Гость
Статьи
Рассталась с тельцом

Рассталась с тельцом

Пару дней назад расстались с мужчиной тельцом, я начала этот разговор с ним, т.к. чувствовала , что он охладел. В процессе общения пыталас узнать , что он чувствует ко мне и хочет ли этих отношений …

Дева
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
Aly

Звонить перестал, писал смс типа "хорошего дня тебе" и всё. Когда я его спрашиваю он отвечает, я его спросила может ты хочет чтобы я тебя оставила в покое, он говорит что дела не в тебе, ты очень хорошая, дело во мне.В субботу я ему написала что очень скучаю и он мне нужен, он ответил что всегда думает обо мне.Вечером я ему написала что хочу услышать его голос и я очень скучаю, он мне ответил что позвонит завтра утром и тоже он сильно обо мне скучает. Я ждала весь день его звонка, но он не позвонил. Три дня он молчал ни духа ни слуха.Я не могла понять что случилось, во вторник решила ему написать что я переживаю и я обижена и если с ним всё в порядке Он мне ответилна следующий день. Сказал чтобы я не обижалась что это не его намерения.Что он не хотел подвергать меня своими проблемами. Я замечательная женщина, и он не хочет обидеть меня с своим плохим характером или. проблемами. В низу письма До скорого.Вот и всё! Моему роману кажется пришол конец. Мне так тяжело знать что я его потеряла. Может появилась другая женщина или он не хочет больше меня видеть. Мне больно очень. Не знаю что и как поступить. Ответить ему или оставить его в покое.

Я понимаю вашу ситуацию. Видимо для тельцов это нормально- закрываться в раковину когда у них начинаются проблемы...так же изводилась и писала ему, жаждала внимания. он отвечал достаточно сухо, но говорил что не и изменился ко мне, чтобы я не переживала. но как не переживать если общение почти прекратилось...как тяжелый период прошел-снова вышел на связь. но в итоге вскоре расстались, потому что он не выдержал моих эмоций в связи с таким изнурительным общением

Крисси
#52

Я Весы, 2,5 мес назад случайно познакомилась с Тельцом, много общего, в первый же день проявил ко мне интерес, отбил можно сказать у парня с которым я была, на дарил недорогих подарков, проявил обо мне заботу и тд. Потом мес меня добивался по переписке, чтобы увидеться, увиделись. Вспыхнули у меня чувства к нему, с дуру честно сказала, что Влюбленна в него, потом через неделю он мне вскользь сказал, что его напрягает моя влюбленность-он пока не готов в серьезным отношениям и что нам лучше дружить ( с сексом ), ну я согласилась хоть так....снова встретились, он меня начал подавлять, все должно быть по его, я стала подчиняться. Сам больше не пишет, писала сама ему еще неделю, пыталась общаться и дружить....Сегодня утром отшил меня, сказал что мириться возможно будет со своей, так и написал, даже не бывшей а своей!!!!! и что мне надо его забывать, ну я ответила, что больше ему не буду писать, а он шикарно...Так и не поняла, зачем было меня отбивать, зазывать, влюблять, и потом еще строить, если ничего серьезного ко мне не было и вообще Я его утомляла видимо....
Переживаю конечно сильно, первый раз так сильно влюбилась.

Гость
#53

Крисси,они потребители.Но только если не любят.Вот он и вернулся к своей Любимой.А вами хотел только попользоваться.Сожалею и сочувствую вам.Потому что была в аналогичной ситуации.Когда на мое влюбленность он ответил "Это в тебе гормоны играют, не бери в серьез".Давай,говорит,наслаждаться друг другом.И ничего более.А мы то девочки влюбляемся,вот в чем дело.Они душевно черствые очень и комплиментов от них не дождешься, и подарков уже подавно.Тяжелые люди во всех смыслах.колоссальное терпение нужно.Знаю о чем говорю. Я Лев.

Мишель16
#54

Могу поделиться личным опытом общения с Тельцом. Познакомились случайно-встретились глазами. Что-то в душе вспыхнуло, похоже, обоюдно. Я разведена, он-вдовец. Дети взрослые у обоих. У него три дочери (почти мои ровесницы). Он их до сих пор нянчит, все им тащит. Очень предан детям, внукам. Ко мне относился очень хорошо (я - Лев на границе с Девой), наш роман продлился 1,5 года (прежняя жена была Дева, очень ее любил, хотя изменял периодически). Но вот вышел конфликт- я высказала ему свою обиду и обругала его. Он изменился в лице, вечером не позвонил, а на следующий день дал мне от ворот поворот. Все было очень неожиданно, так как в отношениях с ним присутствовала и нежность и страсть и забота. Тоже с неделю помучилась, поплакала, да и успокоилась. Раз мужчина не возвращается к тебе-стало быть, не твой мужчина, потому что ТВОЙ ВСЕГДА возвращается к ТЕБЕ. Не стОит унижаться.

Инна
#55
Гость

Крисси,они потребители.Но только если не любят.Вот он и вернулся к своей Любимой.А вами хотел только попользоваться.Сожалею и сочувствую вам.Потому что была в аналогичной ситуации.Когда на мое влюбленность он ответил "Это в тебе гормоны играют, не бери в серьез".Давай,говорит,наслаждаться друг другом.И ничего более.А мы то девочки влюбляемся,вот в чем дело.Они душевно черствые очень и комплиментов от них не дождешься, и подарков уже подавно.Тяжелые люди во всех смыслах.колоссальное терпение нужно.Знаю о чем говорю. Я Лев.

Гость
#56
Дева

Девочкиии.. ну а каковы мои шансы не его возвращение??

Зачем он вам. У вас просто паника после расставания. Пройдет. Доверяйте себе и своему решению. Он так и останется холодным. Ничего вы не измените своей теплотой. Он так сказал, чтобы оправдаться.

Гость
#57

Расскажите, как у вас сложилось в итоге? Похожая ситуация((

Гость
#58
Маша

[quote="Серебро"]Девадумаю​ недельку подождать, а потом , как вы и советовали.



Просто начиталась всех этих гороскопов, в некоторых сказано, что если уж телец отстыл, то больше его никогда не разжечь, тем более моему тельцу его ЛУЧШИЙ друг сказал, что я якобы ему не пара, думаю это тоже повлияло на его решение



Есть такое. Поэтому я выше у вас и спросила, какие у него к вам чувства. Если их нет и он ушел - то нет смысла его возвращать. А если любит и просто обижен и недопонимание у вас, то он сам вас вернет. Вы просто дайте ему понять в таком случае, что он вам нужен и что вы изменились.[/quote



Я Дева,с Тельцом в браке 13 лет,были и ссоры и расставания все 13 лет,и любовь была..Инициаторм примерений всегда была я,но достало сейчас до невозможности.Поругались месяц назад,он пропадает с другом,с ним на юг,с ним советы,даже дачу строит рядом.Друг настраивает его против меня.Он уши развесил и слушает во всем друга,я терпела и плюнула.Решила -брошу впервые его сама! Первый месяц прошел очень болезненно для меня,пошел второй..возвращаться не собираюсь и ни о чем не жалею.И теперь его возвращение мне нафиг не нужно.Тем более нашелся поклонник,который оценил меня и поддержал в трудную минуту.А Долбаный Телец пусть тормозит дальше и живет в обнимку со своими друзьями.

Была похожая ситуация, было 3 тельца в жизни и только сейчас сделала вывод. Вот как раз 2 телец также друзей слушал и был жадный . А 3 телец наоборот щедрый добрый отзывчив , нежный , но блин , вспоминает о бывшей , к ней привязался ( как в своё время ко мне привязался 2 телец, еле отшила) и я решила уйти сама , потому что и со мной качали из за неё и он сам ей пишет, хоть и может со мной находится . Так достало за 2 месяца это, что я решила уйти их оставить. Думаю они будут счастливы . Она тоже телец. Я дева , хотя ласки и любви у нас было в достатке . Просто в один момент смотрю охладел , поговорили и он сказал что скучает по бывшей

Гость
#59

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#60
Гость

Крисси,они потребители.Но только если не любят.Вот он и вернулся к своей Любимой.А вами хотел только попользоваться.Сожалею и сочувствую вам.Потому что была в аналогичной ситуации.Когда на мое влюбленность он ответил "Это в тебе гормоны играют, не бери в серьез".Давай,говорит,наслаждаться друг другом.И ничего более.А мы то девочки влюбляемся,вот в чем дело.Они душевно черствые очень и комплиментов от них не дождешься, и подарков уже подавно.Тяжелые люди во всех смыслах.колоссальное терпение нужно.Знаю о чем говорю. Я Лев.

Вот и у меня как и у Вас и предыдущим комментарием.. Один в один. 4 года отношений. А с бывшей женой (21 год в браке) ничего не поменялось, он и сам это говорит, что в его жизни ничего не поменялось. Пришлось мне пожить во время войны у них 2.5 мес. Так у них и доброе утро и спокойной ночи с поцелуйчиками, она тоже там была, прятались как говорится от снарядов. Он ей подарочки дарит, хвалит, нежно и ласково по имени называет. Я была в шоке. Она ездит в соседний город на работу и ему отписывается что у нее был секс, он ей пишет поздравляю. Когда приехала, он спросил как у них с ее мужчиной нормально в отношениях. Она ответила что прям сильных чувств у нее к нему нет, что у них секс по договоренности.
Я была в шоке! Выходит что они каждый себе для секса нашел партнёра, а семья (2-е детей 18, 14 лет) так и продолжает существовать. Так все друзья и родственники об этом знают. Он даже меня с друзьями, родственниками, мамой перезнакомил. Когда я попыталась у него прояснить почему он дарит жене подарки и в облипку с ней телек смотрит, когда вроде мы в отношениях. Не захотел ничего прояснять, а просто сказал что мы расстаёмся и я ему не подхожу.
Теперь мне так больно, 4 года с ним в отношениях были, ухаживал, подарки дарил, в кафе и кино возил. Теперь лежу в дипресии и слезы лью..

Гость
#61
Натали

Читая прям как про себя..и я тоже дева, и тоже холодна к тельцу, и тоже расстались

И я. Вчера разошлись прям по этой причине. Не целовала и была холодна.

Гость
#62
Гость

И я. Вчера разошлись прям по этой причине. Не целовала и была холодна.

Ой,бросте,не корите себя.Не в холодности дело.Я своего любовника обожала,в сексе первый раз так раскрепостилась,благодаря ему(а мне 48 лет,ему 51)Летний роман.А в город вернулись,и всё.Сколько ласковых слов писала,просила о встрече.А он ходит вокруг,да около.Ничего конкретного.Не виделись уже 3 месяца.А я всё страдаю.Уже писала ему,скажи,всё так всё.Молчит.Так иногда ответит что-нибудь.Как его забыть,не знаю.И не забудешь,соседи по даче.Прямо трешь какой-то.Знала бы,что так влюблюсь,не за что бы не связалась.Жила спокойно до этого.

Гость
#63
мася

Сначала хотела несогласиться с мнением о том, что тельцов нужно доводить любовью, чтобы отстали. Подумала и поняла, что так и есть. Своего тельца люблю. Характер сложный у обоих, я водолей. Ссоры, обвинения, недоверие, упреки, всё есть и всё стабильно. Самое интересное - нам очень хорошо вместе. Кто со стороны наши отношения видит, называет их безрассудными и глупыми. А я люблю. Знаю, что многое ненормально, что нельзя так часто ссориться. Но как только затишье слишком долго - сразу находится новое на пустом месте, доходит до разрыва. А когда всё идет по схеме 2 дня всё идеально, вечер второго переживаем в окопах, то после всё снова идеально. Сложно, устала, но я почему-то счастлива с ним. Он меня поменял очень. И лучше я буду вот так, чем без него, потому что вряд ли найду такого же любящего, внимательного, понимающего человека. Но да, чуть что - сразу преображается в жертву, давит на то, в чем вы виноваты. Зато если он откроется, то терять такого нельзя. Станет хуже. Безумно сложный человек. Можете считать меня ненормальной, но я не могу от него уйти. Знаю, что скорее всего придется, но не хочу других отношений. Оценивала отрицательного тельца, там история намного ужаснее. Думаю, мне дико повезло х)

Читаю как про себя. Я водолей, он телец. Были вместе 3 года. Действительно сложный человек, проблемы начались практически с самого начала отношений. Потому что он очень требовательный и порой эти требования вводили в ступор. Он жуткий собственник и ему нужно было, чтобы я посвящала ему всё своё время. Была ревность к подругам. Проверял переписки, чтобы я не переписывалась с другими мужчинами, хотя я этого и не делала, только по рабочим моментам, без всякого флирта. Требовал удалить из друзей в соц сетях всех посторонних мужчин (коллег, одноклассников, одногруппников). Ругались, потом мирились и опять по новой. Жутко уставала от этих качелей, но любила безумно. После очередной ссоры временами хотелось хлопнуть дверью и уйти, разорвать всё отношения. Потом остывала и появлялся дикий страх его потерять. Он тоже не мог уйти. Один раз, правда, пытались разорвать отношения, но потом снова сошлись, потому что друг без друга не смогли, такая тоска была. В итоге на днях расстались окончательно по его инициативе по причине того, что с его слов: мы никуда не движемся, проблемы не решаются, я не меняюсь ради него, он не может с этим смириться, мы слишком разные. Понимаю головой, что он прав и это давно было очевидно, что ничего не получится, но всё же было много хорошего: цветы, подарки, ласка, забота. Очень больно и обидно. Пытаюсь его забыть. Но всё к лучшему, так жить нельзя

Гость
#64

Расскажите ,чем в итоге все закончилось?точно такая же ситуация кстати ,как у вас сейчас получилась.удивительно как похожи люди с одним знаком зодиака

Гость
#65
Дева

Девушки, тема форума была другая. Не отходите пожалуйста . Помогите мне понять, что МНЕ теперь делать, ждать, не ждать...

Красавицы, не скупитесь на комментарии ...)

капец, я сама такая же как вы, даже и не знаю что вам посоветывать, я пол часа назад с свооим тельцом поругалась и заблокирывала его!!! сейчас разблокирывала, потаму что люблю невыносимо, жду что будет дальше, напишет или нет не знаю, ловлю себя на мысле что уже не вернется, хотя до последнего писал что сильно любит меня!!! а у меня характер сложный я вообще лев по гороскопу, и мы мало совместимы!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#66
Гость

капец, я сама такая же как вы, даже и не знаю что вам посоветывать, я пол часа назад с свооим тельцом поругалась и заблокирывала его!!! сейчас разблокирывала, потаму что люблю невыносимо, жду что будет дальше, напишет или нет не знаю, ловлю себя на мысле что уже не вернется, хотя до последнего писал что сильно любит меня!!! а у меня характер сложный я вообще лев по гороскопу, и мы мало совместимы!!

А мы с моим расстались пару месяцев назад по моей инициативе; тоже вот страдаю , хочу вернуть все, и попробовать заново но он ушел в подполье , до этого всегда сам возвращал , мирился ; а щас отвечает по инету через раз и говорит лишь одно - если получится у него изменить ситуацию из-за которой мы расстались , то попробуем еще раз, но времени на это надо много; сказал что если дождусь то все возможно еще раз …

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема