Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Я тут составила натальную карту онлайн....И там написано к примеру: Солнце в Козероге ( 16 Cp 41 ) и описание ,потом Луна в Скорпионе ( 16 Sc 2 )и его описание....и таких еще штук 6 разных...так вот,может кто то разберается,и объяснит мне ,как узнать гороскоп который относится именно мне?по каким характеристикам его нужно в натальном гороскопе определить?а то я так и не разобралась(((

Лилит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все к вам относится. Вся интерпретация ваша.

Аня
#2

ахахаха автор дура)))

АВТОР
#3
Аня

ахахаха автор дура)))

держи свое мнение при себе,я тоже грязью поливать могу))

#4

Натальная карта показывает как распределились ваши планеты. Ну вот например Луна в скорпионе говорит о том, что вы Лунный скорпион. Это тоже в своем роде скорпион но мягче. Луна в любом знаке делает обладателя такой Луны мягче, чем Солнечного обладателя. Вот я например Лунный Лев. То есть я тоже имею черты характера Льва, но более мягкие. Луна имеет такое же большое значение как и Солнце, т.к. Луна тоже светило.

И так все планеты. Есть особо важные, такие, как Венера, Марс, Меркурий... Есть планеты поколения. Расположение вашей Венеры покажет какой вы человек в любви, каких партнеров предпочитаете, Марс покажет насколько вы решительный и мужественный человек, Меркурий покажет насколько вы умны. И т.д. Все зависит от того в обители ли ваши планеты, в экзальтации, в падении или в изгнании... Еще существуют аспекты к планетам (негативные и положительные), дома в которых они расположены. Негативные аспекты могут испортить влияние планеты в полную меру... Это надо долго изучать, так просто и сразу вы не поймете. Хороший астролог взглянув на карту сможет прочесть вас вдоль и поперек. Без особых знаний трудно что-то понять.

Гость
#5

Марс еще показывает какой тип мужчин тебя привлекает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#6

Автор, я тоже сначала не разобралась,думала нифига себе сколько текста))) а оказывается это всё относится ко мне. а с этими S19 и.т.п. вы себе голову сломаете,читайте просто что вышло и всё. у меня совпало более 90 процентов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем