Гость
Статьи
Близнецы в год …

Близнецы в год дракона, что мне с ним делать ???

Мы уже 6 мес. вместе... Первые три месяца было просто супер, неописуема... А потом все перевернулось с ног на голову! Как будто его подменили, стал очень раздражительным и не внимательным.Ругаемся по мелочам, уже не знаю что делать, помогите ?! =(

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла влюбленность, разбились розовые очки....

#2

близнецы вообще странные, их клинит иногда сильно

#3

я думала у вас детки близнецы рожденные в год дракона, а тут опять слабаки с гороскопами...

Лучшая
#4

прям как я))

Алиса
#5

Regina Phalange я бы вас попросила бы без оскорблений пожалуйста... Дело не в том что я слабая, просто люблю его очень сильно и не хочу терять! Если вам нечего ответить по поводу вопроса могли бы нечего и не комментировать...

гостья
#6

перестаньте бредить этой фигнёй с гороскопами. Таких близнецов в год дракона - миллионы. Мой МЧ - тоже. И никакой чепухи с ними не происходит. Ищите причину - в себе.

У вас проблемы в отношениях, вот в них и разбирайтесь

Гость
#7

Близнецы только кажутся легкими и милыми, а на деле у них оч. тяжелый характер, постоянно врут, вспыльчивы, подхалимы, в браке стараются подмять под себя партнера, а потом делают что хотят, эгоисты, любви мне кажется вообще не испытывают, так увлеченность на первых порах..

Кошечка
#8

я знаютдельно близнецов и отдельно драконов)) драконы вообще лапочки)) ну часто) а близнецы вот разные, но характер тяжелый, если подменили, значит изменился взгляд на вас и ваши отношения, может в процессе разочарования)) а может на работе проблемы) всякое может быть))

самой надо разбираться в чем болезненная тема для него

Гость
#9
Гость

Близнецы только кажутся легкими и милыми, а на деле у них оч. тяжелый характер, постоянно врут, вспыльчивы, подхалимы, в браке стараются подмять под себя партнера, а потом делают что хотят, эгоисты, любви мне кажется вообще не испытывают, так увлеченность на первых порах..

Много лет живу с Близнецом. Ничего общего с вашим описанием.

ananas
#10

а я согласна

близнец мужчина
#11
Гость

Прошла влюбленность, разбились розовые очки....

корабль сел на мел, пилигримы хулители,...

близнецов надо уметь драконить

настя
#12

надо просто суметь найти к ним подход!и вообще у них очень часто меняется настроение надо научиться не принимать их настроение близко к сердцу!у меня молодой человек близнец-дракон!задавайте вопросы чем смогу помогу

Алиса
#13

[quote="настя"] Просто я не могу понять что происходит ?! Говорит что любит и через минуту может нагрубить или просто так надуться и игнорировать меня... всегда делает меня крайней и виноватой во всем. Очень тяжело с ним, хотела закончить отношения но не могу. Люблю его очень сильно...

Спасибо за понимание! Как с ним надо вести себя или что вообще делать ? Они все такие или просто мне такой попался ??? =(

настя
#14

наверное они все такие!)))самый лучший способ зацепить его это ничего не объяснять а просто молчать!мой вообще этого не выносит!было так что мы поругались и на вопрос почему я молчу я ответила равнодушно что все хорошо и с наиграной улыбочкой!через 20 мин такого моего поведения он был настолько взбешен что тряс меня и говорил:да лучше ударь меня но только не молчи...вот так на них это действует!они любят чтобы их слушали!не всегда надо идти у них на поводу...нужно иметь и сврое мнение!но не перегибать палку если не правы и он злиться подойти нежно так обнять и Сказать ну ладно типа извени я не права!они тогда сразу успокаиваются!!!!но и с этим тоже не надо часто если вы точно знаете что правы вы никогда не уступайте!если начинает что то доказывать вам молчите и всем видом показывайте ему что вы не согласны или скажите такую фразу типа ТЕМА ЗАКРЫТА и дальше просто молчите подумает подумает может что и надумает...Хотя когда помиритьсь надо все равно растолковать свою позицию (т.е разложить все по полочкам) чтобы он все понял...(а то может не додуматься)

Ксю
#15

близнец еще и в год дракона, это ужас. согласна что они эгоисты. был у меня такой... до сих пор отвязаться от меня не может.

Chimera
#16

Вот и у меня такой же стал...раздражительный и невнимательный... не знаю что с ним делать, столько крови выпил, последнее время я вся дергаюсь и уже даже не рада, что с ним, настроения его за день могут координально поменяться бесконечное множество раз, если честно устала, вчера обхаял меня, что я снежная королева, и что мне надо его как то заинтересовать "покажи мне своим видом что тебе небезразлично" (не слова, не романтический вечер, не постель) - ВОТ И ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ??? Я всю голову сломала уже, сделай так, чтобы мне было не скучно... Я - Стрелец, спонтанный, подвижный знак, да и самой мне всегда казалось, что совсем не амебного типа девушка, достаточно спонтанная, не черствая, рациональная, рассудительная... Подайте идею, что он имел ввиду, что он хочет, как видом показать, что мне не все равно? Я ему говорю нежный слова, обнимаю и целую при первой возможности, стараюсь как-то поднять ему настроение... и все в пустую....

