовского типа, тут совпадение (он же и есть Стрелец) - это в секс-плане: активный, мобильный, готовый учиться, расширять свой кругозор, много путешествовать и обладающий авторитетом; в качестве семьянина хорошо бы мч иметь такие качества как умение не упускать ни единой мелочи в бытовых вопросах, готовность служить семье, не претендовать на безусловное лидерство. Это - Ваши внутренние запросы.

МЧ нуждается в "земной" девушке, тоже не лидере, твёрдой, принципиальной, умеющей ставить цель за целью и достигать её; сексуальной - но не публике, а за закрытой дверью, никакой демонстративности. При этом чтобы принимала его свободу в поступках, он часто непредсказуем в них сам для себя; и чтобы ценила его интеллект, т.к он в соблазнении, в попытках заинтересовать окружающих идёт прежде всего через очаровывание своей "гениальностью" в чём-то.

Спорить с ним бесполезно.

adriana44
#920
Принцесса

Меня зовут Ирина, дата рождения - 6.01.1989 г. Его зовут Дмитрий 8.04.1986 г. В обоих случаях место рождения - Воронеж. Заранее огромное спасибо!!!

В этом союзе есть и счастье (у Вас), и несчастье (у него, ранимость идёт от ваших слов или поступков, внутренний неуют). Т.е Вам придётся быть осторожнее в обращении с мч... Он конфликтнее Вас, может и пошуметь, и продавить, настаивая на своём. У Вас конфликтности я не нашла (не путать с огненностью эмоций, это - у вас обоих).

Есть расхождения на видение жизненного пути, в быту это может отражаться на предпочтении абсолютно разных моделей поведения и на спорах о том, как же всё-таки правильно жить и что считать ценным. Это отнесём к минусам союза, наряду с его печатью несчастья.

Его секс-идеал - дама классических женственных форм, сексуальная и эффектная в хорошем смысле, без эпатажа, на которую приятно смотреть. Земная, постоянная, где-то упрямая, не играющая мужскую роль в сексе. Зато в семейных отношениях о многом может говорить: "ну, это как моя жена решит!", как воспитывать детей и что будем есть на ужин - отдаст на откуп женщине, вообще, чётко делит дела на мужсике и женские.

Сам многое в своей жизни принимает как вызов лично ему, вспыхивает мгновенно, цели ставить и идти к ним умеет. Энергетически вы совпадаете - у Вас запрос на мужчину-Овна в плане секс-партнёра, и на целеустремлённого главу семьи, тут тоже должно быть ок.

Есть аспект секс-страсти; уровень потребностей заложен одинаковый - т.е нет такого, что одному надо каждый день по 3 раза, а другому - раз в полгода.

Удачи Вам!

adriana44
#921
Sirena

Уважаемая Адриана! Мне кажется, у нас "интересный случай". Буду благодарна, если проконсультируете. Я 19.04.1969 Ярославль (8.20), он 24.03.1966 ( 00.30). Спасибо!

Добрый день. Для меня все случаи - интересные :)

У вас в паре очень высокий уровень конфликтности, ссор много, надеюсь, до драк дело не доходит (Вы к этому склонны, к выражению агрессии через язык тела). Счастье - есть, идёт к Вам от него - думаю, с его помощью у Вас в своё время "окрепли крылышки".

одинаковый взгляд на то, как следует выражать симпатии и антипатии в общении, в целом. Есть аспекты секс-влечения, и не один - что тоже хорошо; его потребности уровнем пониже Ваших. Несчастья нет.

Он, конечно, из "любителей гарема" - если не в связях, так в мечтах. В даме ценит её независимость, умение вовремя исчезнуть с глаз долой и не докучать ему; ум ценит, интеллект; прилипчивости, истерик, ограничения его свободы не любит. Сам к цели идёт, невзирая абсолютно ни на какие препятствия, очень-очень Мужчина по энергетике.

У Вас, в общем, и запрос на подобное...хотя с Вашей ретроградной Венерой могу сказать, что далеко не всё жизни шло гладко с точки зрения партнёрских отношений и проявления любви, тут есть моменты дисгармонии -- то ли слишком могли навязываться, то ли, наоборот, тормозили сами себя, не давали раскрыться, влюбляться могли не в тех, не в подходящих. В синастрии я такие вещи не рассматриваю подробно.

Удачи Вам!

#922
adriana44

Я: 14. 06. 1991 Николаев (Украина) время 10:15

Он: 01. 04. 1986 Одесса (Украина) время не знаю



Здравствуйте. У вас - кармическая связь, вы раньше уже встречались, состояли в очень тесных отношениях, завязанных либо на родственных связях (были его ребёнком), либо - на совместном служении какой-то идее, делу в духовном смысле; сейчас Вы склонны его идеализировать. Не заметить друг друга вы просто не могли (хотя не у всех таких пар сближение происходит мгновенно).

Взаимной конфликтности не вижу, хотя у каждого из вас по отдельности она есть.

Печатей несчастья нет, это хорошо; счастье есть, идёт к нему от Вас, в Ваших силах ему "придать ускорение", задать направление, помогая, поддерживая, хваля.

Секс-влечение есть, у него потребность чуть повыше Вашей.

Каждый из вас сейчас проживает огненные энергии, отстаивает своё. У Вас - время разбрасывать камни, браться с азартом за то, чего никогда ранее не делали, пробовать всякое разное, благодаря чему Вы начнёте понимать, кто Вы и для чего живёте...но успокоение и оседлость придёт не скоро; очень хочется упрямо отстаивать своё; у него - тяга к авантюрам, знакомствам, поездкам, к свободе и независимости, но больше желания получить что-то по итогу, не стрелять вхолостую...



Дорогая Адрианочка, спасибо Вам большое...)) именно это все ощущение... да, все именно так...)))

позвольте поинтересоваться....

вот у нас только начало все развиваться просто великолепно, на одном дыхании все супер, а он притормозил в раздумиях что ко мне чувствует.. не хочется потерять те чувства прекрасные и человека самого.. т.е,в этот период даже можно и не ждать воссоединения? или все таки есть какая-то возможность, что дальше все будет продолжаться?



Рысявая, возможность есть всегда, независимо от периодов. Волю никто не отменял :)

Адрианочка, а как Вы посоветуете?... Выждать все же его решения в тишине или самой пойти на контакт? Уже совсем не знаю как быть..

Sirena
#923
adriana44

Добрый день. Для меня все случаи - интересные :)

У вас в паре очень высокий уровень конфликтности, ссор много, надеюсь, до драк дело не доходит (Вы к этому склонны, к выражению агрессии через язык тела). Счастье - есть, идёт к Вам от него - думаю, с его помощью у Вас в своё время "окрепли крылышки".

одинаковый взгляд на то, как следует выражать симпатии и антипатии в общении, в целом. Есть аспекты секс-влечения, и не один - что тоже хорошо; его потребности уровнем пониже Ваших. Несчастья нет.

Он, конечно, из "любителей гарема" - если не в связях, так в мечтах. В даме ценит её независимость, умение вовремя исчезнуть с глаз долой и не докучать ему; ум ценит, интеллект; прилипчивости, истерик, ограничения его свободы не любит. Сам к цели идёт, невзирая абсолютно ни на какие препятствия, очень-очень Мужчина по энергетике.

У Вас, в общем, и запрос на подобное...хотя с Вашей ретроградной Венерой могу сказать, что далеко не всё жизни шло гладко с точки зрения партнёрских отношений и проявления любви, тут есть моменты дисгармонии -- то ли слишком могли навязываться, то ли, наоборот, тормозили сами себя, не давали раскрыться, влюбляться могли не в тех, не в подходящих. В синастрии я такие вещи не рассматриваю подробно.

Удачи Вам!

Адриана, спасибо! В точку. Много лет вместе, сейчас - то ли период охлаждения, то ли ещё что-то... В общем, трудностей хватает, но пока держимся, Что дальше? Кто знает... Удачи Вам!

Таня
#924

Здравствуйте, Адриана! Проконсультируйте, пожалуйста))) Я: Татьяна 08.09.1986 Приморский край, г. Спасск-Дальний. Он: Константин 27.12.1979 Приморский край г. Владивосток

adriana44
#925
Живу с надеждой

Доброй ночи! Можно и мне узнать про нашу совместимость?

Я - 21.06.1979 Казахстан, Алма-Ата, Он - 07.12.1978 Казахстан, Семипалатинск,

я-сова, он-жаворонок (точное время рождения нам не известно).

Заранее благодарю!!!

Печатей счастья-несчастья нет, конфликтности - тоже. Как и указаний на влечение, страсть "по умолчанию". Требования партнёрские такие: ОН придаёт огромное значение сексу, внутренней эмоциональной жизни, партнёра хочет целиком и полностью "держать возле себя", не должно быть никаких тайн и - 100%-ная верность, преданность. При этом у него какие-то внутрениие тормоза касаемо сексуальной жизни вообще, навязать себя ему малореально, он выбирает сам. А секс-идеал -- дама, живущая страстями, берущая от жизни всё, в своих переживаниях и поступках гуляющая по лезвию бритвы, без страха; та, которая будет претендовать на Единственную, никаких конкуренток. Ну а в плане жены и матери своих детей нужна тихая, загадочная, творческая натура, живущая "одной ногой в сказках", жалостливая и не лидер; вообще, у обоих типажей самое главное - эмоциональная жизнь, глубокие переживания и руководствование ими. По-моему, на Вас не слишком похоже.

Ваш секс-идеал - с хорошим уровнем материального достатка человек, стабильный, чувственный, любящий; как муж и отец детей - интеллектуал, знающий понемногу обо всём на свете, мобильный, компанейский, ловкий, с юмором. Этот МЧ по энергетике несколько другой.

У обоих активна точка "всегда мы любим не тех, кто любит нас", она же наделяет обоих желанием нравиться окружающим, обращать на себя внимание достижениями, ждать оценки и похвалы, и умением каждому сказать правильные слова, произвести нужное впечатление.

Одним словом, увы, совместимость не слишком удачная. Придётся либо круто менять себя и свои ожидания, либо - партнёра. Удачи Вам!

adriana44
#926
Рысявая

adriana44

Адрианочка, а как Вы посоветуете?... Выждать все же его решения в тишине или самой пойти на контакт? Уже совсем не знаю как быть..

по моим ощущениям и по подсказке Таро я Вам скажу так. Он пока Вас не забыл, идёт фиксация, но чёткий пассив с его стороны. Если и будет действовать - завуалированными методами. Если проявите гипер-активность, будете навязывать общение - его вообще заглючит. У него какой-то конфликт внутренний, связанный с Вами, мысли нерадостные. Я бы пока на контакт не шла, нужно выждать. Ну, это - только моё личное мнение, решать - Вам.

#927
adriana44

Рысяваяadriana44

Адрианочка, а как Вы посоветуете?... Выждать все же его решения в тишине или самой пойти на контакт? Уже совсем не знаю как быть..по моим ощущениям и по подсказке Таро я Вам скажу так. Он пока Вас не забыл, идёт фиксация, но чёткий пассив с его стороны. Если и будет действовать - завуалированными методами. Если проявите гипер-активность, будете навязывать общение - его вообще заглючит. У него какой-то конфликт внутренний, связанный с Вами, мысли нерадостные. Я бы пока на контакт не шла, нужно выждать. Ну, это - только моё личное мнение, решать - Вам.

Я постаралась все это время так же отключить голову и почувствовать его.. И тоже самое... Какой-то страх и нерешительность. Приняла все таки сторону - выждать момент... мне только терпения и не дышать... Спасибо за помощь и за советы! Так и сделаю все! Обязательно прислушаюсь))))

Спасибо Вам большое, Адрианочка! Премногом Вам благодарна))

Дай Бог Вам удачи и здоровья)))

Живу с надеждой
#928

Спасибо большое за ответ Адриана!!!

Дина
#929

Здравствуйте, Адриана. Я поняла по вашему ответу, что в нашем случае- я буду своему МЧ всю жизнь как мамочка, и,может быть, я ему сгожусь на что- нибудь. На самом деле, все так и происходит. Поэтому вопрос- может быть лучше нам расстаться и не тянуть эту резину, которой уже и так 3,5 года и найти мужчину, рядом с которым я буду себя чувствовать женщиной, а не мамочкой, или он- моя судьба и не стоит время тратить на поиски. С его стороны нет никаких действий, мы сейчас даже не живем вместе, он просто приходит ко мне в гости, тем более его мать против меня(говорит, что он себе найдет моложе и лучше).

И если другой мужчина, то какой?

Дина
#930

Здравствуйте, Адриана. Я поняла по вашему ответу, что в нашем случае- я буду своему МЧ всю жизнь как мамочка, и,может быть, я ему сгожусь на что- нибудь. На самом деле, все так и происходит. Поэтому вопрос- может быть лучше нам расстаться и не тянуть эту резину, которой уже и так 3,5 года и найти мужчину, рядом с которым я буду себя чувствовать женщиной, а не мамочкой, или он- моя судьба и не стоит время тратить на поиски. С его стороны нет никаких действий, мы сейчас даже не живем вместе, он просто приходит ко мне в гости, тем более его мать против меня(говорит, что он себе найдет моложе и лучше).

И если другой мужчина, то какой?

Ира
#931

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою совместимость с молодым человеком. Я родилась 27.11.1979 в 15:15 в Ленинграде, он родился 6.08.1979 в Мукачево, Закарпатская обл., Украина (времени не знаю). Спасибо заранее за ответ.

Лёнчик
#932

Здравствуйте! Посмотрите мне,пожалуйста,тоже совместимость с молодым человеком . Я родилась 18.01.1993 в 11:20 в Астане,он родился 30.03.1992 в 15:40 в Омске.Заранее Вам большое спасибо!

Гуля
#933

Здравствуйте! Посмотрите совместимость Женщина 24.05.1980 в 8.30 в Уфе, мужчина 23.10.78г. в 10.00 в Уфе

Гость
#934
Ира

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою совместимость с молодым человеком. Я родилась 27.11.1979 в 15:15 в Ленинграде, он родился 6.08.1979 в Мукачево, Закарпатская обл., Украина (времени не знаю). Спасибо заранее за ответ.

здравствуйте. Вы с ним - очень разные; начнём с эмоционального фона: у Вас - интуитивная, способная на сочувствие душа, Вы не стесняетесь слёз; у него - всё наоборот: холодноватые эмоции, стремление к ясности и чёткости во всём вокруг, непонимание чужих истерик и слабостей (он не слишком способен на эмпатию, на чувствование человека без слов и сонастройку с ним).

Вам для романа, дружбы, партнёрства подойдёт мужчина не лидерского склада, цели которого очень материальны, приземлённы, но и конкретны: работа, деньги, обязанности, ответственность, "правильность" - именно таких мужчин Вы выделите из толпы сразу, обратите внимание. А уж если выйдете за него замуж, будете ожидать совсем иных проявлений: он должен вдруг стать авторитетным лидером, щедрым, смелым и активным, пробивным и подвижным. Т.е нужен человек, который всё это совместит в себе разом, и требования к любовнику, и требования к мужу.

Гость
#935

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЛЯ ИРЫ

ОН обращает внимание на женщин ярких, огненных, у которых есть несомненные достижения, видные публике; с поведением царицы. Ей дозволено и хвастаться, и высказывать претензии, требуя к себе особого отношения...но только до тех пор, пока она не стала женой. Дома нужна Хозяюшка. Амбициям - нет, уходу за мужем - да: не важно, кто будет "вести дом" - домработница или сама жена (она может просто следить за всем этим), но дом должен быть полной чашей, сиять чистотой, еда и чистая одежда для мужа должны быть всегда. Лидерство он примет от женщины только на этапе "повстречаться", дома - нет.

Таким образом, и у него, и у Вас довольно сложные ожидания к спутнику жизни надолго.

ОН не любитель конфликтов в принципе. Аспект сексуального влечения у вас есть, а вот как гармоничная пара на людях вы не слишком смотритесь, разная подача себя идёт, вы как из "разных песочниц".

Этот союз несёт счастье - ему, несчастье - Вам, всё по линии эмоций. Ему - уют и тепло, Вам - долгое "переваривание", если что-то пошло не так, застревание на негативе, раны от него даже при полном отсутствии его вины.

Совместимость непростая.

И напоследок - о кармичности вашей связи. Завязка идёт на теме "Творчество, развлечения, хобби. Любовь. Дети и ученики" -- вот здесь у вас вопросы, которые нужно решать совместно, причём именно ему нужна активность от Вас.

Удачи!

Гость
#936

УВАЖАЕМЫЕ МОИ ПОСЕТИТЕЛИ ВЕТКИ! Времени здесь бывать всё меньше и меньше, поэтому - постараюсь ответить на ваши вопросы, но быстро не получится.

adriana44
#937
Гость

Екатерина прочитайте это про благоприятные планеты.

http://www.311.ru/hor/volshebnaja_nitj.html



проверьте по программе

http://www.311.ru/hor/2.php



вам хватит



я не проф астролог, но дам вам совет, да и вряд ли астрология поможет побороть вам гордыню, и любые ОТНОШЕНИЯ НАДО СТРОИТЬ. Ничего идеально не бывает и в руки полезет, я думаю надо вам сделать усилие

Гость, Вы абсолютно правы. Идеалов почти нет, отношения надо строить, над собой работать - в том числе. Совместимость спрашивают, чтобы узнать, насколько много предстоит работать и стоит ли эту работу вести вообще. Может быть, лучше отпустить партнёра искать своё счастье, и дать эту возможность себе - если совместимость показывает минусов на порядок больше, чем плюсов.

adriana44
#938
Лёнчик

Здравствуйте! Посмотрите мне,пожалуйста,тоже совместимость с молодым человеком . Я родилась 18.01.1993 в 11:20 в Астане,он родился 30.03.1992 в 15:40 в Омске.Заранее Вам большое спасибо!

здравствуйте. Начнём с конфликтности. оба вы умеете конфликтовать разными способами с людьми в целом, но обоюдных пересечений нет, а значит, больше шансов разрешать все споры побыстрее, не возвращаясь к обидам годами.

соединении Венер - прекрасно; это одинаковый подход к партнёрству, м.б. одинаковые эстетические вкусы, один и тот же способ выражать симпатию и антипатию. В вашей паре лидерство - за ним, он ещё и ребёночка попросить родить может. Есть и аспекты сексуального притяжения. Это всё - хорошо.

У Вас печатей счастья-несчастья нет, у него есть - несчастье на уровне души, он об Вас раниться может серьёзно, долго циклиться на чём-то, что показалось ему "не так". А значит, будет искать способы дистанцироваться, убежать на какое-то время. Тем более, с его-то свободолюбием и непредсказуемостью даже для себя самого!

adriana44
#939

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЁНЧИКА

Главное в девушке для начала отношений, добрачного периода для него - её эмоциональность, умение сострадать, таинственность, ненавязчивость - но верность, творческий подход к миру (Вы как лунный Стрелец этому не соответствуете, ждать и тихо молчать, уплывая в свой внутренний мир - это не про Вас); позже, от жены, он будет ждать прежде всего общих тем для разговоров, её интеллектуальности, где-то эксцентричности и дружелюбия, она должна будет принимать его друзей без напряжения.

У Вас идеал мужчины для встреч - тоже эмоциональный, переживающий, осторожный, не стремящийся в лидеры, настроенный на дом, очаг, заботу о ближнем; с очень высоким секс-потенциалом. От мужа будете ждать заработков, "всё в дом", стабильности, серьёзности и ответственности - никаких витаний в облаках и несбыточных планов. Т.е муж нужен - представитель земной стихии, у этого мч земля представлена только высшими планетами, что несколько отрывает его от реализма в быту. Тут требования и ожидания мало соответствуют тому, чем вы оба являетесь.

Удачи Вам!

Ира
#940

Большое спасибо за подробный ответ. Есть над чем подумать.

Tanya
#941

Доброй ночи. почитала - интересно. у меня сейчас как раз достаточно не простая ситуация с моим другом. неделю назад разругались в пух и прах. посмотрите нашу совместимость? и вообще есть ли шансы на примирение и совместное будущее. Я родилась 12.01.1976 в Ростове-на-Дону. Он 31.10.1976 тоже в Ростове. По поводу времени не знаю. Заранее спасибо!

Гость
#942

Мне тоже интересно))) Юлия 10.06.1988 (9.05 утра) Москва и Андрей 06.10.1988 Томская область. Оочень интересно!! Заранее большущие спасибо))

Кристина
#943

adriana44, посмотри, пожалуйста, как будет возможность.

Кристина - 10.02.1990 около 6 утра (Лиски, тогда он назывался Георгиу-Деж)

Яков - 14.08.1983 (Одесса)

Большое спасибо!)

ариша
#944

я родилась 09.12.93, а мой парень 15.08.94. что вы можете сказать?))

Лола
#945

[quote="adriana44"]здраствуйте, молодой человек не серьезен как бы хотелось.Посмотрите совместимость я-Лолита 29.05.1993 москва он-Александр 21.06.1990. Заранее спасибо)

Анна
#946

здравствуйте adriana44,посмотрите пож-та нашу совместимость..я 15.10.89.(новодвинск) он 19.06.87(псков)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#947

время рождения мое 7-50...его 19-00

Гость
#948

здравствуйте ...я ксения 12.10.88 гомель в 7.30 утра ..он владимир 16.11.84 гомель в 18 вечера

Ирунчик
#971

Я - 06.01.1982 Калужская область, ОН - 09.10.1969 там же. Насколько мы совместимы? Возможны ли общие дети?

#972

Здравствуйте, Адриана. Подскажите пожалуйста совместимость с любимым, что нас ожидает и к чему стоит быть готовым. Я 21.08.1987 (Киев), он 18.08.1985 (Киев)