Гость
Статьи
Что нужно …

Что нужно сделать.чтобы заинтересовать Вас, милые парни. Желательно напишите свой знак.

ПАрни! вот почему вы смотрите нам вслед маслянистым взглядом. но даже не подойдёте и не познакомитесь??
Как можно подойти к вам и познакомиться, но при этом не нарваться на ваш отказ
Как …

Натали
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Можно и мне пословицу.1982

после драки кулаками не машут

Max
#102

У меня скромность включается. Не думаю, что это неуверенность в себе.Хотя...) Как-то не комфортно подходить. Подойти и спросить, Вы случайно не в продажах работаете(всякие женские штучки в сопровождении включить). Обычно через работу проще познакомиться.Завоевать - недоступностью, умением нравится окружающим (обаяние важнее красоты).Нравится - ну разумеется встречают по одёжке...формы всякие конечно влияют. Но, если есть уверенность в себе, красивая улыбка, развитый кругозор, умение подать себя, то не думаю, что всё остальное важнее.Умение подать себя - 1 место!

Neri
#103

И мне пожалуйста, 911

Гость
#104

Neri, - 911?

Max
#105

911 - помощь?

Neri
#106

Это к сообщению ╧30))

Max
#107

)

Max
#108

Пишите Ваши истории, постараюсь помочь)

Гость
#109
Neri

И мне пожалуйста, 911

век живи-век надейся

Neri
#110

спасиб!

Max
#111

Натали, попробуйте, быть нестандартной. Сегодня скромны, завтра открыты, послезавтра настойчивы. Разные роли позволят мужчине представлять Вас в предпочтительной для него обстановке.

Примеры

"привет, а что Ты такое делаешь, расскажешь если не занят"!

"взгляд ниже пояса, взгляд в глаза, улыбка и лёгкая походка по своим делам без приветствия....

У меня кофе есть вкусный, пирожок сама готовила, будешь?

Потом на пару дней "пропасть"Не обращать внимания.

Натали
#112
всё может быть

"милые парни" - мда..))))

а вы что,не милые???

Натали
#113
ЖенаПрезидента

сто пудов Овен!

Не овен))

Овн не такие)

Натали
#114
Max

Натали, попробуйте, быть нестандартной. Сегодня скромны, завтра открыты, послезавтра настойчивы. Разные роли позволят мужчине представлять Вас в предпочтительной для него обстановке.

Примеры



"привет, а что Ты такое делаешь, расскажешь если не занят"!

"взгляд ниже пояса, взгляд в глаза, улыбка и лёгкая походка по своим делам без приветствия....

У меня кофе есть вкусный, пирожок сама готовила, будешь?

Потом на пару дней "пропасть"Не обращать внимания.

просто прикол в том.что если стоит парочк парней,то они или хихикать начинают.или сразу на непристойности. Кстати.твой совет - реальный.но не помогает тоже. Скучно стает. Реально. И обидно, если вообще никокой реакции - есть, это хорошо,нету - ну и ладно. даже не заметят. Даже как вопрос возникает - вы не подходите, к вам не подойти - что делать?.. А любви хочеться,пусть и маленькой..

может мне просто так попадается?..Кто его знает.Руки опускаются.

Max
#115

Натали, да, про непристойности понимаю. Думаю, лучше тет-а-тет. Пробуй через сотрудничество познакомиться. Однажды встречаюсь с клиентом. Между делом дама начинает расспрашивать, а я смотрю Ты молодой? Да, говорю, какое это имеет отношение к делу? Дальше она роняет ручку, а у неё юбка. Сначала не понял зачем она роняет, потом минут через 15 ещё между делом рассказала зачем-то про мужа бывшего, ребёнка,а мы сидели в кафэ. Дала мне свою руку и спросила - как Вам запах, только честно...Когда ушёл, только потом понял зачем эти движения были. Знакомься через сотрудничество.

ара
#116
Max

Натали, да, про непристойности понимаю. Думаю, лучше тет-а-тет. Пробуй через сотрудничество познакомиться. Однажды встречаюсь с клиентом. Между делом дама начинает расспрашивать, а я смотрю Ты молодой? Да, говорю, какое это имеет отношение к делу? Дальше она роняет ручку, а у неё юбка. Сначала не понял зачем она роняет, потом минут через 15 ещё между делом рассказала зачем-то про мужа бывшего, ребёнка,а мы сидели в кафэ. Дала мне свою руку и спросила - как Вам запах, только честно...Когда ушёл, только потом понял зачем эти движения были. Знакомься через сотрудничество.

вы телец или какой-то земной знак?)

Луна
#117

а пословицы тут еще раздают? 116

Max
#118
ара

вы телец или какой-то земной знак?)

>

ара, нет, я стрелец))

Гость
#119
Луна

а пословицы тут еще раздают? 116

шути осторожно-обидеть можно

Серёга Киевский
#120

симпатичная мордашка, общительность, терпеливость к моим недостаткам. Знак - близнецы.

ых
#121

Сиськи.

водолей

Гостья с иронией
#122
ых

Сиськи.

водолей

Подтверждаю)

водолей (М)
#124

тоже )

Натали
#125
Max

Натали, да, про непристойности понимаю. Думаю, лучше тет-а-тет. Пробуй через сотрудничество познакомиться. Однажды встречаюсь с клиентом. Между делом дама начинает расспрашивать, а я смотрю Ты молодой? Да, говорю, какое это имеет отношение к делу? Дальше она роняет ручку, а у неё юбка. Сначала не понял зачем она роняет, потом минут через 15 ещё между делом рассказала зачем-то про мужа бывшего, ребёнка,а мы сидели в кафэ. Дала мне свою руку и спросила - как Вам запах, только честно...Когда ушёл, только потом понял зачем эти движения были. Знакомься через сотрудничество.

я учусь.но так разочаровалась в парнях...

Натали
#126
Серёга Киевский

симпатичная мордашка, общительность, терпеливость к моим недостаткам. Знак - близнецы.

люблю близнецов))

Max
#127
Натали

я учусь.но так разочаровалась в парнях...

> Натали, что такое?

Натали
#128

Я не вешаюсь на голову,не пью,не курю. Могу поддержать любой разговор, но меня реально убивают парни. Каккиэто они одинаковые все. Все как под копирку. Если нахожу не такого, чучть отличающегося, то он или бабник, или стает моим лучшим другом и все.У меня такое сейчас просто происходит. Уже раз такое было, то както быстро отошла, а сейчас...

Просто руки опускаюттся. Незнаю как сказать да и хочу ли я сказать вообще?..Хочу, но если он вообще перестане меня замечать? Мы делимся почти всем - он мне про своих девушек, я ему про все остальное. Онн рассказал мне почти все про себя. Он младше на год. Мне 19. Причем и возраст вроде ещё молодой у меня, но так паршиво... Выкинуть не получается, хотя вытравливать с сердца же научилась... Вот что делать, Макс?

SCАR
#129

Скажите кто я по вашему мнению по гороскопу??? Многие девушки прибегают за помощью к гороскопу, совместим ли тот или иной знак для нее, делают выводы, решают быть отношениям или нет, смотря на совместимость... Меня можно привлечь недоступностью, скромность, я буду завоевывать и я добьюсь своего любым способом! (я имею ввиду, что добьюсь её внимания, познакомлюсь и поправлюсь ей)Но после того как я сделаю это, посмотрю на её поведение, она должна принадлежать только мне и не вилять хвостиком, если этого не произойдет я скажу ей то, что о ней думаю, без обмана и уйду Еще добавлю что я в отношениях с девушкой, которая совершенно не подходит мне по гороскопу! Никто и не догадается! Хочу подчеркнуть, что я ничего не придумал и не пытаюсь ввести в заблуждение, я правда такой и мне не очень приятно, что люди делают выводы по гороскопу и по своему опыту в жизни, НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ОДИНАКОВО, ВСЁ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ТАК ЖЕ КАК И ИХ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ! Жду...

Натали
#130
SCАR

Скажите кто я по вашему мнению по гороскопу??? Многие девушки прибегают за помощью к гороскопу, совместим ли тот или иной знак для нее, делают выводы, решают быть отношениям или нет, смотря на совместимость... Меня можно привлечь недоступностью, скромность, я буду завоевывать и я добьюсь своего любым способом! (я имею ввиду, что добьюсь её внимания, познакомлюсь и поправлюсь ей)Но после того как я сделаю это, посмотрю на её поведение, она должна принадлежать только мне и не вилять хвостиком, если этого не произойдет я скажу ей то, что о ней думаю, без обмана и уйду Еще добавлю что я в отношениях с девушкой, которая совершенно не подходит мне по гороскопу! Никто и не догадается! Хочу подчеркнуть, что я ничего не придумал и не пытаюсь ввести в заблуждение, я правда такой и мне не очень приятно, что люди делают выводы по гороскопу и по своему опыту в жизни, НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ОДИНАКОВО, ВСЁ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ТАК ЖЕ КАК И ИХ ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ! Жду...

SCАR

Но после того как я сделаю это, посмотрю на её поведение, она должна принадлежать только мне и не вилять хвостиком, если этого не произойдет я скажу ей то, что о ней думаю, без обмана и уйду Еще добавлю что я в отношениях с девушкой, которая совершенно не подходит мне по гороскопу

как по мне,есть разные девушки. Мне например интересен человек, мне хорошо, я смотрю. кто он. Если появляются ещё похожие парни.смотрю и их знаки. после чего делаю выво,с которыми мне удобно.

Есть девушки .которые помешаны на этом, даже парней бросают из-за этой чкпухи. На как говориться. во всем есть доля правды. Я не могу сказать кто ты, я о тебе ничего не знаю. Не знаю какой ты в ситуациях, как ты разговариваеш, о чём думаеш. правда по одному предложению

ты смахиваеш на рака, или плохого овна.Возможен и абмурдный вариант - скорпион.

Ну и кто ты? Я угадала или нет?:)

SCАR
#131

ты смахиваеш на рака, или плохого овна.Возможен и абмурдный вариант - скорпион.

Ну и кто ты? Я угадала или нет?

Имей терпение... Хотелось бы еще пару мнений услышать, по этому посту, а потом уже напишу кто я! И вы так написали, что для вас не имеет значения и в тоже время пишете что смотрите и делаете выводы! А если бы например мы встретили друг-друга, ну симпатия, всё такое и вы прочли гороскоп или прислушались мнению большинства здесь, сделали выводы и приняли решение что не подхожу я вам... А я хочу вот доказать обратное, потому что начитался про себя в доволь и не узнаю себя в описаниях, кроме тех качеств которые присущи многим нормальным парням, да и вообще всем людям!

Натали
#132
SCАR

ты смахиваеш на рака, или плохого овна.Возможен и абмурдный вариант - скорпион.

Ну и кто ты? Я угадала или нет?

Имей терпение... Хотелось бы еще пару мнений услышать, по этому посту, а потом уже напишу кто я! И вы так написали, что для вас не имеет значения и в тоже время пишете что смотрите и делаете выводы! А если бы например мы встретили друг-друга, ну симпатия, всё такое и вы прочли гороскоп или прислушались мнению большинства здесь, сделали выводы и приняли решение что не подхожу я вам... А я хочу вот доказать обратное, потому что начитался про себя в доволь и не узнаю себя в описаниях, кроме тех качеств которые присущи многим нормальным парням, да и вообще всем людям!

Ужас.Неужто твоя девушка бросила тебя через такую ерунду?????

Если мы встретились,понравились,я вообще туда не лезу. Нафига? я на них не помешана, но знаеш.столько разных в моей жизни совпадало,правда с многими не согглассная. У меня есть свое мнение по поводу всего,особенно моего парня.Я могу послушать чужих но у меня есть свое мнение. Вот так.

Ну давай посмотрим кто что ещё думает по этомуу поводу

SCАR
#133

Нет не бросила, у меня она одна была, есть и останется и в эту чепуху не верит! Я согласен что может совпадать многое, но факт в том, что совпадает не у всех, каждый человек индивидуален, со своими хорошими и плохими качествами! Почему я такого мнения, потому что у меня не такой характер как тут пишут, а скорее противоречит всему!

Ася
#134
SCАR

Нет не бросила, у меня она одна была, есть и останется и в эту чепуху не верит! Я согласен что может совпадать многое, но факт в том, что совпадает не у всех, каждый человек индивидуален, со своими хорошими и плохими качествами! Почему я такого мнения, потому что у меня не такой характер как тут пишут, а скорее противоречит всему!

Водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#135

Лев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем