Гость
Статьи
Чем интересны …

Чем интересны женщины-Козероги?

Вот даже стало интересно...Чем интересны женщины-Козеры??? Давят же всех, как посмотреть. Танки просто. Ну внешние данные не беру в счет, там хоть и красота, но опять же убивающая.

480 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Вот общаемся третий месяц, все нравится, даже чувства проснулись, а она мозг изрядно делать начала. Но это то ладно, я просто понять хочу, как же девушка козерог, может так себя в разнос пускать, курить наркотики, хотеть тату, и хард панк концерты, когда ей дарят, заботу, внимание, романтику запредельную, просто ее любят, а она в ответ, как бочка с порохом, то взорвется, то не нравится, ) я близнец, у кого есть какие мысли буду рад)

Гость
#402

Извините, что не по теме, просто тут уже высказывались.

Я Рыбы, обожаю Козерогов! Самый классный для меня знак, такие душки! Загадочные, надежные, а ваш томный взгляд, ммм...

Lola(козерожка)
#403

А я люблю свой знак. Искренние,честные,доверчивые(что касается меня). Правда,все эти кач-ва иногда мне и боком выходили.

Из отрицательного. Уверенности порой не хватает. Взять и решиться.

Настойчивость там,где не надо( не путать с назойливостью) хотя..))

Потом останавливаешься, "стоп" -а оно мне надо?) и дальше к новым победам.

И на мелочах порой зацикливаешься,что тоже перебор.

Очень тронул коммент о"грустных с поволокой глазах"что-то в этом есть.

Юрий
#404

Девушки-козероги, помогите пожалуйста, ответьте на вопрос:

Что чувствует женщина-козерог по отношению к мужчине, если она:

говорит, что у неё сейчас много проблем, но когда конкретно спрашиваешь, что случилось, не хочет рассказывать - пропадает и делает вид, что тебя не существует, пока не сменишь тему на что-нибудь нейтральное... типа, как поживает твоя кошка =)) При этом понимаешь, что её по-прежнему что-то беспокоит.

Я не знаю что мне делать: то ли она просто не доверяет мне и я ей не нужен вообще. То ли она просто боится, что я не приму её такой, какая она есть с её проблемами.

Настя
#405
Юрий

Девушки-козероги, помогите пожалуйста, ответьте на вопрос:

Что чувствует женщина-козерог по отношению к мужчине, если она:

говорит, что у неё сейчас много проблем, но когда конкретно спрашиваешь, что случилось, не хочет рассказывать - пропадает и делает вид, что тебя не существует, пока не сменишь тему на что-нибудь нейтральное... типа, как поживает твоя кошка =)) При этом понимаешь, что её по-прежнему что-то беспокоит.

Я не знаю что мне делать: то ли она просто не доверяет мне и я ей не нужен вообще. То ли она просто боится, что я не приму её такой, какая она есть с её проблемами.

Я тоже козерог. Какое-то нетипичное поведение, во всяком случае я так себя не веду. Скорее всего, действительно есть какие-то проблемы, но либо не хочет Вас грузить, боится спугнуть, сейчас растиражирована мысль, что мужчинам не нужны "проблемные", либо знает, что Вы не сможете помочь, не то что бы Вы какой-то не такой, просто не все проблемы может решить мужчина. А вообще, я Вам так скажу, очень часто девушки "нагоняют таинственности". это ужасно. Если Вам попалась такая, это жесть, кашу не сваришь. В любом случае, скоро поймете. Если действительно были проблемы, помогите, отогрейте, в душу не лезьте, а если поймете, что все надумано, бегите. А так козероги как жены супер. Я никогда не изменяла ни одному парню, а мужу тем более, даже при проблемах в семье никогда не изменю, мне это противно, готовлю, стираю, убираю, еще и карьеру строю. А за ребенка вообще горло перегрызу. Вообще у меня Вам совет: Козероги очень часто имеют какие-то сексуальные фантазии, но не могут прямо сказать. С умелым любовником просто крышу сносит. Так что побольше раскованности. Удачи.

галина
#406
Юрий

Девушки-козероги, помогите пожалуйста, ответьте на вопрос:

Что чувствует женщина-козерог по отношению к мужчине, если она:

говорит, что у неё сейчас много проблем, но когда конкретно спрашиваешь, что случилось, не хочет рассказывать - пропадает и делает вид, что тебя не существует, пока не сменишь тему на что-нибудь нейтральное... типа, как поживает твоя кошка =)) При этом понимаешь, что её по-прежнему что-то беспокоит.

Я не знаю что мне делать: то ли она просто не доверяет мне и я ей не нужен вообще. То ли она просто боится, что я не приму её такой, какая она есть с её проблемами.

галина
#407

Юрий это нормальное поведение девушки козерога.Все очень просто вы наверное не очень близки или еще мало друг друга знаете.Она вам просто не доверяет но это не значит что вы ей не нужны.Просто будьте рядом.

Юрий
#408
галина

Юрий это нормальное поведение девушки козерога.Все очень просто вы наверное не очень близки или еще мало друг друга знаете.Она вам просто не доверяет но это не значит что вы ей не нужны.Просто будьте рядом.

Спасибо за ответы, девушки.

Дело как раз в том, что она делает всё, чтобы меня не было рядом. При этом открыто это не признаёт. Если бы не любил, давно бы уже оставил её в покое. Как буд-то проверяет меня, испытывает, т.к. я очень быстро признался ей в чувствах.

Накопилась обида и всякие мысли лезут в голову, боюсь на ней сорваться, наговорить лишнего. Поэтому решил пока отдалиться и уделить больше времени тем, кто во мне нуждается. Надеюсь время всё расставит на свои места.

галина
#409

Если бы вы ей были не нужны она бы вам это сказала.Я как козерог и мое ближнее окружение козерожки никогда не врут.Что именно она делает что бы вы не были рядом?Что вы сделали для нее?Может вы много чего обещали а действий было мало с вашей стороны?Скорее всего она вас проверяет,но это еще раз доказывает что вы ей не безразличны.Срывайтесь на нее,говорите лишнее но не отдаляйтесь для нас это как предательство.И еще время не расставит все на свои места и если вы отдалитесь от нее она никогда первая не сделает шаг на встречу.Будет переживать но не сделает.Мы любим сильных,настойчивых мужчин.Если не хотите ее потерять не отдаляйтесь она подумает что она вам не нужна.Извините если что не так но это мое мнение.Удачи.

Юрий
#410
галина

Если бы вы ей были не нужны она бы вам это сказала.Я как козерог и мое ближнее окружение козерожки никогда не врут.Что именно она делает что бы вы не были рядом?Что вы сделали для нее?Может вы много чего обещали а действий было мало с вашей стороны?Скорее всего она вас проверяет,но это еще раз доказывает что вы ей не безразличны.Срывайтесь на нее,говорите лишнее но не отдаляйтесь для нас это как предательство.И еще время не расставит все на свои места и если вы отдалитесь от нее она никогда первая не сделает шаг на встречу.Будет переживать но не сделает.Мы любим сильных,настойчивых мужчин.Если не хотите ее потерять не отдаляйтесь она подумает что она вам не нужна.Извините если что не так но это мое мнение.Удачи.

Спасибо за поддержку, я бы и рад никогда не оставлять её, но уже не знаю, что тут можно сделать.

Что она делает? Всё очень просто, она избегает встреч, каждый раз у неё есть какая-то отмазка. А когда её начинаешь расспрашивать в чём причина, предлагаешь помощь, она говорит, что просто столько всего навалилось и ей легче в такие моменты одной.

Я практически процитировал её последние слова, которые меня и добили.

Ещё раз предложил встретиться на 14 февраля, но опять тоже самое. Уже больше недели не звонил ей, и она тоже. Только поздравила меня на 23 февраля, я её в ответ поблагодарил и всё, тишина... ни намёка на то, что я нужен ей.

То есть конечно я нужен ей... но только как друг. Но мне-то хочется больше.

Я её понимаю, кто же будет отказываться от парня, который всегда выслушает, поможет, поддержит, и при этом ничего в замен давать не нужно, т.к. он всё равно любит и никуда не денется.

Но только она похоже не учла, что механизм сломаться может, если о нём не заботиться...

галина
#411

Юрий а вы в открытую признались ей в любви или делали намеки?И если в открытую то что она вам ответила?

Юрий
#412
галина

Юрий а вы в открытую признались ей в любви или делали намеки?И если в открытую то что она вам ответила?

Я открыто признался, но было это на втором свидании и естественно неожиданно для неё. Я не хотел её пугать, но как-то само собой так получилось. Я сказал, что не требую от неё того же, но хотелось бы знать, есть ли у меня шанс? Она сказала, что есть симпатия. Мне этого было достаточно на тот момент.

Наверное стоит рассказать всё по порядку.

После первого свидания (которое на мой взгляд было удачным), в течении 2-3 недель я несколько раз предлагал встретиться, но всё время были отговорки. И поскольку я тогда ещё не понимал, что влюбился, спокойно всё оценил и пришёл к выводу, что она просто не хочет обижать, поэтому напрямую не отказывает. Я перестал надеется и больше не звонил.

Но чем больше проходило времени, тем мучительнее было, я начал знакомиться с другими девушками, но постоянно думал о ней.

В результате я через 2 месяца пришёл к ней без предупреждения (к сожалению я знал, где она живёт, т.к. провожал её после первого свидания). Признался, что влюбился и не могу перестать о ней думать. Пришёл я с одной целью, получить конкретный ответ, что я всё верно понял и она не хочет со мной встречаться. А получил практически противоположный ответ. Она сказала, что я ошибся и у неё действительно было очень много дел и она планирует всё на неделю вперёд, и сейчас она не против встретиться ещё раз.

Юрий
#413

На втором свидании у нас уже были довольно откровенные темы (не интмные, но личные) я открылся так, как не открывался никогда в своей жизни никому. И в результате сказал, что люблю (именно люблю, а не просто влюблён) и сказал, что хочу заботиться о ней. После нескольких минут шока, она сказала, что есть симпатия ко мне. Мы спокойно продолжили общение.

После этого этого я несколько раз приглашал её на следующее свидание. Но она на некоторое время уезжала домой (она не из Москвы) и её отмазки мне тогда казались очень убедительными. Потом у неё случилось несчастье в семье и её отмазки мне казались ещё юлее убедительными. Я всячески поддерживал её по телефону и смс. Она даже начала мне рассказывать о своих проблемах и переживаниях, я старался ей помогать, всё это ещё больше укрепляло мою любовь.

Может я действительно не много сделал на самом деле, но очень тяжело что-то делать для человека по телефону и смс. У неё как раз был переезд и я не знал, где она теперь живёт, соответственно явиться без приглашения не мог, сюрприз там сделать какой-нибудь тоже не мог.

Юрий
#414

В результате мы встретились только в середине января. Получается с нашего второго свидания прошло уже больше 3 месяцев. Я к тому времени уже сильно страдал, от нехватки общения с ней, особого вида не давал, но решил сказать, что мне хочется видиться с ней гораздо чаще.

Снова было замечательно свидание, мы много говорили и делились своими мыслями. Но она явно не признавала, что мы встречаемся. Это меня насторожило и я сказал ей, что хочу с ней серьёзных отношений. При этом я сказал, что так долго не выдержу и либо мы вместе, либо больше не сможем видиться. Я не хотел, чтобы это выглядело как ультиматум, но так оно и получилось (я об этом потом сильно жалел).

Это сразу её задело и изменило её поведение, заинтересовало или испугало, или оскорбило, не знаю, но явно что-то изменилось, как буд-то я первый раз сказал ей о своих чувствах, а до этого как буд-то не слышала меня.

В конце свидания она сказал, что решила пока не давать мне повода разрывать отношения и хочет встретиться ещё.

Я было обрадовался, но оказалось, что это были только слова. Опять целый месяц отговорок и далее то что я писал, про то что на неё много всего навалилось и ей легче в такие моменты одной. Что и привело меня к решению прекратить эти дурацкие попытки. Если захочет, сама напишет. А нет, так значит и не было ничего...

П.С,

- Поскольку при каждой встрече, приходилось начинать всё чуть ли не сначала, то естественно ни о какой близости и речи быть не могло.

- Знаю где она сейчас живёт, но снова внезапно приезжать к ней без предупреждения уже нет никакого желания.

галина
#415

Юрий,я конечно могу ошибаться но ваша история так похоже на мою историю с мужем.Если бы не его настойчивость 100% мы не были бы вместе.Ну такие мы козерожки (не говорю за всех) с тараканами в голове.то что это больше чем симпатия я уверенна на 100000000%.Я думаю что она просто не знает как дальше себя вести с вами.Когда вы ей признались в любви она ответила что есть симпатия.Что я вкладываю в слово симпатия это (ты мне не чужой человек,не бросай меня,не предавай меня,я не знаю как себя вести дальше с тобой).Поверьте мне если нам человек противен сразу скажем что нет ты не в моем вкусе ты мне не нравишься и т.д.Я не представляю что должно случиться чтобы я встречалась или легла в постель за деньги нет в нас в этом плане меркантильности,выгоды.Не можем так бы раскрыться пустить человека в душу не потому что не любим а потому что боимся потом страдать.Это на вид мы такие холодные,независимые я внутри очень ранимые.Меня до встречи с мужем предал молодой человек женился на более выгодной партии,скажем так продал за деньги а встречались 3 года.Потом конечно же прибежал люблю,не могу жить с нелюбимой но это пройденный этап.Я благодарна своему мужу,я благодарна вселенной что я встретила такого человека что он есть в моей судьбе.Я к чему все это рассказываю и к чему веду.Не можем мы так быстро раскрыться не надо нас торопить.Вы поддерживали ее звонками, смс для нас это очень важно.Пусть все идет своим чередом не лезьте в душу,разговаривайте на нейтральные темы обязательно звоните пишите смс не часто но раз в неделю обязательно.Ведь она стала вас доверять,рассказывать но вы просто поторопились.Постарайтесь сходить куда нибудь вместе настаивайте на этом придумайте что вам нужна ее помощь!Обязательно дарите что нибудь цветы,игрушки.Очень важны эмоции не важно какие только не игнор и равнодушие для нас это как предательство.И еще если что нибудь обещаете делайте не разбрасывайтесь словами не можете сделать не обещайте.Это очень важно сказал-сделал.

галина
#416

И постепенно она оттает и поцелуй будет и близость но только если она будет вам доверять.Извините за ошибки очень тороплюсь.Если нужен будет совет пишите.Очень хочется что бы были вместе.

Юрий
#417

Спасибо, Галина! Буду ещё пробовать.

Я когда её расспрашивал, мол если что-то я не так делаю или боишься чего, скажи я постараюсь исправить это.

Он говорила, что всё правильно я делаю, но её действия говорят об обратном.

На свидании то всё отлично, 100% отдача от неё, никогда такого не было ни с кем. Но как потом можно делать вид такой незаинтересованности, в моей голове это не укладывается. Поверю вам на слово, и ей тоже поверю снова.

Не знаю на сколько меня хватит, но я постараюсь.

Спасибо!

галина
#418

Незаинтересованность это скованно себя чувствует рядом с вами стесняется не знает как себя вести хотя может не показывает вид.Не обращайте внимания это такая защита.Начнет к вам привыкать,доверять такого не будет.Обязательно попросите помочь вам чем нибудь придумайте что нибудь нейтральное.Шаг за шагом и у вас все получится.Удачи.

Гость
#419

А кто вы по гороскопу, Юрий?

Юрий
#420
Гость

А кто вы по гороскопу, Юрий?

Я дева.

Но это уже не важно.

Сегодня мы с ней поговорили начистоту, и думаю всё у нас будет хорошо... но не вместе ))

мила
#421
Юрий

Я дева.

Но это уже не важно.

Сегодня мы с ней поговорили начистоту, и думаю всё у нас будет хорошо... но не вместе ))

И как она это аргументировала??

Юрий
#422
мила

ЮрийЯ дева.

Но это уже не важно.

Сегодня мы с ней поговорили начистоту, и думаю всё у нас будет хорошо... но не вместе ))И как она это аргументировала??

Сказала, что её устраивает всё как есть, ей хорошо одной, и поймёт если я не захочу быть её другом, но на большее не готова. Я сказал, что всегда буду любить её, благодарен за всё. Сказал, что с радостью дружил бы с ней, но не представляю себе, как это возможно, потому что всегда буду хотеть больше.

Только не говорите, что у неё на самом деле есть чувства.

Даже если и так, я скорее в больницу слягу, чем мы будем вместе.

Не хочу болеть и ненавидеть,

Хочу тепло дарить, улыбку видеть

Пока молодой...

Юрий
#423

Читаю тут в другой теме про дев.

Как же страдают девчонки, бедные.

У меня такая фигня по сравнению с теми страстями, что они рассказывают.

Аж смешно становится, когда начинаю себя жалеть и слюни распускать ))

Соберись, тряпка ))

Гость
#424
Юрий

Читаю тут в другой теме про дев.

Как же страдают девчонки, бедные.

У меня такая фигня по сравнению с теми страстями, что они рассказывают.

Аж смешно становится, когда начинаю себя жалеть и слюни распускать ))

Соберись, тряпка ))

А вы ее подинамьте для профилактики)...у меня тут закралась мысль, что она не видит вас потенциальным партнером+ ваша (пардон) легкодоступность...извините, если задела немного, у меня конечно не очень получается абстрагироваться, но мне был бы интересен следующий типаж: настойчивый, сильный духом, хороший тактик, умеющий тонко играть на эмоциях, то бишь немного хитрый.имхо

Юрий
#425
Гость

ЮрийЧитаю тут в другой теме про дев.

Как же страдают девчонки, бедные.

У меня такая фигня по сравнению с теми страстями, что они рассказывают.

Аж смешно становится, когда начинаю себя жалеть и слюни распускать ))

Соберись, тряпка ))А вы ее подинамьте для профилактики)...у меня тут закралась мысль, что она не видит вас потенциальным партнером+ ваша (пардон) легкодоступность...извините, если задела немного, у меня конечно не очень получается абстрагироваться, но мне был бы интересен следующий типаж: настойчивый, сильный духом, хороший тактик, умеющий тонко играть на эмоциях, то бишь немного хитрый.имхо

Да я и сам всё понимаю про "легкодоступность", просто реально первый раз так загорелся. Мне конечно и раньше башню сносило от женщин, но так сильно в первый раз )))))

И не буду строить из себя ангела - мысль подинамить была, но раз уж решил с самого начала быть честным и любить по-настоящему, значит и закончу так же.

Меня Бог не бросит и за неё попрошу, так что всё ок ))

Я как бы женским вниманием то не обделён, просто первый раз открылся девушке и она меня приняла со всеми моими недостатками (как мне раньше казалось), наверно за это и полюбил.

Гость
#426
Юрий

ГостьЮрийЧитаю тут в другой теме про дев.

Как же страдают девчонки, бедные.

У меня такая фигня по сравнению с теми страстями, что они рассказывают.

Аж смешно становится, когда начинаю себя жалеть и слюни распускать ))

Соберись, тряпка ))А вы ее подинамьте для профилактики)...у меня тут закралась мысль, что она не видит вас потенциальным партнером+ ваша (пардон) легкодоступность...извините, если задела немного, у меня конечно не очень получается абстрагироваться, но мне был бы интересен следующий типаж: настойчивый, сильный духом, хороший тактик, умеющий тонко играть на эмоциях, то бишь немного хитрый.имхо

Да я и сам всё понимаю про "легкодоступность", просто реально первый раз так загорелся. Мне конечно и раньше башню сносило от женщин, но так сильно в первый раз )))))

И не буду строить из себя ангела - мысль подинамить была, но раз уж решил с самого начала быть честным и любить по-настоящему, значит и закончу так же.

Меня Бог не бросит и за неё попрошу, так что всё ок ))

Я как бы женским вниманием то не обделён, просто первый раз открылся девушке и она меня приняла со всеми моими недостатками (как мне раньше казалось), наверно за это и полюбил.

Любовь - это когда хорошим людям плохо )))...да и вы наверное сами знаете что честные и благородные чувства всегда всех губят) никому , увы, не нужна эта искренняя простота, это как фильм без сюжета

Юрий
#427
Гость

ЮрийГостьЮрийЧитаю тут в другой теме про дев.

Как же страдают девчонки, бедные.

У меня такая фигня по сравнению с теми страстями, что они рассказывают.

Аж смешно становится, когда начинаю себя жалеть и слюни распускать ))

Соберись, тряпка ))А вы ее подинамьте для профилактики)...у меня тут закралась мысль, что она не видит вас потенциальным партнером+ ваша (пардон) легкодоступность...извините, если задела немного, у меня конечно не очень получается абстрагироваться, но мне был бы интересен следующий типаж: настойчивый, сильный духом, хороший тактик, умеющий тонко играть на эмоциях, то бишь немного хитрый.имхо

Да я и сам всё понимаю про "легкодоступность", просто реально первый раз так загорелся. Мне конечно и раньше башню сносило от женщин, но так сильно в первый раз )))))

И не буду строить из себя ангела - мысль подинамить была, но раз уж решил с самого начала быть честным и любить по-настоящему, значит и закончу так же.

Меня Бог не бросит и за неё попрошу, так что всё ок ))

Я как бы женским вниманием то не обделён, просто первый раз открылся девушке и она меня приняла со всеми моими недостатками (как мне раньше казалось), наверно за это и полюбил.Любовь - это когда хорошим людям плохо )))...да и вы наверное сами знаете что честные и благородные чувства всегда всех губят) никому , увы, не нужна эта искренняя простота, это как фильм без сюжета

Ну не знаю, я вот себя отлично сейчас чувствую, бывают конечно загоняюсь на пару часов, а так жизнь прекрасна, руки ноги есть, член (извините) стоит, значит всё норм. Вот годам к 50 наверно будет всё гораздо печальнее. Поэтому и хочется найти женщину с которой готов прожить всю свою жизнь и в горе и в радости.

Когда живёшь по совести, всё постепенно само налаживается. Я в это верю и как я уже сказал, я ни о чём не жалею.

Гость
#428
Юрий

ГостьЮрийГостьЮрийЧитаю тут в другой теме про дев.

Как же страдают девчонки, бедные.

У меня такая фигня по сравнению с теми страстями, что они рассказывают.

Аж смешно становится, когда начинаю себя жалеть и слюни распускать ))

Соберись, тряпка ))А вы ее подинамьте для профилактики)...у меня тут закралась мысль, что она не видит вас потенциальным партнером+ ваша (пардон) легкодоступность...извините, если задела немного, у меня конечно не очень получается абстрагироваться, но мне был бы интересен следующий типаж: настойчивый, сильный духом, хороший тактик, умеющий тонко играть на эмоциях, то бишь немного хитрый.имхо

Да я и сам всё понимаю про "легкодоступность", просто реально первый раз так загорелся. Мне конечно и раньше башню сносило от женщин, но так сильно в первый раз )))))

И не буду строить из себя ангела - мысль подинамить была, но раз уж решил с самого начала быть честным и любить по-настоящему, значит и закончу так же.

Меня Бог не бросит и за неё попрошу, так что всё ок ))

Я как бы женским вниманием то не обделён, просто первый раз открылся девушке и она меня приняла со всеми моими недостатками (как мне раньше казалось), наверно за это и полюбил.Любовь - это когда хорошим людям плохо )))...да и вы наверное сами знаете что честные и благородные чувства всегда всех губят) никому , увы, не нужна эта искренняя простота, это как фильм без сюжетаНу не знаю, я вот себя отлично сейчас чувствую, бывают конечно загоняюсь на пару часов, а так жизнь прекрасна, руки ноги есть, член (извините) стоит, значит всё норм. Вот годам к 50 наверно будет всё гораздо печальнее. Поэтому и хочется найти женщину с которой готов прожить всю свою жизнь и в горе и в радости.

Когда живёшь по совести, всё постепенно само налаживается. Я в это верю и как я уже сказал, я ни о чём не жалею.

Тогда и расстраиваться нет смысла)

Юрий
#429

Ну как оказалось, мы и не встречались на самом деле.

Есть такой человек, Джонни Сопорно, позиционирует себя, как освободитель женщин находящихся в рабстве современного общества.

По мне так просто соблазнитель, и много из того что он проповедует для меня лично не приемлемо (например полигамию и отношения с замужними женщинами), но никто не запрещает сделать свои выводы.

Рекомендую всем посмотреть его семинар, особенно женщинам, которые боятся осуждения окружающих за то, что хотят быть счастливыми.

Это я к тому, что вокруг полно достойных, которые нуждаются именно в таком какой ты есть, нужно только лучше искать, и нет смысла кому-то что-то доказывать.

Вот такой я вывод сделал для себя...

Гость
#430
Юрий

Ну как оказалось, мы и не встречались на самом деле.

Есть такой человек, Джонни Сопорно, позиционирует себя, как освободитель женщин находящихся в рабстве современного общества.

По мне так просто соблазнитель, и много из того что он проповедует для меня лично не приемлемо (например полигамию и отношения с замужними женщинами), но никто не запрещает сделать свои выводы.

Рекомендую всем посмотреть его семинар, особенно женщинам, которые боятся осуждения окружающих за то, что хотят быть счастливыми.

Это я к тому, что вокруг полно достойных, которые нуждаются именно в таком какой ты есть, нужно только лучше искать, и нет смысла кому-то что-то доказывать.

Вот такой я вывод сделал для себя...

Спасибо за совет, у вас хорошая позиция)

Александра
#431
Козерожка

Я вот что думаю, может бросить всё к черту, ответственность и обязательства, чувства долга и ответственности, стать прожигателем жизни, быть эгоистом и жить только для себя и своих интересов, будем хитрыми, а не честными и тогда скорее всего мы станем любимчиками астрологов и баловнями судьбы,

Вот тебе и ответы на вопросы ) в этом и заключается весь козерог

ФХ
#432
Юрий

Девушки-козероги, помогите пожалуйста, ответьте на вопрос:
Что чувствует женщина-козерог по отношению к мужчине, если она:
говорит, что у неё сейчас много проблем, но когда конкретно спрашиваешь, что случилось, не хочет рассказывать - пропадает и делает вид, что тебя не существует, пока не сменишь тему на что-нибудь нейтральное... типа, как поживает твоя кошка =)) При этом понимаешь, что её по-прежнему что-то беспокоит.
Я не знаю что мне делать: то ли она просто не доверяет мне и я ей не нужен вообще. То ли она просто боится, что я не приму её такой, какая она есть с её проблемами.

Сам факт, что она говорит Вам о наличии проблем- демонстрация большого доверия к вам. Вообще мы скрытные ужасно. А уходит на дно, потому что проблемы реально есть и потом, никогда и никого она не будет ими грузить, а уж любимого темпаче. Другое дело, что при невероятной самодисциплине и контроле внешних проявлений, мы тонем в своих эмоциях, они захлестывают нас, и как потерпевшему кораблекрушение и выброшенному на берег нам нужно время придти в себя, воспрянуть и только(!) с позитивом, любовью и нежностью к Вам поспешить. Правда. А пока-пока! Знаете, мы даже мысленно настраиваемся на провал, мол, не дождешься меня из моей командировки в город решения проблем, и ладно,обидно мне, но тебе пусть хорошо будет...без меня, проблемной и мозг выносящей. Поддержите ее. Ненавязчиво. Если есть возможность, безмолвной тенью побудьте РЯДОМ. Она оценит.
И,пожалуйста, отпишитесь, чем все разрешится.

ФХ
#433

И это вечное: о, нет! Как меня, такую несуразную, невозможную, кошмарную можно полюбить...с 1 взгляда... я же такая нудная, морочная... а он не убегает, наоборот... да быть такого не может! Нет, ни в коем случае! Гормоны на романтическую чушь его сподвигли, только и всего, а я доверюсь- и пропаду: он-то в другую так же с 1 взгляда, а я в абстиненции погибну. Нет уж, лучше одной! Одной. А в подтексте: люблю, жить без тебя не могу, но мне панически страшно... и наверное, ты прав, без меня тебе лучше...
И все в этом духе. И все по кругу. Ага. Вынос мозга особо изощренный. Этап осады должен сменится приступом: родители, колено, кольцо и обещание заботиться всю жизнь( особо не спросят с вас эту заботу, но само желание заботиться-это все) И надо Вам это?

Гостья
#434
Козерог

Да, перебить чувства можно одной секундой прямо. Допустим, увидела что-то не то во внешнем виде, все отрубает и назад дороги нет. Ну хоть ботинки не чищеные или дырку на носке.

прям про меня, я я телец

Гостья
#435

[quote="Гостья"]
прям про меня, но я телец

kozerog
#436

Ну я лошадь козерог, свободолюбивая, непостоянная, страстная

Александр
#437

Здравствуйте, девушки-козерожки!) Реально нужна Ваша помощь! Подскажите как быть? Любимая моя козерог, я - телец. Все было просто великолепно... Мы встречались месяца 3, затем она забеременела. Я был очень рад этому!!! Действительно рад! Через некоторое время так получилось, что я ее обидел... Нет, не изменил, не предал... Вобщем рассказал ей кое что о своей прошлой жизни, что должен был, по ее словам, рассказать еще раньше... Теперь холодность с ее стороны... Хотя живем и спим вместе. Говорит, что не знает будем вместе или нет... Вобщем не знаю как быть? Уже месяц такое длится...а она до сих пор не определилась... При этом не указывает прямо на дверь... Не гонит меня и т.д. Говорит, что если бы я был не я, то даже слушать ничего не стала, в просто разорвала бы отношения... Блин, первый триместр беременности, гормоны и все такое... Я в шоке просто от стены холода с ее стороны. Уходил 2 раза, 2 раза звонила и возвращала... А потом все опять... Я за это время 8 кг скинул... Что делать, посоветуйте

одна из них
#438

Всем плачущим здесь мужчинам посвящается.
Мы, козероги, терпеть не можем инфантильных, ноющих, неуверенных в себе мальчиков. Многие здесь писали, что женщины-козероги броня, которую трудно пробить. Так вот для пробивания брони есть бронебойное оружие. И если вы не можете быть таковым, то и нечего вам делать рядом с нами. Говорю это не на пустом месте-есть большой опыт. Мы-сильные, но рядом должен быть еще более сильный, иначе он не будет представлять ценности. И еще по себе могу сказать, что мне интересен такой человек, который все время развивается, куда-то двигается. Будь то карьерная лестница или новое хобби. Мы сами упорно движемся вверх и в какой-то момент можем оставить далеко позади себя своего мужчину. Опять-таки- он слабее, значит теряет для нас авторитет.

одна из них
#439

На счет Юрия. Когда читала его стенания, то было стойкое ощущение, что где-то это видела и уже слышала. Даже подумала: " как же он похож на ноющих мужиков-дев. Ведет себя, как баба...ей Богу." И когда он в итоге признался, что он и есть дева я просто рассмеялась. У меня было 3 ухажера девы, один из них стал моим мужем. Такое чувство,что их как магнитом тянет ко мне. Но я уже сполна испытала, кто такие девы. Это, возможно, самые заботливые из всех мужчин, но при этом самые пиндитные, мозгвыносящие личности. Любят поныть и поунижаться, но МЫ таких не любим. У вас эмоции порой зашкаливают и напоминают поведение обычной бабы (уж извините за прямоту). Мне и мой муж говорил, что я своим поведением высокомерным, холодным, своей несгибаемостью и прямолинейностью напоминаю мужика.Он же мне частенько напоминал бабу. И чем больше он выказывал свои эмоции и истерики, тем больше я закрывалась и отгораживалась от него неприступной стеной. Так и этот Юрий, по-моему, перегнул палку с эмоциями, причем на каждом свидании он это делал снова и снова. Девушка ушла в глухую оборону и в итоге вообще решила ретироваться.

Весы
#440

Сижу значит,никого не трогаю и вдруг сваливается на меня это явление и начинаю свою мягко говоря странную игру,что то добивался от меня.Короче,за*бал,я его отшила дав понять что к нему равнодушна,он психанул и начал разносить сплетни,клевету и так далее дабы мне досадить на что я смотрю скептически,если не оправдала его ожиданий и надежд -это его проблемы,зачем мне мстить?В общем тот ещё *****.После такого вот контакта козероги и их своеобразная психология кажется мне вещами не заслуживающими всякого внимания и серьезного отношения,это больные,озабоченные,фанатичные,бесчувственные,черствые,равнодушные люди.
Возможно есть и достойные представители этого знака,но их я пока не встречала на своём пути.Не советую никому с ними иметь дела,помощи не окажут,все разрушат и обернут в свою пользу применяя разные низкие средства и безнравственное поведение на примере клеветы,оскорблений невинным людям которые чем-то видите ли неугодливый им.(я - весы)

Чока
#441
одна из них

На счет Юрия. Когда читала его стенания, то было стойкое ощущение, что где-то это видела и уже слышала. Даже подумала: " как же он похож на ноющих мужиков-дев. Ведет себя, как баба...ей Богу." И когда он в итоге признался, что он и есть дева я просто рассмеялась. У меня было 3 ухажера девы, один из них стал моим мужем. Такое чувство,что их как магнитом тянет ко мне. Но я уже сполна испытала, кто такие девы. Это, возможно, самые заботливые из всех мужчин, но при этом самые пиндитные, мозгвыносящие личности. Любят поныть и поунижаться, но МЫ таких не любим. У вас эмоции порой зашкаливают и напоминают поведение обычной бабы (уж извините за прямоту). Мне и мой муж говорил, что я своим поведением высокомерным, холодным, своей несгибаемостью и прямолинейностью напоминаю мужика.Он же мне частенько напоминал бабу. И чем больше он выказывал свои эмоции и истерики, тем больше я закрывалась и отгораживалась от него неприступной стеной. Так и этот Юрий, по-моему, перегнул палку с эмоциями, причем на каждом свидании он это делал снова и снова. Девушка ушла в глухую оборону и в итоге вообще решила ретироваться.

Умница, точно замечено. Тоже был опыт. Да они жудко верные, но такая бабская верность в *****. Мне нервы свой дороже. Я как личность лучшее и сильнее этих зануд. Мне еще худые встречались, просто жесть.

Юрий
#442

Не имейте Вы дело с козерогами ! Пустая трата времени, нервов и денег. Если козерог тянет время и списывает все на занятость а через !!!! 4 месяца предлагает остаться друзьями ))))))))) жесть (рнально думают, что все ***** и никто их план не разгадает).
А план предельно прост сделать так, чтобы человек в них влюбился (через эти бесконечные пропадания ) а потом до последнего с него верёвки вить и нет у них никакой занятости и совести тоже нет потому что им не приходит в голову что после их игр другой человек может страдать. они просто до кондиции будут тянуть резину создавая неопределённуюситуацию что бы поиметь ЛЮБУЮ выгоду какую только можно поиметь. А когда вопрос становится ребром тогда или вымотанный поклонник сам уходит или ему предлагается стать "Другом" и если вы согласитесь быть "другом" верёвки с вас будут виться пуще прежнего и при этом она встречается с другими а вам конечно ничего не должна !

Для Юрия ! Не ваши смс и звонки ей нужны были а ваши деньги в чистом виде ! вот если бы вы решали её поплняя её банковский счёт она бы значительно чаще с вами встречалась и вся её занятость в миг бы испарилась. И ничего кроме вложения денег она от вас через свои затяжные паузы не ждала.

И про неприступность чушь полная, если козерог видит у мужчины реальные деньги ПЕРЕСПИТ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ПРИ ПЕРВОЙ !!! В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ВТОРОЙ ВСТРЕЧЕ !!! САМА ВАС К СЕБЕ ПОЗОВЁТ И САМА ВСЁ УСТРОИТ !

Вот и вся правда о козерогах. И кроме денег и себя они ничего и никого не любят.

А вы Юрий молодец всё сделали правильно ! А она сидела и 100% офигивалабчто вы ей говорите о своих чувствах а денег её не отваливаёте. И дажеесли бы вы были вместе как только у вас иссяк бы денежный поток тут же испарилась бы и её "любовь" к вам.

На мой вгляд козерогам вообще надо быть одним и посвящать свою жизнь работе и будет всем счастье и козерогам и у других людей не будем вынесен мозг и изранена душа такими вот дебильными, меркантильными козероговскими прибабахами.

Юрий
#443

А бесконечные оды про козероговскую работоспособность никто и не отменяет и не оспаривает НО ! результаты этой работы остануться только у них самих а из тех кто рядом будут тянуться все соки под прикрытием их проблем (помогите им) занятости, усталости (пожалейте их, развлеките, поддержите) и т.д.
Отвратительные люди не брезгующие самыми низкими приёмами ради собственной выгоды, целей, интересов.

Гость
#444
Юрий

А бесконечные оды про козероговскую работоспособность никто и не отменяет и не оспаривает НО ! результаты этой работы остануться только у них самих а из тех кто рядом будут тянуться все соки под прикрытием их проблем (помогите им) занятости, усталости (пожалейте их, развлеките, поддержите) и т.д.
Отвратительные люди не брезгующие самыми низкими приёмами ради собственной выгоды, целей, интересов.

А вы как истинная баба хотели воспользаваться плодами ее труды? Она что должна кормить вас?

Юрий
#445

[quote="Гость" message_id="56478686"]А вы как истинная баба хотели воспользаваться плодами ее труды? Она что должна кормить вас

net, ona dolzna toljko cuzoe vremja beskonecno promativatj, ne ponjatnie situaciji ustraivatj, v molcanku igratj i na neopredelennij srok reguljarno propadatj a cerez pol godika takogo gemora - druzbu predlozitj! Aha!

Гость
#446

[quote="Юрий"][quote="Гость" message_id="56478686"]А вы как истинная баба хотели воспользаваться плодами ее труды? Она что должна кормить вас

net, ona dolzna toljko cuzoe vremja beskonecno promativatj, ne ponjatnie situaciji ustraivatj, v molcanku igratj i na neopredelennij srok reguljarno propadatj a cerez pol godika takogo gemora - druzbu predlozitj! Aha!
[/qu

Ты какого года?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447

Юрий, Ваша девушка не меркантильная и не актриса. Возможны 2 варианта, почему она так себя ведет. 1. Ей нравится Ваша преданность и ум, но что-то очень не устраивает (рост/вес, холодный рассудок, отсутствие у Вас работы). У меня такое было с Девами. Если причина устранится, она сама к Вам придет, а нет - нет. 2. Она девственница и просто боится мужчин. Я свою подругу-Козерога силком замуж выпроваживала, будущий муж просил меня устроить им свидание. Как мы только не старались уломать. Но уломали. Женаты они теперь. Сама я тоже Козерог. КОЗЕРОГИ НИКОГДА НЕ ВРУТ.

Гость
#448
Гость

Сама я тоже Козерог. КОЗЕРОГИ НИКОГДА НЕ ВРУТ.

Гы-гы-гы! Насмешила! ВРУТ и очень профессионально это делают

Гость
#449
Гость

Гы-гы-гы! Насмешила! ВРУТ и очень профессионально это делают

Опять ты очередную помойку насочинила сотрудница форума.

Наталья
#450
Гость

Опять ты очередную помойку насочинила сотрудница форума.

Не спорьте, все зависит от уровня развития, те условий жизни и воспитания, как говорится в семье не без урода, но чаще всего не врут.