Гость
Статьи
А возвращаются ли …

А возвращаются ли Девы?

Вопрос: после долгих месяцев молчания возвращаются ли к бывшей девушке мужчины Девы? Были у кого подобные примеры? Или если ушел -пропал, то навсегда???

Марго
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Яло
#257
svetislava

я скорпион он дева.бегал за мной почти год.наконецто я созрела и мы начали встречаться.уже почти и жили вместе.любил безумно и с родителями хорошо общались.все время говорила ему про свадьбу буквально бредила ею.а еще очень грубила ему и била по лицу когда я выбешивалась.прям готова была его разоравать.и вот мы провстречались год и месяц и он со слезами на глазах решил порвать отношения говорит что устал.что я истеричка.что делать?не хочет возвращаться

Лечиться. Дева-неженка. Физически грубо с ним нельзя обращаться. Да и он по отношению к женщине вряд ли себе позволит такое.

Яло
#258
tasha

Девочки!

Встречались с девой 4 месяца.Всё было просто отлично.....на этой прекрасной ноте в один прекрасный день решила поговорить с ним на тему " что же это между нами,любовь или влюбленность" ответил что ничего не хочет мне обещать,не хочет делать мне больно и т.д. сказал давай побудем пока одни......разговаривали 3 часа, за это время он 2 раза плакал!!!!!расстались.....все это время писал мне каждый день,пару раз звонил,отправлял смс типа "спокойной ночи".......то есть не отпускал...но ничего и не обещал...случайно встречались в клубах - угощает, ухаживает, отвозит на такси домой,держит за руку......потом исчезает!!!!!!!!!чего он хочет? меня эти манипуляции скоро доведут! я стрелец и привыкла что всё должно быть четко....подскажите! все вокруг говорят что он *** и пора послать его на....но,как быть не знаю???

Ахаха, я тоже стрелец. Все будет хорошо))) стрельцу просто надо научиться терпеть))) что почти маловероятно. Или запастись успокаивающими средствами ( типа новопассита))))

Гость
#259
tasha

четкости с девой не будет пока он не будет в вас уверен, что вы та самая которая ему нужна, просто ждите, пройдите все его проверки.




СПАСИБО за совет...подожду немного...

Не совсем согласна...пока ждёте он крутит Шуры Муры с другой планирует с ней дальнейшую жизнь..возможно сделает п предложение...и женится ! А вы ждёте такая...

Горскопніца
#260
Гость

мужчины девы возвращаются, а девушки могут и простить и принять,как то так,а могут и не прощать х з девушек,я бы не прощала

+ дівчата завжди все пробачають.
Діва вертайся Вітюша💕

Aich
#261
Яло

Однозначно придет. У меня говорит постоянно, что все будет хорошо. Ох уж мне эта фразочка - в печенках уже.

Всем привет ,можете мне помочь 😔я два дня назад рассталась с парнем он дева.неделю назад он собирался удалиться с инстаграмма и хотел отдать аккаунт мне ,и вот я ему предложила типа давай совместные фотки будем наши закидывать ,а он такой я не люблю такие вещи ,то се начал
.Я сразу подумала что он не хочет ,и что у него есть другая ,и предложила ему «давай перестанем общаться «а он такой «если хочешь делай»я так плакала место себе не находила ,думала он меня остановит , потом я сама в тот же день написала извинИлась что я злая была из-за этого так написала ,а он так спокойно «ничего я не люблю такие вещи «и все на этом молчок с его стороны я потом хотела поговорить звоню ему он не берет,потом написал «Типа давай серьезно расстанемся «мне так было больно 💔вы не представляете ,но я спокойно ответила как он мне ,когда я предложила ему расстаться «если ты этого хочешь «хорошо Даже не спросила причину да и он не сказал .Теперь не знаю что мне делать ,помогите пожалуйста 😞💔кстати я сама Лев

Рин
#262
Гость

помогите пожалуйста советом!!! общаюсь со своим девом с декабря, переписывались сначала просто в форуме, прикалывались, потом как-то общение пошло в другое русло, стали переписываться по аське днями-ночами, встретились в живую и понравились друг другу, я отнеслась к нему как к другу, а он был явно неравнодушен, в итоге через некоторое время он признался мне в любви, я его не оттолкнула и сказала что мне нужно время, что есть большая симпатия но пока еще не любовь, он сказал что будет ждать,что счастлив от того что я рядом, мы встречались, гуляли каждый день,но при этом он сильно меня ко всем ревновал, стали ссориться по мелочам, пока через 2 недели после признания он не сказал мне что чувства угасают в нем, предложил остаться друзьями, что любит меня как подругу!!! эти слова меня зацепили!!! я не верю в то что так быстро можно разлюбить, и что так быстро человек может перемениться! прошло чуть больше месяца с тех пор как мы решили быть друзьями но я хочу чего-то большего чем дружба!!! и чувствую с каждым жнем как он старается держать дистанцию, игнорить меня!!! что мне делать?

Что он хороший тактик и стратег)

Гость
#263

Пикапер отрабатывает очредную курочку в ДОДе, 100 пудово поимеет и оставит в ДОДе и дальше будет ее иметь по технике БД.

Гость
#264

Да,были,я сама не стала продолжать.Вернулся через год.,и его смс осталось без ответа :"-приезжай"

Лиса_алиса
#264

Подумайте миллион раз.дева раскрывает свою сущность через года два.лицимерее,жадный до тошноты,ведомый до омерзения,во всем всегда виноваты Вы и коронное,как говорил мой бывший,ещё приползёт ко мне на коленях.рассталась с девой окончательно .2 года встреч,последние пол года ахтунг.расставались и до этого,прибегал.но тут сам сказал хватит,ну и х.. с ним.главное все это забыть.в мире полно хороших мужчин

Гость
#265

Возвращаются если любят то возвращаются даже спустя много времени

Гость
#266
Ирен

А мне хоть бы отвязаться скорей.подписываюсь под каждым словом)))

Прямо в яблочко. Три года встречалась с Девой. Полюбил меня насмерть. Жалела его, но не могу уже из жалости быть с ним. Поговорили, раасстались, я вздохнула. Да только это я так решила, что мы расстались, а он нет. Пакостит так, что страшно становится, просто угрожает и шантажирует. А скупердяй, таких еще поискать. Уносите ноги, кто еще не прилип.

У меня был мужчина-Дева.Играл чувствами,обидел до глубины души.По сути жестокий, мстительный и продуманный. Женщины! будьте осторожны и проницательны к такому знаку мужчин.Обаяние Дев-это лишь маска.

Гость
#267

Девочки это кошмар🤯
Я водолей, познакомились месяц назад на свадьбе. С первого дня знакомства задевал, все что говорила, он делал наоборот (это прям на свадьбе), очень странно себя вел, многие гости вообще подумали, что мы пара😕. После этого стал писать, звонить очень активно. Ну он симпатичный, умный, начитанны. Подумала почему бы и нет. Впервые сталкивалась с девом. Это просто кошмар какой-то 🤪. С первого дня мы ругаемся, критиковал по поводу и без, пытался воспитывать. За месяц сделал комплимент только один раз! И за этот месяц встретились всего 1 раз и то он производит впечатление очень уверенного в себе человека, но на этой встрече вел себя крайне странно, дергался постоянно, не смотрел в глаза, да и вообще на меня не смотрел, опять критика, опять непонятно что. Говорил, что ко мне очень хорошо относится. Но холод, безразличие с его стороны меня просто убили, за этот месяц я ругалась с ним за эти качества, он каждый день звонил, говорили по несаолько часов, писал постоянно. Но его манера общения меня достало, вел себя так, будто я за ним бегаю. 3 дня назад позвонил, наорал и сказал, что я единственный человек, кого он так долго терпел, он был в бешенстве, сказал, что не хочет меня слышать и вообще общаться со мной и отключил. Я в шоке, у него было неадекватное поведение. Девочки, подскажите, что делать? Вернется ли?

Лера
#268
Гость

Девочки это кошмар🤯
Я водолей, познакомились месяц назад на свадьбе. С первого дня знакомства задевал, все что говорила, он делал наоборот (это прям на свадьбе), очень странно себя вел, многие гости вообще подумали, что мы пара😕. После этого стал писать, звонить очень активно. Ну он симпатичный, умный, начитанны. Подумала почему бы и нет. Впервые сталкивалась с девом. Это просто кошмар какой-то 🤪. С первого дня мы ругаемся, критиковал по поводу и без, пытался воспитывать. За месяц сделал комплимент только один раз! И за этот месяц встретились всего 1 раз и то он производит впечатление очень уверенного в себе человека, но на этой встрече вел себя крайне странно, дергался постоянно, не смотрел в глаза, да и вообще на меня не смотрел, опять критика, опять непонятно что. Говорил, что ко мне очень хорошо относится. Но холод, безразличие с его стороны меня просто убили, за этот месяц я ругалась с ним за эти качества, он каждый день звонил, говорили по несаолько часов, писал постоянно. Но его манера общения меня достало, вел себя так, будто я за ним бегаю. 3 дня назад позвонил, наорал и сказал, что я единственный человек, кого он так долго терпел, он был в бешенстве, сказал, что не хочет меня слышать и вообще общаться со мной и отключил. Я в шоке, у него было неадекватное поведение. Девочки, подскажите, что делать? Вернется ли?

Да.. девы это кошмар. Сама дева только девушка. С мужчинами девами не сталкивалась. Но! Если критикует, это тот самый сигнал, что вы его привлекаете. Неадекватное поведение тоже о многом говорит, так как нам очень сложно пускать человека в свою жизнь, от этого и ,,колбасит,,. Боимся показать свои эмоции и привязанность. Если рвем отношения, какие они ни были, то раз и навсегда, к сожалению (((

Гость
#269

Все зависит от тебя,если захочешь то может вернуться

Гость
#270
Масяня

Год жили вместе, на сентябрь было подано заявление в ЗАГС. За год уходил 7!!!!! раз. Отменил свадьбу. Сейчас ушел в 8 раз (по времени отсутствия сейчас бьет все рекорды предыдущих раз). Друзьям говорит, что не нужна и со мной лишь из жалости.
Вернется или нет? Люблю жутко.

Бортани его !Чтоб знал!

Гость
#271

Как думаете , что в моей ситуации. Мужчина дева , вместе 3 года. Развелся с женой как год , осталось 2 детей , помогает им. Но у нас постоянные скандалы из-за того , что ни кольца, ни свадьбы, ни детей. А я уже хочу . И вот год назад ушел от меня на целый месяц и ни в какую. Потом вернулся. Недавно поругались снова и , я ушла. Сказал твердо, что конец отношениям. Устал. Хотя такая забота от него была, до моих истерик, даже во всем мне уступал, что на Дев особо не похоже. Сюрпризы устраивал. Сказал, что любовь моей жизни и планировал сделать предложение в июле, когда я закатила очередную истерику. Думаете сыт по горло?

Гость
#272
Гость

Как думаете , что в моей ситуации. Мужчина дева , вместе 3 года. Развелся с женой как год , осталось 2 детей , помогает им. Но у нас постоянные скандалы из-за того , что ни кольца, ни свадьбы, ни детей. А я уже хочу . И вот год назад ушел от меня на целый месяц и ни в какую. Потом вернулся. Недавно поругались снова и , я ушла. Сказал твердо, что конец отношениям. Устал. Хотя такая забота от него была, до моих истерик, даже во всем мне уступал, что на Дев особо не похоже. Сюрпризы устраивал. Сказал, что любовь моей жизни и планировал сделать предложение в июле, когда я закатила очередную истерику. Думаете сыт по горло?

Если хотите вернуть деву сами не проявляйте инициативу, отнеситесь, как паузе.. Пропадите сами, не звоните, не пишите, ноль эмоций.... Объявится сам... Если нет,объявитесь сами через пол года, как не в чем не бывало ...Работает..

Марго
#273

Ой читаю и прям будто с одним человеком все жили 😁
Моя история такая, познакомились с девой, начал ухаживать, добиваться, добился, все пока. И так 2 года мы то дружим, то нет, я уехала в другой город, он приезжал, раз в 2 месяца, то я к нему на пару дней, он приедет, 3-4 дня и резко мог молча уехать, то хочет отношений, смотрит молча, думает, то резко убегает, у нас типа передружба- недоотношения. Все рассказывал, делился, душу открывал, мол я ему самая дорогая и доверяет тока мне. Но все равно в поиске всегда был. И тут после очередного моего приезда сказал что понял что лучше меня нет, все эти поиски своего идеала это только трата времени, идеала нет и я лучшая. Полгода жили, переехал ко мне, все хорошо было, прям любовь, сказал это навсегда. И Мама его за, он ей делился своими ощущениями со мной, она и говорит ты нашёл своё, все друзья его рады, наконец то мол он одумался. В итоге потом начались ссоры, его холод, при каждой ссоре он вещи собирал, сегодня люблю, завтра уже с подружкой общается и на вопрос о женитьбе говорит не, ты че! При том что сам говорил я хочу семью с тобой, детей, люблю, выбирали квартиру уже, в отпуск собирались, и в итоге за 2 недели до моего др он не приехал с работы домой, написал смс собери вещи, их заберут. Сказать что я а**ела, ничего не сказать. И потом я уже начала читать про дев и все сложилось. Прошло 5 месяцев с того дня, за это время я первая писала, он перезванивал, я пыталась ненавязчиво помириться, объясняла что все будет хорошо, общались на доброй дружеской ноте. На вопрос любит ли, сказал не скажу. И в итоге ***, на мои попытки только дружеское общение, сказал устал. Типа я мозг делала. Я его облизывала с ног до головы, и покушать и секс, и всегда красивая, а в итоге он устал 🤦‍♀️ Занавес. В итоге я его везде удалила и поняла что мое само придёт, И лучше он не найдёт, у нас разница ему 25, мне 33. В его возрасте девочки о себе больше думают а сюсюкаться с ним никто как я не будет. Не общаемся 6 недель, тишина.

Марго
#274

Начиталась тут что все пишут и прям в голове все перевернулось. Я ждала конечно, что придёт. А теперь если придёт пошлю его! Вообще я наблюдаю такое что есть дева август и дева сентябрь. У меня дедушка, и два брата двойня августовские, а мой экс сентябрь. Они разные. Дедушка всю жизнь прожил с бабашкой, после измены ее он ушёл и жил один. Братья один женат, вместе 7-8 лет, другой живет уже лет 5, ругаются, расходятся но мирятся. А так все девы холодные, все они критики, все ху**ые а они идеальные. Они всегда помогут, последнее отдадут.
Полюбила своего конечно, но с ним как на пороховой бочке, сидеть ждать и незнаешь когда уйдёт, что в бошке стрельнет у него, неопределенность эта, ненадежность, не смогу так жить. Сегодня хочу, завтра не хочу. Сначала думала это возраст, а нет, это знак дева

Гость
#275

А мы жили 2,5 года. Реб от первоо брака , он ее очень любит. Ее лююит меня нет. Я выгоняла его. Я жалею. Он все. Ушел и не веннется сказал. А я люблю. Он был холоден , я хотела внимания.
Он последний, кого я люблю. Ему 27, мне 34 почти.
Я бы хотеоа все вернуть... но развод. Просит общаться с моей дочкой.

Девы, что сделать чтобы вернуть? Я вот вот выхожу из декрета, сад поздно дали.

Умоляю, посоветуйте

Гость
#276
Гостюк

Я то ничего не имею ввиду, а вот Девы имеют ввиду всех окружающих. Никогда не думают, что у других могут быть чувства, привычки. Я это утверждаю. основываясь на своем опыте и наблюдениях. Вот мой бывший МЧ, который требует от меня каких то отношений не думает,что я могу его уже больше не любить и у меня другая жизнь. Они очень хорошо знают как правильно, но только для себя.

А что делать если я рассталась с парнем девой,а он теперь названивает,а я не хочу с ним разговаривать?

Гость
#277
Марго

У меня так вообще комедия целая с парнями девами, точнее с одним парнем. 3 года назад я познакомилась с молодым человеком девой. Влюбилась сразу. Первое время было все хорошо, ну месяц наверное, потом пропадал, но каждый месяц появлялся. Я просто сходила с ума, раза два звонила игнор, дальше навязываться не могла, гордость. Растоптал меня как букашку. Как то лазила в друзьях у знакомой и нашла фото его с девушкой на коленках, мир рухнул, через секунду обьявляется пропавшая душа, ну поговорили оказалось что встречается с ней уже два года. Привык сказал, а ко мне тянет. Дальше толком и не помню что было долгое время ничего не слышно было, я решила его отпустить никак осебе не напоминать. Пусть будет счастлив. Потом оказалось что женился на той девушке, она залетела, выходила замуж месяце на пятом я пока работала в магазине встретилась у подруги на свадьбе с парнем кстати тоже дева, но абсютно какая то противопаложная дева первый родился 1 сентября а второй 21, я думаю в этом разница. Начали встречаться никакого даже намека не могло быть что может исчезнуть как первый. Заботлтвый такой, ответственный. Но люблю все таки первого мч. ЧТО нам бабам дурам не хватает☺. Где то пол года работала в магазине а потом по воли судьбы устротлась в детский сад воспитателем, а там работает и его теща и друзья его детей ко мне водят, да постояно новости о нем, что женился по залету, так бы его ***** бы в загс затянули. В общем я продолжала встречаться со второй девой уже года два, спакойно себе работаю но не могу забыть этого подлеца, тем более довольно часто мне о нем напоминают. Так вот где то пол года назад снова обьявился, сначало позванил и тупо молчал, я почему то сразу поняла что это он. Сердце забилось как бешеное просто от молчания. В общем встретились, говорил что самая лутшая и т.д. поговорили с ним по душам, сново пропал но появлялся, потом опять и опять😁 я продолжаю встречаться со вторым, он женат скоро ребенка в мой сад приведет. А все тоже тянеться...

У меня такая ситуация была но не с девой,а с Водолеем...

Люси
#278

Возвращаются, спустя 2 года захотел вернутся - приняла и спустя полгода опять пропал, гоните его пока не поздно.

Гость
#279
tasha

Девочки!

Встречались с девой 4 месяца.Всё было просто отлично.....на этой прекрасной ноте в один прекрасный день решила поговорить с ним на тему " что же это между нами,любовь или влюбленность" ответил что ничего не хочет мне обещать,не хочет делать мне больно и т.д. сказал давай побудем пока одни......разговаривали 3 часа, за это время он 2 раза плакал!!!!!расстались.....все это время писал мне каждый день,пару раз звонил,отправлял смс типа "спокойной ночи".......то есть не отпускал...но ничего и не обещал...случайно встречались в клубах - угощает, ухаживает, отвозит на такси домой,держит за руку......потом исчезает!!!!!!!!!чего он хочет? меня эти манипуляции скоро доведут! я стрелец и привыкла что всё должно быть четко....подскажите! все вокруг говорят что он *** и пора послать его на....но,как быть не знаю???

Почти моя ситуация,но мы никогда не встречались,мы на расстоянии,я тоже стрелец и люблю конкретику.Проблема в том,что за все 4месяца,так и не смог приехать и увидется .В итоге я вышла из отношений.Иногда сейчас переписываемся,жду может вернется...Так тянет к нему не по-детски.

Гость
#281
Гость

Полностью согласна с 4 постом! Я 100 раз заканчивала "отношения" и как только не обижала словами, всё равно через время звонит/пишет и по новой. Пока сама не соберу волю в кулак и не пропаду, предварительно сменив номер, кажется, что так и будет продолжаться.

Именно так про дев ...я такой зануда

Гость
#282
Ника

Вот завтра уже неделя как молчит...А я первая не могу ни написать, ни позвонить. Буду надеяться что объявится, а если не объявится, значит так мне и надо, сама виновата.

Большое спасибо что ответили. Так паршиво на душе... люблю его безумно, и он меня очень любит, готов был на все ради меня......

Ну и как пришел к вам??

Гость
#283
Гость

помогите пожалуйста советом!!! общаюсь со своим девом с декабря, переписывались сначала просто в форуме, прикалывались, потом как-то общение пошло в другое русло, стали переписываться по аське днями-ночами, встретились в живую и понравились друг другу, я отнеслась к нему как к другу, а он был явно неравнодушен, в итоге через некоторое время он признался мне в любви, я его не оттолкнула и сказала что мне нужно время, что есть большая симпатия но пока еще не любовь, он сказал что будет ждать,что счастлив от того что я рядом, мы встречались, гуляли каждый день,но при этом он сильно меня ко всем ревновал, стали ссориться по мелочам, пока через 2 недели после признания он не сказал мне что чувства угасают в нем, предложил остаться друзьями, что любит меня как подругу!!! эти слова меня зацепили!!! я не верю в то что так быстро можно разлюбить, и что так быстро человек может перемениться! прошло чуть больше месяца с тех пор как мы решили быть друзьями но я хочу чего-то большего чем дружба!!! и чувствую с каждым жнем как он старается держать дистанцию, игнорить меня!!! что мне делать?

Дева Три раза повторяет если за больное незатрониш очень трудно вернуть это женская высокомерия и лож не прлшают

Гость
#284

Шизоиды, сплит отдыхает

Гость
#285

Нет, вы ему не интересны.

Гость
#286
Солнышко

Я встречалась с девой три месяца все хорошо было сказал что уезжает позвонил сказал что скоро увидимся телефон не доступен до сих пор что делать не знаю возвратится помогите советом стоит ли ждать или это конец а люблю его сильно

Не вернётся. У него другая

Гость
#287
Deva N

К сожалению Девы серьезные люди,и если они с кемто вступают именно в отношения,то делают это осмысленно))) а может Вам сказать прямо ему в глаза,что не люблю больше,что все закончилось?

А если я накосячила.. и он простит перерыв… как заинтересовать снова его?

Гость
#288
Алина

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Женаты с Девой 7 лет, а теперь он завел любовницу. Все было нормально, просто в один вечер выключил телефон и пришел домой ночью. И теперь так все время продолжается. Пробовала поговорить - одна агрессия с его стороны, говорит, мол не твое дело, но и не уходит, живем вместе. Я его очень люблю и жизни без него не представляю.Что мне делать? И есть ли надежда, что он бросит ее и мы снова будем вместе?

Выключить телефон и не прийти домой ночевать. А если серьёзно, менять замки и подавать на развод. Любите? Любите на здоровье, но на расстоянии. Для любви совершенно необязательно и даже крайне нежелательно постель свою мерзостью осквернять. Счастье возможно только при взаимной любви и обоюдном уважении. Ваш супруг Вас не любит и не уважает. Да и какой с него отец?

Гость
#289
Анна

Девочки, я с девой 5 лет вместе!!пол года назад так произошло,что его друг пустил слух ,о моей измене,он поверил и пропал!!я ждала две недели его звонка,так и не дождалась,и ушла от него!!отношения были в тупике,он постоянно в командировках(жена дикабриста),но он всегда говорил,что любит!!было много ссор,запутались окончательно!уже 4 месяца не вместе,порой пишемся,прислал цветы на мой день р.Все вопросы ,касательно отношений ,отсекает,говорит что еще не готов говорить об этом!!на вопрос,есть ли шанс все спасти,говорит,что не может ответить!!как расценивать это???

Если "мальчик" верит сказкам, то зачем спасать "отношения с ним"? Пусть сначала вырастет и научится жить своим умом, а не чужими байками. При встрече с этим "мальчиком", скажите, что его "друг" очень мечтает оказаться на его месте, поэтому придумывает всякие небылицы.

Гость
#290
Гость

Ой,девочки, начиталась я тут ваших комментов и понимаю,что все Девы одинаковые=(((

Моя история проста, встречались, была любовь,страть, истерики, расставание по моей инициативе (устала ругаться). Терпела как могла 10 мес, ждала что вернет, ну хоть что-то сделает.Нет,только отшучивался.Помирились под предлогом фантастической сексуальной совместимости. Отношения мне предлагает только сексуальные,не больше. Любви говорит,что уже нет, не оправдала доверия,бросила его. А я его люблю и хочу быть с ним. Не могу понять видимся раз в неделю и когда вместе-все великолепно и тепло и нежность,а остальное время- холод,даже не звонит и не пишет, будто по расписанию ходит на встречи. Что делать не знаю и понять не могу любит и так мстит ( проучить решил) или действительно для него я только сексуальный партнер, не больше. Помогите!=(

Девы - жадные и брезгливые, а Ваши секс-услуги ничего не стоят и вероятность "подцепить" что-то невелика. Вот и делайте вывод. Причём здесь любовь? Для Вашего Девы то, что происходит между вами двумя - это всего лишь регулярный процесс спермоотсоса и не более. Да, Девы любят регулярность тоже, только Вам это надо?

Гость
#291
РОЗА

здравствуйте! посоветуйте мне пожалуйста! Я уже 4 года втречаюсь с девой парнем а он никак не хочет на мне женится! Мы очень любим др друга! как только я заговорила о свадьбе и семье он исчез он пропал!? что мне делать? мне страшно!

Если бы любил, то уже давно бы женился. Вы для него как кофе - привычка. На привычках не женятся, а если и так, что привычки часто меняются. Не тратьте своё время.

Гость
#292
Ромашка

Немножко подробнее.Встречались больше года.Ему-32,мне-42. У обоих неудачные браки.У него есть сын от первого брака,очень его любит. Любовь была-сказка. Сделал предложение,хотели венчаться. Почти год уговаривал родить ребенка.Не решалась,т.к в 42 рожать уже позновато.Вот решилась.Он сам решил и снял квартиру для нас,а потом..На 4ый день после заселения,пока была на работе,собрал вещи и ушел..Не знаю что и произошло...После его ухода ходила к нему на работу(телефон отключил),извинялась,думала что может чем-то обидела,хотя даже не иогу понять чем.Но,в ответ услышала крики,что я его не люблю,не верю ему и что не нужна не я,не ребенок..После этого стресса потеряла ребенка. Друзья сказали ему,что произошло с ребенком. А от него так и не слуху,не духу. Что делать дальше-не знаю. Что делать с квартирой-тоже не знаю. Договор на аоенду оформлен на него.Ключи от квартиры у него остались. Просила через друзей вернуть ключи хозяину и расторгнуть договор-тишина.Не расторгает и ключи не возвращает не хозяину,не мне.Заметила пару раз,что в квартире вещи лежали не на своих местах,видимо заходил ,пока я была на работе. Только зачем заходил,если его вещей там нет? Подскажите,пожалуйста,что все это может быть??? Вернется или нет???

Вы действительно хотите, чтобы к Вам вернулся тот, кто Вас предал в тот период, когда Вы были так уязвимы? Тот, из-за которого оборвалась жизнь невинного ребёнка? Вы хотите продолжения Вашего мазохисткого опыта лобызания грязных сапог? Что должно случиться, чтобы привести Вас в чувство реальности? Чтоб в очередной раз выдали пенделя, когда можете лишиться здоровья, работы, крыши над головой... Может тогда вопрос о возвращении шакала отпадёт сам собой? Забудьте об этой половой тряпке. Неужели Вам мало было послано знаков свыше, что это не Ваш человек?

Гость
#293
олечка

прожила с Девой 8 лет, вечные побеги))) ни я ни ребенок не останавливают, довела себя до нервного истощения. Со всеми постами выше согласна, 7 пятниц на неделе, дети их не держат, от хорошего отношения наглеют. 8 месяцев не жила с ним песни пел что изменился я ближе подпустила, ребенок опять привык а он опять свалил, сказав я старался, а ты не смогла))))) безответственность полная. Сейчас я в полном дерьме, надежда на то что изменится была. А он все время бегает и врет. ФУ! Спасибо всем кто отписался здесь по существу, поуверила я теперь в гороскопы. БЕГИТЕ!!! Не ждите этих слюнтяев

Имхо - соплемесы профессиональные, если одной фразой о Девах. Прибиваются к тому порту, где покомфортнее, штормит пореже, водичка почище, вид покраше. Банальны и стары как мир.

Гость
#294
Ромашка

Добрый день,девочки. Я писала вам 11.07. Из квартиры ушла,номер телефона поменяла,не пишу и не звоню. И...даже стала встречаться с 5ашим с ним общим знакомым. Этот наш знакомый,после его отношения ко мне перестал с ним общаться.Встречаемся как друзья,но....этого же никому не докажешь....От МЧ так и нет ни слуху,ни духу...уже 1.5 месяца.Но,почему-то моей жизнью и делами стали интересоваться люди с которыми общался МЧ(я с ними не общалась).Просто подходят и спрагивают как дела все 1.5 месяца. Что это может быть?

Через общих знакомых собирает инфу о Вас. Не ведитесь - отвечайте, что жизнь "бьёт полным ключом" и всё у вас "пучком". Посмотрите в зеркало - пора порадовать общих знакомых своим шикарным видом.

Гость
#295
Злючка

Вот вам всем, кто прочтет вся правда о Девах мужиках и бабах. Девы знак мутабельный, а значит вечно мечущийся: сегодня хочу, завтра не знаю, послезавтра не хочу, потом опять хочу. Короче, не может решить сам нихрена, лучше ты сам(а) все реши. Всю жизнь (я не шучу, есть Дева 60 лет) ищут идеального партнёра. И не могут понять при своих прекрасных умственных способностях , что идеальных не бывает вообще!! А если партнёр попадается не идеальный, начинает заставлять его меняться, чтоб стал идеальным. Начинается вынос мозга, холодное обращение, заявления типа: "Я не уверен, что ты та самая, мне надо подумат. давй подождем ещё два месяца, я ещё не готов".

Ай, молодца, лучше про Дев не скажешь! Они такие - сами не знают, чего хотят, либо их "хотелки" значительно превышают их "отдавалки", а когда женщины начинают требовать от них отпределённости - испаряются в воздухе. А вы ожидали другой реакции?

Гость
#296
Злючка

Бывают среди Дев и совсем ужасные экземпляры, те, у кого Венера в Деве: рассчетливые до мозга костей, жадные, страшно занудливые, зацикленные на чистоте и гигиене до опупения, и самое гадкое - они не знают что такое любить! Вообще отмороженные, у некоторых даже кожная чувствительность пониженная, до того Венера Девья доводит. Астрологически считается Венера в Деве падшая, в позоре.А сие значит, что человек попадает в ситуации позорные, грязные. Строит из себя чистюльку, а потом как выдаст мерзость какую-нибудь, никакому Овну не снилось.

Это точно! Прежде, чем с головой окунаться в этот "океан любви" - надо внимательно изучить из какой трубы он течёт: очень часто из канализационной...

Гость
#297
Злючка

Так что не плачьте, девушки по Девам, не стоят они того. Вы пуп надорвете, тянуться до Девьего идеала. Это ж ему надо, чтоб женщина за всю жизнь ни одной истерики не закатила, чтоб ежесекундно с маникюрчиком, с причесочкой волосок к волоску, ну чисто Барби. И при этом варить, стирать, на работе работать, детей нарожать, квартиру вылизать, чтоб ни пылинки. И все с маникюрчиком, с улыбочкой, и спокойствием каменным. А если нет, все, у Девы истерика, что вы не его единственная, не идеал. А он так хотел идеал, он его ещё в детстве придумал. Гыгы. А что вы живая, ему фиолетового. Вот как то так.

Хорошо, что не перевелись ещё мудрые женщины, которые смотрят на мужчин-Дев без розовых очков и дер... поведение и отношение к себе не принимают за загадочность. Да, они именно такие и только такую же как они могут "осчастливить".

Гость
#298
Гость

"Умом Россию не понять..." особенно российских женщин - муж ее без штанов зимой из дома выгнал, а она - "вернись, я все прощу..." no comments

Это точно! Чтобы навсегда отделаться от мужчины-Девы, именно так и надо поступать как эта женщина - начать бегать за ним и унижаться. Такие действия только окончательно убедят Деву, что и вправду пора валить без оглядки.

Гость
#299
Аноним

Мой парень дева. Я скорп. Я пока его не совсем раскусила. Он мне кажется порой бесчувственным и холодным, скажет что-нибудь эдакое, не подумав, а я обижаюсь. А потом сам не рад. Мне кажется это он не со зла делает, а просто это природой заложено в нем. А так он всегда старается угодить мне... у дев юмор своеобразный. мне иногда даже кажется это не юмор , а подколы. Я ранимая, очень реагирую на все. Я не думаю, что дева сама может уйти ни с проста. Они привыкают к человеку и никуда не уходят. У меня папа дева. Он маму жутко ревновал и был тираном. Она от него сбежала в другой город. Он за ней поехал искать ее. Мой парень он вроде не тиран. Но вот проблема в его языке... говорит, не думая, о чувствах других. А в целом это очень хороший знак. Я считаю его надежным, это один из верный знаков в гороскопе. Он мне по хозяйству помогает даже. Конечно придирается к внешнему виду бывает. Порой встанешь с утра, не успеешь причесаться даже, просто глаза откроешь, а он смотрит на тебя и говорит: ты что такая растрепанная? О Боже, я готова его убить в такие моменты. Я спала!!!!! а не в салоне была. И например я собираюсь маникюр сделать вот сейчас уже, а он мне ты маникюр то когда сделаешь? вот зачем мне говорить, я сама знаю когда и что. В этом плане сложно бывает. А так девочки, это знак куда лучше овна, льва,стрельца..рыбы, эти знаки так обманывают женщин, что лучше девы для меня нет. По крайней мере, этот не предаст и повода не дает и заботится о тебе , как о ребеночке маленьком))))

Если маникюр вовремя не сделаете...

Гость
#300
Ирина

Здравствуйте, капец как люблю мужчину деву, а он просто издевается((( встречались год, расстались в августе,сказал что не любит, объявился в сентябре, неделя как в сказке, потом опять не любит((( пропал на время в конце ноября опять появился, сказал что бы я не на что не рассчитывала что наши встречи ради секса, а сам мне пару раз истерики закатывал про бывшего мужа, говорит не ревнует а понять меня не может, сейчас опять пропал(((( он знает что я его люблю((( сам не пишет больше недели( пишу сама, он отвечает очень сухо((( написала ему что бы катился к черту(( молчит( вот как его понимать???? Это что он от скуки меня так мучает??? Зачем объявляется??? Если не любит и не хочет отнашений? Что у этих дев рождённых 10 числа на уме????

От скуки и потому, что яйца в штанах не помещаются. Отправьте его в сад, не в свой, естественно...

Гость
#301
дарья

Девочки!Помогите советом.
Я сама дева,познакомилась со своим парней девой в сентябре,нам так нравилось проводить время вместе,скоро начали жить вместе,он познакомил меня со своей семьёй,я со своей.Все было идеально.Но потом начались ссоры из-за всяких мелочей,на Новый год разругались,дело дошло до драки даже.неделю я ему сама названивала,он ни в какую не хотел мириться,потом пропала на два дня,и он сам объявился,решили начать все сначала,провстречались неделю,все было хорошо,но в один день он позвонил и сказал "ничего не выйдет,это было ошибкой,у меня к тебе ничего нет"...сейчас везде меня заблокировал,но через общих друзей знаю,что он сейчас Ежедневно пьёт и тусуется с друзьями,девушки никакой нет,хотя когда только расстались,добавлял всех в инстаграме.
Подскажите,что делать?ждать?или самой позвонить/написать?

Ежедневно пьёт? Ждать ли Вам алкоголика? Вы хотите нарожать умственно - отсталых детишек от алкоголика и тусовщика? А потом ещё женщины ищут виноватых, но почему-то - не себя в первых их рядах.

Гость
#302
Дарья

Живем с парнем (Дева) - 1,5 года любим друг друга, (но при этом периодически проверяет мой телефон) решили создать семью, вначале женимся а потом рожаем детей. Выбрали дату свадьбы, решили когда пойдем подавать заявление.... и тут мы очень сильно ругаемся (т.к. постоянно помогает своим друзьям, говорит что придет в одно время а приходит ночью) я погорячилась и швырнула ему вещи говорю: что надоело что помогаешь им а не мне.... вообщем он забрал вещи но не все и ключ от квартиры не отдал. Я успокоившись стала ему звонить ( в течении 2-***** недель) он бросает трубки, я ему пишу он молчит иногда ответить. Сказал что на днях приедит за вещами но прошла неделя ни слуха не духа... Что делать даже незнаю, хочу вернуть его. Может кто подскажет что делать?

То, что было выброшено, стоит ли возвращать? Это значит не быть уверенной в своём собственном решении. Такие маятники - признак незрелости души, а значит строить серьёзные отношения и создавать семью ещё рановато.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#303
Она

ну в общем много чего было сказанного и не досказанного ..сказал только что сегодня это сегодня а завтра будет завтра
и что- если я согласна,то жить он будет со мной а ходить он будет куда хочет и к кому хочет..
отказалась я от таких гаремных условий и умчалась моя дева в розовое завтра,оставив сегодня в прошлом- к "мадам" через дорогу)))..
это я узнала 2 недели позже (мир не без добрых людей)..ушёл конечно же налегке ..
что я позже поправила - собрав всего его вещички попросив зайти и забрать свой скарб в письменном виде смс,
так как игнор был полный с его стороны не отвечал ни на смс и трубку так же не брал.. но пришёл и забрал со словами
"Я не думал ,что ты мне сразу всё запакуешь!"(по ходу в отпуск собрался на пару тройку "месечишков") Я ему говорю " как ты себе это,
представляешь? Люблю и живу там,а прачечная и шкаф здесь? Ну нет уж пусть уж по твоему хтению,по твоему велению,будет всё в одном!"
но ещё не всё забрал ..
и так больше и не идёт и не подаёт признаков своего счастливого существования,я подала на развод..как бы не было больно,
пройду через это ..но прощать не собираюсь если даже и заявится с повинной всё точка,запятых не будет больше.
Не постоянные они ни в своих целях, ни в своих мнениях "Сегодня есть сегодня, а завтра будет завтра!" Вот и весь девиз))))..
а ты сиди и жди ,ну что же будет завтра то?! ..не мужик а загадка))))

Не загадка, а обычная бл... Скатертью ему...

Гость
#304

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#305
Гость

я овен, мы сейчас ладим как друзья, проскальзывает в нем иногда его ревность, подколки, какие-то обиды!!! хочу быть с ним!!! но не знаю что сделать? игнорировать его не получается

Будет всю жизнь подкалывать ( больно) , я уже не могу терпеть

Малика
#306
Козерошка

Была у меня Дева... про встречались 8 месяцев. Первые 6 месяцев всё было в шоколаде и звонил и писал и серенады под окном пел, всю ночь сидел даже если не выходила. Под новый год ни ответа ни привета и дальше все праздники так же. Звоню, пишу - игнор. И так постоянно. Я попросила расстаться, раз уж разлюбил. Он ответил да, типо чувства были,но их уже нет. Но из жизни не свалил.Пишет периодически, у подруги спрашивает как я и т.д. Люблю безумно... Старалась вернуть нифига. Один раз слабинку дал, но тут же вернулся к своей точке в отношениях. что делать?! как вернуть... Ночами сниться, любой разговор о нём кончается. Я козерог и такое обилие эмоций для меня чуждо. Привязалась к нему, измениться ради него хочется... Девы подскажите, что делать?! Козерожки ведь с вами даже ссорятся редко (((

Я козерог. Мы с девой встречаемся общаемся можно сказать живем 6лет.но в один момент скрыв он уехал не попращался. Его родственники все против наших отношений. По вотсапу позвонил и дальше не знаю что будет. И опять жду когда выйдет на связь. Он нетв сети. Может действительнотнадо жить своей жизнью. А так девы могут по гастоящему бить