Гость
Статьи
Голуби. К чему бы это?

Голуби. К чему бы это?

Хехе, чета дурацкая тема у меня получается, но сам факт, странные вещи происходят.
Где-то в июле мне приснился большой белый голубь в доме над дверью, красивый такой...
А через пару месяцев у меня на елке прямо перед балконом появились два голубя, гнезда у них там нет, просто прилетают на ветку и сидят всегда на одном месте, ни выше, ни ниже, четко напротив моего балкона. И с того времени каждый!! день приблизительно в одно и то же время прилетают и улетают, когда стемнеет. Когда я их заметила в первый раз, просто поулыбалась, ну сидят и сидят себе, парочка такая симпатичная. На следующий день прилетели снова, уселись и как ни в чем не бывало. Но вот пошел дождь, я на балкон выглянула ради интереса, думаю, улетели, на улице ливень, елку качает, а они ( о ужас!) абсолютно мокрые так и сидят и ни с места. Вот так каждые день я их наблюдаю. Как-то выхожу, смотрю сидит один, думаю: а где же второй? Случайно повернулась, и чуть не обделалась, сидит второй прямо рядом со мной на антенне и внимааательно смотрит на меня. Мне уже прям страшно как-то.

11 ответов
Последний — Перейти
доктор курпатов
#1

я жду тебя, милая!

#2

Можеть это заколдованные люди,как козленочек аленушкин,помнишь

#3
какуля

Можеть это заколдованные люди,как козленочек аленушкин,помнишь

доктор курпатов

я жду тебя, милая!

да фиг знает, но иногда волосы дыбом аж становятся

ага, не в этой жизни, уважаемый)))

#4
Волшебница

да фиг знает, но иногда волосы дыбом аж становятся

Поймай их!

А они белые?

Андрей-на-финике
#5

Они жрать хотят наверное) Обязательно покорми!;)

#6
Андрей-на-финике

Они жрать хотят наверное) Обязательно покорми!;)

Ога,полгода сидят и не жруть,автору в рот глядят)

Андрей-на-финике
#7
какуля

Ога,полгода сидят и не жруть,автору в рот глядят)

Именно так))) А Автор, вместо того, чтоб покормить голубятину, глазки им строит)

#8
какуля

Волшебница

да фиг знает, но иногда волосы дыбом аж становятся

Поймай их!

А они белые?

что-то среднее между белым и серым, скорее серенькие))))

Да че им на улице жрать штоль нечего?))) И потом, они ж не на балконе у меня сидят))))

KiSS
#9

фигня какая

Гость
#10

у меня голубь над домом сидит- белый,это к чему?честно мне страшно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Регина
#11

Хе-хе смешные голуби)) Ко мне прилетает тоже ток не понимаю мальчик или девочка О_о

Тут история наиподробнейшая http://www.woman.ru/home/animal/thread/4167223/1/33862686#m3​3862686

И тутhttp://fotki.yandex.ru/users/weri1998/album/182053/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем