Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в хиромантии, зайдите пожалуйста

Посмотрите, пожалуйста, мои руки. Что было, что будет, чем сердце успокоится? Что вообще можете обо мне сказать и предсказать?
Левая
http://s58.radikal.ru/i160/1104/ed/02f7bf452323.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1104/d6/15e2dbebfa4a.jpg
и правая:
http://s44.radikal.ru/i104/1104/99/64c3f05e59ec.jpg

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы кое-что другое сфоткал, тогда бы сказала, а так...

ряф
#2

водная стихия у вас?

Автор
#3
ряф

водная стихия у вас?

да!

Гость
#4

Автор мужчина чтоли?

Гость
#5

Автор для полноты картины сфотографируйте другие части тела. Тогда можно будет составить более точное представление о вашем характере и будущем.

Автор
#6
ряф

водная стихия у вас?

А что еще можете сказать обо мне и моей жизни?

ряф
#7

вы правша? просто когда такая тема - надо всегда указывать правша, левша или амбидекстр

Автор
#8
ряф

вы правша? просто когда такая тема - надо всегда указывать правша, левша или амбидекстр

правша

Гость
#9

Автор, только не обижайтесь, я вижу что вы не уверенны в себе, какие-то комплексы, в детстве проблемы.

Автор
#10
Гость

Автор, только не обижайтесь, я вижу что вы не уверенны в себе, какие-то комплексы, в детстве проблемы.

Не обижаюсь, наоборот приму к сведению любую информацию. Да, неуверенность в себе присутствует. А проблемы в детстве... ну не знаю... что вы понимаете под этим?

Гость
#11
Автор

Не обижаюсь, наоборот приму к сведению любую информацию. Да, неуверенность в себе присутствует. А проблемы в детстве... ну не знаю... что вы понимаете под этим?

детство не спокойное было, вообще вы очень близки к семье

Гость
#12

вообще у вас нет каких-то особенных способностей в искусстве, но есть хороший слух

ахох
#13

вы скорп или накрайняк рыбы?

Гость
#14

линия жизни длинная т.е жизнь будет долгой,линия ума резко опускается вниз,вы не обижайтесь,но это говорит о больной психике! линия сердца тоже длинная,т.е человек душевный,часто поступает по велению сердца!

Гость 9, 11, 12
#15
Гость

линия жизни длинная т.е жизнь будет долгой,линия ума резко опускается вниз,вы не обижайтесь,но это говорит о больной психике! линия сердца тоже длинная,т.е человек душевный,часто поступает по велению сердца!

Да кстати, именно про линию ума я и не хотела говорить, такая ЛУ говорит о склонности к суициду. Но она такая только на одной руке (кажется на левой), поэтому я думаю, что эта склонность не проявляется вообще или проявляется слабо.

Автор
#16
Гость

детство не спокойное было, вообще вы очень близки к семье

Гость

вообще у вас нет каких-то особенных способностей в искусстве, но есть хороший слух

Раннее детство у меня было спокойное и очень счастливое! Но только закончиловь оно в 11 лет:(

К семье (имею ввиду родителей) я действительно не близка, даже не могу сказать что я их люблю - к отцу полное равнодушие и безразличие, к маме... ну просто чувство долга что ли.

Вот здесь не верно. Чего-чего а голоса и слуха у меня никогда не наблюдалось)) Но я неплохо рисую. Не то чтоб прям картины пишу, но иногда получается действительно неплохо. У меня есть вкус. Еще под ну ооочень романтическое настроение могу пишу стихи.

Еще вы говорили про склонности к суициду. ТТТ, но никогда таких мыслей не возникало. Я иногда могу депрессовать, но мысли о суициде никогда не посещали.

Автор
#17
ахох

вы скорп или накрайняк рыбы?

Я рыба

nargizz
#18

очень подсознательное развито - много линий на холме луны. страстная натура, любите все события переживать внутри, даже те которые не заслуживают внимания.

профессию вам лучше творческую выбирать.

в целом весь рисунок ладони смахивает на мужской. может у вас от овна много чего..а вы рыба 3ей декады?

Автор
#19
nargizz

в целом весь рисунок ладони смахивает на мужской. может у вас от овна много чего..а вы рыба 3ей декады?

Как странно, вы говорите что ладони смахиваю на мужские, гости ╧1 и 4 также решили,что я мужчина. Параллельно я выложила свои руки на другом сайте, так там тоже один человек начал обращаться ко мне в мужском роде! Не знаю почему, у меня совершенно не мужественный характер, скорее наоборот через чур мягкая, не хватает жесткости в характере.

Я родилась 2 марта, так что от овна далековато.

nargizz
#20

сколько вам лет?

Автор
#21
nargizz

сколько вам лет?

27 лет, город рождения Москва

Автор
#22

Очень бы хотелось узнать будут ли у меня мужья, дети? Когда и сколько?

Еще очень интересует вопрос о моей профессиональной деятельности, тк последние 2,5 года с работой полная ж-па честно говоря:( Никак не могу найти себя в работе.

Гость
#23

линия брака смотрите на боковой стороне ладони под мизинцем,сколько четких линий,столько и браков будет,маленькие линии поднимающиеся от линии брака вверх -дети

даладно?
#24
Гость

линия брака смотрите на боковой стороне ладони под мизинцем,сколько четких линий,столько и браков будет,маленькие линии поднимающиеся от линии брака вверх -дети

это не обязательно именно браки, а просто яркие отношения, которые отпечаток оставили..

ойой
#25

вам надо мужика найти

выйти за него замуж

родить ему детей

и превратиться в наседку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#26
ойой

вам надо мужика найти

выйти за него замуж

родить ему детей

и превратиться в наседку

)))

Я была бы очень рада такому повороту дел, да вот нет подходящей кандидатуры:((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем