Гость
Статьи
Стрелец на первом …

Стрелец на первом свидании.

Понимаю, что тем про стрельцов достаточно.. но очень узнать мнение у знающих людей. мы познакомились на СЗ. решили встретиться..я ему понравилась,на меня он тоже произвел впечатление.. сразу …

Фокс
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

и звонить будет и писать будет, и стихи сочинять даже если ему 50- просто потому, что он влюбился...влюбился и еще раз влюбился...как долго это продолжается? у всех по-разному.
но очень и очень непредсказуемы...впрочем некоторых это устраивает...
мой бывший муж сам -Стрелец, до свадьбы 1,5 года встречались: делал все. и после свадьбы тоже делал. все . беда в том, что мамин сынок был. вторая жена все исправила. с ними очень интересно если вы их не любите а дружите...тогда он весь Ваш и на всю жизнь или на долго...и держится за Вас...

#54

На своём примере скажу,когда мой стрелец меня увидел,так с этого дня с его стороны буквально шквал сообщений в мой.сетях (номера моего у него не было),его не останавливало,что я не свободна,через 3 дня с первой встречи,уехал за границу,все 2 месяца ежедневные звонки,смс,когда приехал,"мёртвой хваткой "вцепился и не отпускает уже 3года.Короче девченки,не важно какой у кого знак,если ты интересна парню,он не даст о себе забыть и никакие дела и расстояния не помеха для звонка или смс.

земная девочка
#55
Alina

Стрелец - самый бестолковый знак зодиака. Бедные Стрельцы, угораздило родиться под этим созвездием...Знания - поверхностны, говорить не о чем...Они скрываются надолго, потому что говорить нужно с человеком, заинтересовывать его, а они не умеют...Им гораздо комфортнее говорить один и тот же текст разным людям. Узнает, что Земля круглая и носится с этим, практически, всю жизнь по разным койкам...Утрирую, конечно, но, в основном, это так...И не переживайте по поводу Стрельцов, там пустота...Он загадочный, пока отсутствует, поэтому и отсутствует ))) Бедные, бедные Стрельцы...

Глупости всё это !!!!! Стрельцы не все такие. Есть очень любознательные, имеющие множество интересов, разносторонние, а следовательно с ними всегда есть о чем поговорить.

призрак
#56

Народ всем привет я лев по гр стрельчиха меня сняла ( мальчик по вызову) был дикий секс зп деньги первый раз потом без денег просто секс месяц все классно а теперь неделю игнор спросил прямо мы увидимся обозлилась сказала : давай так мы не увидимся и писатб не надо в крайнем смс я написал буду ждать когда позовеш молу уже неделю она тоже как вас понять !!!

Гость
#57
Janny

Я тоже скорпион, он стрелец.

Правильно написали, что это типичное поведение стрельца)) Появиться, потом пропасть и так до бесконечности. Мне это тоже мозг сначала выносило, пока я не смирилась, что он такой. У них же еще куча дел всегда - если он не звонит, это не значит, что он о тебе забыл. Но стрелец никогда не будет писать 100 смс в день (и слава богу )))

Я думаю точно не стоит какой-то мега-инициативы проявлять. Стрелец - завоеватель. Если надо - добьется всего сам, а почувствует давление - свалит незамедлительно.

Одно могу сказать точно: скорпион-стрелец - это ОЧЕНЬ страстно и интересно.

Все 100%
Познакомились на сайте знакомств, сам проявил инициативу! Приехал - все великолепно, не знакомство а просто отдых души, приехал на следующий день! Все великолепно! Пропал на неделю, ни ответа, ни привета! Приехал, снова все отлично- нравишься, все дела! Тишина! Пишу, сухие ответы, в основном игнор! Бесит!!! Пишет все норм болею🤦‍♀️
Пишу, че за фигня!!! Не хочешь никто никому ничем не обязан! Активируется, пишет! Милая все хорошо- болею!
😡😡😡
Думаю пошёл ***! Достал!!! Что думаете, объявился снова- скучаю, хочу видеть и т.д. Пишу сообщение зеркаля его- бесится- что за игра🤣🤣🤣 вот не знаю, жду встречи, в назначенный день, с неназначенным временем🤣 посмотрим
Судя по всему они такие и есть, читаю тут, общаюсь с девчонками- у всех так с мужчиной стрелец!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
девушка-стрелец

Привет всем.



Автору посоветую только ждать. Через несколько дней можно написать или позвонить ему.Но это чисто моё мнение...=)



сейчас со стрельцом дружба. Пару раз в неделю видимся..я работаю. у него смены. Первый раз увидились когда в асе переписывались. он написал что пошел в магазин. я говою чтобы шоколадку мне купил)) спросил какую. говорю с орехами. ну я конечно всё это как в шутку. Через 15 минут пишет спрашивает адрес мой. и привез шоколадку. О_о...удивил))))) поболтали минут пять.

позже написал в асе что хотелось бы видится каждый день и не по пять минут. Ну каждый день не видимся)))) не получиается((( он вообще какой то не торопливый. да я в принципе тоже, если я намерена на длительные отношения. Но я девушка,а он парень.

вчера вечером увиделись. приехал за мной ...ездили на берег реки..на высокую возвышенность..ой как там круто было!!!!!!!! вид супер........ сказал иногда один приезжает туда..побыть подумать в одиночестве...ещё белую красивую розу вчера подарил..как так то..=)) мило, но фиг знает что да как...что ему нужно пока понять не могу

Секс ему нужен,что ему ещё нужно,)))🤣