Гость
Статьи
Женщина Дева

Женщина Дева

Мой знак зодиака Дева. Не сказать, что я уж совсем верю гороскопам, но с описанием характера представителей знака ознакомилась. И вот парадокс.... с описанием Дев в целом согласна..... и недавно мне встретился человек, который, что называется "стал выводить Дев на чистую воду"... меня это поразило .... Что же вы можете рассказать о Девах?

анюта
31 ответ
Последний — Перейти
Баратогз
#1

Так чё он там навыводил то? Щас я смотрю многие дев не любят, что там с ними не так?

Мармеладка
#2

мы вредные и сами себе на уме) не зависим от чужого мнения и предрассудка))

и недавно мне встретился человек, который, что называется "стал выводить Дев на чистую воду"

если он мужчина,то его лечить надо) мужчины увлекающийся гороскопами и в вашем случае зациклины на нем это нонсенс))

Дева
#3

Я дева по зодиаку. Никогда не придавал этому значения. Да и вообще узнал об этом недавно. А поводом стало именно отрицательное отношение ко мне со стороны противоположного пола в интимном плане. Не мог понять почему. Почитал эти гороскопы и смирился. Да, я действительно до противности люблю порядок и чистоту. Не люблю никаких неожиданностей. Не могу и не хочу с кем попало где и когда попало. Действительно мне ничего особо не надо, но для НЕЕ если ОНА понравится сделаю все что угодно. Не ввяжусь ни в какую авнтюру до тех пор пока не просчитаю все варианты последствий. И прекрасно понимаю, что в таком вопросе как секс такое отношение просто противно.

В общем завязал я свое либидо на бантик, благо оно не такое уж неуемное. Что интересно с девушками-девами у меня романа не было. Кроме того я интроверт и не собиаюсь подстаивать себы по действительность. Нет так и не надо.

deva
#4

я дева - девушка. Считаю что это лучший знак зодиака. У меня много подруг-дев. Мы ржем с ними как ненормальные, очень легко с ними. И вообще все что о нас пишут - неправда. Г.вно в любом зодиаке найдется. Так что он там вывел на чистую воду, очень интересно?

Ангел
#5
Дева

Я дева по зодиаку. Никогда не придавал этому значения. Да и вообще узнал об этом недавно. А поводом стало именно отрицательное отношение ко мне со стороны противоположного пола в интимном плане. Не мог понять почему. Почитал эти гороскопы и смирился. Да, я действительно до противности люблю порядок и чистоту. Не люблю никаких неожиданностей. Не могу и не хочу с кем попало где и когда попало. Действительно мне ничего особо не надо, но для НЕЕ если ОНА понравится сделаю все что угодно. Не ввяжусь ни в какую авнтюру до тех пор пока не просчитаю все варианты последствий. И прекрасно понимаю, что в таком вопросе как секс такое отношение просто противно. В общем завязал я свое либидо на бантик, благо оно не такое уж неуемное. Что интересно с девушками-девами у меня романа не было. Кроме того я интроверт и не собиаюсь подстаивать себы по действительность. Нет так и не надо.

Интересно:) А я сама дева и оба мои мужчины были девами. Мне было нетрудно принять их особенности, я их даже достоинствами считала.

#6

Приплыли Девы и захватили форум.=)

Гость
#7

У меня такое очучение, что на форуме один город вместе с пригородом.

Ромашка
#8

я дева

и если честно, мы просто очень хорошие люди

мы отдаем сердце раз и навсегда, забираем назад тоже один раз)))

поэтому в компании людей которых любим - мы самые приятные веселые добрые люди

плюс мы зачачстую умные и талантливые

а вот в обществе тех к кому не благоволим сами - весьма холодные особы с высоким достоинством - раскрываться и дарить приятные черты характера кому попало не собираемся

вот так мне кажется

занудство есть лишь в том чтобы все уточнить, чтобы далее проблме не было

Гость
#9

Девы (не все) если план ╧1 по вручению сердца не прошел используют план ╧2 по вручению сердца (запасной вариант так сказать) пытаются вручить сердце по второму кругу.(

Гость
#10

Гость 7,9 научитесь ясно выражать свои мысли и будет Вам счастье

Гость
#11

Здесь я их выражаю так ,как выражаю, по-другому я буду не здесь их выражать .

Май нейм из...
#12
Гость

Девы (не все) если план ╧1 по вручению сердца не прошел используют план ╧2 по вручению сердца (запасной вариант так сказать) пытаются вручить сердце по второму кругу.(

Xаxаxа, нифига не поняла :))) это о чем речь?

Гость
#13

1)я дева - это +

2)и если честно, мы просто очень хорошие люди -это+

3)мы отдаем сердце раз и навсегда, забираем назад тоже один раз)))- это сомнительно

4)поэтому в компании людей которых любим - мы самые приятные веселые добрые люди - это +,у вас это ото льва, а не от девы:)

5)плюс мы зачачстую умные -это + и талантливые?

6)а вот в обществе тех к кому не благоволим сами - весьма холодные особы с высоким достоинством - раскрываться и дарить приятные черты характера кому попало не собираемся

вот так мне кажется-это +, все знаки так делают, не только девы.

7)занудство есть лишь в том чтобы все уточнить, чтобы далее проблме не было- занудства у вас нет(я думаю), хотя могу ошибаться, а ошибаться в людях это самое страшное.

Гость
#14

Хихихи (

Гость
#15

Это ЖЕСТЬ!:((((((

#16

вы не талантливые ,вы трудолюбивые и целеустремленные.

#17

не путайте эти понятия.

Спайдер Герл
#18

Я сама Дева, но во мне очень мало от типичной представительницы этого знака зодиака, но все же напишу, т.к. подруга моя тоже Дева.

Очень критичны, причем говорят часто в глаза все, что думают, не пытаясь даже как-то смягчить критику.. Но, в свой адрес критику категорически не воспринимают.

Согласна с постом 16, Девы - это трудоголики.

Кроме того, очень приземленные и крайне редко мечтают.

На счет порядка и чистоты: здесь 2 крайности: либо чистюли до невозможности, либо абсолютно не следят за порядком.

В отношениях очень долго сомневаются, все взвешивают, людумывают. Броситься в омут с головой- чаще всего не про них.

ну как-то так)

Суккуб
#19

шота непонятки какие-то...

1. что конкретно в данном случае имеется в виду под выражением "выводить на чистую воду"?

2. какие именно нюансы о девах вы хотите узнать?

Гость
#20

Я дева! И да деясвительно я трудолюбивая и целеустремленная, вредная и сама себе на уме, не завишу от чушого мнения))

Раньше была лучшая подруга дева, но разладились отношения))

А вообще не верю гороскопы) Просто приятно быдь девушкой девой)) Мило))

Гость
#21

Зануды.

анюта
#22
Баратогз

Так чё он там навыводил то? Щас я смотрю многие дев не любят, что там с ними не так?

эгоистки мы страшные, да и продажные с**и.... пардон...

а ещё очень одиноки =(

анюта
#23
deva

я дева - девушка. Считаю что это лучший знак зодиака. У меня много подруг-дев. Мы ржем с ними как ненормальные, очень легко с ними. И вообще все что о нас пишут - неправда. Г.вно в любом зодиаке найдется. Так что он там вывел на чистую воду, очень интересно?

так вот, что вывел.... анализировал дев разных возрастов, чтоб выявить закономерность, вот и выявил, что все Девы, словно сосуд, однако содержание его, ну что-то непонятное, а главное спертое у кого-либо другого, чужое в общем, своей жизнью жить не умеем, постоянно чем-то недовольны, как бы хорошо не жили, постоянно к психологам обращаемся, своего предназначения не видим.... вот так, если кратенько ...

Суккуб
#24

Да причем тут своя-не своя жизнь! Все дело в самокопании. Критицизм - это только кажется, что он выливается на головы окружающих. На свою собственную голову девы его просто тоннами льют! Какое ж тут счастье да довольство... Вон у соседа и хата выше, и жена краше. Нет, не завидно. Просто ведь всегда можно сделать лучше, чем есть. Усовершенствовать, так сказать. Вот тут подправить, и тут у нас косовато, и здесь не совсем идеально. Не "недовольны". Просто "нет предела совершенству". Можно радоваться тому, что есть, а можно придирчиво его совершенствовать. И предназначение - фигня это все. Сложно найти то, к чему лежит душа, потому что все контролирует разум. И многое хочется попробовать, узнать, изучить, научиться. Во-первых - интересно. А во-вторых - пригодится. Ну, научились. Все, уже освоено, пошли дальше, тут еще кое-что интересное на примете. Одну сторону личности развили,хорошо. Можно порадовать...ой нет, ***, у нас же еще одна сторона неразвита! и правый верхний угол облупился... Непорядок, нада срочно исправлять! Вот так и живут...

Белка
#25

я тоже дева. С парнями девами не могу общаться. Люблю экстрим, в сексе тож люблю что-то новенькое попробовать. Очень эмоциональная, даже через чур. Всегда на позитиве. Точнее сказать из крайности в крайность: если веселюсь - то по полной, если грущу - то так, что друзья будут сидеть и ныть рядом со мной))))))). Не особо требовательная, но чистоту и порядок очень люблю.

Белка
#26

и кстати мы часто не довольны собой и часто бывает меланхоличное настроение.

Гость
#27

я дева. мы очень хорошие, только склонны к самокопанию и занудству. самокопание не есть всегда гуд, а занудство приходится скрывать. а так лучший знак на свете

Ди
#28
анюта

эгоистки мы страшные, да и продажные с**и.... пардон...

а ещё очень одиноки =(

Да да да )))))

Александр
#29

Это самый бесчеловечный и занудный знак! Жадные до жути. В пустыне глоток воды не даст, при том, что у самой будет цистерна, но ей надо же будет помыться!)) Крайне занижена самооценка, которую вечно пытаются поднять, причём только одним известным ей методом-критикой и унижением других, поскольку на другое (вырасти самой в глазах опонента ) она не способна.

Пытается всегда выглядеть умнее и интеллектуальнее чем есть на самом деле, но на деле её познания ограничиваются лишь очень узкой областью, как правило связанной с её работой. Человек не разносторонне развитый абсолютно! Её мелочность и ворчливость просто поражает своими масштабами)) Может вести себя как хабалка и базарная баба, причём сама в свой адрес грубости не терпить. В сексе полный ноль! Он ей не нужен ВООБЩЕ.

Может годами не трахаться и чувствовать себя превосходно! Здесь бытует мнение, что Девы хорошие работники. Тоже не верно. Они лишь убивают время на свою работу, потому что только там они чувствуют себя нужными, а результат их работы очень даже средненький! Их преданность и забота тоже очень сомнительное достоинство, поскольку легко пошлют вас после нескольких лет совместной жизни если вы вдруг перестали соответствовать её идеалу (располнели, полысели или просто прошла любовь). На преданность в принципе не способны если чувства прошли (а именно это и называется преданностью).

Скучные, чопарные, критичные, непредсказуемые учителя математики из вашего детства вот самое точное их описание! Единственное пожалуй их достоинство - они очень хороши собой. ПРирода это предусмотрела, поскольку если бы они не привлекали даже этим, то у них вообще бы не было бы шансов на продолжение рода!

Дева
#30
Александр

Это самый бесчеловечный и занудный знак! Жадные до жути. В пустыне глоток воды не даст, при том, что у самой будет цистерна, но ей надо же будет помыться!)) Крайне занижена самооценка, которую вечно пытаются поднять, причём только одним известным ей методом-критикой и унижением других, поскольку на другое (вырасти самой в глазах опонента ) она не способна.

Пытается всегда выглядеть умнее и интеллектуальнее чем есть на самом деле, но на деле её познания ограничиваются лишь очень узкой областью, как правило связанной с её работой. Человек не разносторонне развитый абсолютно! Её мелочность и ворчливость просто поражает своими масштабами)) Может вести себя как хабалка и базарная баба, причём сама в свой адрес грубости не терпить. В сексе полный ноль! Он ей не нужен ВООБЩЕ.

Может годами не трахаться и чувствовать себя превосходно! Здесь бытует мнение, что Девы хорошие работники. Тоже не верно. Они лишь убивают время на свою работу, потому что только там они чувствуют себя нужными, а результат их работы очень даже средненький! Их преданность и забота тоже очень сомнительное достоинство, поскольку легко пошлют вас после нескольких лет совместной жизни если вы вдруг перестали соответствовать её идеалу (располнели, полысели или просто прошла любовь). На преданность в принципе не способны если чувства прошли (а именно это и называется преданностью).

Скучные, чопарные, критичные, непредсказуемые учителя математики из вашего детства вот самое точное их описание! Единственное пожалуй их достоинство - они очень хороши собой. ПРирода это предусмотрела, поскольку если бы они не привлекали даже этим, то у них вообще бы не было бы шансов на продолжение рода!

Написали так, что стало грустно.... есть немного правды, но люди все разные и такие черты присуще не только этому знаку!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Я хоть не дева.Скажу одну вещь, все знать досконально невозможно.Каждый человек разбираться во всем поверхностно.И каждый человек своем деле ,своей профессии профессионал!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем