Гость
Статьи
Девочки, знающие …

Девочки, знающие мужчин-Дев..... Они все такие необычные?)

Встречаемся 2 недели.. но до сих пор с его стороны не было попыток поцеловать, приобнять и т.п. Даже при встрече в щечку не целуемся) Он не начинает, а я жду его инициативы. Просто общаемся как …

Katrin
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

хотите его завоевать-пошлите не фек. приползет через 2 дня начнет ныть, что без тебя ноу фьюче. проверено. пока телец не отлупил-все дороги к моему дому забыть не мог. получил по сопатке-след простыл, но начал писать на мыло слезливые стишки и прочую чушь. за что и был забанен.

гость
#52

если че у того днюха 09/09/1975

Melissa
#53

У меня такой парень-Дева ) В начале тоже притирка была, мес. два где-то, тоже самое было вел себя очень и очень сдержано )) Потом когда привык стал более раскованным.

В начале нужно немного инициативу взять на себя, но не перегните палку! А потом, если вы ему интересны и нужны от его инициативы не будет отбоя :)

Ну вообще да он спокойный и сдержанный парень. и соглашусь с некоторыми минусами что тут писали. Педант, сухость в проявлении эмоций это есть.. он вам не будет каждый день устраивать праздник, и вулкана страстей не будет. Все у него спокойно, тихо и под контролем )) очень не любит неожиданных перемен и спонтанных решений.

Что мне в нем нравится это его огромное терпение, мы вместе 1,5 года и за это время ни разу серьезно не ругались! Хотя я мозг иногда выношу )) А еще он очень добрый и красивый )))

Да
#54

"Встречаемся 2 недели.. но до сих пор с его стороны не было попыток поцеловать, приобнять и т.п. Даже при встрече в щечку не целуемся) Он не начинает, а я жду его инициативы. Просто общаемся как друзья.. Звонит, регулярно интересуется моими делами.. Строит планы, куда мы сходим или поедем)

Но немного больше сблизиться попыток пока нет..

Я в общем то и сама не хочу торопить события.. НО у меня вопрос: Как думаете, это нормально? просто не хочет торопиться? присматривается? или его ко мне не тянет??"

у меня точно так же было...))

мы побыли вместе и через 1 месяц расстались...)

олька
#55

да девы они такие!!!причем во всем!слова лаского не скажут!позвонить первые ни когда не позвонят!ну и в сексе тоже не ахти......стеснительные очень!я даже незнаю каой знак им больше может подходить)))))

Здесь была дева
#56

Как у мужчин дев так и у женщин дев,практически одна и та же модель поведения,мы часто тормозим отношения,по многим причинам,даже если человек очень нравится мы никуда не торопимся,т.к. хотим получше его узнать,серьезны ли его чувства к нам,присматриваемся,если видим что серьезное отношение,можем чуть оттаять,это будет заметно по поведению,по нашей теплоте (в разумных пределах конечно),если человек "смотает удочки",так и не дождавшись нашего раскрытия,значит просто не НАШ человек,таким образом у нас происходит отбор кандидатов,т.к. просто так мы стараемся не растрачиваться на пустых людей,на тех у кого к нам просто минутная симпатия.Все просто.

По поводу того,что в написали,думаю,вы ему нравитесь,мы просто так не привыкли тратить свое время на эпизодических персонажей и уж тем более строить совместные планы с человеком который нам не нравится,а почему тормозит,читайте выше.

Так что Ваше право,если ждать не хотите,дайте заднюю и забудьте о нем,если готовы ждать его доверия и раскрытия перед вами,дерзайте!

Здесь была дева
#57
гость

хотите его завоевать-пошлите не фек. приползет через 2 дня начнет ныть, что без тебя ноу фьюче. проверено. пока телец не отлупил-все дороги к моему дому забыть не мог. получил по сопатке-след простыл, но начал писать на мыло слезливые стишки и прочую чушь. за что и был забанен.

Совершенное не знание дев,дев может приползти (и то маловероятно),только тогда,когда он уже был в отношениях с этой женщиной и у него к ней укоренившиеся чувства (назовем любовь),если дев послать во время периода общения,притирания,он просто захлопнет дверь и вы потеряете его НАВСЕГДА!Обратного пути не будет,тк он разочаруется в вас раз и навсегда!

Здесь была дева
#58
Гость

девчонки, а правда , что девы жадные?

Я бы за мерило жадности не брала знак зодиака,это все индивидуально.

Есть общие черты и не всегда они совпадают,но если мыслить категориями гороскопа,то,девы скорее разумны в трате денег,хотя если вы являетесь частью его семьи то врят-ли на вас будут экономить.У меня начальник Дева был,считаю,что го супруга счастливая женщина,на каждый праздник дарил ей какую нибудь драгоценность+плюс хороший семьянин!

Здесь была дева
#59
Katrin

муся, я это уже успела заметить)) долго собиралась с духом, написала смс, что соскучилась.. он мне в ответ: я тоже соск.

Вот именно в таком сокращенном виде..... Романтикааааа))))))

А у нас еще только самое начало..



А про его ревность и верность что можете сказать?

Ревность конечно будет,но изрыгать ее он не будет,скажем так намотает на ус,для того,чтобы впоследствии если сильно на него наедете вам это припомнить,это у нас метод защиты такой у дев.А вообще не советую будоражить его ревностью,особенно на начальных этапах,тк у него может сложить о вас дурное мнение,что отнюдь его к вам не приблизит,а отдалит.На счет верности,могу сказать за себя,я дева девушка,верная,преданная,хотя бывают моменты могу посмотреть налево,не сходить,а посмотреть,и то,лишь затем,чтобы удостовериться,что мой выбор был сделан правильно.Думаю у мужчин также,опять таки руководствуясь тем,что начальник был Дева,смотреть смотрел на других дам из отдела,общался с ними,они конечно велись на его галантность и обаяние,но не более.Пообщается,а вечером домой к семье.Но я не говорю что все девы такие,кстати начальник был дева-кот/кролик,как и я собственно)

Гостья
#60

Ой, автор! Мой муж 2 года со мной просто дружил, как он потом сказал, присматривался. а я его и воспринимала изначально как друга. Романы были... А потом он в один день вывалил все свои чувства. Как в "Унесенных ветром" "решил перехватить между мужьями" ))) Сначала я опешила ))) Но потом (очень быстро) поняла, что и сама в него влюблена была все это время, просто, видимо, из-за того, что он инициативу не проявлял, не хотела навязываться. Уже 7 лет вместе, женаты почти 6.

гость
#61
Здесь была дева

гостьхотите его завоевать-пошлите не фек. приползет через 2 дня начнет ныть, что без тебя ноу фьюче. проверено. пока телец не отлупил-все дороги к моему дому забыть не мог. получил по сопатке-след простыл, но начал писать на мыло слезливые стишки и прочую чушь. за что и был забанен.Совершенное не знание дев,дев может приползти (и то маловероятно),только тогда,когда он уже был в отношениях с этой женщиной и у него к ней укоренившиеся чувства (назовем любовь),если дев послать во время периода общения,притирания,он просто захлопнет дверь и вы потеряете его НАВСЕГДА!Обратного пути не будет,тк он разочаруется в вас раз и навсегда!

не велика потеря, имхо. такие мужике-девы подойдут идеально домашним клушам, которые будут слушать и кивать , слушать и кивать, слушать и кивать эту галиматью или планы по переезду из москвы в балаклаву просто потому что. ну или планы по завоевание вселенной.и дальше слушать и кивать, помешивая нехитрую еду для него на сковородке. ничего против говорить нельзя, а тем более смеяться-обидится. и вам совсем необязательно хорошо выглядеть. ему оно 300 лет не надо. просто будьте. но переодически себя щипайте шоле, проверяйте, от тоски вы не того, не окочурились?

Гость
#62
Гость

Мне кажется неторопливость в этом вопросе не зависит от знака задиака.Хотя мой муж тоже не торопил событий.Он мне сам потом признавался, что ему просто нравится тянуть время:)

Еще как зависит торопливость в этом вопросе от Зз. Вы наверное не знали гОвнов... Вот уж любители соблазнять. А Девам нужен друг, и судя по тому что написала автор, не зависимо от пола.

Гость
#63
Здесь была дева

если дев послать во время периода общения,притирания,он просто захлопнет дверь и вы потеряете его НАВСЕГДА!Обратного пути не будет,тк он разочаруется в вас раз и навсегда!

+100 как люди с нами так и мы с ними... людей хорошо "вижу", абы с кем не буду.

Гость
#64
Здесь была дева

Совершенное не знание дев,дев может приползти (и то маловероятно),только тогда,когда он уже был в отношениях с этой женщиной и у него к ней укоренившиеся чувства (назовем любовь),если дев послать во время периода общения,притирания,он просто захлопнет дверь и вы потеряете его НАВСЕГДА!Обратного пути не будет,тк он разочаруется в вас раз и навсегда!

О ДА! У МОЕЙ подруги девы (теперь уже бывшей) папа Дев оставил семью, состоящую из 4 (!) детей... Причем они толком не знают, где и с кем он живет. Изредка презжает на Д.Р. детей... Может ничего не подарить, но накупить продуктов...

Такие девы- обычно фригидны или наоборот "скачут" от партнера к партнеру (чаще женщины), чувства при этом не подключают...

Гость
#65
Гость

+100 как люди с нами так и мы с ними... людей хорошо "вижу", абы с кем не буду.

У вас мания величия, свойственная отдельным людям.

Гость
#66
Гость

Еще как зависит торопливость в этом вопросе от Зз. Вы наверное не знали гОвнов... Вот уж любители соблазнять. А Девам нужен друг, и судя по тому что написала автор, не зависимо от пола.

А что в этом плохого?

Гость
#67
Гость

У вас мания величия, свойственная отдельным людям.

У меня дохрена всего...

Тэсса
#68

Наверное, Вы какой-то огненный или воздушный знак. Всё зависит от восприятия именно этим человеком.

"инфантильные, много говорящие, нудные," А в моём восприятии спокойный, рассудительный, подбирающий и взвешивающий каждое слово. Любит, чтобы всё было по его чётко установленным правилам, как в казарме.

"но ум сухой.не авантюристы. ежедневный вынос мозга.жадные" Зато он любит по-настоящему, всем сердцем. Он всё поймёт и почти всё простит (почти всё). Очень правильный, этого не каждая выдердит. Весёлым его назвать сложно, зато глубокий и необычный. Это мужчина другого полёта. Не хитрый прожжёный самец, который просчитывает наперёд все твои реакции. Он живёт по зову сердца. Очень ранимый, что тоже может иногда раздражать.

Katrin
#69
Здесь была дева

Как у мужчин дев так и у женщин дев,практически одна и та же модель поведения,мы часто тормозим отношения,по многим причинам,даже если человек очень нравится мы никуда не торопимся,т.к. хотим получше его узнать,серьезны ли его чувства к нам,присматриваемся,если видим что серьезное отношение,можем чуть оттаять,это будет заметно по поведению,по нашей теплоте (в разумных пределах конечно),если человек "смотает удочки",так и не дождавшись нашего раскрытия,значит просто не НАШ человек,таким образом у нас происходит отбор кандидатов,т.к. просто так мы стараемся не растрачиваться на пустых людей,на тех у кого к нам просто минутная симпатия.Все просто.

По поводу того,что в написали,думаю,вы ему нравитесь,мы просто так не привыкли тратить свое время на эпизодических персонажей и уж тем более строить совместные планы с человеком который нам не нравится,а почему тормозит,читайте выше.

Так что Ваше право,если ждать не хотите,дайте заднюю и забудьте о нем,если готовы ждать его доверия и раскрытия перед вами,дерзайте!

Спасибо Вам большое! именно таким я его себе представляю.. И рада, что нет этой поспешности в поступках и словах. Я не люблю наглость и быстрые реакции, важно узнать человека лучше..

Хотя он уже спрашивал в смс переписке (как бы в шутку) будем ли мы целоваться в кино при следующей встрече?))))))) При разговоре с глазу на глаз он себе таких "вольностей" не позволяет)))))

В общем пока у меня от него только положительные впечатления..

гость
#70
Тэсса

Наверное, Вы какой-то огненный или воздушный знак. Всё зависит от восприятия именно этим человеком.

"инфантильные, много говорящие, нудные," А в моём восприятии спокойный, рассудительный, подбирающий и взвешивающий каждое слово. Любит, чтобы всё было по его чётко установленным правилам, как в казарме.

"но ум сухой.не авантюристы. ежедневный вынос мозга.жадные" Зато он любит по-настоящему, всем сердцем. Он всё поймёт и почти всё простит (почти всё). Очень правильный, этого не каждая выдердит. Весёлым его назвать сложно, зато глубокий и необычный. Это мужчина другого полёта. Не хитрый прожжёный самец, который просчитывает наперёд все твои реакции. Он живёт по зову сердца. Очень ранимый, что тоже может иногда раздражать.

вы правы, я-лев))) и вот, чес, написала все как есть, для меня))

Arctic
#71

Прочитал тему так и не понял в чем наша необычность ))

Вот такие дела...
#72

Необычные...) Да в чём необычность то заключается? Что он не делает первых шагов?То что он не старается Вас поцеловать?-)Это всё говорит о том, что у него к вам нет особых чувств. Только друг, не более.И даже если что и будет в последствии у вас с ним, не факт что это продлится долго. Мне кажется, если мужчине-деве человек оооочень нравится, ну прям тянет как к магниту, поверьте тормозить он не будет. Он даже вас на первом сидании поцелует! (ну это было как у меня)))А тормоза у него срабатывают лишь в те моменты, когда он не уверен, что вы та самая и что при вашем присутствии у него не бьётся учащённо сердце, как ему хотелось бы.

Вот такие дела...
#73
олька

да девы они такие!!!причем во всем!слова лаского не скажут!позвонить первые ни когда не позвонят!ну и в сексе тоже не ахти......стеснительные очень!я даже незнаю каой знак им больше может подходить)))))

На счёт ласкового слова соглашусь!! А в остальном! Повторяюсь...и сам позвонит, и сам пригласит на свидание...и будет так мозг вам выносить, что мало не покажется-) И человек с которым ему комфортно, стеснений будет ноль! Они ещё и тебя стеснительной назовут-)))

Гость
#74

Ну в этом я и не сомневаюсь!! :))))

А какие девушки вам нравятся? Как понять, что я ему действительно нравлюсь? Есть какие то определенные признаки?

Мне лично внешне Эффектные но в меру то есть одета со вкусом но без откровений,конечно же УМНЫЕ Девушки и как правило Воспитанные,УСПЕШНЫЕ такие девушки нам нравятся не навязчивые ))))!

Гость
#75
Opium

Бывают конечно разные. Но в основном это знак сильных и умных мужчин, знающих себе цену.

Бывают конечно разные. Но в основном это знак сильных и умных мужчин, знающих себе цену.

100%Цену мы СЕБЕ ЗНАЕМ)))))))))!

Гость
#76

На счёт ласкового слова соглашусь!! А в остальном! Повторяюсь...и сам позвонит, и сам пригласит на свидание...и будет так мозг вам выносить, что мало не покажется-) И человек с которым ему комфортно, стеснений будет ноль! Они ещё и тебя стеснительной назовут-)))

Да и будут ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и цветы и подарки и рот у нас не закрывается но только это все тогда когда ВЛЮБЛЯЕМСЯ ИМЕННО В ДУШУ ДЕВУШКИ

Тэсса
#77
Гость

На счёт ласкового слова соглашусь!! А в остальном! Повторяюсь...и сам позвонит, и сам пригласит на свидание...и будет так мозг вам выносить, что мало не покажется-) И человек с которым ему комфортно, стеснений будет ноль! Они ещё и тебя стеснительной назовут-)))



Да и будут ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и цветы и подарки и рот у нас не закрывается но только это все тогда когда ВЛЮБЛЯЕМСЯ ИМЕННО В ДУШУ ДЕВУШКИ

Мне так нравится, как Дева смущается! Оказывается, мужчину тоже украшает скромность.

Гость
#78

по моему все зависит от того как вы его воспринимаете и насколько он вам дорог вообще. лично я - телец, и не сказала бы, что дева такая уж скучная, и что можно от тоски с таким мужчиной помереть. лично для меня Он веселый, умеет поддержать беседу и рассмешить, если захочет.. между прочим, инициативу начал проявлять сам, не сказать, что сразу, как я к тому привыкла, но постепенно.. за малое количество времени я привязалась к нему. думаю, что с ним не соскучусь никогда, хотя... может, мне просто повезло? :D не знаю, как мнение остальных, а по моему лучше мужчины девы не найти)

Гость
#79

ах да, и звонит он тоже всегда сам, даже удивительно =)

Гость
#80

и не такой уж он и скромный..

Aquarius
#81

Медведев Д.А. - Таки Дева. А вы говорите - стеснительные.

Девушка
#82

да, большинство мужчин-дев склонны к сексуальной дезориентации, им многим нравятся мужчины не просто как друзья, хотя усиденно это скрывают, а еще подростки.

вообще- они не лучший вариант для того, чтобы отдать им свои молодые годы. а так в старости, когда уже нагулялась, то можно.

если они ревнуют, то тут чистейший эгоизм. это не проявление любви к вам.

вообще, иногда мне кажется, что мужчина -дева может быть в первой встречной.. с любой... так как все равно вотношениях сильно сердце его не учавствует.. только рассудок.

вообще, скучные и несут всякую ***. ведомые. нет своего четкого мнения. жена нужна вместо мамки.

Гость
#83

2, 5 года отношения с мужчиной Девой, более неординарного мужчины я в жизни не встречала, ураган не отношения, вначале был холоден, сдистанцией, после пропал на2 недели, я не звонила, своими делами была занята, я -Стрелец по гороскопу))), начались отношения, что я могу сказать о нем, на сегодня нет у меня более лучшего друга , чем он, обо всем позаботится, все предусмотрит, все привезет, обо всем подумает, я ему так и говорю, а ты уже предумал как мне это сделать? любовник - офигенный))), кто сказал, что Девы сухари?))))не верьте! хотя я проявила по отношению к нему много терпения, раскрывала его и отогревала., платит мне за это сейчас сторицей, с кандачка Дев не взять, это правда, но, если взяли то будет ваш.......у меня шрамы после операции остались, хотела сделать там тату, так он каждый шрамик мне выцеловывал очень долго и просил не делать тату, сейчас как мне плохо со здоровьем -знаю , он приедет и в тепле его рук согреюсь и вылечусь)))) да, кстати, он моложе меня на 8 лет)))) такие вот дела мальчики и девочки)

Гость
#84
Вот такие дела...

На счёт ласкового слова соглашусь!! А в остальном! Повторяюсь...и сам позвонит, и сам пригласит на свидание...и будет так мозг вам выносить, что мало не покажется-) И человек с которым ему комфортно, стеснений будет ноль! Они ещё и тебя стеснительной назовут-)))

+10000000000000

Гость
#85
Гость

Гад,ждет,когда вы начнете. Чтобы потом,если что, сказать:" А ты САМА ко мне полезла" ))))

*****, с виду тряпки, а на самом деле у них ***** характеры

Анжела
#86
Гость

девчонки, а правда , что девы жадные?

Мой при расставании даже подарки, которые дарил, попросил вернуть обратно

Гость
#87
Katrin

Спасибо Вам большое! именно таким я его себе представляю.. И рада, что нет этой поспешности в поступках и словах. Я не люблю наглость и быстрые реакции, важно узнать человека лучше..

Хотя он уже спрашивал в смс переписке (как бы в шутку) будем ли мы целоваться в кино при следующей встрече?))))))) При разговоре с глазу на глаз он себе таких "вольностей" не позволяет)))))

В общем пока у меня от него только положительные впечатления..

Мне тоже при общении с Девой показалось, что ему проще сказать что то фривольное по телефону, чем в глаза. Как то виделись с ним, когда была немного пьяна, потом по телефону болтали, сказала, что вроде себя скромно вела, на что он ответил, что лучше я бы себя неадекватно повела и пристала бы к нему, что я кстати потом и сделала. Сама проявила инициативу, действительно пропал на время, не звонил, даже мне кажется избегал, но через пару дней написал, еще через примерно неделю общение стало ближе. Пока на стадии перехода из френдзоны, говорит, давай не будем торопиться. Жду, когда довериться и раскроется. Я Телец, тоже долго присматриваюсь к людям, в мой близкий круг трудно попасть

Гость
#88
Гость

Еще как зависит торопливость в этом вопросе от Зз. Вы наверное не знали гОвнов... Вот уж любители соблазнять. А Девам нужен друг, и судя по тому что написала автор, не зависимо от пола.

Есть и Девы мужики, которые любят флиртовать и соблазнять, любому другому знаку дадут прикурить. Девы мужики очень любят женское внимание, подружек у них больше, чем друзей. И при своей любят на других пялиться. Ещё у них очень женское поведение, тщательно смотрят как выглядит их избранница, как одета, какой маникюр/педикюр, макияж, причёска. Если изменяют, то скрывают очень хорошо, не подкопаешься, по-женски. Если хотите быть мужиком в отношениях, то Дева вам подойдёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89
Девушка

да, большинство мужчин-дев склонны к сексуальной дезориентации, им многим нравятся мужчины не просто как друзья, хотя усиденно это скрывают, а еще подростки.

вообще- они не лучший вариант для того, чтобы отдать им свои молодые годы. а так в старости, когда уже нагулялась, то можно.



если они ревнуют, то тут чистейший эгоизм. это не проявление любви к вам.

вообще, иногда мне кажется, что мужчина -дева может быть в первой встречной.. с любой... так как все равно вотношениях сильно сердце его не учавствует.. только рассудок.

вообще, скучные и несут всякую ***. ведомые. нет своего четкого мнения. жена нужна вместо мамки.

Соглашусь, им больше мамка нужна, чем жена.