Chimera
#17
Ксю

близнец еще и в год дракона, это ужас. согласна что они эгоисты. был у меня такой... до сих пор отвязаться от меня не может.

эгоисты не то слово... хотят, чтобы вокруг них вертелось все, а еще любят пожрать, и потрындеть обо всем и побольше, никогда не заткнешь...

Illa
#18

Дамы, та же ***. Я дева-тигр.

Очаровал, влюбилась как никогда в первый момент, секс отличный.

Но вот по прошествии времени, желание *** ))))

Слишком уж много с ним возни.

Ирина Бах
#19

Я Близнецы-Дракон,если я злюсь,то только по поводу беспорядка,мне приходиться становиться по неволе моральной уродкой лишь потому,что на меня садяться и едут.В молодости я относилась ко всему более сносно,а сейчас требую соблюдения порядка,потому что сама его соблюдаю.Я понимаю то,что я становлюсь нудной женщиной с годами,я стала более ворчливая,не всем это нравиться,но в моём случае,мне это помогает справиться с тем,чтобы в последствии люди понимали,что для меня порядок и порядочность во всём одно и тоже!!!

Ирина Бах
#20

Но мужчины и женщины разные,допустим мужчине Близнецу совсем не до семьи,ему нужна нянька и кухарка,жилетка для нытья и свободные уши в тот момент,когда ему приспичило,а женщина Близнецы - очень семейная,хозяйственная и ласковая,как раз почему то ей недостаёт тепла и нежности от своего мужчины.А мужчины Близнецы грязнули,скандалисты,нервнобольные и кушают г.вно на перегонки.Не люблю.......Бедные женщины кто с ними свяжется.....Обращайтесь,о многих Вам расскажу....С уважением,Ирина.

Никас
#21

Ув. Ирина ! Я муж. близнец-дракон . Если я и ел г...но , то только то что готовили женщины с которыми я жил и то по доброте своей за компанию , чтоб не обиделись

Александр
#22

Я тоже БЛИЗНЕЦ...под влиянием ДРАКОНА )из всего прочитанного могу сказать.. , что не надо сливать всех под какие то стандарты ))) ДА, близнецы..., весьма..сложные люди ( знаю..сам по себе ) но это и в тоже время...очень ЖИВЫЕ..интересные..люди ОГНИ ), Весьма..ранимые..., и заботятся..о себе.. в последнюю...очередь.., так что ЭГОИСТИЧНЫ...не во всем. Двуликие... , этого конечно не отнять )))со временем..начинаешь...понимать..что живя с близнецом..., ты проживаешь.. ЖИЗНЬ..не с одним человеком...а с двумя) УВАЖАЙТЕ..себя...,и не позволяйте.. ОБМАНЫВАТЬ )

Illa
#23

Обилие многоточий в тексте выявляет некоторые странности))))

Что значит "не позволяйте обманывать"???

А, может, это вам не стоит врать?

Типично близнецовская позиция "моя хата с краю, ничего не знаю"

Алекс
#24

Я сам близнец. Могу тебе сказать точно уверенно: "близнецы вообще странные, их клинит иногда сильно". Особенно если кто-то пытается вставлять палки в колёса или делать все не так как нравиться близнецам. Уверен что кто-то еще влияет на ваши отношения (возможно близкие родственники). Поэтому либо ты с этим будеш мириться постоянно или лучше расстаться сразу пока непоздно.

Гость
#25

Да не такие мы уж и плохие как тут все говорят просто нам быстро становиться скучно с людьми которые за нами не успевают , што то навязывают , мы люди настроения , и все делаем по настроению , это стоит учитывать всегда .вокруг слишком много интересного , что бы оставаться во внимании близнецов надо всегда вызывать у нас интерес !

Наташа
#26

даа...близнецы-близнецы!!! не простые люди и не пальцем деланные;перепады настроения - со всеми бывает (просто у близнецов в 2 раза чаще,но это справедливо:их же,по большому счету,-двое);эгоисты? - тоже верно,а кто в наше время не эгоист?, вопрос в том:насколько - кто то больше,кто то меньше(воспитание);любят что б вокруг них все вертелось? - а почему нет,есть хоть один человек в мире,который не любил бы внимания?,я такого не встречала;врут? - возможно,значит чего то бояться,значит тот,кто рядом дает повод врать,выдумывать,придумывать и недоговаривать; грязнули? - а вы покажите,как можно выглядеть иначе:им понравиться; рот не запрешь? - можно,только тогда в их словарном запасе останется 14 слов,начнет тупеть и деградировать,вам нужен такой мужчина?;не испытывают любви? - еще как испытывают!!!,но,как только в дом приходит "музейный" покой и уют - они начинают сохнуть от скуки и тогда все...приплыли...конечно не просто,а кто говорил,что будет легко?разве с мужчинами вообще бывает легко(точно так же,как и с женщинами)??? Я женщина близнецы-дракон,а мой мужчина...только не смейтесь,тоже близнецы-дракон,только на 12 лет старше,золото,просто научитесь читать друг друга,как открытую книжку.Вот мое оправдание всем близнецам,поспорьте со мной...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крис
#27
настя

надо просто суметь найти к ним подход!и вообще у них очень часто меняется настроение надо научиться не принимать их настроение близко к сердцу!у меня молодой человек близнец-дракон!задавайте вопросы чем смогу помогу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем