Гость
Статьи
Телец (мужчина) и …

Телец (мужчина) и Близнец( девушка)

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Могли бы вы мне написать индивидуальную совместимость Тельца (мужчина) 26.04.1989. и Близнец (девушка) 07.04.1992.

С уважением, Network_Shade.

Network_Shade(Телец)
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Не "Близнец", а "близнецы". Не совместимы.

#2

7 апреля это не близнец

#3

а так близнецы с тельцами мужчинами хорошо уживаются из опыта, даже очень))

Цветочек
#4

Я близнецы. Муж - телец. я- 87г. он - 1985г. Отношения были очень сложными. Были - потому как 4 мес. не живем вместе. Я сбежала, устала. Жуткая тирания..психологические издевки и все в таком духе. Никакой помощи по хозяйству. Один он король и господин. Чтоб пожрать всегда все было, чтобы чисто было в доме, чтобы женщина(жена) пахала как лошадь и еще секс ему подавай каждый день, а то и по нескольку раз... Один плюс - хорошо работает и зарабатывает. Но как показала моя практика - что деньги тут не помогут

#5
Марсианка

а так близнецы с тельцами мужчинами хорошо уживаются из опыта, даже очень))

Ни фига. Соседние знаки меж собой не уживаются. В массе своей.

Network_Shade(Телец)
#6

ой сорри близнецы 7 июнь прошу прощения =)) а не апрель.

#7
Цветочек

Я близнецы. Муж - телец. я- 87г. он - 1985г. Отношения были очень сложными. Были - потому как 4 мес. не живем вместе. Я сбежала, устала. Жуткая тирания..психологические издевки и все в таком духе. Никакой помощи по хозяйству. Один он король и господин. Чтоб пожрать всегда все было, чтобы чисто было в доме, чтобы женщина(жена) пахала как лошадь и еще секс ему подавай каждый день, а то и по нескольку раз... Один плюс - хорошо работает и зарабатывает. Но как показала моя практика - что деньги тут не помогут

у меня в 2 х подруг мужья тельцы такие хозяйственные, мы ниче не делаем)))

#8

4 Цветочек вообще противоположные вашему. единственное медлительные, немного тормознутые, но привыкаешь к этому) ну и по бухтеть любят, главное во время присекать)) а так легкие на подъем , позитивные, любят готовить, все в дом, работу любят, все для женщин))

#9
Прохожий

Марсианка

а так близнецы с тельцами мужчинами хорошо уживаются из опыта, даже очень))

Ни фига. Соседние знаки меж собой не уживаются. В массе своей.

ну фига не фига, в жизни все по другому)) я вот с кем должна уживаться не уживаюсь с некоторыми))

#10

и на счет соседних знаков, мне астролог говорил уменя вообще идеальные союзы с раками ( мой соседний знак) и на дев сказал обратить внимание которых я не переношу)))

Network_Shade(Телец)
#11

короче я 26,04,1989 она 07,06,1992=)

#12

а на счет тельцов близнецам, во многих общих гороскопах написано что тельцы близнецам очень подходят после 30 лет. идеальный союз

#13
Network_Shade(Телец)

короче я 26,04,1989 она 07,06,1992=)

поищи в инете онлайн совместимость гороскопов)))

#14
Марсианка

и на счет соседних знаков, мне астролог говорил уменя вообще идеальные союзы с раками ( мой соседний знак) и на дев сказал обратить внимание которых я не переношу)))

Хреновый астролог, видимо. Азов не знает. А вообще, одной даты рождения для расчета гороскопа совместимости явно недостаточно. Впрочем, как и для натальной карты.

#15

хотя все конечно разные, вспомнила еще одного тельца кобель еще тот был, жене постоянно изменял, но я не знаю кто она по гороскопу была)) и ушел к ее подруги)) но думаю и ту бросил уже)))

Network_Shade(Телец)
#16
Марсианка

поищи в инете онлайн совместимость гороскопов)))

а у вас есть ссылочка? все время на платные натыкаюсь =(

#17
Прохожий

Марсианка

и на счет соседних знаков, мне астролог говорил уменя вообще идеальные союзы с раками ( мой соседний знак) и на дев сказал обратить внимание которых я не переношу)))

Хреновый астролог, видимо. Азов не знает. А вообще, одной даты рождения для расчета гороскопа совместимости явно недостаточно. Впрочем, как и для натальной карты.

не херновый а нормальный. как раз именно по натальной карте и говорил

#18
Network_Shade(Телец)

Марсианка

поищи в инете онлайн совместимость гороскопов)))

а у вас есть ссылочка? все время на платные натыкаюсь =(

ой нет. исктаь надо, дано себе тоже гадала

#19
Марсианка

ПрохожийМарсианка

и на счет соседних знаков, мне астролог говорил уменя вообще идеальные союзы с раками ( мой соседний знак) и на дев сказал обратить внимание которых я не переношу)))

Хреновый астролог, видимо. Азов не знает. А вообще, одной даты рождения для расчета гороскопа совместимости явно недостаточно. Впрочем, как и для натальной карты.не херновый а нормальный. как раз именно по натальной карте и говорил

Нет, хреновый, ибо по натальной карте он мог сказать только про конкретного человека, а не про "раков".

Network_Shade(Телец)
#20

всем спс =) пойду посплю устал очень может к утру кто нить напишет индивидуальную совместимость =) очень надеюсь!

#21
Network_Shade(Телец)

а у вас есть ссылочка? все время на платные натыкаюсь =(

Попробуйте расчитать самостоятельно. Правда, потребуется дополнительная литература для интерпретации.

http://www.astrozet.net/downloads.html

#22
Прохожий

Марсианка

ПрохожийМарсианка и на счет соседних знаков, мне астролог говорил уменя вообще идеальные союзы с раками ( мой соседний знак) и на дев сказал обратить внимание которых я не переношу))) Хреновый астролог, видимо. Азов не знает. А вообще, одной даты рождения для расчета гороскопа совместимости явно недостаточно. Впрочем, как и для натальной карты.не херновый а нормальный. как раз именно по натальной карте и говорил

Нет, хреновый, ибо по натальной карте он мог сказать только про конкретного человека, а не про "раков".

это по моей натальной карте сказал на кого обращать внимание, а с партнерами я в другом месте строила

Network_Shade(Телец)
#23
Прохожий

Попробуйте расчитать самостоятельно. Правда, потребуется дополнительная литература для интерпретации.

http://www.astrozet.net/downloads.html

спс если никто не напишет утром помучаюсь =) выучивая сам обожаю трудности =)

#24
Марсианка

ПрохожийМарсианка

ПрохожийМарсианка и на счет соседних знаков, мне астролог говорил уменя вообще идеальные союзы с раками ( мой соседний знак) и на дев сказал обратить внимание которых я не переношу))) Хреновый астролог, видимо. Азов не знает. А вообще, одной даты рождения для расчета гороскопа совместимости явно недостаточно. Впрочем, как и для натальной карты.не херновый а нормальный. как раз именно по натальной карте и говорил

Нет, хреновый, ибо по натальной карте он мог сказать только про конкретного человека, а не про "раков".это по моей натальной карте сказал на кого обращать внимание, а с партнерами я в другом месте строила

"это по моей натальной карте сказал на кого обращать внимание"

Я так и понял.

#25

Прохожий, ну понятно один ты лучший, потому тупо сказал, что все тельцы не подходят близнецам))) мне этого достаточно что ты никакой астролог, что всех обобщаешь))

#26
Network_Shade(Телец)

ПрохожийПопробуйте расчитать самостоятельно. Правда, потребуется дополнительная литература для интерпретации.

http://www.astrozet.net/downloads.html

спс если никто не напишет утром помучаюсь =) выучивая сам обожаю трудности =)

Расчет гороскопа трудности не составит. Несколько сложнее будет интерпретировать его. У вас получится. Удачи!

Гость
#27

[3192083900] Цветочек

Я близнецы. Муж - телец. я- 87г. он - 1985г. Отношения были очень сложными. Были - потому как 4 мес. не живем вместе. Я сбежала, устала. Жуткая тирания..психологические издевки и все в таком духе. Никакой помощи по хозяйству. Один он король и господин. Чтоб пожрать всегда все было, чтобы чисто было в доме, чтобы женщина(жена) пахала как лошадь и еще секс ему подавай каждый день, а то и по нескольку раз... Один плюс - хорошо работает и зарабатывает. Но как показала моя практика - что деньги тут не помогут

у меня тоже самое, ушла после 20 совместно прожитых лет(дети выросли). Если поможет вот тут есть инфа интересная http://tharcy.ucoz.ua/news/astralnaja_para_ljubov_i_brak_po_​zvezdam/2010-10-25-71

Гость
#28

здесь можно подробнее почитать о вашем случае http://horo.mail.ru/article.html?id=180

SOL
#29

Здесь посмотрите индивидуальную совместимость;

http://www.oculus.ru/sin.php

Только там желательно время и место рождения знать для точности!

Марсианка
#30
SOL

Здесь посмотрите индивидуальную совместимость; http://www.oculus.ru/sin.php Только там желательно время и место рождения знать для точности!

да интересный такой гороскоп, а вот есть точно такой же, где еще процентный итог по паре! случайно не знаете?

SOL
#31
Марсианка

да интересный такой гороскоп, а вот есть точно такой же, где еще процентный итог по паре! случайно не знаете?

Ой нет, случайно не знаю))

Гость
#32
SOL

Здесь посмотрите индивидуальную совместимость;



http://www.oculus.ru/sin.php



Только там желательно время и место рождения знать для точности!

Спасибо, хороший гороскоп, все сходиться, просто удивляюсь, как это может быть!

Телец
#33

Вообщето 7 апреля - Овен.

Так что совместимость нужно искать Телец-Овен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#34
SOL

Здесь посмотрите индивидуальную совместимость;



http://www.oculus.ru/sin.php



Только там желательно время и место рождения знать для точности!

отличная ссылка!) так подробно там все описано! я близнецы,мой молодой человек телец, мы вместе уже 5 лет,все отлично! совместимость у нас просто превосходная! не знаю,почему так часто пишут,что тельцы с близнецами несовместимы... может все хорошо, потому что моя дата рождения 21 мая и в разных гороскопах я часто оказываюсь тельцом,а не близнецами! я,так сказать,не полноценные близнецы)