Гость
Статьи
третий раз прилетает …

третий раз прилетает на окно одна и та же пара белых голубей. К чему это?

Живу на 12 этаже, странно что так высоко забрались(дом 16 этажей). За последний месяц прилетают третий раз, голуби породистые, чисто-белые и оооочень красивые. Сидят, не боятся. Притом они как близнецы сами-абсолютно одинаковые. Хочется верить, что к чему то хорошему, все таки голуби белые и безумно красивые..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему....У нас 9 этаж, постоянно серые голуби садятся на подоконник (а мы живем уже 15 лет в данном доме), задолбали уже эти птицы.

Гость
#2

на 12 этаж,это высоко по вашему для птиц?!ни к чему,не надейся

Кактус
#3

К голубиному гнезду возле окна.Готовьтесь собирать гуано!

Сандра
#4

Да ни к чему,наверно, просто приятно. когда ко мне на 3 этаж садятся птички мне лично приятно на них смотреть и на душе становится теплее)

Автор
#5

а я прочитала что пара белых голубей-к свадьбе..

Гость
#6

Это ничего не значит.

#7

меня сегодня мерзкий голубь утром разбудил.. ходил по подоконнику, топал лапами своими) так достали они уже..

Гость
#8

жрать хотят.

Света
#9
Автор

а я прочитала что пара белых голубей-к свадьбе..

Автор, вы просто замуж хотите))

Не беспокойтесь, выйдете, я вам это точно говорю)

Автор
#10

спасибо) хочу скорее не замуж, а любовь

гость
#11

автор у вас скоро свадьба будет,не слушайте никого

Гость
#12

К смерти. двойной.

Автор
#13

13-бред)))если честно, я бы не написала такого никому, даже если бы думала так

Гость
#14
Автор

13-бред)))если честно, я бы не написала такого никому, даже если бы думала так

ну смотри

Мими
#15

Точно к чему-то хорошему=)

Гость
#16
Автор

а я прочитала что пара белых голубей-к свадьбе..

У вас жених есть? Если нет - то о какой свадьбе может идти речь?

А любви - вы не поверите - все страстно желают. Причем, не с кем попало - а с хорошими, заботливыми, приятными, добрыми, трудолюбивыми и симпатичными мужчинами. Только вот какая проблема - на столько желающих женщин ТАКИХ мужчин в жизни не хватит. Потому что они все уже - давно и прочно заняты. А те, кто не занят, прекрасно зная свою хорошесть, хотят (пусть даже невольно, не желая никого из женщин, кто не соответствует этому критерию, обидеть) себе королеву красоты. Поэтому простой смертной, не имеющей оболочку Мисс Мира, такой мужчина не грозит. Они ведь все всё равно любят красивых женщин - даже те, кто родился с посредственными данными (и внешне, и внутренне).

Автор
#17

у меня много достойных претендентов, но нравится один)

умная
#18

голуби - горные птицы, 12 этаж для них- не высота. Я живу на 16, вижу, как они на чердак залетают. Просто над вами у них гнёзда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема