Гость
Статьи
Стрелец мужчина

Стрелец мужчина

Здравствуйте)Как удержать стрельца мужчину?)

ser
21 ответ
Последний — Перейти
Nika
#1

тему долго придумывали ? )))))

Кити
#2

А че его держать? Особенный что ли?

#3

Что за вопрос?!)))) Будь хорошей девочкой!))

#4

автор, вот честно, такое они хавно!!!!!

поиграются и бросают.никак их не удержать.

им просто всегда новые бабы нужны. и точка.

Ольга
#5

чтобы удержать - их не надо мучить и удерживать.

Алина
#6
Nika

тему долго придумывали ? )))))

Аххахахаххх)))))))))))))))) Я валялась =))))))))))))))

Алина
#7
Аз Есмъ Инопланетный

автор, вот честно, такое они хавно!!!!!

поиграются и бросают.никак их не удержать.

им просто всегда новые бабы нужны. и точка.

С этим согласна. Они как шл*хи, простите. Был опыт с одним. Ну такое де*ьмо оказалось - спасибо Господи, что отвели от такого г*вна!

Nika
#8
Алина

Nika

тему долго придумывали ? )))))

Аххахахаххх)))))))))))))))) Я валялась =))))))))))))))

я тоже )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

п.6 и п.8

Вот вы ржете, а у девушки проблема. Удерживает, удерживает и никак удержать не может. Трудно что-ли посоветовать? )

Nika
#10
Гость

п.6 и п.8

Вот вы ржете, а у девушки проблема. Удерживает, удерживает и никак удержать не может. Трудно что-ли посоветовать? )

трудно )) мы ржём )) не отвлекайте ))

Nika
#11

больше всего ржём что не девушка тему создала )))))))))))))))))Гость 9 , Вы не допоняли )))))))

Гость
#12

Жратвой удержать! Жрут много (и бабы Стрельцы тоже). Хотя кто не любит...

Nika
#13
Гость

Жратвой удержать! Жрут много (и бабы Стрельцы тоже). Хотя кто не любит...

кто не любит, тот не жрёт ))))))))

Стрелка
#14

12. Гость ха-ха-ха!!! Есть я точно люблю. НЕ знаю как там парни моего знака, но если я решила уйти это уже безвозвратно. Лучше не навязываться, хотя я одного парня все отшивала,а он продолжал преданно за мной ухаживать..в итоге меня расположил своей преданностью..но у меня на него еще немного другие взгляды, поэтому тяжело сказать. Давно еще встречалась со стрельцом ну такой мозго.. был просто ужас!! А я в него влюбилась по-уши. Но никогда не навязывалась, все время ждала от него инициативы, терпеливо ждала от него инициативы когда у него ко мне подобные чувства проснуться..В итоге по истечению 3-ех месяцев мое терпение лопнуло и я тихо ушла без скандала. На по следок сделав ему прощальный совместный клип. Получилось очень эмоционально. Он мне говорил что ему такого еще никто не делал и очень было приятно..и я стала всеми силами стараться его забывать..ходила тогда по клубам, новые знакомства и т.д. загрузила себя различными занятиями, было больно..но времени на воспоминания было мало..Ни разу ему не писала не звонила и в скором времени забыла. Спустя пол года когда я вернулась домой после каникул, он стал снова за мной ухаживать..говорить что он жалеет,что был дураком и мало по малу растопил мое сердце снова. А после через неделе две такое же мозгоеб.. началось, пропал и т.д. и я просто забила на него со всеми концами. В итоге он мне до сих пор периодически пишет, хотя прошло уже 4 года. У меня уже другие отношения были,а он все повторял что был таким идиотом,что такую девушку упустил и т.т. Меня только это уже никак не интересовало. Так что вот такая у меня была история с парнем стрельцом, они сами не знают чего хотят. Хотя я иногда за собой тоже такое замечаю. Когда начинаются отношения я постоянно колеблюсь а нужен ли он мне, тот ли это и т.д.

Nika
#15
Стрелка

НАПОСЛЕДОК сделав ему прощальный совместный клип. Получилось очень эмоционально. Он мне говорил что ему такого еще никто не делал и очень было приятно..и я стала всеми силами стараться его забывать..ходила тогда по клубам, новые знакомства и т.д. загрузила себя различными занятиями, было больно..но времени на воспоминания было мало..Ни разу ему не писала не звонила и в скором времени забыла.

Да, я Вас понимаю. Это свойтвенно огненным знакам. Забывать так навсегда.

Чубуренок
#16
Алина

Аз Есмъ Инопланетныйавтор, вот честно, такое они хавно!!!!!

поиграются и бросают.никак их не удержать.

им просто всегда новые бабы нужны. и точка.

С этим согласна. Они как шл*хи, простите. Был опыт с одним. Ну такое де*ьмо оказалось - спасибо Господи, что отвели от такого г*вна!

У меня тоже самое было со львом, но Бог спас.Пусть сам живет!

Гость
#17
Алина

Аз Есмъ Инопланетныйавтор, вот честно, такое они хавно!!!!!

поиграются и бросают.никак их не удержать.

им просто всегда новые бабы нужны. и точка.

С этим согласна. Они как шл*хи, простите. Был опыт с одним. Ну такое де*ьмо оказалось - спасибо Господи, что отвели от такого г*вна!

Да, да... Достаточно прочитать, что они пишут даже на ЭТОМ форуме... Ради спортивного интереса- очень часто встречающееся фраза про отношения с женщиной! Лучше от них держаться подальше. если приручить не сможешь, а приручить такого никак нельзя... Как поедет бораздить бескрайние просторы...

Лоло
#18

У меня папа стрелец и я более преданного семье мужчины в жизни не видела. все для дома и семьи.. С мамой у них отношения до сих пор очень романтические и веселые (мама Овен)

Я вот сама встретила Стрельца,вроде такой хороший и искренний.. как-то сразу начала ему доверять :) Мне кажется они наоборот хорошие

Nika
#19
Лоло

У меня папа стрелец и я более преданного семье мужчины в жизни не видела. все для дома и семьи.. С мамой у них отношения до сих пор очень романтические и веселые (мама Овен)

Я вот сама встретила Стрельца,вроде такой хороший и искренний.. как-то сразу начала ему доверять :) Мне кажется они наоборот хорошие

они ОЧЕНЬ хорошие :-*, только не всегда сами это признают (((((

Лекси
#20

Стрельцы хороши только тогда,когда испытывают искренние чувства... Вот тогда они верны (или по крайней мере вы об этом не узнаете), романтичны, веселы. А чтобы удержать Стрельца нужно дать ему свободу...и самой вести свободный образ жизни (пусть даже мнимый)...я не говорю о сексе, я говорю о раздельном времяпровождении

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы
#21
Nika

АлинаNika

тему долго придумывали ? )))))

Аххахахаххх)))))))))))))))) Я валялась =))))))))))))))я тоже )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смех без причины----признак дурачины.

Следующая тема