Гость
Статьи
Стрелец мужчина

Стрелец мужчина

Такая ситуация,меня стрелец очень обидел(((хотя я ему ничего плохого не сделала((сказал,что во мне нет загадки,что я ему неинтересна(((и не хочет общаться(((и я теперь не знаю,как себя вести с ним((живем в одном городе((может просто "забить" на него?у кого был такой опыт?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно переезжайте в другой город!

Гость
#2

кто вы по знаку зодиака? если вы земной знак, то вы слишком прозаичны для него

аноним
#3

Интересно а как знаки огня к знакам огня относятся? Ну например стрелец мужчина и стрелец женщина что это за союз получится?

Гость
#4

Стрельцы очень честны, это один из немногих их плюсов. Если вам так сказали, думаю "ловить" уже нечего, проще забыть его. Но если вам нравятся сложности, то можете попробовать завоевать его. Только стоит ли, характер тяжелый у них.

#5
Гость

срочно переезжайте в другой город!

ну я думаю не все так плохо)

#6
Гость

кто вы по знаку зодиака? если вы земной знак, то вы слишком прозаичны для него

Я Весы,он стрелец

#7
Гость

Стрельцы очень честны, это один из немногих их плюсов. Если вам так сказали, думаю "ловить" уже нечего, проще забыть его. Но если вам нравятся сложности, то можете попробовать завоевать его. Только стоит ли, характер тяжелый у них.

Ну мне не нужна его честность(((он этого никак понять не может)и я не хочу от него большего,но он считает,что я хочу большего

Соня +Мурена
#8
olgaolechka

Ну мне не нужна его честность(((он этого никак понять не может)и я не хочу от него большего,но он считает,что я хочу большего

так ему глубоко фиолетово.нужна честность или нет лично вам.Ему честность-ценность основополагающая...и скуку они переносят совсем дурно.
Это если судить по моему взрослому сыну

Соня
#9

ой,простите.ТОЛЬКО Соняэто была..Не сняла доп. чужой ник)))))засмотрелась))

#10
Соня +Мурена

так ему глубоко фиолетово.нужна честность или нет лично вам.Ему честность-ценность основополагающая...и скуку они переносят совсем дурно.
Это если судить по моему взрослому сыну

ну да,как он говорит,он поступил честно,не стал меня использовать((но вот общаться не хочет((может со временем захочет(((надеюсь.....

Гость
#11

зачем вам его общение если он вам как мужчина не нужен да и он сам вас не хочет,чего вы за него тогда уцепились?

Эйсан
#12
Гость

Стрельцы очень честны, это один из немногих их плюсов. Если вам так сказали, думаю "ловить" уже нечего, проще забыть его. Но если вам нравятся сложности, то можете попробовать завоевать его. Только стоит ли, характер тяжелый у них.

а в чем тяжесть их характера

Эйсан
#13
olgaolechka

Ну мне не нужна его честность(((он этого никак понять не может)и я не хочу от него большего,но он считает,что я хочу большего

стрельцы правдорубы

Эйсан
#14
olgaolechka

Соня +Муренатак ему глубоко фиолетово.нужна честность или нет лично вам.Ему честность-ценность основополагающая...и скуку они переносят совсем дурно.

Это если судить по моему взрослому сыну
ну да,как он говорит,он поступил честно,не стал меня использовать((но вот общаться не хочет((может со временем захочет(((надеюсь.....

ему ***** на всех и вся. истинна в нем но увы внутри этого стержня жесткого есть мягкое масло. я то знакю какие они внушаемые и доверчивые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru