Гость
Статьи
Большинство красивых …

Большинство красивых женщин - среди ...?

Среди каких Знаков Зодиака , Большинство Красивых и сексуальных Женщин, по ВАшему мнению?

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Пантера
#201

гороскопы и внешность - бред. Ну еще повадки, там, бывают схожи и темперамент, куда ни шло, да и то смысла нет, все люди разные...

Гость
#202
Katyn

Козероги: Sade (певица), Марлен Дитрих, Кейт Мосс, Анжелика - Мишель Мерсье, Ирина Шейк, Лара Фабиан, Эмма Бантон (Spice Girls),земля пухом - Анна Самохина.

Анна Самохина-водолей,она родилась 8 февраля!

Гость
#203
Красотка

Самые лучшие - это Весы! Им покровительствует сама Венера! К тому же они очень умны. И помимо красоты, в Весах есть что-то таинственное...

Скорее обаятельные. Очень умных или очень красивых женщин весов я еще не встречал. И уж совсем не понял, что в них таинственного. Все напоказ, душа нараспашку практически. Самые таинственные женщины водных знаков. Самые красивые рыбы, есть та самая изюминка.

Катюшка
#204

борис ельцын водолей ,он родился 1 февраля!

Катюшка
#205

у нас в классе девочка весы-сама тупость,страшненькая и очень большой носсс!

ничегг таинственного,а ума тем более не наблюдается...

Катюшка
#206

собчак вообше лошадь!!!фу-у,она идеал убожества...

Катюшка
#207

а вообще из девчёнок -это львы,стрельчихи,овны!!!а парни многие красивые-весы,овны,львы,стрельцы!!!

Гость
#208
Катёна

да у близнецов точно шнобеля вместо носов 100%

у львов и львиц тоже шнобеля вместо носа!

Лёша
#209

Девушки - Раки. Заметил, что среди молодых и даже очень симпатичных российских актрис их немало: Юлия Зимина, Наталья Рудова, Екатерина Гусева, Екатерина Вилкова (Черная молния), Евгения Лоза (Клуб), Ольга Вечкилева (Адель), из более старших также отметил бы Наталью Варлей, Анастасию Немоляеву, Анну Назарьеву и Анну Тихонову.

козья морда
#210

Думаю Раки-очень красивые Люди...и мужчины и женщины!!!

Ещё Близнецы рулят- и Рыбы-эти очень сексуальные!!!

ещё среди КозерогоB встречается много красивых тёлок !!!

козья морда
#211
Гость

Скорее обаятельные. Очень умных или очень красивых женщин весов я еще не встречал. И уж совсем не понял, что в них таинственного. Все напоказ, душа нараспашку практически. Самые таинственные женщины водных знаков. Самые красивые рыбы, есть та самая изюминка.

среди Весов, Овнов, Дев - Чаще всего обаятельные, согласна ,красивых и сексуальных среди них ни разу не замечалось!!!

Львы-там вообще самомнение огромное, хотя особого ничего из себя не представляют-зумухрышки и серые мыши с завышенной самооценкой((

козья морда
#212
лугл

вы пишите в основном знаменитостей, это неправильно! они все-все перекроены. нос так вообще у всех. это необъективно. пишите из своего окружения. из моего окружения только девы самые красивые и утонченные

Я ОЧЕНЬ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ В BАШЕМ МНЕНИИ !!!

ВЫ правы!!!

я например на "перекроенных знаменитостей" вообще на смотрю-там сплошная ринопластика и ботокс((

мы говорим о женщинах из простых ЛЮДЕЙ !!!

козья морда
#213

Из моего окружения, повторюсь, очень много красивых среди Раков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СРЕДИ Близнецов и Рыб-СЕКСИ !!!!!!!!!!!!

Водолее и Стрельцы-очаровашки !!!!!!!!!

лилит
#214

из весов ким кардашьян ,Ана Лорак,Жасмин(хотя она на любителя),Гвен Стефани ,Феофелактова(дом 2)мне нравятся из мужиков Весов Хью Джекман.

Рыбы как правило либо полные душевные женщины либо черес чур худые,Тельцы не красотки но очень обаятельные ,мне кажется что среди этого знака много харизматичных.Водолеи -в них како-то флер есть.Но по настоящему красивой из моего окружения опять таки могу назвать только одну -Весянку.

зимний сон
#215

у меня бывшая-водолей,очень сексуальна и обаятельна.А еще раки и рыбы,что-то в них таинственное есть.

Dina
#216

Аишварья Рай очень красива. По знаку - Скорп. Затертую всеми актрису Джоли не берусь указывать, так как она себе нос слегка видоизменяла, а это значит уже не природная красота...Тоже самое о Меган Фокс...

Из наших...Зря тут пишут, что Овны не так красивы - Настя Ягайлова по красоте многим фору даст в нашей стране. Среди Раков много красивых: Алсу, Вилкова, Водонаева...Хотя последняя не столь красива, сколь эффектна и сексуальна)

Dina
#217

Не являюсь ни Скорпом, ни Овном)

Гость
#218

МАКСИМ тут привели в пример - где красота то. она симпатичная и милая, как и многие другие девушки. красоты там нет. у моей сестры целый альбом ее фоток - где минимум макияжа или типа того - как муж говорит - мыло напоминает расплывчатое или точнее масло.

Гость
#219

Максим - Рак, 20 июля. Мне она очень нравится, миленькая.

#220

Однозначно Львы :-). Сужу по себе и подругам :-)

Гость
#221
Маруся Климова

Однозначно Львы :-). Сужу по себе и подругам :-)

Вот чего Львам не занимать - так это тщеславия, к тому же они часто склонны к полноте!

Гость
#222

Рыбы самые загадочные женщины,в них пленительный магнетизм,девушки это я Вам как мужик говорю и не ЗАВИДУЙТЕ им..)

ольга
#223

безусловно - рыбы,таинственные,загадочные,умеющие очаровывать,страстные,в рыбах есть все то-чего не хватает мужчинам в современных женщинах-нежность,загадка и тайна,огонь внутри,это притягивает мужчин

Маша
#224

Рыбки,Джованна Антонелли,Орнелла Мутти и тд

Маша
#225

Рыбки самые красивые,у меня есть подруга ну прсто красотка-рыбка,все парни за ней бегают,в ней какая-то загадка и еще конечно близнецы,как я

Гость
#226

Что вы паритесь? Самой красивой женщиной признана Лиз Тейлор. Остальные на ее фоне-маньки с трудоднями. Рыбы-смесь высокомерия, тайны и страсти, еще нежность и аристократизм и пофигизм.

Солидол
#227

Близнецы. Читайте Яну Новикову - Указание на красоту в гороскопе...

Венера в овне и козероге, марс в весах, льве, Асц в весах, льве и т.д.

Элька
#228
Гостья

Самые красивые ВЕСЫ !!!!!!!!!!!!!!!

Это объективно))))) судите сами:

Бриджит Бардо, Моника Беллуччи, Катрин Денёв, Кейт Уинслет, Сати Казанова, Кэтрин-Зета Джонс, Вероника Кастро

ну и само собой Я ))))

Как раз эти женщины сексуальны, но красоты особой там нет, самые красивые это мы-Львицы, доказано, в любом коллективе, обществе, я всегда занимаю титул самой красивой, впрочем , как и остальные львицы))))

Элька
#229

Моника Белуччи-прекрасна, на мой взгляд, одна из самых красивых женшин, она случайно родилась под знаком весов))))Ухаха!!!

Da night
#230

Самые привлекательные и горячие женщины среди львов,тельцов и скорпионов,я думаю) Так как эти женщины умеют подчнркивать свои достоинства, тратят очень много времени на себя-и правильно делают. Всегда стараются выглядеть перед окружающими красиво) Мои знакомые девушки этих знаков именно такие)

Халакост
#231

Рыбы

козерог
#232

я считаю что женщины козероги самые умные,элегантные,стильные,успешные.Они умеют правильно себя преподнести.

Гость
#233

я сам козерог. женщины скорпионы очень вульгарные,истиричные

astroexpert.
#234

ЧТО ВЫ ТУТ СПОРИТЕ И СУЕТЕ КАЖДЫЙ СВОИ ЗНАК ЗОДИАКА, ДАВНО ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭТО ТАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА . НА 1-ом МЕСТЕ СКОРПИОНЫ, 2-ом ЛЬВЫ И ПОСЛЕ УЖЕ ВОДОЛЕЙ!!!!

Арина
#237

Среди всех знаков много красивых женщин.Но...большинство самых красивых под знаком рыб!!!!

Татьяна
#238

Оп-па... Оказывается от ЗЗ красота зависит, а не от генетики... А тут выбираешь партнера для красивых детей.. Оказывается, чего проще, зачатие запланировал под подходящий знак - и дело в шляпе))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арина
#239

Согласна с гостем 204 рыбы самые таинственные,загадочные !Это последний знак зодиака.Он вобрал качества всех предыдущих .Получилась усовершенствованная модель.Но есть одно но..Не все рыбы подходят под это описание.Идеал женщины о которой мечтает каждый мужчина.