Гость
Статьи
Гороскоп какова его …

Гороскоп какова его цена и сколько не жалко?

1. Сколько стоит заплатить за качественный онлайн гороскоп от профессионалов?
2. Консультацию у астрологов.
3. Люблю бесплатно, для развлечения.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Писец, за эту дрянь ещё и платят!!!

Я это
#2
Ежова

Писец, за эту дрянь ещё и платят!!!

Ужас, тоже всегда удивляюсь, сколько идиотов, верящих в эту муть.

Гость
#3

Персональный гороскоп, тайна фамилии, узнай свою судьбу, индивидуальная диета. Все одно.

#4
Ежова

Писец, за эту дрянь ещё и платят!!!

Дрянь не дрянь, был вопрос профессиональный гороскоп а не Попсовый которого в Интернете 99%/

#5
Гость

Персональный гороскоп, тайна фамилии, узнай свою судьбу, индивидуальная диета. Все одно.

Верно. Но вопрос о профессиональных!

#6
Я это

Ужас, тоже всегда удивляюсь, сколько идиотов, верящих в эту муть.

муть не муть сам себе не труть, но если учесть что Гороскоп в Индии, Европе, Китае, Америке - это нормально, то в России не нормально - проблема в людях а не в гороскопах.

Вот справочник: http://vgoroskope.ru/astrology/goroskop

Гость
#7

я бы ни гроша не отдала, хотя бесплатный для смеха почитаю

#8
Гость

я бы ни гроша не отдала, хотя бесплатный для смеха почитаю

значит 1 рубль рекламодателем уже отдадите:) Уже лучше!

Гость
#9

здесь бесплатно очень подробно и с грамотной трактовкой делал(а)

SashaSky.....

#10
Гость

здесь бесплатно очень подробно и с грамотной трактовкой делал(а)

SashaSky.....

Сколько времни ушло на все про все - переписку итд.?

Гость
#11
astrologer

Гостьздесь бесплатно очень подробно и с грамотной трактовкой делал(а)

SashaSky.....

Сколько времни ушло на все про все - переписку итд.?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4023519/

жаль нет координат, думаю было бы интересно пообщаться с таким астрологом )

#12

Нереально, это сколько надо работать и считать даже на компе чтоб обслужить такое количество народа. Личный горсокоп полный анализ глубже делается а там онлайн вопросы, не понять примеров мало, да и как проверить, никто ничего не пишет, виртуальные астролог это не астролог.

Есть анализ гороскопов по круче, программа лучше сделает тем более все профи астрологи пользуются программами, но там надо точное время и самому анализировать текст.

Гость
#13

В гороскопе главное найти хорошего астролога, что бы потом не было мыслей, что звезды врут, стоимость может быть самой разной . У начинающих астрологов наверное меньше будет. То , что делают в интернете - пошли смс и пришлем гороскоп - это просто выводят сбор информации из разных мест по общим чертам (солнце в таком-то знаке, луна там-то), то есть все это по отдельности а не в целом рассматривается (как у нормального астролога). Еще очень важно знать точное время рождения или у а стролога опять же уточняется(ректификация).

Гость
#14

Программа тоже не поможет, потому что опять же поотдельности все аспекты. Ну это как карты трактовать гадальные - можно по одной карте , но что это даст ? а можно целый расклад

#15
Гость

Программа тоже не поможет, потому что опять же поотдельности все аспекты. Ну это как карты трактовать гадальные - можно по одной карте , но что это даст ? а можно целый расклад

Смотря какая программа, если она как нейронные сети связывает астрологическую логику и выдает информацию как поисковая машина по заданным критериям точного гороскопа, то можно получить точный микрогороскоп (афоризмы-трактовки - формула - фраза из своего гороскопа). тут надо четко понимать что общаешься с машиной, она тебя не видит не считывает (в будущем будет возможно), ей все ровно *** на кнопки нажимает получить гороскоп или гений ;)

#16
Зябка

Ну если бы мне заплатили долларов 100, то так и быть, почитала бы ваш гороскоп...

А рекламу сделаешь, за бесплатный гороскоп?

#17
Зябка

Не-а... не верю в эту ерунду и другим навязывать не буду.

А ты веришь что завтра Солнце взойдет?

#18

Ну вот ты и ответила на свой вопрос:))))

Человеку не зачем верить в личный гороскоп.

Джованна
#19
astrologer

если учесть что Гороскоп в Индии, Европе, Китае, Америке - это нормально, то в России не нормально - проблема в людях а не в гороскопах. Вот справочник: http://vgoroskope.ru/astrology/goroskop

+ 5 000 !

Джованна
#20

Я делала в школе Зараева, вышло недорого - за полный Индивидуальный гороскоп с цветной картой рождения, около 1000 рубю.

#21

Это была не очная консультация, я так понял а компьютерный горсокоп типа такого? http://vgoroskope.ru/astrology/computer-horoscopes#zakaz-kos​mogramma-goroskop

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

астролог
#22

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru