Гость
Статьи
Женщины ДЕВЫ кто вы?

Женщины ДЕВЫ кто вы?

Для начала напишу свою историю.Мы встретились в другом городе по работе( командировочные) я прекрасно понимал что не хочу завязывать отношения, но так получилосьчто я влюбился. Я естественно сначало …

Вопрос для женщин зз Дев
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Deva asc skorp
#101
Избиение младенцев

Как это не нелицеприятно, целиком и полностью согласно с постами 2 и 38. В девах заложено очень тёмное начало, которое начинает переть наружу, когда Дева понимает, что жизнь ее складывается не так, как ей хотелось с детства/мечталось. Разочарование, неудачи истребляют в ней всё светлое (которое изначально было ее главым качеством), и сущность ее мутирует - рождается монстр. Если же Деве везёт и она находит в жизни счастье и самореализацию - цены ей нет, просто супер женщина, супермега мать, мега-убер жена и любовница.

Да согласна,у меня сейчас как раз такой период,полного и безповоротного разочарования,от этого прет сарказм,мне многие задают вопрос "как зовут того,кто сделал тебя такой циничной",хахаха)))

merrymaid
#102
Вопрос для женщин зз Дев

Но вы то же не рвете со своим человеком. Значит вы обдуваете его прохладой.

да, но я вообще внешне холодновата. все чуства и переживания всегда внутри.

просто, когда человек тебе близок, и он тебя любит, чуствует и понимает, для него это не проблема. он знает какая ты и не требует от тебя выражений ярких страстей. ты хороша для него такой какая есть, и тогда нет никаких барьеров раскрытся. и тогда все эмоции наружу без утайки.

а когда человеку всё время хочется от тебя проявлений эмоций которые ты не готова дать, если это не исходит из твоего собственного желания на данный момент - то тут всё усложняется. ощущение,что тебя не понимают, не чуствуют, а значит не любят, не подходят итд итп, сразу закрывают все ходы и выходы...отсюда и разочарования...

Гость
#103

Автор, так и будете запасным аэродромом долгие годы. Подогревайте самолюбие ш...ки, которая скачет от одного (...) к другому. Зачем вам такое счастье? Самому не противно? Мой совет: начните любить себя и найдите достойную девушку!

Вопрос для женщин зз Дев
#104

Огромное спасибо всеп за советы. Конечно тяжело их давать не зная всего, но время покажет основнойконтекст я понял.

В моей ситуации лучше не надоедать, но всегда быть рядом не пропадать, возможно ее бывший определится с решением, но это возможно вызовет дополнительную паузу в размышлении, но время.

Гость
#105

Вам надо ориентироваться по знаку зодиака '***'. С одним живет, бежит к другому, возвращается назад, плюс на привязи держит третьего... И как мужики таких любят и боготворят? Наверное есть такой вид под названием 'олени', которые еще на бабских сайтах спрашивают, как им шалавку заполучить. Конечно тут советы сыплются как из рога изобилия! Я в шоке!

Вопрос для женщин зз Дев
#106
Гость

Вам надо ориентироваться по знаку зодиака '***'. С одним живет, бежит к другому, возвращается назад, плюс на привязи держит третьего... И как мужики таких любят и боготворят? Наверное есть такой вид под названием 'олени', которые еще на бабских сайтах спрашивают, как им шалавку заполучить. Конечно тут советы сыплются как из рога изобилия! Я в шоке!

Без комментариев

#107
Гость

Автор, так и будете запасным аэродромом долгие годы. Подогревайте самолюбие ш...ки, которая скачет от одного (...) к другому. Зачем вам такое счастье? Самому не противно? Мой совет: начните любить себя и найдите достойную девушку!

Гость, да мы по жизни, все запасные аэродромы. Люди уходят из семей, разводятся, находят других женятся, кто-то не женится живет гб потом расходятся или живут долго и счастлива и так по кругу. Человек существо непредсказуемое:) Запасной аэродром, как мне кажется, уже понятие гипотетическое.

#108
Вопрос для женщин зз Дев

Огромное спасибо всеп за советы. Конечно тяжело их давать не зная всего, но время покажет основнойконтекст я понял.



В моей ситуации лучше не надоедать, но всегда быть рядом не пропадать, возможно ее бывший определится с решением, но это возможно вызовет дополнительную паузу в размышлении, но время.

Удачи вам!

#109

105. Гость | 17.12.2010, 10:54:08 [3131598047

Гость:) Боже, как страшно жить... особенно после таких комментов:) кругом обман...:)

Вопрос для женщин зз Дев
#110

Если кто что еще надумает пиште. Когда много информации это хорошо.

Гость
#111

да автор... прям проблема века. Походу вы мозг и себе и ей компосируете.

Гость
#112

Могу только сказать про себя, что я ленивая. Про всех Дев пишут, что они страшные чистюли и маниакальные аккуратистки - это не про меня. Я не помешана на чистоте. И бытом не занимаюсь.

Я скромная, иногда застенчивая, не капризная, люблю простоту, минимализм, не слишком общительная, хотя и не забитая. Склонна к одиночеству, в последнее время и вовсе - к отшельничеству. Тут мне почему-то вспоминается Киану Ривз, который везде и всегда один, не посещает тусовок, он родился в начале сентября, а я в конце августа. Может быть Девам, рожденным в этот период, свойственно такое? Или это уже влияние личного характера?

Более домашняя, люблю сидеть дома, ненавижу тусовки, спокойная, люблю созерцать, меланхолик. Люблю природу, животных, ориентирована на бережное отношение к экологии. В семье - миротворец. Несу мир, примиряю родных, защищаю их.

Я обаятельна, люди тянутся ко мне. Бывает я не ищу общения, но оно находит меня, люди незнакомые просят совета.

Тяготею к мужским профессиям, связанным с риском: следователь, милиционер, криминалист. В гороскопе написано, что была бы счастлива в этой стезе.

Холодноватая натура. В общении с людьми держу дистанцию, не сближаюсь. Такая же в отношении с мужчинами.

Обладаю чувством собственного достоинства, гордостью. Если мужчина попытается вызвать во мне ревность, брошу его, чем буду терпеть такое отношение.

Я родилась в год Тигра.

Сразу вспоминаю мою знакомую, рождённую 21 сентября. Она совсем другая Дева: тусовщица, общительная, куча друзей, активная, весёлая, зайчик энерджайзер, капризная.

Она родилась в год Дракона.

Не знаю, что из всего этого влияние знака, года, характера. Но Девы очень разные.

Прохожая
#113

Вопрос для женщин зз Дев, я - Дева, и у меня к Вам такой вопрос: сколько вы по времени знакомы? и из чего состоит общение? только из разговоров? о чем? точки соприкосновения найдены? общие интересы?

Еще, комментарий сходу... если от ее бывшего у нее сносило крышу, то от этого сложно отойти, очень сложно общаться с другим и давать надежду кажется нечестным, но если не будете доставать вопросами, ипокажете, чсто в данный момент не ждете ничего конкретного, а просто готовы наслаждаться общением и развивать отношения, то может и дело пойдет быстрее. Я при выснениях отношений часто говорю "можно не говорить об этом", и не потому что плохо отношусь, но для меня просто еще не время.

Что не пишет и не звонит - нормально и ни о чем плохом для Вас не говорит, я первый раз сама позвонила своему мужчине больше чем через год отношений, что люблю - сказала больше чем через полтора, но мне повезло - он сам Дева и такой же тормоз )))))

Если Вас напрягает сценарий отношений - скажите списком что конкретно, скорее всего она Вам скажет, в чем может пойти навстречу, а в чем очень сложно, пока, к сведению точно примет.

Предложение через 3 месяца по телефону меня бы просто насторожило.

И это при том, что я не заточена на карьеру как таковую и не привыкла жить одна.

отойти совсем и вызвать ревность - не вариант вообще.

вкупе с предложением через 3 месяца уверится, что не она вам интересна сама по себе, а просто нужны были отношения, хоть с кем-то.

Вопрос для женщин зз Дев
#114

Общаемся практически год. Вместе работаем тем для общения много. Очень тяжело ее вытащить куда то. Но для друзей и сними в любуюпогоду она хоть на край света. Общение в основном по телефону. Так как она очень занятана работе и все свободное время отдает друзьям. От бывшего у нее сносило крышу и до сих пор сносит она с ним не порвала оканчательно и до сих пор что то ждет, как и я от нее. Сценарий напрягает и мы не раз об этом говорили, но в ответ я пока толком ничего не услышал, кроме " дай мне время подумать" и " с бывшем мы наверное долго будем решать мне жалко твоего времени что ты меня ждеш"

Ну вот как то так, все время хочет побыть одна одна.

Вопрос для женщин зз Дев
#115

Я раньше постоянно напрягал постоянно пытался куда то вытащить, куда то сходить,последниразпросто взорвался и устроил скандал попросил расставить все точки над "и" , мы конаечно не поссорелись но глупость сделал. Она немного охладела.Вот я теперь здесь

merrymaid
#116

грустно конечно, но я всё таки думаю, что вы действительно теряете время. даже если скажем, она порвёт со своим бывшим и решит строить с вами что-то, сильные чуства у неё к вам вряд ли уже появятся. дружба, общение, какие то общие темы - это здорово. но искры такой, которая важна между мужчиной и женщиной, уже вряд ли будет. скорее вы для неё уже назойливый поклонник, которого она не хочет обидеть и думаю не против с вами просто общатся, но ничего больше на будуще она с вами не планирует...

вообще отношения между людьми - сложная штука. 8-/

Вопрос для женщин зз Дев
#117
merrymaid

грустно конечно, но я всё таки думаю, что вы действительно теряете время. даже если скажем, она порвёт со своим бывшим и решит строить с вами что-то, сильные чуства у неё к вам вряд ли уже появятся. дружба, общение, какие то общие темы - это здорово. но искры такой, которая важна между мужчиной и женщиной, уже вряд ли будет. скорее вы для неё уже назойливый поклонник, которого она не хочет обидеть и думаю не против с вами просто общатся, но ничего больше на будуще она с вами не планирует... вообще отношения между людьми - сложная штука. 8-/

Сколько раз ей говорил нет так нет. Просто сказать.

Ну если сама не может, то сколько ,я за нее это пытался сделать, а она цепляется.

Не приятно. Но как один из вариантов согласен.

Вопрос для женщин зз Дев
#118
merrymaid

грустно конечно, но я всё таки думаю, что вы действительно теряете время. даже если скажем, она порвёт со своим бывшим и решит строить с вами что-то, сильные чуства у неё к вам вряд ли уже появятся. дружба, общение, какие то общие темы - это здорово. но искры такой, которая важна между мужчиной и женщиной, уже вряд ли будет. скорее вы для неё уже назойливый поклонник, которого она не хочет обидеть и думаю не против с вами просто общатся, но ничего больше на будуще она с вами не планирует... вообще отношения между людьми - сложная штука. 8-/

Прочитал про Дев столько что теперь еще больше запутался.Если посмотреть а все посты так это состояние которое я описываюдля ж.Дев нормальное или я что то не понимаю. Искра была в самлм начале потом опять появляляся он.

Я вот теперь и задаюсь всеми этими вопросами, которые в этом форуме и написал.

Суккуб
#119

так он, бывший, реально появляется, и ее плющит, или это она так говорит? т.е. вы уверены, что бывший - это не отмазка? ну типо "ой, я опять нимагу ничо сказать, он опять появилсо, и я опять ничо не знаю"? ну и настораживает тот факт, что на бывшего у ней время есть, на друзей тоже - срывается с ними куда угодно, а вот для вас - увы и ах, она всегда вся в работе...

Вопрос для женщин зз Дев
#120

[quote="Суккуб"]так он, бывший, реально появляется, и ее плющит, или это она так говорит? т.е. вы уверены, что бывший - это не отмазка? ну типо "ой, я опять нимагу ничо сказать, он опять появилсо, и я опять ничо не знаю"? ну и настораживает тот факт, что на бывшего у ней время есть, на друзей тоже - срывается с ними куда угодно, а вот для вас - увы и ах, она всегда вся в работе...[/quot

Да этот гад появляетяс, иногда она сама ему звонит. Но недавно я услышалот нее такую фразу" Умом японимаю что там все, но вот сердцем 7 лет не выбросиш, ведь это были дляменя счастливые 7 лет.

Суккуб
#121

Цепляется за прошлое. Не за мужика, а за то, что чувствовала с ним. И ей страшно. Так всегда бывает, когда заканчиваются длительные отношения, в которых было счастье. Кажется, что больше никогда такого не будет, не верится, что можно быть счастливой еще с кем-то. Тем более это первая любовь и ничего другого ей просто неведомо. а если приплюсовать девью консервативность - то тяжолый пациэнт получаетсо...

Вопрос для женщин зз Дев
#122

Да уж тяжелый вот уже неделю незвоню и она то же не спешит. Пусть думает размышляет.

Гость
#123

Не обязательно. Да, он привлек ее как мужчина, но это может быть далеко от серьезных чувств. Просто в тот момент ей хотелось чувствовать себя желанной.

Гость
#124

Не звонить, исчезнуть на время хорошо только если Дева вас любит и вами дорожит. Во всех других случаях ей все-равно, что вас нет. Она может и заметит, что вы исчезли, но ей все равно вернетесь Вы или нет. Если хотите добиться Деву, надо быть ненавязчивым, но всегда готовым прийти ей на помощь. Быть искренним и, главное, верным ей другом. Вы всегда должны быть на расстоянии, но рядом. Вы должны уметь быть счастливым и без нее, и она должна об этом знать. Мы очень уважаем чужие искренние чувства, уверенных в себе, знающих себе цену и в то же время верных до глубины души мужчин. Удачи Вам!

Я Дева
#125

А вообще, если Дева Вас любит, и Вы ей нужны, Вы это почувствуете. Девы не умеют скрывать свои чувства, не умеют играть в любовь. Не нужно будет исчезать, добиваться ее, она сама всегда будет рядом. Если она сдержана и холодна, то и нет той самой любви. Добиться можно ее внимания, каких-то отношений с ней, но не любви. Любовь к нам либо приходит сразу, либо нет. И ничего с этим поделать нельзя. Здесь зависит от мужчины, что ему нужней. Если хочет быть с ней несмотря ни на что, тогда добиться можно. А если хочет ее любви, на мой взгляд, добиться этого невозможно.

еще одна Дева...
#126

ой, много похожего на меня здесь написали. я и не подозревала, что все мы, девы, такие сложные.

автор, миленький, не вешайте нос. не потому, что с ней что-то сложится, а...просто не вешайте.

я страдала по своей первой любви несколько лет, хотя отношения там были недолгие, но бурные и безумные - а он так же держал меня на коротком поводке, хотя никогда не видел во мне ту самую. ждала его, такого, кстати, долго. в девках сидела сознательно. так вот. пока я убивалась и лелеяла надежды - несколько оооочень достойных (классных, чего уж там) мужчин добивались меня ну с ооооочень серьезными намерениями. и плакалась я у них на плечах, и просто была холодна, и благословляла на отношения с другими женщинами - но только не отвечала взаимностью. потому что честна. пока любила его - не могла быть с другими.

в общем, так как никто из тех мужчин меня за годы(!) так и не добился, не знаю, что вам посоветовать, автор. не давить на нее - однозначно. быть сильным, счастливым, успешным, иногда просто развлекать ее разговорами (о работе, кстати, - самое оно!), развести ее на откровения и мечтания - возможно, это может помочь.

удачи вам!

Вопрос для женщин 33 Дев
#127
еще одна Дева...

ой, много похожего на меня здесь написали. я и не подозревала, что все мы, девы, такие сложные.

автор, миленький, не вешайте нос. не потому, что с ней что-то сложится, а...просто не вешайте.

я страдала по своей первой любви несколько лет, хотя отношения там были недолгие, но бурные и безумные - а он так же держал меня на коротком поводке, хотя никогда не видел во мне ту самую. ждала его, такого, кстати, долго. в девках сидела сознательно. так вот. пока я убивалась и лелеяла надежды - несколько оооочень достойных (классных, чего уж там) мужчин добивались меня ну с ооооочень серьезными намерениями. и плакалась я у них на плечах, и просто была холодна, и благословляла на отношения с другими женщинами - но только не отвечала взаимностью. потому что честна. пока любила его - не могла быть с другими.



в общем, так как никто из тех мужчин меня за годы(!) так и не добился, не знаю, что вам посоветовать, автор. не давить на нее - однозначно. быть сильным, счастливым, успешным, иногда просто развлекать ее разговорами (о работе, кстати, - самое оно!), развести ее на откровения и мечтания - возможно, это может помочь.

удачи вам!

А был ли смысл его любить.

Из всего того что Всеми было сказанно нет смысла добиватся ее если нет любви. Пусть любит мифическую любовь. А я буду рядом.

Хотя за это время может многое изменится

Kubera
#128
Вопрос для женщин зз Дев

Дя я знаю она мне это каждый раз говорит. Но он уже и с другой переспал и все в этом духе. Я сам себя не понимаю и ее она мне говорит бросай меня долгождатьпока я сама разберусь

Если судить по этому ответу, насколько я знаю женщин, то она вас не любит. Либо больше любит другого МЧ, что в принципе одно и то же. Во всяком случае для меня. Просто многие женщины, и Девы здесь не исключение не могут мужчине отказать прямо, если только он ее чем то не обидел. Будет динамить мозги пока сам все не поймешь и не бросишь.

Дева
#129

Отсидится ваша дева в засаде, обдумает всё хорошенько. Если ей этот бывший изменил, то не скоро она ему простит, долго будет зашивать раны в своём сердце. Но если сильно его любит, то может и простит.Вы писали, что он телец по гороскопу. Они, правда, очень обаятельны. У них весёлый нрав, с ними легко общаться на любую тему, девам это нравиться. И самое главное, убойное, наверное, конёк всех дев - покорить строптивого. Лёгкий путь не интересен. А с вами она могла из мести, чтобы поднять свою самооценку. Но, не отчаивайтесь, возможен и ХЕППИ ЕНД. Если этот кобель ей ещё насолит,полетит в чёртовой матери. И если ваша дева вас не прогнала, то вы, действительно, ей не безразличны. Раки нам нравятся за чуткость, душевность,внимательность, вы тоже из ряда кроссвордов,этим её и зацепили.

Вопрос для женшин зз Дев
#130

Ну как Вам сказать сейчас у нее полная опатия ко всему.Просто нет ориентира либо с тем у нее совсем все как то не клеитя. Да и сомной то же недавно она сказала забудь меня мы не подходим если с первого раза не получилось то уже не получится.

Ну вот в чем вся и загвоздка я ее люблю И мне просто сейчас тяжело, я на данный момент просто пытаюсь остатся с ней.Быть близким другом. Но холод убивает.

Придется быть другом и быть рядом может быть со временем она поймет что рядом есть человек который не ушел и всегда был с ней.

Дева
#131

Возможно всё дело в вашем отказе в тот день. Ей изменили, ей больно, в такую трудную минуту нужна была ваша поддержка. Её не оказалось. У неё ступор и вопрос: "почему от вас: "нет"?, почему тот пошёл с другой?" Ушла в себя,самооценка минус, плюс слушает советы подруг. Будьте рядом, не давите словесно, но при любом возможном случае не теряйте второй шанс. Дева - горячий лёд, нужно только его правильно растопить.

Вопрос для женшин зз Дев
#132

Мы решили расстаться.Не получилось

Ди
#133
Гость

Личный опыт с девами показал слейдущее:



- очень двуличные особы

- им везде всё надо

- сплетницы

- актрисы по жизни

- очень не искрении

-легко затащить в постель





из плюсов

- хозяйственные

Все в точку!!!! про легко затащить в постель,если денег много у мужчины(может быть ему будет и легко) любовь никакая не нужна деньги нужны!! Вот из этого и идите мужчина)

Ди
#134
Гость

1) Не хотела этого писать, но ладно...Во-первых, Девы очень меркантильны (правда за ангельским личиком это трудно заметить) и если она сомневается между вами, то только потому, что постоянно сравнивает, т.к. мы любим все самое-самое и возможно вы в чем-то проигрываете тому парню. Мы не выберем человека для жизни опираясь только на чувства никогда! Также не любим 7 пятниц на неделе, не надо то писать, то не писать. Надо твердо идти к своей цели, не показывая слабость, можно слегка "охладеть" но не переусердствуйте, может обидется даже если всем видом она показывает равнодушие. И да, подарки дорогие и почаще)).У Вас не должно быть недостатков, мы не из тех, кто терпит чужие слабости, а без уважения и восхищения мужчиной, чувства для нас ничего не значат.

