Гость
Статьи
Астрологические советы …

Астрологические советы бесплатно

Добрый день! Советы по совместимости, советы на определенный период, карта рождения (судьба, характер).

107 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Добрый вечер,я близнец)))

что еще написать?

Диана
#2

лев, 14.08.86. он - телец 23.04.85. напишите про нашу совместимость, про будущие отношения. спасибо

ну и я напишу
#3

я 1987-08-09

он 1986-08-31

и еще мальчик один 1986-06-07

с кем перспективы есть и есть ли?

шишкa
#4

Карту жизни на человека мужчину 15 08 1977 спасибо. дату его смерти видите?

Гость
#5

И мне, пожалуйста, напишите про совместимость и перспективы.

Я родилась 5.11.88, он 5.6.82. Заранее спасибо.

Гость
#6

03.05.1983 и 22.07.1971

Оззи
#7

Ооо, и мне можно,пожалуйста? Я- 29.08.82 и он -29.08.1969, расскажите про совместимость и про будущее, будут ли у нас дети?

Алиса
#8

Посмотрите, пожалуйста.. Я - 08.01.1983г. Характер, судьба. Над чем стоит поработать? Спасибо.

Настя
#9

И мне посмотрите, пожалуйста.

Я - 16.06.1987

Он - 26.02.1980

И ещё, если можно, какие советы можете дать на лето 2011 года?

Спасибо!

Спасибо

***___***
#10

Добрый вечер! Я- рак, мужчина - телец. Каковы будут наши отношения в 2011 году, перейдут ли на новый виток развития, будем ли мы вместе, будет ли ребенок??? Спасибо!

Юля
#11

Здраствуйте)

я Весы 12.10.1992, он скорпион 10.11.1992, напишите нашу совместимость, и отношения в будущем)

заранее спасибо! :)

Ирина
#12

Здравствуйте!

Ирина. 20.04.1992

Подскажите, пожалуйста, как сложится моя судьба в отношении мужчин! Будут ли у меня отношения с мужчиной-Раком?

Спасибо!

девушка
#13

Ну и меня)

8.06.91-я

7.05.84-он

судьба?)

Тинатин
#14

Ну я и тады тоже: 23.04.81,Телец,на следующий год какие перспективы: личная жизнь,работа? Заранее спасибо))

#15

[quote="Яна"]Добрый вечер,я близнец)))

что еще написать?[Нужны данные точное время рождения, точное место рождения и дата рождения

#16
Диана

лев, 14.08.86. он - телец 23.04.85. напишите про нашу совместимость, про будущие отношения. спасибо

Диана, нужны время рождения партнеров и место рождения, в другом случае гороскоп будет не точным

#17
ну и я напишу

я 1987-08-09

он 1986-08-31

и еще мальчик один 1986-06-07



с кем перспективы есть и есть ли?

Для точной интерпретации нужны не только даты, но и время и место рождения, в другом случае гороскоп будет лишь на 30-40 процентов верным

#18
шишкa

Карту жизни на человека мужчину 15 08 1977 спасибо. дату его смерти видите?

Напишите время рождения и место рождения.

#19
Гость

И мне, пожалуйста, напишите про совместимость и перспективы.

Я родилась 5.11.88, он 5.6.82. Заранее спасибо.

Нужны время рождения и место рождения обоих партнеров, в другом случае гороскоп будет не точным

#20

В общем, девочки поняла свою ошибку, в теме не указала, что нужны точное время и место рождения. Почему мы постоянно, когда читаем гороскоп где-то в прессе находим несоответствия, потому что важен не только день рождения, но еще и час и место рождения, положение планет в момент вашего рождения может меняться за минуты, а это уже разное влияние и черты характера.

#21
Ирина

Здравствуйте!

Ирина. 20.04.1992

Подскажите, пожалуйста, как сложится моя судьба в отношении мужчин! Будут ли у меня отношения с мужчиной-Раком?

Спасибо!

Отношения могут быть абсолютно с любым знаком. Нужны точные даты рождения, место рождения и время рождения обоих партнеров

Тинатин
#22

Ну я и тады тоже: 23.04.81,Телец,на следующий год какие перспективы: личная жизнь,работа? Заранее спасибо))

Время примерно с 14:00 до 16:00,Москва.

Гость
#23

Ирина

11.05.1967 в 7.40 утра

Москва

ИРИНА
#24

Ирина

11,09, 1982 в 18,45

Украина, Березно

АНКОР
#25

16.01.67. Анна Что ждет в новом году?

шишкa
#26
SashaSky

шишкaКарту жизни на человека мужчину 15 08 1977 спасибо. дату его смерти видите?Напишите время рождения и место рождения.

Да что ж время знает. Он сам не знает. В общем ясно. Этот вид предсказаний не для меня:)

Ирис
#27

15 сент.1989, Киев, 21.15 Это мой сын. Что его ожидает ?

Юла
#28

Ольга (28.10.1976 родилась в 10.00) и Юрий ( 2.05.1975 родился в 01.30) оба родились в Ленинграде. Что ждет нас в следующем году? будет ли ребенок? заранее спасибо!

Тори
#29

23.06.1992 время 00.40 г.Костомукша

ИРИНА
#30

что то все спрашивают, а только ответов нет!(((

Наталья
#31

SashaSky, расскажите мне о судьбе и перспективах в любви, Наталья 05/11/1982

Настя
#32
Настя

И мне посмотрите, пожалуйста. Я - 16.06.1987 Он - 26.02.1980 И ещё, если можно, какие советы можете дать на лето 2011 года? Спасибо! Спасибо

Моё время рождения 6.50 утра. Латвия, город Даугавпилс.

Про парня такую информацию не знаю((

Гость
#33

придурки

Таня
#34

25.06.1989 в 4.05 утра, г. Новосибирск. Хотелось бы узнать про личные качества, личную жизнь и наиболее подходящий вид деятельности. Спасибо!

Я
#35

29.09.1991 Улан-Удэ 15:35

Монами
#36

Здравствуйте!Наталья,20.09.1983, родилась в 21,03 в Сызрани Самарской обл.Хотелось бы узнать про личные качества, личную жизнь и наиболее подходящий вид деятельности.Заранее спасибо!)))

ну и я напишу
#37
Гость

придурки

:)))))))))))

Оззи
#38
Оззи

Ооо, и мне можно,пожалуйста? Я- 29.08.82 и он -29.08.1969, расскажите про совместимость и про будущее, будут ли у нас дети?

я родилась в 13.00 в Москве, он в 21.00

Алиса
#39
Алиса

Посмотрите, пожалуйста.. Я - 08.01.1983г. Характер, судьба. Над чем стоит поработать? Спасибо.

родилась в 06.00 в Волгоградской области

"Хотелось бы узнать про личные качества, личную жизнь и наиболее подходящий вид деятельности")). Спасибо!

ЛЯЛЯ!!!
#40

Здравствуйте напишите пожалуйста совместимость знаков Я (20.03.1987 родилась 15.45) и Муж (02.06.1982 родился в 2 ночи)

Мы с ним что- то плохо уживаемся(( может звезды так встали?Есть ли будущее у нас!?

Спасибо!!! Жду ответа!

Гость
#41

Из вас бы получился отличный военный, вы очень активный человек, со спортивным потенциалом. Вы рождены, чтобы подвергаться опасности, то есть подобные ситуации сопровождают вас постоянно. Участвуете в рискованных предприятиях, которые могут вам нанести вред. Не хотелось бы вас пугать, но сочетание планет, дает возможность покушения на вашу жизнь, вам нужно очень беречь себя. Не решительны, но романтичны в чувствах. вы склонны цепляться за прошлое, вам очень важен ваш дом и родственники, сентиментальны. Вы чрезвычайно верны и заботливы. Вы выступаете всегда в роли 2жилетки" в которую все могут поплакаться, а вы всегда всех утешите. Вас может загипнотизировать блеск, богатство, пышность. Вам нужно помнить историю мотылька, который плененный блеском, летел на него. Опять же 4 градус второго дома предупреждает нас о падении с высоты. Часто люди с Юпитером во 2 доме связаны с продуктами питания, больницами, воспитанием, помощь нуждающимся. Вот те области которые вам больше подходят. Вы можете коллекционировать красивые безделушки. Но к деньгам относитесь расточительно. Таким как вы часто помогают родные и вы можете приобрести имущество скорее благодаря им. В общем деньги к вам приходят легко, но вы же также легко от них избавляетесь. Опять просматривается опасность дорожно-транспортных происшествий. Из спортивных состязаний вас возможно привлекает легкая атлетика, вам вообще нравятся спортивные соревнования. у вас есть способности к тренерству.У вас в карте просматривается возможность эмиграции. У вас много звезд указывает на большое богатство...может стоит играть в лотерии?)))))) Бета Центавра находится в таком положении, который называют знак миллионера, но этот знак не дает удачи в браке...25 градус 11 дома говорит о том, что все-таки у вас будет брак по расчету...так что получается лотереи вовсе не при чем...Ваш муж не миллионер случайно?))))) Ну вот опять вижу соединение с Венерой, которое указывает на любовь к вам высокопоставленных лиц)))

#42

[quote="Гость"]Ирина

11.05.1967 в 7.40 утра

Москва[/qИрина, прочтите 41 сообщение это для вас

Гость
#43
SashaSky

Ирина

11.05.1967 в 7.40 утра

Москва[/qИрина, прочтите 41 сообщение это для вас

Очень интересно, много нового узнала, спасибо за предупреждения... Основные характеристики верны, деньги люблю и в данный момент очень в них нуждаюсь...

Еще раз Огромное Вам спасибо! Счастья Вам и любви !

#44
ИРИНА

Ирина

11,09, 1982 в 18,45

Украина, Березно

Рожденные с таким положением планет часто становятся монахами, не обязательно что вы уйдете в монастырь, но предрасположенность есть.Сразу могу сказать слава и признание будет, но не скоро, много будет трудностей, признание и успех во второй половине жизни.У вас очень много в карте знаком указывающих на научную деятельность, то есть у вас просто судьба работать в науке и только там вы можете добиться славы.Скорее всего у вас будет многодетная семья, так как вы очень любите детей. Вы очень женственна, такие девушки нравятся мужчинам, вы отлично готовите, у вас будет удачный брак.У вас очень слабое здоровье, постоянно болеете, опасность заражения серьезными болезнями

#45
Алиса

родилась в 06.00 в Волгоградской области

"Хотелось бы узнать про личные качества, личную жизнь и наиболее подходящий вид деятельности")). Спасибо!

Алиса, нужен населнный пункт в Волгоградской области, название

Оззи
#46

ой, как здорово, вы уже начали отвечать! ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#47
SashaSky

Алиса

родилась в 06.00 в Волгоградской области "Хотелось бы узнать про личные качества, личную жизнь и наиболее подходящий вид деятельности")). Спасибо!

Алиса, нужен населнный пункт в Волгоградской области, название

г.Жирновск

#48
Ирис

15 сент.1989, Киев, 21.15 Это мой сын. Что его ожидает ?

в такой день рождаются чистюли, даже такие "нарциссы" другим словом, фантазеры. Он у вас наверное красавчик))))что очень тревожит многих мам это азартные игры, так вот ваш сын вообще не игрок, вам этого опасаться не стоит. Но он склонен к взяткам. Ему хорошо работать с секретной информацией, это ему принесет успех. Не хотелось бы вас пугать, если с азартными играми все нормально, то алкоголизм и наркомания не дремлют, тут есть склонность, не обязательно что он будет подвержен, но от этого нужно всячески огораживать и следить, так же есть опасность от высоты, лучше не подниматься в горы, жить на первом этаже, не выходить на открытые балконы. Признание вашего сына это медицина, там он добьется наивысших успехов.Сам он любит белое, весь такой педантичный и гигиеничный ему думаю пойдет белый халат и марлевая повязка.Но очень маленькая вероятность что он женится.

tr
#49

Екатерина. 6-ое марта, 1984, 12-40 дня, родилась в Киеве. Спасибо!!!

Гость
#50

Елизавета. 13 января 1980, в полночь, родилась в Москве. Что звезды по поводу работы говорят? Спасибо.