Гость
Статьи
Женщины ДЕВЫ кто вы?

Женщины ДЕВЫ кто вы?

Для начала напишу свою историю.Мы встретились в другом городе по работе( командировочные) я прекрасно понимал что не хочу завязывать отношения, но так получилосьчто я влюбился. Я естественно сначало это скрывал но всячески показывал ее что я к ней питаю, после 3 месяцев я признался.Она была как бы не против.Случилось так что мы один раз чуть не переспали, но отказал я и сказалчто я ее люблю и и заваливатьее в подвыпившем состоянии не буду. Я дарил подарки дорогие , но делал от чистого сердца не пытаясь ее купить.Я ей звонил какждый деньи мы болтали по телефону. Я к сожалению был вынужден уехать на 3 месяца и при этом я постоянно звонил, в звонках я сделал предложение. У нее был или есть мне тяжело сказать парень с которым она жила на протяжении 7 лет хотя она один раз уходил от него к другому но потом опять возвращалась.Они то общаются то нет.Но он на нее очень сильно влияет она говорит что его любит. Для меня это не ясно,но знаю тлько одно когда она поговорит с ним сразу меняется и мне приходится начинать наши отношения заново

Вопрос для женщин зз Дев
142 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Я как женщина Дева, хочу вас убедительно попросить, для начала. НЕ рассказывайте пожалуйста вашу историю.

Гость
#2

Девы еще те ст ервы, слабы на передок и очень меркантильны.

Автор, если бы Вы были богаты, все при всем, Дева сама бы Вас завалила и так обработала, что на ушах бы стояли от радости.

Имейте ввиду, что больше всех вдов знака зодиака Дева, тем кто живет с Девой нужно пенсию раньше давать и раз в год в санаторий посылать, чтобы отдохнули от этих досадных пиу пиу пиу

Гость
#3

2 + 100000

Все в точку!

Еще одна ДЕВУшка
#4

Достали мужики с этими гороскопами! Недавно мужик кадрил-кадрил, покоя не давал, потом спросил кто по гороскопу - сказала Дева, он ож пошатнулся))) Девы самые лучшие во всем, самый притягательный знак, а если не так, то почему здесь столько тем?!

Гость
#5
Еще одна ДЕВУшка

Достали мужики с этими гороскопами! Недавно мужик кадрил-кадрил, покоя не давал, потом спросил кто по гороскопу - сказала Дева, он ож пошатнулся))) Девы самые лучшие во всем, самый притягательный знак, а если не так, то почему здесь столько тем?!

Умный мужик, успел спасти себе жизнь!

Еще одна ДЕВУшка
#6
Гость

Еще одна ДЕВУшкаДостали мужики с этими гороскопами! Недавно мужик кадрил-кадрил, покоя не давал, потом спросил кто по гороскопу - сказала Дева, он ож пошатнулся))) Девы самые лучшие во всем, самый притягательный знак, а если не так, то почему здесь столько тем?!Умный мужик, успел спасти себе жизнь!

Он видимо отсиживал на женских форумах. Самый прикол в том, что он потом скидывал мне ссылки из гороскопов и спрашивал действительно ли я такая? Клиника...

Профессор Кулебякин
#7

Дааа... девы действительно, полный писец

Вопрос для женщин зз Дев
#8

Уважемве дамы а можно просто написать ваше мнение и что делать

Вопрос для женщин зз Дев
#9

. На мои предложения выйти за меня замужона говорит нет. Так у нас тени толкай на протяжении целого года.

После того как я сделал ейпредложение она сказала что у меня жена, сейчас я разведен у меня квартира и нормальная работа, я постоянно говорю ей, что я не сдамся и буду за нее боротся,но при этом я ей всегда говорючто если я тебе надоел то скажи " иди на ..." Но когда мы начинаем этот разговор и на мой вопрос что я для нее значу идет ответ либо молчание либо ответ" ты для меня многое" Но сейчас чаще я слышу мне нужно время определится.Мне очень тяжело потому, что я не понимаюя, пишу смс ответа нет, звоню всегда я, ищу встречи всегда я, но для друзей она всегда дома и всегда у нее есть время. Я перепробывал все, все методы, я ревновал,я постоянно звонил писал, На что я получил ответ что это контроль. Сейчас я практически не звоню и не пишу, я не звоню и она особо не звонит. Я привык что всегда должна быть обратная связь,но ее нет я не получаю ее от нее. Я как истопник для любви дрова в костер кидаю только я.

Женщины Девы ответь мне на вопросы.

1. Что мне делать?

2. Как мне понять что она питаетко мне?

3.Как мне вести себя?

4. Сколько этоможет продолжатся?

5. Может лучше не боротся и все бросить?

Помогите. Девы как вас понять и заваевать

Гость
#10

1) Не хотела этого писать, но ладно...Во-первых, Девы очень меркантильны (правда за ангельским личиком это трудно заметить) и если она сомневается между вами, то только потому, что постоянно сравнивает, т.к. мы любим все самое-самое и возможно вы в чем-то проигрываете тому парню. Мы не выберем человека для жизни опираясь только на чувства никогда! Также не любим 7 пятниц на неделе, не надо то писать, то не писать. Надо твердо идти к своей цели, не показывая слабость, можно слегка "охладеть" но не переусердствуйте, может обидется даже если всем видом она показывает равнодушие. И да, подарки дорогие и почаще)).У Вас не должно быть недостатков, мы не из тех, кто терпит чужие слабости, а без уважения и восхищения мужчиной, чувства для нас ничего не значат.

2. Спросить прямо, обычно Девы сами сразу говорят, так как очень избирательны. Надо смотреть по эмоциям, "нет" может 100 раз сказать, но глаза то не врут!

Продолжать?

Ава
#11

Автор, а кто вы по ЗЗ ?

Вопрос для женщин зз Дев
#12

Рак

Вопрос для женщин зз Дев
#13

Про эмоции. Когда спрашивал не говорит, молчит, а когда начинаю разговор то еще и нервничает ругается что опять начинаю этот разговор.

Вопрос для женщин зз Дев
#14

У меня все должно быть все понятно нет так нет. Она не говорит.ЕЕ МЧ давно ее послал хотя постоянно держит ее на коротком поводке.Раз вдруг появится. Можно долго добиватся, но вот вопрос стоит ли игра свеч?

Вопрос для женщин зз Дев
#15

Продолжать

Мармеладка
#16
Вопрос для женщин зз Дев

У меня все должно быть все понятно нет так нет. Она не говорит.ЕЕ МЧ давно ее послал хотя постоянно держит ее на коротком поводке.Раз вдруг появится. Можно долго добиватся, но вот вопрос стоит ли игра свеч?

Мне кажется она все еще его любит,ну или думает что любит. Но надо что бы ей тот другой не давал больше надежд,ну или пока ее гордость не возьмет верх и она сама его не пошлет очень далеко. Соответственно смотрите сами стоит ли ждать.Только не вмешивайтесь в ситуацию "поговорив с ним по мужски" она вам за это спасибо не скажет и скорей потом Вас винить начнет.

Вопрос для женщин зз Дев
#17

Дя я знаю она мне это каждый раз говорит. Но он уже и с другой переспал и все в этом духе.

Я сам себя не понимаю и ее она мне говорит бросай меня долгождатьпока я сама разберусь

суккуб
#18

да, с девами сложно, особенно влюбленными. если любит - будет надеяться на возврат любимого, какой бы он сволочью ни был, но хотя если уже была измена - то может и наступит на горло своим чуйствам, гордость у дев имеется в нормальном количестве. просто проблема может быть в том, что девы честны. и даже если она окончательно рассталась с парнем, но все еще его любит, то может не заводить отношений с другим, пока у ней чуйства не выветрятся. понимаете, нечестно это и трудно: встречаться с одним, а любить другого. у нее действительно там все сложно, то пусть пока разберется хотя бы в себе. пусть самокопается. вы ей сказали все, что могли. она услышала. пусть думает, делает выводы, решает. мозги есть, выберет то, что лучше для нее. будем надеяться, что этим лучшим окажетесь вы.

Заинька
#19

О боже. На посты 2-3 не обращайте внимания. Чушь полная.

Не меркантильные девы, просто жмотов и лентяев не перевариваем. Но чтоб быть с мужчиной только из-за денег или успехов - никогда.

Слабые на передок - тоже бред. В постель можем лечь только в том случае, если мужчина симпатичен, и не сразу - нужно какое-то время, чтобы присмотреться, привыкнуть, иначе есть брезгливость.

Так что, шансы есть.

Нужно почаще общаться, но ненавязчиво. Не требуйте определенности, просто ухаживайте и предлагайте быть вместе.

Была в подобной ситуации. Мы были друзьями, расстались - потом пожалела. Сказать, что люблю - не могу, но человек интересный и хороший. Если б между нами была интимная близость, то скорее всего перетянул бы к себе.

Вопрос для женщин зз Дев
#20

Выправы можно ждать, но как быть с тем что это нужно мне Это я ищу встреч это я постоянно что то пишу. У меня такое впечатление чтоей это далеко по....

Вопрос для женщин зз Дев
#21

И про ждать.А может просто исчезнуть пусть думает копается изредка напоминать о себе не вдаваясь в подробности.

Гость
#22

Мужик ! Да будь ты мужчиной с ней. Пускай увидет в тебе мужскую силу, твою упёртость быть с ней и только. Буть немного даже наглым!А вообще, чушь всё, солнечный знак -дева, а лунный какой? а венера у неё где, да это всё имеет значение! Она может совершенно не быть похожа на деву и носить другие черты!

Гость
#23

слишком много в голове у тебя мыслей. Думай , что хочешь ты, не оставляй ей выбора и ни в коем случае не оставляй её надолго одну!!! Они очень быстро всё забывают и переключаются на посторонние дела! Будь инициатором во всём и по меньше думай, чё она там думает. Поверь, так будет лучше.

Гость
#24

ха, перечитала твою тему ещё раз. Даа... ты её тупо упускаешь своей медлительностью и чё-то там думанием.. я не удивлюсь,есди тот парень, который на неё влияет немного деспотичен по натуре. Всё просто. Хочешь быть с ней? Будь! Иди напролом и всё. Не жди от неё поощрения за это, каких-то ответных положительных реакций. Не твои подарки и цветы ей нужны( хотя это так приятно))) а покажи ей свою мужскую натуру. Что ты за неё горой, никому не отдашь, у тебя нет конкурентов, ты уверен в себе, в своих чувствах, можешь за себя постоять и за неё.

Гость
#25

"Я привык что всегда должна быть обратная связь,но ее нет я не получаю ее от нее."

ломай эту привычку. Ничего от неё не жди. Покаааа... ты никогда не узнаешь о чём она там думает, а думает она много о чём и каждый день о разном! Да в голове у неё полная каша, если хочешь знать. Поэтому бери инициативу полностьюв свои руки и терпение! Мой дорогой друг! Терпения тебе желаю!!

Вопрос для женщин зз Дев
#26

Да нет медлительностьэто сейчас после того как она говорит мне нужно разобратся. Я редкокогда сдаюсь. Нонапористость была только она ни кчему не привела пока.

Инициатором я тяну наши отношения одини я инициатор во всем. Только вот ответной реакции нет.

Я не маленький мальчик, и в моей жизни было много женщин, но сейчас я всал в ступор.

Вопрос для женщин зз Дев
#27

Мне кажется что она, думает только онем причем она никогда это не скрывала. И мне приходится боротся только с ним оприоре.Бред.

Вопрос для женщин зз Дев
#28

Нахрапом не получается. Только тупое ожидание судя по всем высказываниям.

А вот как ее заставить ревновать?

Вопрос для женщин зз Дев
#29

Нахрапом не получится. Все рекомендуют только выжидать при отошениях с Девой.

Мне вот интересно как заставить ее ревновать?

Мармеладка
#30
Вопрос для женщин зз Дев

Нахрапом не получится. Все рекомендуют только выжидать при отошениях с Девой.

Мне вот интересно как заставить ее ревновать?

Не знаю,не знаю)мой последний именно так меня и завоевал...я скорей даже ошалела от такого напора,при чем это все делалось с такой элегантностью) и не какой глупой лести,мы это чувствуем) с ним я почувствовала,что самая самая))

а насчет того что он должен быть очень симпатичным..не был.. я со временем когда стала его узнавать он мне все больше и больше нравился в итоге я в него и влюбилась) вот)

и исчезать не надо,не тот случай) исчезните быстрей забудет

Гость
#31
Вопрос для женщин зз Дев

Нахрапом не получится. Все рекомендуют только выжидать при отошениях с Девой.

Мне вот интересно как заставить ее ревновать?

если почувствует, что вы не за одной ней бегаете. У вас ещё есть встречи ..

Гость
#32

выжидать?? ахаха, ну ждите ждите, надейтесь там чего нить...только это тупик, причём окончательный!

Гость
#33

Бред какой - то если вы будете выжидать ,можете не дождаться. Дев надо добиваться , идти напрлом как кто то здесь уже писал.

А Вашей пассивностью Вы только все испортите . Забудет она Вас , остынет. Поэтому выжидать чего - то, можно с кем угодно ,только не с Девами. Возможно, она считает, что если Вы не проявляете достаточно активности ,значит она Вам не очень то и нужна. А ,то что она говорит постоянно про своего парня, возможно, хочет чтобы Вы ревновали . Трудно сказать ,Девы сложные люди.

Могу сказать однозначно не надо создавать ситуации чтобы Дева ревновала, Девы собственники страшные , при этом имеют чувство собственного достоинства . Пошлет Вас подальше и будет права.

Мармеладка
#34

если почувствует, что вы не за одной ней бегаете. У вас ещё есть встречи ..[/quote]

Ерунда полная,почувствует отправит так далеко,что вам и не снилось

Deva asc skorp
#35
Гость

Мужик ! Да будь ты мужчиной с ней. Пускай увидет в тебе мужскую силу, твою упёртость быть с ней и только. Буть немного даже наглым!А вообще, чушь всё, солнечный знак -дева, а лунный какой? а венера у неё где, да это всё имеет значение! Она может совершенно не быть похожа на деву и носить другие черты!

вот именно!согласна,будьте настойчивы,не будьте размазней,и нехрен бояться,нам девам не надо давать думать,иначе будет то что у вас сейчас!согласна,про луну,венеру,это важно,я например нетипичная дева,асцендент в скорпе(ревнивая и на первых порах выношу мозг м.л.,луна в стрельце-пофигистка и юмористка),так что узнайте что у вас за дева!

Deva asc skorp
#36
Вопрос для женщин зз Дев

Нахрапом не получится. Все рекомендуют только выжидать при отошениях с Девой.

Мне вот интересно как заставить ее ревновать?

эти люди нихрена не знают дев,вот ждать не стоит,только напором,оценит,если не оценит,скажет нет и вы освободитесь,если хотите страдать дальше-страдайте,она всю жизнь может решать,хаха)на счет ревности не советую,обидится,потеряется доверие и вы для нее "пойдете лесом",при этом мысли о том,что это она спровоцировала такое ваше поведение у нее не появится.

Deva asc skorp
#37
Гость

Бред какой - то если вы будете выжидать ,можете не дождаться. Дев надо добиваться , идти напрлом как кто то здесь уже писал.

А Вашей пассивностью Вы только все испортите . Забудет она Вас , остынет. Поэтому выжидать чего - то, можно с кем угодно ,только не с Девами. Возможно, она считает, что если Вы не проявляете достаточно активности ,значит она Вам не очень то и нужна. А ,то что она говорит постоянно про своего парня, возможно, хочет чтобы Вы ревновали . Трудно сказать ,Девы сложные люди.

Могу сказать однозначно не надо создавать ситуации чтобы Дева ревновала, Девы собственники страшные , при этом имеют чувство собственного достоинства . Пошлет Вас подальше и будет права.

подписываюсь под каждым вашим словом,вы поразительно хорошо знаете дев)Не проявите напора автор,она просто разочаруется и никакие ухищрения не помогут вернуть ее доверия,будет обижена,разочарована,но подавит в себе все чувства и уйдет!кстати,еще один наш бич-ГОРДОСТЬ,иногда ненавижу себя за нее,расшибусь,страдать буду но не вернусь.

Гость
#38

Личный опыт с девами показал слейдущее:

- очень двуличные особы

- им везде всё надо

- сплетницы

- актрисы по жизни

- очень не искрении

-легко затащить в постель

из плюсов

- хозяйственные

Гость
#39

Деве нужны только деньги, а не любовь.

Вопрос для женщин зз Дев
#40

Уважаемые повторюсь, я был напористым и ее это только раздражает чем больше напор тем больше раздрожение.Звоню раза 3, 4 в неделю. В разговорах просто мозг выносит то это не так сказалто то не так. Встретится все не получается у нее дела, но я никогда не отступаю всего добиваюсь только вот ждать приходится.

Несколько раз она бесилась что со свом напором ее напрягаю.

Да я сам по натуре взрывной нет внимания к себе всегда говорю ее.иногда взрываюсь, но до скандалов не доходит.

Новый год справляет одна. Я со своим напором а она в отказ с истерекой.

Эта дева не та о которой вы говорите, тут какой то другой подход нужен.

Вопрос для женщин зз Дев
#41

Я согласен с постом 18. Там про нее все правильно описано.

Вопрос для женщин зз Дев
#42

Да еще одно замечание.

Этот человек заточен на карьеру и работу семья и любовь на втором плане.Она привыкла быть в одиночестве и если кто то вторгается в ее мир это вызывает резкое отчуждение.

Приходится как минеру на минном поле по тихоньку на мягких лапах

Лола
#43

2. Как вы можете судить по одному поступку и одному человеку, знак Дыва очень хороший знак с которым сходятся и живут многие знаки зодиака, люди родившиеся под этим знаком добрые, отзывчивые, покладистые одним словом земные.

BESTиЯ
#44
Гость

Личный опыт с девами показал слейдущее:



- очень двуличные особы (бывает,но с теми кто с нами двуличен,как говорится "как аукнется,так и откликнется)

- им везде всё надо (а почему бы и нет,мы интересуемся всем)

- сплетницы (нифига,кроме меня и тех кто мне небезразличен,остальные не интересует и уж тем более время тратить на обсуждение чьей то жизни,у нас и другие дела имеются)

- актрисы по жизни

- очень не искрении (читать про двуличие!)

-легко затащить в постель (вот кого-кого,а дев очень сложно затащить в постель,пока доверять не будем,не пойдем,ни за что!)





из плюсов

- хозяйственные

(опять таки не все,я лично ужастно не хозяйственна,и многие знакомые девы,скорее будут делать карьеру,чем утопать в бытовом)=)

Deva asc skorp
#45
Вопрос для женщин зз Дев

Уважаемые повторюсь, я был напористым и ее это только раздражает чем больше напор тем больше раздрожение.Звоню раза 3, 4 в неделю. В разговорах просто мозг выносит то это не так сказалто то не так. Встретится все не получается у нее дела, но я никогда не отступаю всего добиваюсь только вот ждать приходится.



Несколько раз она бесилась что со свом напором ее напрягаю.

Да я сам по натуре взрывной нет внимания к себе всегда говорю ее.иногда взрываюсь, но до скандалов не доходит.

Новый год справляет одна. Я со своим напором а она в отказ с истерекой.



Эта дева не та о которой вы говорите, тут какой то другой подход нужен.

Мой совет,узнайте когда она родилась (дд/мм/гг/),время рождения и место рождения (город),можно составить ее натальную карту,так будет проще разобраться,что у вас за экземпляр!

Deva asc skorp
#46
Вопрос для женщин зз Дев

Да еще одно замечание.



Этот человек заточен на карьеру и работу семья и любовь на втором плане.Она привыкла быть в одиночестве и если кто то вторгается в ее мир это вызывает резкое отчуждение.



Приходится как минеру на минном поле по тихоньку на мягких лапах

Я понимаю ее,сама такая,поклонников много,но чтобы кого то подпустить ближе нет,только карьера,хотя открою тайну,втайне жду что кто проломит эту стену,покорит и я сдамся)вот аткие мы девы необычные)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Девы еще те ст ервы, слабы на передок и очень меркантильны.

Автор, если бы Вы были богаты, все при всем, Дева сама бы Вас завалила и так обработала, что на ушах бы стояли от радости.

Имейте ввиду, что больше всех вдов знака зодиака Дева, тем кто живет с Девой нужно пенсию раньше давать и раз в год в санаторий посылать, чтобы отдохнули от этих досадных пиу пиу пиу

согласна на 100%. у меня мама - дева.

с ней жить вообще не возможно

#48

к 47.

а я, кстати, как и автор РАК

гость
#49

Человек просит совет а мы только ругаемся. Он просит помощи.

Давйте поможем

гость
#50

Мои познания в девах не большие но вот то что я знаю.

1. Лучще ее не трогать а изредка напоминать о себе

2. не присовать но давить по техоньку