Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять тельца...

Познакомились ч/з интернет. Живет в другом городе. Встретились, понравились друг другу и все закрутилось. Крутилось так 7 месяцев - он приезжал, проводили вместе время, уезжал, но всегда оставался на связи. После первого поцелуя, спросил меня, как я позиционирую наши отношения. Я промолчала. (На тот момент я отходила от прежних отношений и боялась ввязываться в новые. Он об этом знал). Подхватил эту "игру" и стал говорить, что мы просто друзья и идентификации отношений не будет. Но по его действиям было видно, что заинтересован во мне и испытывает страсть. Постоянно спрашивал как я его представляю своим друзьям. Я отвечала, что как друга. Не хотела, чтобы он думал, что я за него держусь.
Оба шутили и смеялись с упрямства друг друга, понимая какие у нас на самом деле отношения.
Недавно я ему позвонила и спросила, не встречается ли он с кем-нибудь в своем городе. (Собственно, почему я это сделала сама не знаю. То, что он один - знаю точно. Фотки и комментарии друзей явно об этом свидетельствуют). На что он мне ответил, что у него много девушек вокруг, с кем он встречается и общается, но перспектив встреч и общения не видит. Сказал, что удивлен, что я его об этом спрашиваю, потому как изначально сказал, что у нас ничего быть не может. Я немного обескуражена, потому как его действия говорили об обратном. На секс он меня никогда сам не склонял, всегда был очень тактичен в этом вопросе и инициатором всегда выступала я. Поэтому мысли о том, что меня просто использовали у меня нет.. (кто кого еще использовал, хех :D )
Я сказала, что в таком случае, ему не стоит больше приезжать. Он спросил, может ли он мне звонить? Сказала, что может.

Что это вообще значит? Я вообще не понимаю, что это все для него было? Ведет себя будто ему все равно. В чат выходит и общается как ни в чем не бывало - просто как с другом. Я никаких действий не предпринимаю, сама не звоню и вообще реже стала выходить на связь. Ему на самом деле пофиг? Или просто скрывает свои эмоции?

Не могу понять тельца....
33 ответа
Последний — Перейти
Рыбка с рогами
#1

Надо его полную наталку смотреть, небось Венера во Льве у него, раз гордый такой, а Мерк в Рыбах, раз под вас подстроился.

А вообще тельцы любят постоянство и стабильность, а вы ему сразу дали понять, что на это не настроены, вот он и подстроился под вашу позицию.

куку
#2

Я думаю тут дело не в тельце..а конкретно в человеке..у меня тоже телец странный мягко говоря-то появится то исчезнет-при этом НИЧЕГО не обещает и НИЧЕГО не объясняет..а я не хочу спрашивать (при этом и секса то у нас нет и так уже 2 года)..вот и не пойму что ему нужно.но если появится зацелует)а потом опять пропадет..

Рыбка с рогами
#3
куку

Я думаю тут дело не в тельце..а конкретно в человеке..у меня тоже телец странный мягко говоря-то появится то исчезнет-при этом НИЧЕГО не обещает и НИЧЕГО не объясняет..а я не хочу спрашивать (при этом и секса то у нас нет и так уже 2 года)..вот и не пойму что ему нужно.но если появится зацелует)а потом опять пропадет..

у него либо Мерк, либо Венера в Водолее по ходу

куку
#4
Рыбка с рогами

куку

Я думаю тут дело не в тельце..а конкретно в человеке..у меня тоже телец странный мягко говоря-то появится то исчезнет-при этом НИЧЕГО не обещает и НИЧЕГО не объясняет..а я не хочу спрашивать (при этом и секса то у нас нет и так уже 2 года)..вот и не пойму что ему нужно.но если появится зацелует)а потом опять пропадет..

у него либо Мерк, либо Венера в Водолее по ходу

)) может и так но в голове явно-что-то не то)

Дочь пролетария
#5

Мне показалось, что у автора с головой не в порядке. Автор перечитай свой текст. Как сказала прарню, так он и думает, это ты не придерживаешься одной линии.

Дочь пролетария
#6

Короче. у васм был дружеский секс, потом ты ему сказала, чтобы он не приезжал, ну он и не приезжает. Какие претензии к парню?

Nika
#7
Не могу понять тельца....

?

потому что он - Стрелец! Проверьте паспорт :)))

Гость
#8

плин..ну вы девушка странная, говорите - будем только друзьями, не приезжай, а потом удивляетесь, почему он так поступает. он то логичен, это вы нет

Гость
#9

просто трахнал тебя без обязательств. чего непонятного?

Автор
#10

ребят, я же написала, что мы спустя время шутили друг над другом и смеялись с упрямства обоих (что никто из нас не может уступить и признать, что мы встречаемся). В отношениях ведь кроме слов есть взгляды, поступки и т.д., по которым можно судить как к тебе человек относится.. не обязательно все говорить в лоб, чтобы понять суть. Он сам мне говорил, что я упрямая и не признаюсь, что влюбилась. У нас была одна сплошная нежность и забота друг о друге.

Меня удивило то, что, когда я стала говорить всеръез о том, что, если есть другие, то я не хочу иметь с этим ничего общего - он не сказал: "успокойся и не задавай глупых вопросов", а сказал: "извини, но я говорил, что ничего не будет". И собственно на этом все и закончилось.

Если бы нужен был только секс, то незачем было бы тратить время на дорогу - легко мог бы получить его с другими у себя в городе. И я написала, что ни разу он первый не начинал ко мне приставать.

Автор
#11
Рыбка с рогами

Надо его полную наталку смотреть, небось Венера во Льве у него, раз гордый такой, а Мерк в Рыбах, раз под вас подстроился.

А вообще тельцы любят постоянство и стабильность, а вы ему сразу дали понять, что на это не настроены, вот он и подстроился под вашу позицию.

а как наталку смотреть? что для этого надо?

Дочь пролетария
#12

Автор, у тебя точно логика хромаент. Писать тебе бесполезно. А что хочешь-то теперь от него? Чтобы бегал за тобой, умолял о сексе, или что?

Вот ему и напиши, что ты нам тут голову морочишь.

SOL
#13
Автор

а как наталку смотреть? что для этого надо?

Посмотрите здесь : http://oculus.ru/ephem.php

Автор
#14
Дочь пролетария

Автор, у тебя точно логика хромаент. Писать тебе бесполезно. А что хочешь-то теперь от него? Чтобы бегал за тобой, умолял о сексе, или что?

Вот ему и напиши, что ты нам тут голову морочишь.

Я не заставляю мне отвечать. :)Вы можете просто пройти мимо темы :)

Примите это как факт что я не логична в своих действиях. Я девушка и мне это к сожалению свойственно :)

Хочу понять, он тупо упрямится и переживает или на самом деле пофигу на все, что было? Если кто знает тельцов и их поведение то прошу помочь. Он меня зацепил и мне бы хотелось быть с ним. С ним мы поговорили, но я не уверена, что то, что он мне говорит есть то, что он на самом деле чувствует. Ощущение такое, что прикрывается гордостью и боится показать чувства. Как мне себя вести в данной ситуации я ума не приложу. Дров наломала и так, боюсь что-либо предпринимать, дабы не усугубить ситуацию.

Гость
#15

зачем тебе Телец? В няньки наняться? Ну брат у меня Телец: он встречается с теми, кто жрать готовит, рубашки стирает, сама по магазам, сама сумки тащит, сама машину в ремонт, сама на работу, сама все вопросы в быту решает, ВСЕ САМА! А он, типа, хозяин. И зачем такое? Чтоб былО? Я зареклась. Не видела счастливой женщины в браке с тельцом. Нет, вру, видела одну. Правда, она тельца за тряпку половую считала.

Гость
#16

Тельцы только с виду самцы, а на деле нахлебники. И девушек обычно обеспеченных вибирают. У тельцов так, типа, случайно, выходит. Но мы-то с вами знаем ...

Любят они пригреться там, где потеплее и задницу не поднимать. А ты будешь СуперБаба. И ты думаешь тебе спасибо скажут? А как стебут Тельцы других слышала?

Мой брат ни хрена не делает, а вот над трудягами то и дело подсмеивается. Мол, он, легко деньги зарабатывает (а сам в долгах, как в шелках), а трудягт, дураки, на работе сутками сидят. У Тельцов, кстати, все дураки, одни Тельцы умные. Ты к этому привыкай. Так как ты в группе дураков у него числишься.

Гость
#17

А ещё тельцы любят, типа, давать тебе возможность "самореальзоваться". Читай - паши, как лошадь, но думай, что самореалтзовываешься. Если идут на вечеринку, то по-любому там ему светит халява. Оплата с девушками 50/50. Все заплатить задавится.

Гость
#18

Короче, автор, беги от этого "рыцаря" подальше. Если будут вопросы - пиши. Но отвечу завтра. Сейчас спать.

А насчет верности Телячей - три раза хаха. Один телок 10 лет жил на две семьи, причем в обеих семьях дети были, а официальная жена не слухом даже. И я поверю, что не знала. Там такая игра на публику была. Аж тошно сейчас вспоминать!

Гость
#19

Гость 161104221, спасибо, почитала с удовольствием.

Напишите ещё.

Про нытьё тельца, чего всё ноет-то? А главное - что вот вроде расстались, всё, чего вернулся? Не хочу его видеть и слышать, другой у меня, а чего он теперь в соц сетях околачивается и типа случайно меня встречает? Но типа всё смущается, первым на разговор не идёт, типа на что-то обиделся. У меня с ним будущего нет, хочу разобраться в прошлом, чтоб почувствовать, что я была права и успокоиться. По-любому к нему вернусь уже, это решено.

влюблённая в тельца
#20

Здравствуйте!У меня ситуация следующего характера:

Началось это 2 года назад.Был роман с Тельцом,но ничего серьезного-просто секс.Но потом я влюбилась,но ничего у нас так и не вышло...После я уехала жить в другой город он позвонил,хотел встретиться(он не знал,что меня нет на Родине).Расстроился,когда я сказала,что уехала.Потом все это время давали друг о друге знать.Он меня звал обратно,я отказывалась,ссылаясь на работу и стабильность(это для меня очень важно).Потом я приехала.мы встретились.Был секс.Он сказал,что свободен,и готов для отношений,но вот почему-то шагов не делает в мою сторону((Вчера ходила я по делам,и получилось так,что мы встретились.Постояли поболтали так,ни о чем.Позже я решила его пригласить уже по телефону прогуляться,он отказался,сказал.что будет спать.Вечером если только.Вечером у меня не вышло.Но я написала,что соскучилась.Молчит((

Сегодня его утром встретила опять случайно,не знаю,видел ли он меня...но я сделала вид.что его не заметила.Что думать не знаю...

Я его в первый раз долго забывала...

Не хочу опять страдать.При встрече он был нежный такой,обходительный.Сижу и не знаю,завести с ним разговор о нас,или все-таки не стоит?

Навязываться не хочу,но и так уже голову сломала...

А,ремарка: он расстался с девушкой,и я ему давала советы.Он сказал,что я ему помогла сделать выбор.

Автор
#21

Гость 161104221, спасибо за ответ - развеселили!

Доля правды есть.

Но это не суть. Каждый выбирает кому с кем удобно и комфортно, наверное. Меня не напрягало ему готовить и доставлять удовольствие, тем более, что всегда получала в ответ не меньше.

Мне интересно почему он не пытался меня отговорить. Все 7 месяцев шутка была? Кстати, сейчас стал более разговорчивым, сам звонит, на связь выходит. У меня складывается впечатление, что человек сам не знает, чего хочет.

Гость 3070513742, а почему расстались? в двух словах - что у Вас было? Обидел?

Гость 19
#22

Последнее предложение - к нему НЕ вернусь уже. Описалась в посте 19.

Автор, расстались потому что ему всё не хватало внимания, хотя я давала много. Потому что постоянно обижался, просто постоянно, меня выводило это из себя. И всё время отдалялся как только я приближаюсь. Ну его в пень, хотела разобраться, пыталась выяснить на чистоту, бегала. Теперь не хочу. успокоилась. Вылез, вернулся. Тьфу, противно. Не люблю таких людей, когда ты ему всё, а он уходит, когда ты его мордой об стол - а ему нравится, непрочитанная книга, завоеватель ***. Мне сейчас льстит, что околачивается. Но бесит что молчит. Попыталась приблизить - снова обиделся, наподобие - ты мне внимания мало уделяла, должна в ногах валяться. НЕ ХОЧУ! Но хочу наказать, хочу остаться на высоте. А мои нынешние отношения вполне устраивают, мужчина просто подходит во всём и бросать его ради этого чмыря не собираюсь.

Автор
#23

С обидками у нас та же история, мог обидится на мелочь, но я не парилась. Не нянчилась - подуется и сам отходит. То, что мордой об стол им нравится - походу правда - садомаза какая-то))

Я долго молчала - начиталась, что тельцов торопить нельзя и давить на них не стоит, но мне надоело такое подвешенное состояние. Вроде и жаловаться не на что, но определенности захотелось. Приперла к стенке - голову в песок спрятал. Мне тут писали, что сама виновата, что он под меня подстроился. Ну как-бы да.. Но ведь всему есть предел. Пошутили и хватит, время ведь - не один месяц прошел. Но мне ОЧЕНЬ интересно, что у него в голове сейчас творится.

Гость 19
#24

Автор, знаете, как человек уже отошедший от отношений с тельцом, могу продублировать посты девушек, которые отписываются на подобных ветках - БЕГИТЕ ОТ НЕГО. В голове у него не творится ничего. т.к. лень думать, лень и эгоизм. Может думать только в негативе или не о вас, а о той, которая недоступна. Вы станете недоступной - будет думать о вас. вот как у меня сейчас. И это длиться может годами. Пока сами себе не скажете - стоп! Как сказала я. Но я хочу мести, чтоб страдал. Вот, ходит всё вокруг, а мне мало. Я хочу растоптать. Во как достал!!!!

Опытная
#25

У меня большой опыт жизни с Тельцами.С последним прожили 4 года.С другим в молодости 2 года и сейчас в дружеских отношениях.Так вот-они абсолютно разные,Если последний-типичный Телец,как его описывают в гороскопе-надежный,каменная стена,трудолюбивый,немногословный,постоянный и консервативный.С ним очень скучно-примитивный,пожрать поспать потрахаться(просто замучил меня со своим сексом(не любила его,но ценил его качества хорошего мужа).Другой же подходит под описание Гостя-любит полениться,поныть,но довольно ласковый теленок,его и женщины просто очень разбаловали,очень прияной внешности.высокий.Для обоих характерно упрямство,даже упертость,занудство,любят секс.Даже странно,что ваш друг сам не проявлял инициативы.Очень привязчивы,однозначно любят обеспеченных женщин,тщательно выбирают себе жену,критичны.Возиожно,вы и нравились ему,но что-то в вашем поведении его не устроило,возможно даже та начальная неопределенность,ваши слова...Телец настроен на серьезные отношения и определенность.Так что,скорее всего,у него уже сложилось конкретное отношение к вам,навряд ли он будет вашим мужем уже,что не мешает вести ему с вами другие отношения-дружеские или сексуальные.Свое мнение они редко меняют...

Опытная
#26

И не соглашусь кое в чем с Гостем-в принципе они прекрасные мужья,все в дом,трудяги,заботливые дети и родители,верные и преданные.Того же ждут от женщины,очень важно,какая у него будет женщина,Так как несмотря на свою силу,очень легко поддаются мягкому женскому вниманию,очень сильно.если любят..

черничные очи
#27
Опытная

И не соглашусь кое в чем с Гостем-в принципе они прекрасные мужья,все в дом,трудяги,заботливые дети и родители,верные и преданные.Того же ждут от женщины,очень важно,какая у него будет женщина,Так как несмотря на свою силу,очень легко поддаются мягкому женскому вниманию,очень сильно.если любят..

в точку

Наблюдатель
#28
Автор

ребят, я же написала, что мы спустя время шутили друг над другом и смеялись с упрямства обоих (что никто из нас не может уступить и признать, что мы встречаемся). В отношениях ведь кроме слов есть взгляды, поступки и т.д., по которым можно судить как к тебе человек относится.. не обязательно все говорить в лоб, чтобы понять суть. Он сам мне говорил, что я упрямая и не признаюсь, что влюбилась. У нас была одна сплошная нежность и забота друг о друге.

Меня удивило то, что, когда я стала говорить всеръез о том, что, если есть другие, то я не хочу иметь с этим ничего общего - он не сказал: "успокойся и не задавай глупых вопросов", а сказал: "извини, но я говорил, что ничего не будет". И собственно на этом все и закончилось.

Если бы нужен был только секс, то незачем было бы тратить время на дорогу - легко мог бы получить его с другими у себя в городе. И я написала, что ни разу он первый не начинал ко мне приставать.

с какого города ваш Телец? а то сильно история похожа на историю брата.

Автор
#29

Ой! :D попалась!?)))))))) мне как-то стрёмно город называть теперь)))

Если история похожа, то расскажите про брата, пожалуйста. Что он говорит? что чувствует по отношению к той девушке? как видит ситуацию со своей стороны?

Наблюдатель
#30

Может это всего лишь совпадение))) Брат также познакомился с девушкой через интернет. Уж не знаю, что его сподвигло на поездку... Он любитель приключений)))))) Говорил, что страшно влюбился, но отношения как-то не складываются. А потом бац и перестал туда ездить. Аргументировал, страсть прошла. Но в его случае, помимо той девушки, у него есть постоянные отношения. А своей он говорил, что ездит на какие-то семинары и т.д. А она верит или делает вид, что ни о чем не догадывается. Моего брата зовут Максим=))))))

Автор
#31

нее)) не мой))) ржу!)) вот молодец - коротко и ясно - страсть прошла!

Надежда
#32

Я-ОВЕН, муж-ТЕЛЕЦ. ОЧЕНЬ ЛЮБИМ друг друга. И в радости и в горе. ЛЮБЛЮ МОЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ НА ЗЕМЛЕ!!!!! И еще, я-ОБЕЗЬЯНА, муж-ЛОШАДЬ. В общем не подходим абсолютно по гороскопу, а живем в мире, гармонии и взаимопонимании. Ссоры не считаются, они у всех происходят, но скандалов и ругани между нами никогда не было. С мужем мы на сайте знакомств познакомились, причем встретиться его инициатива была и ухаживал за мной 2 месяца, после стали жить вместе, почти год живем, в июле свадьба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#33
влюблённая в тельца

Здравствуйте!У меня ситуация следующего характера:

Началось это 2 года назад.Был роман с Тельцом,но ничего серьезного-просто секс.Но потом я влюбилась,но ничего у нас так и не вышло..

Ничего серьезного- ПРОСТО СЕКС. приехали. Действительно. подумаешь, что из-за секса бывают и дети и венерические заболевания. Просто поразительно, какие *** верят в гороскоп, Знаки Зодиака и т.д.