2. Спросить прямо, обычно Девы сами сразу говорят, так как очень избирательны. Надо смотреть по эмоциям, "нет" может 100 раз сказать, но глаза то не врут!

Продолжать?

+ 1000

La Femme
#135
Вопрос для женшин зз Дев

Мы решили расстаться.Не получилось

жаль. удачи вам!

ванга
#136

все знают что девы нравятся ракам) и как на зло я рак и могу сказать одно пока ты удивляеш деву своими поступками и говориш что ее любиш она твоя а если что то не так все труба дело и все ровно зная это мы ребята хаваем их гон А знаете почему? А потому что мы самцы и нам нужна дырка и от этого не куда не скрыться примите это)в

Марина
#137

Я Дева, не надо топить нас в эмоциях, не надо маниакально настаивать, я решу, что вы реально не здоровы и начну избегать, побольше здравого смысла! Рак и дева оба очень любят дом, очень много общего в ценностях, только не пугайте ее! И на счет того меркантильности и легкости соблазнения, поспорю, вы сами себе противоречите, то говорите, что фригидные с-ки, то шлю... Предпочту совсем остаться без секса, чем лечь с тем кто мне не нравиться, долго тактильно помню партнера, пока не забуду с другим не буду, деньги люблю зарабатывать свои, не беру в долг даже инструменты, все есть свое. Скорее это ко мне липнут меркантильные кабели, но тут они не угадали. В вкратце как то так

Гость
#138
Марина

Я Дева, не надо топить нас в эмоциях, не надо маниакально настаивать, я решу, что вы реально не здоровы и начну избегать, побольше здравого смысла! Рак и дева оба очень любят дом, очень много общего в ценностях, только не пугайте ее! И на счет того меркантильности и легкости соблазнения, поспорю, вы сами себе противоречите, то говорите, что фригидные с-ки, то шлю... Предпочту совсем остаться без секса, чем лечь с тем кто мне не нравиться, долго тактильно помню партнера, пока не забуду с другим не буду, деньги люблю зарабатывать свои, не беру в долг даже инструменты, все есть свое. Скорее это ко мне липнут меркантильные кабели, но тут они не угадали. В вкратце как то так

А насчет кажущегося противоречия- что фригидные с-ки, то шл-хи. Никакого парадокса. Они действительно в сексе почти ноль. Будут лежать бревном. А пробивает их на всякий изврат только желание доказать что они во всем супер. Поэтому могут такое отчебучить. Хотя удовольствия от этого получать не будут.

Дева
#139

Автор написал, что нет уже вопросов, всё уже разрешилось. Но вижу осталось желание у гостей мимо проходящих охаять наше доброе имя. Чем же вам так насолили ваши Девы? Догадываюсь, - оставили вас ваши брёвна! Да только почему-то не дают вам покоя забыть их, и тратить своё драгоценное время на эту писанину. Видно и правда могут что-то отчебучить, Они такие - никакие, но вы не поленились набрать в поисковике слово - Дева. Интересно что вы там искали, может новое бревно? И какое оно у вас по счёту будет, опять на те же грабли?

Гость
#140
гость

Мои познания в девах не большие но вот то что я знаю.

1. Лучще ее не трогать а изредка напоминать о себе

2. не присовать но давить по техоньку

Гость
#141
Дева

Автор написал, что нет уже вопросов, всё уже разрешилось. Но вижу осталось желание у гостей мимо проходящих охаять наше доброе имя. Чем же вам так насолили ваши Девы? Догадываюсь, - оставили вас ваши брёвна! Да только почему-то не дают вам покоя забыть их, и тратить своё драгоценное время на эту писанину. Видно и правда могут что-то отчебучить, Они такие - никакие, но вы не поленились набрать в поисковике слово - Дева. Интересно что вы там искали, может новое бревно? И какое оно у вас по счёту будет, опять на те же грабли?

Хахаха! Плюсуюсь! Поначиталась тут на форуме о нас девах. Некоторым мы прямо-таки покоя не даем только тем, что просто живём. Какими она нас только словами не поливали. А вывод все равно один: девченки девы, мы незабываемы! Мимо нас не пройдешь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#142

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем