Гость
Статьи
А возвращаются ли …

А возвращаются ли Девы?

Вопрос: после долгих месяцев молчания возвращаются ли к бывшей девушке мужчины Девы? Были у кого подобные примеры? Или если ушел -пропал, то навсегда???

Марго
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
дарья

Девочки!Помогите советом.
Я сама дева,познакомилась со своим парней девой в сентябре,нам так нравилось проводить время вместе,скоро начали жить вместе,он познакомил меня со своей семьёй,я со своей.Все было идеально.Но потом начались ссоры из-за всяких мелочей,на Новый год разругались,дело дошло до драки даже.неделю я ему сама названивала,он ни в какую не хотел мириться,потом пропала на два дня,и он сам объявился,решили начать все сначала,провстречались неделю,все было хорошо,но в один день он позвонил и сказал "ничего не выйдет,это было ошибкой,у меня к тебе ничего нет"...сейчас везде меня заблокировал,но через общих друзей знаю,что он сейчас Ежедневно пьёт и тусуется с друзьями,девушки никакой нет,хотя когда только расстались,добавлял всех в инстаграме.
Подскажите,что делать?ждать?или самой позвонить/написать?

Ежедневно пьёт? Ждать ли Вам алкоголика? Вы хотите нарожать умственно - отсталых детишек от алкоголика и тусовщика? А потом ещё женщины ищут виноватых, но почему-то - не себя в первых их рядах.

Гость
#302
Дарья

Живем с парнем (Дева) - 1,5 года любим друг друга, (но при этом периодически проверяет мой телефон) решили создать семью, вначале женимся а потом рожаем детей. Выбрали дату свадьбы, решили когда пойдем подавать заявление.... и тут мы очень сильно ругаемся (т.к. постоянно помогает своим друзьям, говорит что придет в одно время а приходит ночью) я погорячилась и швырнула ему вещи говорю: что надоело что помогаешь им а не мне.... вообщем он забрал вещи но не все и ключ от квартиры не отдал. Я успокоившись стала ему звонить ( в течении 2-***** недель) он бросает трубки, я ему пишу он молчит иногда ответить. Сказал что на днях приедит за вещами но прошла неделя ни слуха не духа... Что делать даже незнаю, хочу вернуть его. Может кто подскажет что делать?

То, что было выброшено, стоит ли возвращать? Это значит не быть уверенной в своём собственном решении. Такие маятники - признак незрелости души, а значит строить серьёзные отношения и создавать семью ещё рановато.

Гость
#303
Она

ну в общем много чего было сказанного и не досказанного ..сказал только что сегодня это сегодня а завтра будет завтра
и что- если я согласна,то жить он будет со мной а ходить он будет куда хочет и к кому хочет..
отказалась я от таких гаремных условий и умчалась моя дева в розовое завтра,оставив сегодня в прошлом- к "мадам" через дорогу)))..
это я узнала 2 недели позже (мир не без добрых людей)..ушёл конечно же налегке ..
что я позже поправила - собрав всего его вещички попросив зайти и забрать свой скарб в письменном виде смс,
так как игнор был полный с его стороны не отвечал ни на смс и трубку так же не брал.. но пришёл и забрал со словами
"Я не думал ,что ты мне сразу всё запакуешь!"(по ходу в отпуск собрался на пару тройку "месечишков") Я ему говорю " как ты себе это,
представляешь? Люблю и живу там,а прачечная и шкаф здесь? Ну нет уж пусть уж по твоему хтению,по твоему велению,будет всё в одном!"
но ещё не всё забрал ..
и так больше и не идёт и не подаёт признаков своего счастливого существования,я подала на развод..как бы не было больно,
пройду через это ..но прощать не собираюсь если даже и заявится с повинной всё точка,запятых не будет больше.
Не постоянные они ни в своих целях, ни в своих мнениях "Сегодня есть сегодня, а завтра будет завтра!" Вот и весь девиз))))..
а ты сиди и жди ,ну что же будет завтра то?! ..не мужик а загадка))))

Не загадка, а обычная бл... Скатертью ему...

Гость
#304

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#305
Гость

я овен, мы сейчас ладим как друзья, проскальзывает в нем иногда его ревность, подколки, какие-то обиды!!! хочу быть с ним!!! но не знаю что сделать? игнорировать его не получается

Будет всю жизнь подкалывать ( больно) , я уже не могу терпеть

Малика
#306
Козерошка

Была у меня Дева... про встречались 8 месяцев. Первые 6 месяцев всё было в шоколаде и звонил и писал и серенады под окном пел, всю ночь сидел даже если не выходила. Под новый год ни ответа ни привета и дальше все праздники так же. Звоню, пишу - игнор. И так постоянно. Я попросила расстаться, раз уж разлюбил. Он ответил да, типо чувства были,но их уже нет. Но из жизни не свалил.Пишет периодически, у подруги спрашивает как я и т.д. Люблю безумно... Старалась вернуть нифига. Один раз слабинку дал, но тут же вернулся к своей точке в отношениях. что делать?! как вернуть... Ночами сниться, любой разговор о нём кончается. Я козерог и такое обилие эмоций для меня чуждо. Привязалась к нему, измениться ради него хочется... Девы подскажите, что делать?! Козерожки ведь с вами даже ссорятся редко (((

Я козерог. Мы с девой встречаемся общаемся можно сказать живем 6лет.но в один момент скрыв он уехал не попращался. Его родственники все против наших отношений. По вотсапу позвонил и дальше не знаю что будет. И опять жду когда выйдет на связь. Он нетв сети. Может действительнотнадо жить своей жизнью. А так девы могут по гастоящему бить

Гость
#307
Deva N

мы постадаем,но переживем.....а к в\Вам не вернемся больше)

А зачем страдать, переживать, если Вас ждут

Гость
#308

Если "девушка " общедоступная тряпочка общего пользования- то нет.

Гость
#309
kozerogka

мне мой заявил: "ты даешь мне больше,чем я тебе, и я не уверен, что тебя люблю".прочла все вышенаписанное и понимаю: кранты? или передумает?

А мы с моим девой 1,5 года, ниразу не поругались, говорил я идеальная , а тут пошел на корпоратив и попьяни изменил. Сказал, что его девушка зацепила, потом, что это просто мясо и не помниткак вме прозошло. Вообщем сказал, что ему надо подумать. Я и хочу чтоб он вернулся и как теперь верить. Как быть, полный шок.

Гость
#310
Гость

возвращаются. у меня поклонник был Дева. 2 года ухаживал. все, как в гороскопах пишут: рационально, продуман каждый шаг, выверено каждое движение, четко и по расписанию. мне он не нравился, поэтому дальше дружеских отношений я не заходила, кофе на работе, до дома подвезти, поболтать и все. когда понял, что мы с места не двигаемся, попытался найти другую, видимо, лучше не нашел:) опять вернулся, стал понапористей: то приобнимет, то намекнет достаточно прозрачно, то друзья его вопросики позадают, т.д. когда услышал, что я к нему отношусь очень хорошо, но как к другу, разобиделся страшно! практически перестал общаться, на попытки позвать на кофе отвечал отказом. если честно, собственические инстинкты задел, я тоже Дева:), так что по-тихоньку к кофе моими усилиями вернулись, но он все еще, видимо, надежду лелеял...все разрешилось, когда я работу сменила, действительно остались классными друзьями, встречались вне работы регулярно, инициатором он был, трепались и про личную жизнь, все ему интересно было почему я с ним не захотела встречаться, но не в лоб вопросы задавал, а так, "а вот у меня у друга такаяф ситуация была...ты как бы поступила?" и т.д. сейчас женат, доволен и счастлив, так что если это ваш человек, то вернется!

ну, а в отношении мужчин-Дев: каждому, конечно, свое...но, какие-то они ограниченные, мне кажется, это про них "жрать и в койку", все по расписанию, нудно и монотонно. читаю тут темки и удивляюсь: кому таких мужиков возвращать хочется?

Улыбнулась с последних строчек и как-то отлегло у самой)))) а ведь и правда 🙈

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#311

Тоже захотелось поделиться историей своей. Познакомились в интернете я жила на тот момент с мужем (но уже как пол года в разных комнатах без секса) сначала со своим Девом просто общались. Понимала что есть интерес. Далее встретились, он мне не понравился, но эмоционально привязалась. Начал добиваться. Потом год почти как в сказке. Он мне говорил что разведен как 2 года, есть дочь. В общем 24/7 на связи. Совместные выходные, какие то поездки, прогулки, цветы, ласка, забота, любовь, внимание. Все было. Первый заговорил о планах на будущее, сказал что понял, что хочет связать со мной жизнь свою. Начали идти к этому. Ушла от мужа. Потом познакомила с ребенком. Проводил с нами все практически свободное время. Вместе не жили, но часто ночевал у меня. Потом у меня пошли какие то сомнения. Выяснила сама через соцсети женат и живет с женой. Шок. Как человек целый год это все проворачивал. Я всегда была надушена, пользовалась блестящим хайлатером, он после встреч со мной сам весь блестел и шел домой. Хотела уйти, не отпустил. Сказал что там нет любви, и что его жена в курсе, что у него есть женщина, и что все это время он меня оберегал от нее, и собирался рассказать , когда переедет. В общем дала шанс (да дура) через 2 месяца он переехал от нее в сьемную квартиру. И тут пошел заметный холод, в итоге через месяц после этого сам ушел от меня. Сказал что он меня ломает, что он знает какой он в оголениях (а уже пошли придирки, ревность и запреты) и что нет смысла продолжать эти отношения. Больно не передать словами. При последней встрече плакал, говорил что любит, но не хочет портить мне жизнь. В общем это только произошло. 2 дня уже молчание. Я себе места не нахожу, если бы не ребенок мой, ушла бы в депрессию

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем