Гость
Статьи
Женщины девы

Женщины девы

Женщины девы. расскажите о них, кто сталкивалсяКакие мужчины им нужны!

Евгений
17 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

я сталкивалась. характер кошмар- зануды. либидо низкое.в розовых соплях не пребывают,поэтому очень переборчивые. помешаны на стабильности и надежности. ленивые,хотя интеллектуально одаренны. жадины

гость
#2
PennyLane

я сталкивалась. характер кошмар- зануды. либидо низкое.в розовых соплях не пребывают,поэтому очень переборчивые. помешаны на стабильности и надежности. ленивые,хотя интеллектуально одаренны. жадины

поделю ваши слова на сто. Я дева: либидо нормальное (даже очень), темперамента, эмоциональна, трудоголик по натуре. Для близких - последнюю рубашку отдам (это о жадности есичо).

PennyLane
#3
гость


поделю ваши слова на сто. Я дева: либидо нормальное (даже очень), темперамента, эмоциональна, трудоголик по натуре. Для близких - последнюю рубашку отдам (это о жадности есичо).

видимо девы разные,ибо я сама дева,так что из первых уст

Гость
#4

я дева. либидо среднее (есть периоды спада и подъёма, как у всех). эмоциональная, обмдчивая, капризная ю, но добрая и ласковая. насчёт переборчивости и помешанности на стабильности, надёжности согласна. лень присутствует, но и трудоспособность тоже.

гость
#5

Я дева. Либидо среднее. Трудоголик, импульсивна, добрая, коммуникабельная.

Гость
#6

Я дева. Всё что пишут про дев, к сожалению, правда( сама не люблю свой знак..

Гость
#7

Мужчины нужны умные и надежные, чтоб как за каменной стеной и такой, чтоб за ним хоть на край света)) Но такие всем женщинам нужны, так что знак здесь ни при чем.)

Крис
#8

Я тоже дева. Очень чистоплюйная либо нормальное. Да за мужчину буду до последнего стоять. Но это от характера в основном завит. Хотя девы самые лучшие жёны

Гость
#9

я Дева. мужа выбирала по рассчету: чтоб никогда не предал.
трудоголик, холерик, авторитарна, но готова к компромиссам. в постели люблю инициативу, секс люблю и эксперименты в нем
перфекционизм победила

Штука
#10

Почему мужчины? Им женщины нужны.

Кент
#11
Гость

Я дева. Всё что пишут про дев, к сожалению, правда( сама не люблю свой знак..

По себе других не судят

Гость
#12

родственница дева,***,ребенок всегда был под жестким контролем, очень злая на язык,никого не любит,мужчины долго не задерживались.

Гость
#13

Девы ленивы в переходе к весам, после 20х чисел сентября, а все что до, сколько знаю, просто энерджайзеры, очень общительные и интеллектуальные, на любую тему интересно говорить,тетя дева, она мне ближе матери всегда была, смеялись, шутили и мужчины у нее всегда были в жизни, хоть она и не кокетка, глазами ни когда не стреляла, но от мч отбоя не было, сейчас веселая старушка, подруга дева, другая совсем, но поржать тоже любит и видит недостатки людей, подколоть может, но по доброму, мужчины им нужны стабильные со здоровой психикой, уверенные в себе и знающие что хотят, т *****. это не воздушные знаки, те вечно колеблются и тараканы в мозгу, чтобы по статусу выше был, с охранником моя подруга точно не закрутит роман)) С девами всегда можно договориться, они слышат голос разума, мне это больше всего в них нравится.

0907Ж
#14

[quote="Евгений"]
Женщины девы. расскажите о них, кто сталкивалсяКакие мужчины им нужны! [/quote
Евгений, а вы сами то кто по зз?

Гость
#15

Хоть я и не женщина,позволю себе высказать свое мнение.С теми Девами,с которыми сталкивался-весьма привлекательны,в меру общительны,сдержанны,довольно осторожны.Если и эмоциональны, то внутри.Внешне не заметно.Также заметил,если находятся в отношениях,то верны своему избраннику.Даже если и есть более достойные кандидаты.Повторюсь,это касатеся лишь наблюдений за знакомыми мне девушками Девами.По первому впечатлению,заметно отличаются от девушек Скорпионов или тех же Стрельцов.Ближе к Водолеям,я бы сказал.Но вообще если смотреть исключительно по гороскопу,то очень важно, в таком случае,знать в каком знаке находится Луна.Так как это может сильно разбавлять характеристику Девы.Более жесткая,мягкая,романтичная,прагматичная и т.д.То,что девушка Дева,еще ни о чем не говорит.Т.к.все люди разные.

Гость
#16

Самые нормальные девы, августовские или ближе к весам. Чистые девы, это жесть, убить хочется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
PennyLane

я сталкивалась. характер кошмар- зануды. либидо низкое.в розовых соплях не пребывают,поэтому очень переборчивые. помешаны на стабильности и надежности. ленивые,хотя интеллектуально одаренны. жадины

Знатно тебя девы задели)) небось какая-то водная истеричка, пишет, ахах)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема