Гость
Статьи
Жуткий сон. Помогите , …

Жуткий сон. Помогите , пожалуйста, разгадать.

Приснилось сегодня - просто кошмар! В сонниках смотрела - не пишут ничего. Приснилось, что бегаю по нашемй университету и ищу туалет. Все закрыто. Ну нашла я только один открытый - мужской. Все равно не дотерпела и.... Еще стирала все руками как-будто под краном. К чему такой сон - говорят к позору?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вину какую-то будете испытывать,а стирка (смотря что стирали)-это к болезне души.все хорошо будет,забудьте.если уж так тяжело на душе после сна,а Вы ,вижу очень чувствительный человек-молитесь. когда мысли плохие в голову лезут,просите у Бога защиту,только делайте это искренно.

котлета
#2

во первых надо меньше на ночь кушать. во вторых по поводу универа париться) а тубзик искала, наверняка в реале ночью захотела)

Ляпа Зая
#3

Вы на первом курсе? Или не знаете какие бывают жуткие сны. ЗАБУДЬТЕ

#4

Правда, вы в туалет наяву не хотели? А так вообще думаю, что сон пустой.

Принцесса
#5
Принцесса

Правда, вы в туалет наяву не хотели? А так вообще думаю, что сон пустой.

Конечно пустой... Может быть волнение перед зачетом...

Гость
#6

забей на сон!все будет хоре)))

Оля
#7

Обычно такой сон снится, когда ночью в туалет захотеваешь).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#8

А мне сегодня приснилось, будто я осознанно ем иголки, причем так с наслаждением разгрызаю их во рту и проглатываю, штук 10 съела. Без всякого умысла, как будто так и надо.

Блин, я что-то переживаю теперь... К чему это? =(