Гость
Статьи
Стрелец-мужчина.расска …

Стрелец-мужчина.расскажите каков он.

очень интересно узнать о мужчине-стрельце.каков он в отношениях.каков характер.возможно между мной(близнецом)и им хорошие,долгие отношения.

Анастасия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мой заботлевый очень, верный , но немного безинициативный, упертый, любит спорить, ОООЧЕНЬ АМБИЦИОЗНЫЙ!

Гость
#2

Я терьпеть не могу Стрельцов из-за того, что они всегда спорят, и "здрасти" ему скажи, он начнет спорить и выкаб е ниваться, это надоедает и устаешь от этого.

Один мой СТрелец все строго меня расспрашивал какие книги я читала в детстве, в юности и в ближайшие дни, как училка по русскому и литературе. Бабники ужасные, считают это подвигом, то, что столько баб на них вешаются. Готовы трахаться где попадя, невзирая на место и время. Эгоисты, занимающиеся самолюбованием, да и еще любят выпить

елена
#3

Действительно, спорить могут на пустом месте, считают себя умнее других, хотя знания у них достаточно поверхностные, выпить действительно любят. А еще очень удачливые, прямо завидно.

Гость
#4
елена

Действительно, спорить могут на пустом месте, считают себя умнее других, хотя знания у них достаточно поверхностные, выпить действительно любят. А еще очень удачливые, прямо завидно.

ну насчет удачливости я с Вами поспорю

один в 60 лет врач, а продолжает снимать помещение под крышей, как голубь сидит на чердаке - летом жара, зимой холод собачий.

второй имел миллионы и был женат на красавице, членом своим размахивал как ненормальный, в каждом городе любовница была, в результате полностью разорился, жена ушла ,дочь-красавица наркоманкой стала, сын тоже не в ту сторону пошел... вот и "удача"

Гость
#5

на счет удачливости я тоже заметила по мужу,спорщик тоже еще тот... на чет бабников часто слушу такое мнение, но сколько стрельцов не встречала (муж в том числе- хотя за мужа не скажу на 100 % а то впредвзятости обвините) так вот наоборот все верные или даже однолюбы...

в отчаянии
#6

оооо..больная тема. ветреные, в голове пьнки-гулянки, вечные дети(сами себя так и называют), соглашаются с тем , что поверхностные, НО поначалу красиво все начинают, пыль в глаза пускают, добиваются , мнят себя прямо рыцарями...а потом им снова нужна новая жертва.

ключевое слово НОВАЯ, хоть ты сама джоли, надоешь через какое-то время и снова пустится в поиск. не изменить это.

увы((((

сама вот щас тяжело разрыв переношу..так больно. разом разлюбил и даже не переживает. мол, да ничего и не было. я поверхностный.

сам не пойму куда все ушло. вот как так можно с людьми? я же живая, не игрушка, чтоб так чувствами играть

#7

Блин почти все что сказано выше - сходится (сам стрелец), за исключением: выпить (хоть и бывает очень редко, но метко)))

Нереальная
#8

все написанное выше, как будто о моем муже. все стрельцы что ль такие?

Нереальная
#9

оооо, и еще конечно жадность.

#10
Нереальная

оооо, и еще конечно жадность.

Может мы просто правильно расставляем приоритеты, вместо того что бы купить свой половинке шубу или еще какую ***, может лучше СЕБЕ прикупить новый авто))

Nika
#11

Они дружить с девочками не умеют.

Лиза
#12

Придурки они) Мой бывший - стрелец. Влюбилась по дурости. Ушла от нормального мужчины, серьезго в стрельцу.. Вначале все было хорошо, потом случилась случайная беременность.. Сообщила ему, его реакция меня вообще убила: "Доигрались!!!" Причем мужчина взрослый. расстроилась и выкидыш случился. Закатила истерику, он испарился. Сейчас знаю, что сидит на сайтах знакомств, всем подряд пишет, на стене ему все подмигивают и желают встречи.. Он в личке всем комплименты тоже раздает налево и направо, в открытом доступе женщины спасибо ему говорят за его комплименты и интерес пообщаться.. Жалею, что когда-то связалась с таким придурком..

Nika
#13
Лиза

Придурки они) Мой бывший - стрелец. Влюбилась по дурости. Ушла от нормального мужчины, серьезго в стрельцу.. Вначале все было хорошо, потом случилась случайная беременность.. Сообщила ему, его реакция меня вообще убила: "Доигрались!!!" Причем мужчина взрослый. расстроилась и выкидыш случился. Закатила истерику, он испарился. Сейчас знаю, что сидит на сайтах знакомств, всем подряд пишет, на стене ему все подмигивают и желают встречи.. Он в личке всем комплименты тоже раздает налево и направо, в открытом доступе женщины спасибо ему говорят за его комплименты и интерес пообщаться.. Жалею, что когда-то связалась с таким придурком..

Бог отвёл Вас)

Лиза
#14
Nika

Лиза

Придурки они) Мой бывший - стрелец. Влюбилась по дурости. Ушла от нормального мужчины, серьезго в стрельцу.. Вначале все было хорошо, потом случилась случайная беременность.. Сообщила ему, его реакция меня вообще убила: "Доигрались!!!" Причем мужчина взрослый. расстроилась и выкидыш случился. Закатила истерику, он испарился. Сейчас знаю, что сидит на сайтах знакомств, всем подряд пишет, на стене ему все подмигивают и желают встречи.. Он в личке всем комплименты тоже раздает налево и направо, в открытом доступе женщины спасибо ему говорят за его комплименты и интерес пообщаться.. Жалею, что когда-то связалась с таким придурком..

Бог отвёл Вас)

Я также вначале подумала, но чувства еще, конечно остались, хотя умом-то понимаю, что странный мужик.

Но очень неприятно такое поведение взрослого мужчины.

Nika
#15
Лиза

Мой бывший - стрелец.

А кто по ЗЗ Ваш нынешний?

Лиза
#16

У меня нет сейчас нынешнего.. До стрельца был Лев.

Сейчас оказывает внимание Рыбы. Но как-то нудновато с ним, хотя человек вроде не балабол и не раздолбай.

Nika
#17
Лиза

У меня нет сейчас нынешнего.. До стрельца был Лев.

Сейчас оказывает внимание Рыбы. Но как-то нудновато с ним, хотя человек вроде не балабол и не раздолбай.

оооооооооооооо...Рыбы...это мужчины с тонкой душевной организацией...очень нежные и чуткие...я чуть замуж за Рыб не вышла однажды.

Лиза
#18
Nika

Лиза

У меня нет сейчас нынешнего.. До стрельца был Лев. Сейчас оказывает внимание Рыбы. Но как-то нудновато с ним, хотя человек вроде не балабол и не раздолбай.

оооооооооооооо...Рыбы...это мужчины с тонкой душевной организацией...очень нежные и чуткие...я чуть замуж за Рыб не вышла однажды.

Вот и меня зовет, но у нас даже близких отношений не было.. Мне странно..

Nika
#19
Лиза

Вот и меня зовет, но у нас даже близких отношений не было.. Мне странно..

Значит, он Вас и без них любит. Я же говорю - у них тонкая, чуткая душа. Они действуют по интуиции, которая у них довольно хорошо развита. Нам их понять не дано.

Лиза
#20
Nika

Лиза

Вот и меня зовет, но у нас даже близких отношений не было.. Мне странно..

Значит, он Вас и без них любит. Я же говорю - у них тонкая, чуткая душа. Они действуют по интуиции, которая у них довольно хорошо развита. Нам их понять не дано.

Советуете приглядеться?)))

lizi
#21

1.Гость мой заботлевый очень, верный , но немного безинициативный, упертый, любит спорить,ОООЧЕНЬ АМБИЦИОЗНЫЙ - Согласна в этим полностью!!!

Гость 5 все верные или даже однолюбы - это про моего!!!

Нереальная оооо, и еще конечно жадность - а мой стрелец наоборот всё для меня и в семью.Сам ходит непойми как,может себе что то не взять а мне купить...

И ещё он совсем не пьёт,даже на праздники.

Так что в гороскопах есть сходство но не до мелочей!!!

Nika
#22
Лиза

NikaЛиза

Вот и меня зовет, но у нас даже близких отношений не было.. Мне странно..

Значит, он Вас и без них любит. Я же говорю - у них тонкая, чуткая душа. Они действуют по интуиции, которая у них довольно хорошо развита. Нам их понять не дано.



Советуете приглядеться?)))

Советую!

замужем за Стрельцом
#23

Я про своего расскажу. Мой спокойный, добрый, порядочный, эстетствующий. Тоже амбициозный, но не слишком, просто делает всё так, чтоб не стыдно было, его часто "гладят", он это любит. Хотя, кто не любит, чтоб его труд был по достоинству оценен, особенно если человек творческий?

Женился поздно, долго искал. Симпатичный, с деньгами порядок, женщин много было. Два серьёзный романа, оба раза свелись к ссорам, разбежались. В 33 он уже точно знал с кем сможет жить, когда появилась я. Женаты 9 лет. Из бабника и гуляки превратился в домоседа, "член колечком завязал", даже глаза из "бл...ких" серо-зелёных стали серыми.

Я сама Дева, вроде совсем не подходим, только секс хороший. Но часто замечаю что мы одновременно начинаем одно и тоже говорить, или решаем что-то сделать.

Я спокойная как танк, хоть и авантюристка. Истерик никогда не закатывала, не умею, тем более он говорил что предыдущие пытались на повышенных отношения выяснять, ни к чему хорошему это не приводило, он взрывался быстро. Если что происходит, ходим дуемся несколько часов, потом, ВСЕГДА Я ПЕРВАЯ, иду выяснять отношения. Спокойно. Он птица гордая))))) Но великодушная)))

Кстати, в плане ВЕЛИКОДУШНОСТИ, это точно. Стрельцы совсем не жадные, даже избыточно щедрые, ко всем к кому хорошо относятся.

Мне, кажется, залог хороших отношений со Стрельцом, наверно, увы, хорошая внешность, они эстеты и очень сексуальны, нужно держать себя в форме.

Никаких криков и оров. Отношения выяснять интеллигентно и первыми идти на контакт, не углублять.

Поощрять его авантюризм и противопоставлять свой, иначе заскучает.

Ну и любить, иначе почувствует подвох. Интуиция у них тоже развита

Nika
#24
замужем за Стрельцом

Поощрять его авантюризм и противопоставлять свой, иначе заскучает.

А поподробнее можно ? Что значит "противопоставлять свой авантюризм"? Изменять что ли ?

Воздушная
#25

Я близнец также,как и вы. Стрельцы.....взрослые хороши!!!....для умных близняшек,он становится быстро не интересен...т.к. очень ветренный,ффигаро там фигаро тут,много женщин и т.п.....пропал появился..игры..дет сад. Это не наше! А взрослый стрелец после 30.....это уже поинтереснее,есть в чем покапаться)

Colt Python
#26

Я Стрелец. 25 лет. Полностью во всем сказанном "23.

замужем за Стрельцом" поддерживаю. Умничка. Практически идеальная жена для Стрельца. Конечно, Дева и Стрелец полные противоположности, но она умна и мудра. Надеюсь ваш брак будет долгим и счастливым. От себя скажу следующие, гороскопы дают лишь общую характеристику людям... Люди разные... Хотя все гороскопы о Стрельцах меня характеризуют очень точно. И мой всем девушкам совет. Никогда не сажайте Стрельца на короткий поводок, не удержите. Свободу он ценит больше жизни. Если он любит, то любит искренне и не изменит. Честность и справедливость еще один большой плюс (хотя, это как посмотреть... Не раз попадал в истории из-за этого). Удача часто улыбается мне, хотя и в самый последний момент. Дети? Оооо, даааа!!! ))))))) А на счет разделения по возрасту Стрельцов до 30 и после считаю абсурдом... Серьезность, острый ум, широта интересов и знаний, опыт и глубокий внутренний мир в философской натуре не всегда показатель возраста... Скорее это показатель битья жизни ключом... ))) по голове!!! )))

P.S. Я рад, что я Стрелец )))

Гость
#27
Colt Python

Я Стрелец. 25 лет. Полностью во всем сказанном "23.

замужем за Стрельцом" поддерживаю. Умничка. Практически идеальная жена для Стрельца. Конечно, Дева и Стрелец полные противоположности, но она умна и мудра. Надеюсь ваш брак будет долгим и счастливым. От себя скажу следующие, гороскопы дают лишь общую характеристику людям... Люди разные... Хотя все гороскопы о Стрельцах меня характеризуют очень точно. И мой всем девушкам совет. Никогда не сажайте Стрельца на короткий поводок, не удержите. Свободу он ценит больше жизни. Если он любит, то любит искренне и не изменит. Честность и справедливость еще один большой плюс (хотя, это как посмотреть... Не раз попадал в истории из-за этого). Удача часто улыбается мне, хотя и в самый последний момент. Дети? Оооо, даааа!!! ))))))) А на счет разделения по возрасту Стрельцов до 30 и после считаю абсурдом... Серьезность, острый ум, широта интересов и знаний, опыт и глубокий внутренний мир в философской натуре не всегда показатель возраста... Скорее это показатель битья жизни ключом... ))) по голове!!! )))

P.S. Я рад, что я Стрелец )))

Ккая реклама для Дев и Стрельцов? Где вы видели "мудрых Дев" Я таких не знаю! Мда... Какое самодовольство и бахнохвальство. Даже не каждая Дева будет рядом с собой терпеть таких ... И про великодушность и щедрость вообще убило... У кого? Слишком часто тут писали обратное про Стрельцов не считая отвратного характера.

Гость
#28
замужем за Стрельцом

Я про своего расс превратился в домоседа, "член колечком завязал", даже глаза из "бл...ких" серо-зелёных стали серыми.

Я сама Дева, вроде совсем не подходим, только секс хороший. Но часто замечаю что мы одновременно начинаем одно и тоже говорить, или решаем что-то сделать.

Я спокойная как танк, хоть и авантюристка. Истерик никогда не закатывала, не умею, тем более он говорил что предыдущие пытались на повышенных отношения выяснять, ни к чему хорошему это не приводило, он взрывался быстро. Если что происходит, ходим дуемся несколько часов, потом, ВСЕГДА Я ПЕРВАЯ, иду выяснять отношения. Спокойно. Он птица гордая))))) Но великодушная)))

Кстати, в плане ВЕЛИКОДУШНОСТИ, это точно. Стрельцы совсем не жадные, даже избыточно щедрые, ко всем к кому хорошо относятся.

Мне, кажется, залог хороших отношений со Стрельцом, наверно, увы, хорошая внешность, они эстеты и очень сексуальны, нужно держать себя в форме.

Никаких криков и оров. Отношения выяснять интеллигентно и первыми идти на контакт, не углублять.

Поощрять его авантюризм и противопоставлять свой, иначе заскучает.

Ну и любить, иначе почувствует подвох. Интуиция у них тоже развита

Такое сообщения могла отправить только дева. Идеальная жена ДЛЯ ЛЮБОГО. На счет внешности я с Вами не согласна, ка ки на счет великодушия и щедрости, которую видите

Вы. Это два взаимоисключающих понятия- как правильно заметила одна женщина: "Стрельцы могут быть и щедрыми.

Могут. Но только с выгодой для себя. Например надо закадрить самую красивую девчонку, за которой бегают толпы; инвестиции в свои будущие подарки; произвести впечатление на нужных людей; в РЕДЧАЙШЕМ припадке бескорыстной щедрости; загладить БОЛЬШУЮ вину.

света
#33
замужем за Стрельцом

Я про своего расскажу. Мой спокойный, добрый, порядочный, эстетствующий. Тоже амбициозный, но не слишком, просто делает всё так, чтоб не стыдно было, его часто "гладят", он это любит. Хотя, кто не любит, чтоб его труд был по достоинству оценен, особенно если человек творческий?

Женился поздно, долго искал. Симпатичный, с деньгами порядок, женщин много было. Два серьёзный романа, оба раза свелись к ссорам, разбежались. В 33 он уже точно знал с кем сможет жить, когда появилась я. Женаты 9 лет. Из бабника и гуляки превратился в домоседа, "член колечком завязал", даже глаза из "бл...ких" серо-зелёных стали серыми.

Я сама Дева, вроде совсем не подходим, только секс хороший. Но часто замечаю что мы одновременно начинаем одно и тоже говорить, или решаем что-то сделать.

Я спокойная как танк, хоть и авантюристка. Истерик никогда не закатывала, не умею, тем более он говорил что предыдущие пытались на повышенных отношения выяснять, ни к чему хорошему это не приводило, он взрывался быстро. Если что происходит, ходим дуемся несколько часов, потом, ВСЕГДА Я ПЕРВАЯ, иду выяснять отношения. Спокойно. Он птица гордая))))) Но великодушная)))

Кстати, в плане ВЕЛИКОДУШНОСТИ, это точно. Стрельцы совсем не жадные, даже избыточно щедрые, ко всем к кому хорошо относятся.

Мне, кажется, залог хороших отношений со Стрельцом, наверно, увы, хорошая внешность, они эстеты и очень сексуальны, нужно держать себя в форме.

Никаких криков и оров. Отношения выяснять интеллигентно и первыми идти на контакт, не углублять.

Поощрять его авантюризм и противопоставлять свой, иначе заскучает.

Ну и любить, иначе почувствует подвох. Интуиция у них тоже развита

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Colt PythonЯ Стрелец. 25 лет. Полностью во всем сказанном "23.

замужем за Стрельцом" поддерживаю. Умничка. Практически идеальная жена для Стрельца. Конечно, Дева и Стрелец полные противоположности, но она умна и мудра. Надеюсь ваш брак будет долгим и счастливым. От себя скажу следующие, гороскопы дают лишь общую характеристику людям... Люди разные... Хотя все гороскопы о Стрельцах меня характеризуют очень точно. И мой всем девушкам совет. Никогда не сажайте Стрельца на короткий поводок, не удержите. Свободу он ценит больше жизни. Если он любит, то любит искренне и не изменит. Честность и справедливость еще один большой плюс (хотя, это как посмотреть... Не раз попадал в истории из-за этого). Удача часто улыбается мне, хотя и в самый последний момент. Дети? Оооо, даааа!!! ))))))) А на счет разделения по возрасту Стрельцов до 30 и после считаю абсурдом... Серьезность, острый ум, широта интересов и знаний, опыт и глубокий внутренний мир в философской натуре не всегда показатель возраста... Скорее это показатель битья жизни ключом... ))) по голове!!! )))

P.S. Я рад, что я Стрелец )))





Ккая реклама для Дев и Стрельцов? Где вы видели "мудрых Дев" Я таких не знаю! Мда... Какое самодовольство и бахнохвальство. Даже не каждая Дева будет рядом с собой терпеть таких ... И про великодушность и щедрость вообще убило... У кого? Слишком часто тут писали обратное про Стрельцов не считая отвратного характера.

+100. Да.. Великодушие и щедрость - это не правдоподобная реклама.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема