Гость
Статьи
Сон про волосы - …

Сон про волосы - подскажите значение

Приснилось, что засорилась ванна и я вытаскиваю из сточного отверстия волосы - свои, белые длинные, мамины - черные короткие. И много так - тащу и тащу, прядями толстыми, много натащила - большой пучок рукой еле обхватишь.
В соннике про выпадающие волосы прочитала, но тут не снилось, что они у меня с головы падают...
Подскажите толкование пожалуйста!

Мася
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы - это дорога,если расчесывать, видеть их на своей или чьей-то голове. Чем длиннее, тем длиннеее дорога. А вот в ванне, как Вы видели, не знаю :(

мики
#2

Сон про то, как нужно перестать жить маминым умом. С чем-то конкретным сейчас в жизни связан. К чему-то относитесь Вы сейчас как отнеслась бы Ваша мама. В жизни требуется начать отделять где мои понимания и мысли, а где мамиными научениями живу. Иначе засор будет постоянный, а движения и развития ноль

Гость
#3

а с мамой были конфликты какие-то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мася
#4

ой, думала не вышла моя тема!

Мики, спасибо, хорошее толкование, я действительно сейчас очень много работаю над отделением моих мух от маминых. Тогда получается, что я на верном пути - раз вытаскиваю волосы из канализации - они ведь ее засоряли, а теперь по идее вода может течь свободно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем