Гость
Статьи
Телец (ж) и Козерог …

Телец (ж) и Козерог (м) отношения

Подскажите пожалуйста, почему, некоторым тельцам катастрофически не везет с козерогами? Хотя считается что это очень хороший союз

6 ответов
Последний — Перейти
суккуб
#1

может потому, что козероги слишком жесткие и напористые? слишком тираны? пытаются ограничить свободу, учить жизни, придираются в мелочах и в то же время пытаются заставить что-то делать, именно то и тогда, когда хочется им, а не когда партнер готов к этому? ну, и они всегда себе на уме...

Гостья с иронией
#2
суккуб

может потому, что козероги слишком жесткие и напористые? слишком тираны? пытаются ограничить свободу, учить жизни, придираются в мелочах и в то же время пытаются заставить что-то делать, именно то и тогда, когда хочется им, а не когда партнер готов к этому? ну, и они всегда себе на уме...

Точнее и не скажешь)

Маруся
#3

я бы к выше написанному добавила, что козьи роги слишком меркантильны, чрезмерно

Гость
#4

есть такая знакомая пара: козерог извел, изтиранил тельца своей ревностью(( телец тоже не лыком шита, если что, но даже она присмирнела и ее это очень грузит

#5

я вам гораздо лучше подхожу по гороскопу,чем ваш козерог.=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Разбойница
#6

я телец а мой любимый тоже козерог и, что он очень добрый и хороший человек, да бывает напорист, но и я не подарок,просто не надо прогибаться имейте своё мнение и не спорьте c ним......Он же "звезда" :-p

Предыдущая тема