Гость
Статьи
Скажите, Телец, если …

Скажите, Телец, если сильно влюбится - может уйти от своей девушки-жены-жены с детьми к другой?

Знаю, сейчас начнутся нападки на тему того, что "Вы что!!! Тельцы - домочадцы и очень любят свой семейный очаг!!! Никаких гулек!!!" - знаю, я сама Телец)И все же, если представить такую ситуацию, что …

Арника
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Рожденная солнцем

а про брак не по настоящей любви-у них редко такое бывает. очень долго выбирают, оценивают, взвешивают прежде чем рашиться

Бывает, мой телец гулял, она рядом была всегда, запасной вариант, потом он попадает в аварию, она за ним г... Убирает, он из благодарности женился, потому что первая жена сразу бросила.

Гость
#102
Амиго

ну вообще телец тельцу рознь(я вот знаю одного ДР 20 мая) но далеко не прекрасный отец и дааааалеко для него жена НЕ самая дорогая женщина на планете Земля,спит со всеми,тусует,гуляет,живет исключительно для себя.

Многие тельцы так делают...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#103

Мой ушел от меня и от двух грудных детей наших,ушел к другой,только попробовал сем с другой и тут же побежал!а у нас 2 ребенка 7 мем было ему всеравно,бросил и пошел!вместе были 14 лет,вроде думала любил меня,а оказывается нет,сказал не люблю я пошел!я рощу сама детей!он с этой дамой вместе развлекается и пофигу ему,что я сама подымаю деток и что дети без папы!приходит редко к детям,постоянно отмазки сегодня заболел,завтра еще что то,катается с этой дамой везде!Ему 35 лет,предал и глазом не моргнул и детей и меня!вот вам и телец!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем