Гость
Статьи
Самый лучший знак …

Самый лучший знак зодиака для женщины/мужчины?

Какой по-вашему?

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Кто знает женщин
#306

Про девушек всех знаков....-Овны-не угомонные,часто трындят без конца,наглые,вспыльчивые,пойдут по головам,прирождённые актрисули,хотят всем руководить,только дай власть)Тельцы-высокомерные,темперамент-накатами,упрямы, добрые,обаятельные,очень развита интуиция,хитрые,любят секс, все радости жизни,ленивы порой,но чистюли капец какие,считаются-самым чистоплотным знаком,как удаётся не знаю,да и любят поесть,но всегда стройные))Близнецы-лёгкие в общении,но очень лживые,говорит одно,думает другое,может жить в семье,на стороне-завести любовника-и вести себя,как ни в чём не бывало и на том фронте ,и на этом не серьёзные,романтики,постоянно в облаках витают,безхозяйственные)

Кто знает женщин
#307

Раки-очень тонкие,чувственные,эмоциональные,встречались и приятные девушки раки,умные,нежные,когда чуть что плачут,ранимые..,встречались раки-стервы,которые без конца орут и всё сметают..вывод один,значит внутри всё тонко,ранимо,раз эмоции берут верх) Львицы-*****))),это ужас какие фифы,очень любят себя,и всё)))им надо если мужчину-то в роли придворного,если женщину-подругу,то слугу)),не позволят,кому то ярче себя блистать,так как пи*данутые на голову,они же Яркое солнышко,которое ярче всех светит,мужики обходите таких дам,будете унижены,обгажены и никчёмны))

Кто знает женщин
#308

Девы-переменчивы как ветер,весёлая,весёлая,хоп замкнулась,сидит дуется,либо плачет,либо сама не знает,что у неё произошло,просто мир был весёлый 5 минут назад и жизнь была охрененной,а сейчас жизнь-*****,и всё на земле уныло и грустно),но девы очень духовные,преданные,как жёны,можно положится,но только вот такой заскок у них всех есть...весёлая,грустная,весёлая,грустная,через каждые 30 мин)))))ухаха,сам под столом..ржака ))))) Весы-весёлые,общительные,любят внимание,быть на публике им обязательно,это как воздухом дышать,себе на уме,меркантильные,любят деньги,с заскоками,из крайности в крайность частенько кидаются)

Кто знает женщин
#309

кто там дальше..Скорпионши..сексуальные,страстные,любят скандалы и устраивать их),общительные,креативные,постоянно меняют имидж)Стрельцы-тяжёлые,даже энергетика сильная их чувствуется,когда просто входят в помещение-вечно унылые,не довольные,всех кроют матом,и всё постоянно у них не так,но очень умны в математических уклонах..в бухгалтерии,экономике и.т.д..Водолеи-эти легкомысленные..,люди без комплексов,свободолюбивые,одиночки,замуж выходят поздно в основном,т.к очень ветрянны и на уме интрижки,а не семья

Кто знает женщин
#310

Козероги-не много не от мира сего они..примеры-(Рената Литвинова,Дита Фонтиз),легки в общении,творческие личности,любят всякие штучки-дрючки,...там сумочки,платюшки,туфельки разноцветные носить,стразики,реснички накладные,ногти,браслетики и всю дребедень до одурения,ни один знак так не любит эту *****))вкусно готовят,любят это делать очень,очень инфантильные существа,даже дамы в возрасте))Рыбы- скрытные,любят,чтоб всё на местах было,чтоб всё по полочкам.,как дома так и в жизни,случись,какой бардак,хаос,-их завалит!!!им сложно, разгребать эту ***** будет,они любят свободно плавать,не зря рыбы)),если авторитет перед ними-будут приклонятся,если нет-не будут уважать)

Кто знает женщин
#311
Гость

мужчины - лев, женщины - водолей. или наоборот. единственные противоположные знаки, которые не срутся, а наоборот притягиваются и дополняют друг друга. и да, - заодно идеальные соперники (с) Лев Димон. так гораздо интереснее и полезнее. главное - мозги, чтобы меру

.......самые ***** знаки львицы,водолеи...чем вам они приглянулись не пойму?

Белка
#312

Водолей конечно, так всегда было и будет. ну и близнецы они очень общительные и интересные

Гость
#313
Кто знает женщин

Козероги-не много не от мира сего они..примеры-(Рената Литвинова,Дита Фонтиз),легки в общении,творческие личности,любят всякие штучки-дрючки,...там сумочки,платюшки,туфельки разноцветные носить,стразики,реснички накладные,ногти,браслетики и всю дребедень до одурения,ни один знак так не любит эту *****))вкусно готовят,любят это делать очень,очень инфантильные существа,даже дамы в возрасте))Рыбы- скрытные,любят,чтоб всё на местах было,чтоб всё по полочкам.,как дома так и в жизни,случись,какой бардак,хаос,-их завалит!!!им сложно, разгребать эту ***** будет,они любят свободно плавать,не зря рыбы)),если авторитет перед ними-будут приклонятся,если нет-не будут уважать)

Дита Фон Тиз, вообще-то -весы!

Джульет Стрелец
#314

А я думаю никто из них не лучше уних у всех есть разные характеры но никто не лучше

Гость
#316
Кто знает женщин

Козероги-не много не от мира сего они..примеры-(Рената Литвинова,Дита Фонтиз),легки в общении,творческие личности,любят всякие штучки-дрючки,...там сумочки,платюшки,туфельки разноцветные носить,стразики,реснички накладные,ногти,браслетики и всю дребедень до одурения,ни один знак так не любит эту *****))вкусно готовят,любят это делать очень,очень инфантильные существа,даже дамы в возрасте))Рыбы- скрытные,любят,чтоб всё на местах было,чтоб всё по полочкам.,как дома так и в жизни,случись,какой бардак,хаос,-их завалит!!!им сложно, разгребать эту ***** будет,они любят свободно плавать,не зря рыбы)),если авторитет перед ними-будут приклонятся,если нет-не будут уважать)

у меня подруги козероги и не одна под ваше описание не подходит ...реально больше подходит описанию к весам )

Melisa
#317

Тельцы лучше

Мэрлин
#318
Гость

хуже и подлее рака нет знака

Ну значит ты его где то предал или обманул и получил холодную месть

Мэрлин
#319
=^_^=

Определенно для женщин лучше всего подходит знак зодиак рак, эдакая нежная принцесса, все раки очень сентиментальные, мечтательные, добрые, гуманные, ласковые, преданные.Ценят традиции и любят детей

Наконец-то кто то нашел подходящие словалля лучшего знака.И еще приходится переваривать всех ведь рак это фильтр общества

Мэрлин
#320
Nata

Мужчины-раки,неплохой знак+ Козероги (есть опыт общения с Козерожей, рот не закрывается и не правда,что он молчаливый. Но себе на уме это точно).Рыбы мужчины- это что-то скользкое и непонятное
в принципе "ни рыба ни мясо".Стрельцы- душа компании, с ними не соскучишься. Мужчины-скорпионы (не ругайте их), к ним нужно привыкнуть и все будет замечательно.Водолеи- романтики,которые подарят вам замечательный вечер (долго помнить будете).Женщины-рыбы нежные и ласковые.Но мы -Львицы,можем дать фору любому знаку (если очень захотим).

А теперь представьвьте если бы остались только раки каким же был прекрасен мир утопия

Джон
#321

Для девушек хороший знак весы, ласковые, ненжные, сексуальные, когда надо вулючат стерв. Еще могут быть стрельцы, но они не привлекают сексуально, а как друзья хорошо.

Гость
#322

любить себя надо,но не до такой же степени то..каждый пишет про свой знак,что "мы такие,мы сякие,сексуальные,привлекательные,высокодуховные" и так далее,аж воротит
я к примеру рыбы,но адекватно оцениваю себя и людей,рождённых под этим же знаком
очень много недостатков,но опять же все люди разные
несколько знакомых дамочек очень даже себя любят и такого же высокого мнения о себе,как и многие,кто здесь отписывался)) а у меня,хотя я такая же рыба,самооценка низкая,не люблю себя
так что всё сугубо индивидуально и зависит от многих факторов!

наташа
#323

для женщин - скорпион и рыбы. моя лучшая подруга скорпион, дружим всю жизнь. очень веселая, коммуникабельная и сильная, всегда придет на помощь и не предаст. сама я рак. мы очень разные, но дополняем друг друга прекрасно. а с рыбами спокойно, мечтательные и тихие девушки, но при этом не лишены внутреннего стержня.
для мужчин - близнецы, козероги, овны и львы. близнецы хоть и до ужаса непостоянные, но очень интересные люди, любят рассказывать (а мне, как человеку, который не любит говорить - самое то). самые сложные знаки - дева и водолей. к ним нужно очень долго привыкать, да и не факт, что после сближения общение станет проще. в мужчинах-раках разочаровалась, но знаю, что они имеют свойство становиться с возрастом всё лучше и лучше, так что нельзя сказать точно. весы тоже весьма своеобразные, хотя кажутся лёгкими на подъем, но ненадежные.
с тельцами, к сожалению, дел не имела, но отношусь положительно к этому знаку.
а вообще, нужно всегда искать противоположных себе людей, с ними интереснее)

Анастасия
#324

Я Водолейчик))Мне нравятся мужчины Тельцы))Они симпотичные,всегда ухоженные,с ними есть о чем поговорить,так же они очень хорошие друзья.)Их минус что они ревнивы и легкомысленны.

Хотару Томо
#325
мерует

телец!хочу сказать посмотрите про знака задиака телец говорят что телец это самый лучший знак!!!!!!!!!!!))

Знаете, Вы правы! В плане внешности 100%!. Кроме того, это пожалуй тот знак который управляется двумя самыми благородными планетами - Венерой и луной (екзальтация). А вот у Весов кроме Венеры в екзальтации Сатурн, не самая добрая планета...Так что....)))))))

Танечка-Близнецы
#326

Вообще все в точку, Димон)

Number One
#327

Самый лучший - Лев. Притом, Лев-мужчина. Он простой, как первый трактор.

Гость
#328

Даже не знаю,есть ли лучшие знаки зодиака хм.Я вот себя не представляю под другим знаком зодиака,я лев и очень довольна этим.И не сказала бы,что у львов настолько сильно выражен эгоизм и любовь к себе,насколько здесь описывают.Да,есть,не спорю,но не до такого ужаса.
Подруга у меня скорпион и очень схожа со всеми описаниями про скорпионов,тут согласна полностью,она сама об этом говорит часто.
А вот насчет парней,то вот мое мнение и опыт))
Парни львы очень серьезные,благородные и умные.
Тельцы это нечто,одни бабники попадались,просто масса знакомых тельцов и просто все по бабам))
Козероги,ужас,не дай бог,ещё раз столкнуться с ними.Просто эгоисты,сширые,делают всё для своей выгоды.Была в отношениях с козерогом, и терпела до последнего,всё основывается на его выгоде,ему скучно,он придет.Я кстати как раз такое и читала про них)
Рыбы это просто тишина,омут,таких и встречала)
Девы непостоянны,им вечно мало,несерьезные вообще, со всеми крутят,но не до такой степени,как тельцы)

Рачок
#329

Мужчина: лев
Женщина: рыбы
И точка.

Гость
#330

Козероги умничают много, типа все тни знают и всегда их вариант самый правильный. Хотя открытые и дружелюбные. Будут за выгодой идти, если нет денег, то много стараний от низ не увидите. ВОДОЛЕИ это сплошной вынос мозгов, НО только если он/она в вас по настоящему не воюблен. Если он понял, что вы это точно для него, он будет самым самым, сделает вашу жизнь сказкой и подарит весь мир. Хотя он простоттак тоже не полюбит. Если не будет ему это выгодно, если человек не стоит своими ногами твердо, то водолей долго не задержится, меркантильны, хоть и скрывают это за мишурой любви. Овны мне кажеться вспыльчивы и жестоки немного, но с правильным подходом могут стать очень належными спутниками. Тельцы для семейной дизни самые лучшие. Надежные, постоянные, сильные натуры. Если надо надежность и стабильность, тогда к ним. Близнеыы я не уверенна, что хороши для семейной жизни..хотя с правильным и сильным спутником могут чего то добиться, но ленивые, как по мне. И рот не закрывается, но это мелочь. По моим наблюдениям, рак девушка и рыбы хороший вариант. Женственны и заботятся. То что мужчине и надо. Стрельцы просто отличные компаньоны, когда надо классно время провести, но эить в семье с ними потребуется много жертвы! Это тот знак когда веселиться это только с ними, но стабильности и надежности никакой! Это еще и тот знак, который с тобой общаться не будет если выгоды никакой поиметь от тебя не сможет. Найдет-пртдумает причину, обвинит еще и тебя и смоется. Я с ними только гулять дружить могу, чтоб скучно не было, но семья ни ни ни!

Гость
#331

Мужчина - Скорпион
Женщина - Козерог
При условии если они занимаются саморазвитием и познанием окружающих. Замечательные психологи от природы.

Гость
#332
Нат

МихаилЛюди разные все.Характер с рождением не даётся.Я думаю не просто так льва назвали львом.Девы и Скорпионы умные,сообразительные есть.
А все остальные по воспитанию и тому что дано природой.Это тебе не задача где только один ответ.Я дева.Склад ума у меня аналитический.
Ну а об остальных по опыту могу мало сказать:
Козероги-иногда агрессивны и унылы,а иногда веселы и общительны,с ними легко общаться,
Весы-педантичны(как и девы),а характер разный.Это от человека зависит.
Рыбы-слишком добры,из-за чего часто получают.Или наоборот скотины хитрые,всегда уходящие от ответственности.Но есть и много других людей.
Близнецы спокойны как лёд.Умны но не в науках.Они как-то в жизни умны.Знают как выйти из трудного положения.
Раков не видел.
Овны - брёвны.Только брёвен видел.Слишком прямые.Как таран не углублялся.Правы не правы всё равно.(это три знакомых овна)
Стрельцов, тельцов и водолеев мало видел.
Для меня лучший знак - это козерог! Умныййй.. Лучший друг! Весы... Умная... мама) Телец... муж... слегка умен) Рыбы... слегка наивны... если не сказать болельше) Скорпион... ну да, не пытайте, соглашусь, умна) Ну и я) Лучше всех!!!

Почему все говорят об ОВНАХ как об упрямых (в данном комментарии еще и бревнами назвали!!). Упрямство для Овна не означает тупость, а просто стремление идти вперед и не сдаваться. И Очень большое значение играет воспитание. Поведение человека можно корректировать, если этим, например, педантично занимается Дева или Телец.

Саша
#333
Гость

НатМихаилЛюди разные все.Характер с рождением не даётся.Я думаю не просто так льва назвали львом.Девы и Скорпионы умные,сообразительные есть.
А все остальные по воспитанию и тому что дано природой.Это тебе не задача где только один ответ.Я дева.Склад ума у меня аналитический.
Ну а об остальных по опыту могу мало сказать:
Козероги-иногда агрессивны и унылы,а иногда веселы и общительны,с ними легко общаться,
Весы-педантичны(как и девы),а характер разный.Это от человека зависит.
Рыбы-слишком добры,из-за чего часто получают.Или наоборот скотины хитрые,всегда уходящие от ответственности.Но есть и много других людей.
Близнецы спокойны как лёд.Умны но не в науках.Они как-то в жизни умны.Знают как выйти из трудного положения.
Раков не видел.
Овны - брёвны.Только брёвен видел.Слишком прямые.Как таран не углублялся.Правы не правы всё равно.(это три знакомых овна)
Стрельцов, тельцов и водолеев мало видел.
Для меня лучший знак - это козерог! Умныййй.. Лучший друг! Весы... Умная... мама) Телец... муж... слегка умен) Рыбы... слегка наивны... если не сказать болельше) Скорпион... ну да, не пытайте, соглашусь, умна) Ну и я) Лучше всех!!!
Почему все говорят об ОВНАХ как об упрямых (в данном комментарии еще и бревнами назвали!!). Упрямство для Овна не означает тупость, а просто стремление идти вперед и не сдаваться. И Очень большое значение играет воспитание. Поведение человека можно корректировать, если этим, например, педантично занимается Дева или Телец.

А правильно откорретированный Овен - это сила!
Думаю, что и с остальными знаками также. Родители, давайте присматриваться к своим детям и ненавязчиво давать им правильные советы ))

Гость
#334
Number One

Самый лучший - Лев. Притом, Лев-мужчина. Он простой, как первый трактор.

))))))))))))))

Гостья
#335

Я весы иногда вредная но добродушная к людям и животным

Ева
#336

я телец я девушка 9 лет

Гость
#337

я первая женшина

Гость
#338
Гость

Мужчина - Скорпион
Женщина - Козерог
При условии если они занимаются саморазвитием и познанием окружающих. Замечательные психологи от природы.

Ого:)

FlameCat
#339
Гость

Я тоже Овен и такое же отношение к Львицам .... Гнилые и страшно завистливые - только все им да им ...

вот именно подруга моя такая.

МАЛЕНЬКАЯ ЖИРНАЯ ЖОПА
#340
Ринат

Я "дева" и это самый ***.т.ы.й знак зодиака кто против сосите

Ппц.. я тоже так считаю, потому что тоже дева.. Килл ми плесс!!! не характер, а ДЕРЬМООООООО!!! Реально могу приставать по мелочам, и.. закрытая какая-то.
А так норм вроде, но бываю раздражительная. У дев систеиа психики "копилка". Все за некоторое время набирается, набирается, я себя накручиваю накручиваю, а потом *** Прячься кто может..У меня все..

Лена
#341
Земфира

Тут писали про весы много чего. Что девушки-весы вертихвостки , предательницы итд. Не согласна. Я весы. могу сказать что стервозность в нас есть да и все красивое мы любим больше остальных и красотой нас природа редко обделяет, но то что мы предательницы, вертихвостки это рассмешила немного)))))

Вы наверняка просто завидует другому человеку родившегося под знаком весы.Или просто хотите чтобы ваш знак зодиака был лучшим.Но каким человеком родился,таким и вырос!!!!!

#342

Черт его знает, какой уж знак лучше(никакой)
Если в принципе говорить о знаках, то:
Скорпионы - начну с себя любимой. Ну и половины моего семейства и окружения. Так вот. Все скорпионы, которых я знаю, АБСОЛЮТНО разные. Общее если только упертость. Знак считают довольно мужественным, неженственным. По отношению ко мне это правдиво. Но тут же есть полные противоположности: моя бабушка и мачеха помешаны на женственности. По поводу агрессивности этого знака, злобности и т.д. - за 13 лет знакомства, я ни единого раза не видела друга-скорпиона повышающим голос на кого-либо, раздраженным. Ни разу.
Водолей - мой молодой человек. Ненависти к этому знаку, может, даже больше, чем к девушкам-скорпионам. Но только моему не свойственно ни одно из качеств, которые приписывают им. Впервые что-то похожее на правду об этом знаке я обнаружила в комментарии 329. Нет у моего ни ветренности, склонности к изменам, ни холодности, вечно говорит приятные слова, как любит, обнимает, ни самовлюбленности абсолютно.
А вот подруга-рыба вполне стереотипна. Постоянно заморачивается на фигне, додумывая лишнее в голове, может едва познакомившись с человеком уже всю их совместную жизнь придумать в голове, склонна порыдать. И хотя ни одно из этих качеств мне не нравится, но почему-то дружим, дружим лет ежедневным общением и полным доверием.
Лев-мужчина. Идеальный знак лично для меня. Лев у меня папа. Безумно добрый человек, заботливый, разобьется в лепёшку ради родных, умеет находить общий язык с кем угодно и вызвать симпатию любого

#343

Черт его знает, какой уж знак лучше(никакой)
Если в принципе говорить о знаках, то:
Скорпионы - начну с себя любимой и кучи знакомых. Все скорпионы, которых я знаю, АБСОЛЮТНО разные.
Общее если только упертость. Знак считают довольно мужественным, неженственным. По отношению ко мне это правдиво. Но тут же есть полные противоположности: моя бабушка и мачеха помешаны на женственности. По поводу агрессивности этого знака, например - за 13 лет знакомства, я ни единого раза не видела друга-скорпиона повышающим голос на кого-либо, раздраженным.
Водолей - мой молодой человек. Но только моему не свойственно ни одно из качеств, которые приписывают им. Впервые что-то похожее на правду об этом знаке я обнаружила в комментарии 329. Нет у моего ни ветренности, склонности к изменам, ни холодности, вечно говорит приятные слова, обнимает, ни самовлюбленности абсолютно.
А вот подруга-рыба вполне стереотипна.
Постоянно заморачивается на фигне, может едва познакомившись с человеком уже всю их совместную жизнь придумать в голове, склонна порыдать. И хотя ни одно из этих качеств мне не нравится, но почему-то дружим, дружим лет ежедневным общением и полным доверием.
Лев. Идеальный знак лично для меня. Лев у меня папа. Безумно добрый человек, заботливый, разобьется в лепёшку ради родных, умеет находить общий язык с кем угодно и вызвать симпатию любого

#344

Черт его знает, какой уж знак лучше(никакой)
Если в принципе говорить о знаках, то:
Скорпионы - начну с себя любимой и кучи знакомых. Все скорпионы, которых я знаю, АБСОЛЮТНО разные. Общее если только упертость. Знак считают довольно мужественным, неженственным. По отношению ко мне это правдиво. Но тут же есть полные противоположности: моя бабушка и мачеха помешаны на женственности. По поводу агрессивности этого знака, например - за 13 лет знакомства, я ни единого раза не видела друга-скорпиона повышающим голос на кого-либо, раздраженным.
Водолей - мой молодой человек. Но только моему не свойственно ни одно из качеств, которые приписывают им. Впервые что-то похожее на правду об этом знаке я обнаружила в комментарии 329. Нет у моего ни ветренности, склонности к изменам, ни холодности, вечно говорит приятные слова, обнимает, ни самовлюбленности абсолютно.
А вот подруга-рыба вполне стереотипна. Постоянно заморачивается на фигне, может едва познакомившись с человеком уже всю их совместную жизнь придумать в голове, склонна порыдать. И хотя ни одно из этих качеств мне не нравится, но почему-то дружим, дружим лет ежедневным общением и полным доверием.
Лев. Идеальный знак лично для меня. Лев у меня папа. Безумно добрый человек, заботливый, разобьется в лепёшку ради родных, умеет находить общий язык с кем угодно и вызвать симпатию любого

Гость
#345

Я скропион и считаю себя самым лучшим знаком зодиака

Гость
#346
МММ

риби- жесть!!!!!

Рыбы ***

Гость
#347

Для женщины - дева, телец
Мужчины хороши с солнцами, марсами и венерами в яньских знаках.

Гость
#348

Для женщины водолей и стрелец, для мужчины водолей и рыбы .

Кэтэлина
#349

Не знаю кому как и с кем лучше. Зависит что ищете и чего хотите. Опишу и я пару знаков зодиака которые повстречались:

КОЗЕРОГ
- женщины так себе. Какие-то глупенькие, поверхностные, фальшивые и лицемерные. Холодноваты. Сдержанны. Милые, с хорошей фигурой.
(У меня бабушка козерог. Выглядит не по своим годам. Карьеристка. Общий язык с ней нахожу. Очень приятное общение, но бывали и сильные скандалы. В юности была строга, упертая, строга, больше походила на мужчину, так как делала почти все. Особо лелеять и дарить любовь своим детям (именно тактильной) не бывало. Но умеет поддерживать, верит в тебя и говорит как должное что должен подняться по жизни. Знает так как сказать вкус жизни. Вот она довольна милая, ранимая, но обманывать любит, по мелочи. Жертвой себя часто считает. Но в целом сильная. Вытерпела очень многого. Умеет слушать).
- МУЖЧИНЫ - попадались пару, и имею хорошее в целом впечатление. Холодноваты, рассудительны. Показалось что депресивны. Большинство интроверты.Однолюбы, но растопить лед...вызвать на эмоции ОЧЕНЬ тяжело. Обидчивы, не скажут об этом, но холодность почуете сразу. Как и интерес и без интереса к вам. Надежные. Возможен скучноватый расклад, но тут от женщины зависит. Мне кажется с ними счастье построить можно. Я бы хотела, но очень уж вывести из них любовь трудновато. Как многие говорят - закрыты, и порою и не хочется распознавать их, но УВАЖЕНИЕ (что ОЧЕНЬ РЕДКО для меня к кому-то проявлять) всегда заслуживали. Умны, но депрессивны Хотелось бы сделать их счастливыми.

Кэтэлина
#350

Женщины ДЕВЫ -редко встречались. Со стороны выглядят высокомерно, но холодно, сдержанно. С чувством собственного достоинства. Наслышана от других что упрямые до жути. Скучноваты. Особенно в беседе. Могут привлечь ненадолго своей недоступностью, но холод отдает свое. При этом добрые, умны, рассудительны, но личности в целом так себе. Свойственна критиковать до занудства.
ПАРНИ другое дело. Но мне лично они неинтересны. Хотя разговаривать всегда будет о чем. Их тактика завоевать девушку ну прям тушите свет. Любят быть нужными. Всегда ставят свое мнение первым. Слишком опять же высокомерны. Упрямы. Если шутишь что-то невсеръез про них или подкалываешь - могут обидеться. В любви подкаблучники еще те. Думается мне что если и делают что-то для своей пассии - только чтоб показать насколько он хорош. Скуповат на подарки. Романтикой не пахнет. Про ходьбы на лево не могу точно сказать. Попадались верные, но флиртовать могут. Любят посоревноваться интеллектуально. Немного собственники. Стабильны. Могут обидеть своим тоном и холодностью. Но также бывают очень нежными, через чур, если любят можно свободно доминировать над ними, но они ведут себя при этом достойно.

Кэтэлина
#351

aaaa

Кэтэлина
#352

Женщины ДЕВЫ -редко встречались. Со стороны выглядят высокомерно, но холодно, сдержанно. С чувством собственного достоинства. Наслышана от других что упрямые до жути. Скучноваты. Особенно в беседе. Могут привлечь ненадолго своей недоступностью, но холод отдает свое. При этом добрые, умны, рассудительны, но личности в целом так себе. Свойственна критиковать до занудства. ПАРНИ другое дело. Но мне лично они неинтересны. Хотя разговаривать всегда будет о чем. Их тактика завоевать девушку ну прям тушите свет. Любят быть нужными. Всегда ставят свое мнение первым. Слишком опять же высокомерны. Упрямы. Если шутишь что-то невсеръез про них или подкалываешь - могут обидеться. В любви подкаблучники еще те. Думается мне что если и делают что-то для своей пассии - только чтоб показать насколько он хорош. Скуповат на подарки. Романтикой не пахнет. Про ходьбы на лево не могу точно сказать. Попадались верные, но флиртовать могут. Любят посоревноваться интеллектуально. Немного собственники. Стабильны. Могут обидеть своим тоном и холодностью. Но также бывают очень нежными, через чур, если любят можно свободно доминировать над ними, но они ведут себя при этом достойно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#353
Ирина

и не поняла, чего тут так восхваляют Весы)

по мне, так это очень слабохарактерные люди. а мужчины-Весы, в большинстве своем - подкаблучники.

Завидуйте молча, ведь есть чему)

Гость
#354
...

Тельцы мне нравятся,скромные, дружелюбные. Так же львы и близнецы не хорошие, не нравятся. Львы зломысленные. А близнецы всегда врут.

Не вру я ...

Гость
#355
Гость

овен первый знак по списку и он первый во всем)))

Ты ***

Гость
#356
Гость

Раков не любят за то что жадные, слишком расчётливые, часто строят из себя всевышнего, умничают не по делу, а еще обидчивые..как дети.

Они реально как дети