Гость
Статьи
Мужчина Дева. Когда он …

Мужчина Дева. Когда он решится уйти из семьи?

Дайте совет!!!Мы с моим Девой знакомы 1 год, из него 8 мес. ЖИЛИ ВМЕСТЕ. Он женат, но с женой не живет вместе уже 2 года( живут в разных квартирах, хотя у них прекрасные отношения, как у брата и сестры, 2 детей 16 и 20 лет). все было чудесно пока жена не узнала про серьезные отношения со мной. Она собрала детей и переехала к нему, пытается наладить отношения, (они женаты 20 лет),а он идет у нее на поводу. Говорит, что ЛЮБИТ только меня и просит подождать пока она сама не поймет, что он с ней не останется и не уйдет сама. Я жду НЕ ЗНАЮ ЧЕГО. Уйдет или не уйдет, и почему сразу не сказал ей, что меня любит и что с ней не будет??????

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Не уйдет сам.

Светка
#2

16 и 20 лет это уже не малыши и тут отмазка "подожди пока дети вырастут" не катит. Значит сам не хочет разводиться, раз позволил ей переехать. И я так и не поняла, вы жили вместе, жена узнала и переехала к нему. А вы куда? Он что собрал вам чемодан и выставил, что ли?

мики
#3

Раз не сказал сразу - значит есть причина. Возможно его чувство уважение к ней как к матери своих детей сильнее, чем любви к Вам.

Если сказать - сделать ей больно. Ей больно он сделать не может, так как есть чувство вины, за то что не любит. Вам больно может, потому что считает, что его любовь у Вас и так есть

#4

Мой бывший был дева. Короче говоря, пока ЕГО ЖЕНА не захочет, чтобы он ушел, никуда он не уйдет. Да даже если захочет, его все равно буквально выпирать из дома надо. Его жене надо проделать огромную работу, чтобы вбить в его башку мысль о том, что семьи уже нет и пора разбегаться. Я так себе понимаю, что все это происходит из-за того, что мужчину в данном случае все устраивает: с женой хорошие отношения и любимая женщина еще есть, которая не грузит его домашними заботами и бытом. Поди плохо?

Аня
#5

Настя, Девы не бросают! От Дев избавляются их партнеры. Если жена сама от него не уйдет - твой мужчина не пошевелится.

Знаю по себе. У самой была длительная связь с женатым мужчиной-Девой - 9 лет!!! Сначала он говорил - не могу уйти, потому что сын маленький... потом ссылался на квартирный вопрос... Вообщем, его жена от него ушла сама, когда ей надоела такая двойная жизнь.

Мне казалось, что мы счастливы. Жили вместе шесть лет. Когда начались проблемы, я думала - уйдет... нифига... Я ушла!

Так что думайте

Чужая
#6

Тоже бывший молодой человек Дева,сам не уйдёт,пока она не сама не захочет уйти!Девы искренние люди,готовые всё терпеть и прощать даже измены!Для жизни и семьи самое ,самое то!

Oskan
#7

Присоеденяюсь к предыдущим мнениям - пока его самого не попросят или не допекут так, что жить станет уже невозможно, не уйдет. И даже при невозможной жизни и наличии любимой женщины думать будет много лет. В моем случае мне жена очень помогла - создала невозможные условия для жизни, что даже он не выдержал). А с хорошей женой - дохлый номер какими братом и сестрой они ни были)

Гость
#8

он видимо ведет игру на 2 фронтах, тебе говорит что любит, и жене тоже самое. На* х такой сдался, да еще и с багажом ввиде двух здоровых отпрысков. фууу

Гость
#9

все мужики такие, причем тут дева или кто другои. Удобно ему и ничего менять не хочет. А вы сидите и ждите дождика в четверг

Овечка
#10

Уйдет через год и 2 месяца ровно.

Гар
#11
Чужая

Тоже бывший молодой человек Дева,сам не уйдёт,пока она не сама не захочет уйти!Девы искренние люди,готовые всё терпеть и прощать даже измены!Для жизни и семьи самое ,самое то!

да-да!

А
#12

Да,вы все правы.Спасибо,что открыли мне глаза.Я- Мужчина - Дева.Моя жена мне изменяет и я это знаю.Она пьёт,и я с этим борюсь.Хотя зачем мне это ,не знаю.Я воспитал её сына,он хорошо ко мне относится,но я не хочу ранить его.Мне сорок лет,многие женщины на меня смотрят,но я не могу снять кольцо.Видимо гороскопы не врут.Девы не умеют рвать отношения.

оксана
#13

у меня муж дева вместе 15 лет..была молодая.влюбилась.поженились.и потом все закончилось.после двух лет.разговаривала- но он совсем согласен.там непереубедить.семья ето все. а жена ето второе место а сам подгуливает...я все сама делаю и радость-сама идомащняя работа-сама ну и тд и тп.а он так ---бантик к коробке...но ему так надо и ето все...удачи всем

Vice Versa
#14

да могут они уходить и уходят....мой ушёл,вернее,я его ушла.....борьба характеров,его критика постоянная,я сама себя потеряла в этих отношениях и задохнулась....теперь без него намного легче,хотя он уходить из моей жизни не хочет,звонит,пишет,хочет дружить...зачем?сказал,что в душе пустота...ну их.девочки,не ведитесь.надо много выдержки и терпения,чтобы жить с девой

оксана
#15

о девченки всем приветик...ну а раз так.....(што он-дева) ничего делать нехочет-хорошо....тогда сделайте сами для себя...здоровье важнее...и вам хорошо и ему....удачи всем

ЛУЛУ
#16

ПП

ЛУЛУ
#17

я с мужчиной Дева-Дракон уже 2 года в отношениях (ему 35)..я Рыба -Обезьяна (31)...я ушла от мужа год назад..а он от жены месяц назад..хотя там трое детей..и у меня дочь..всем до 7 лет.....

Он в браке был 15 лет, я в браке - 7 лет! И нас это не остановило!

нас все окружающие называют Идеальной и счастливой парой, потому что видят что в предыдущих браках ни он, ни я не были счастливы..мы лишь жалели своих супругов....в жизни приходиться выбирать - либо она "тебя", либо ты "ее"...так что девочки, в ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!! ПРОСТО ТАК СЧАСТЬЕ В РУКИ НЕ УПАДЕТ!!!

Гость
#18

в основном,мужчина-дева-однолюб.Он уйдёт от жены когда сам решит.У Вас 2 выхода:или его бросить или остаться друзьями.Кстати:мужчина-дева больше всего ценит в женщине дружбу.

Волчица
#19

Казлы они!!!!!!!!

Бегите от дев - пока нервы целы)

Елена
#20

Мой бывший муж дева-собака,нашему сыну 4 года в разводе 3 года,пока с нами жил идеальный отец,как только развелись может к ребёнку по пол года не приезжать,не звонит,денег не даёт,пытались сойтись год назад не вышло ничего хорошего

Гость
#21

Девы - мужчины - зануды и лентяи . Уходят , ещё как уходят !!! Непорядочно очень уходят ! Вообщем, подонки !

Барбара
#22
А

Да,вы все правы.Спасибо,что открыли мне глаза.Я- Мужчина - Дева.Моя жена мне изменяет и я это знаю.Она пьёт,и я с этим борюсь.Хотя зачем мне это ,не знаю..

Ну и дураки...Просто это привычка, своего рода зона комфорта, и ваша нерешительность и неуверенность в себе. Полностью вы поймете свое..мужское предназанчение только немного после сорока и потом вас не отановить....И тогда все равно кто-нибудь уведет вас из семьи...уж слишком силен ваш нерастраченный потенциал..Сама сейчас влюбляюсь в Деву, сопротивляюсь, как только могу, знаю, нельзя.. Но страсть сильнее меня, впервые в жизни готова на все. Какой-то ужас. Но мне все равно. Такой страсти во мне еще никто никогда не разжигал, просто тпарой фраз....

вера
#23
Барбара

Ну и дураки...Просто это привычка, своего рода зона комфорта, и ваша нерешительность и неуверенность в себе. Полностью вы поймете свое..мужское предназанчение только немного после сорока и потом вас не отановить....И тогда все равно кто-нибудь уведет вас из семьи...уж слишком силен ваш нерастраченный потенциал..Сама сейчас влюбляюсь в Деву, сопротивляюсь, как только могу, знаю, нельзя.. Но страсть сильнее меня, впервые в жизни готова на все. Какой-то ужас. Но мне все равно. Такой страсти во мне еще никто никогда не разжигал, просто тпарой фраз....

вера ну икак сечас ты с ним с девой с этим.

Любовь
#24

Супер!Очень люблю мужчин дев!Ты молодец!Жизнь одарит тебя счастьем поверь!Мой мужчина младше на 15 лет и я его безумно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Если любят, хрен вы от них избавитесь, как клещи, если не любит, уйдет не вспомнит. Но дева не лучший вариант мужа, мозготрах постоянный....

Джульетта
#26

Это неплохие мужчины, но оооооочень долго вообще решаются на что-либо... Тут и явной инициативы нельзя проявлять - сбегут, и сидеть сложа руки - тоже нельзя!

Ягода
#27

Встречаюсь с женатым девой год. Предыстория: я была в браке 7 лет, он 8. У меня дочь 6 лет. У него2е младше. Итог: я с мужем уже полгода не живу, развелась. Жду, бл*! У него же в жизни ничего ровным счетом не поменялось! Н и ч е г о. Только все нервы вытрепал. Ревностью. К прошлому! ревнует даже, вечно выспрашивает кто был, сколько и т.п. Я беременела от него. Но это не сыграло никакой роли. Сделали аборт. Когда муж приезжает к дочери- готов просто убить его. А сам продолжает жить с женой. Ссылается на то что они совместно копят на квартиру- как только купят- сразу уйдет. Как же надоело это все!! Неужели копить на квартиру нельзя не проживая при этом с ней. Сейчас еще одна подобная отговорка появилась.. Самое обидное то, что в моей жизни я поменяла все- ради него, а он ни сделал ничего... Что говорить, если он " присматривался " ко мне полгода, прежде чем начать что то.. Тягомотина жуткая. Только требует, а никакой конкретики взамен. И да: его женушка тоже дева. И знает, что он изменяет ей.

Людмила
#28

Встречаюсь с Девой мужчиной 10 лет. И все эти 10 лет он не разводится. Причины разные. Что делать не знаю. Строим дом он все записывает на меня. Обеспечивает, машину купил, деньги дает. Ездим путешествуем два раза в год, я выкладываю фото куда хочу. А его все устраивает, толи жена там удобная, толи не нормальная. Может боится за меня, кто знает, что у некоторых на уме?А я замуж хочу официально. Но не могу же я сама ей сказать, что мол не надоело еще. Отпусти мужика. А может он сам отпускаться не хочет? Вот и как быть? Я всю жизнь такого ждала и он меня устраивает во всем, но я хочу своего официального мужа, а не чужого. А нервы мотать они- эти Девы умеют, да так искусно получается. И там видимо не так уж и климатит и тут не может спокойно, а если и может так меня не устраивает такое положение. Получается любишь - терпи, живи как есть, а я не хочу так как есть и уйти не могу, люблю я его.

Гость
#29
Людмила

Встречаюсь с Девой мужчиной 10 лет. И все эти 10 лет он не разводится. Причины разные. Что делать не знаю. Строим дом он все записывает на меня. Обеспечивает, машину купил, деньги дает. Ездим путешествуем два раза в год, я выкладываю фото куда хочу. А его все устраивает, толи жена там удобная, толи не нормальная. Может боится за меня, кто знает, что у некоторых на уме?А я замуж хочу официально. Но не могу же я сама ей сказать, что мол не надоело еще. Отпусти мужика. А может он сам отпускаться не хочет? Вот и как быть? Я всю жизнь такого ждала и он меня устраивает во всем, но я хочу своего официального мужа, а не чужого. А нервы мотать они- эти Девы умеют, да так искусно получается. И там видимо не так уж и климатит и тут не может спокойно, а если и может так меня не устраивает такое положение. Получается любишь - терпи, живи как есть, а я не хочу так как есть и уйти не могу, люблю я его.

ну так зачем ему? живет на две семьи. таке часто бывает, если женщин устраивает быть в гареме

Рак
#30
Гость

он видимо ведет игру на 2 фронтах, тебе говорит что любит, и жене тоже самое. На* ***** такой сдался, да еще и с багажом ввиде двух здоровых отпрысков. фууу

Рак
#31

Мой муж дева мы с ним год были вместе я знала об его изменах да он и мне говорил что любит без меня не может и всё такое но я читала его переписки с любовницей ей тоже говорил то, что мне болтал но мне надоело и я решила развестись но каждый раз он находил причину быть вместе он говорил что любовницы на то и даны быть любовницами и они ими останутся он с ней погулял и бросил

Гость
#32
ЛУЛУ

я с мужчиной Дева-Дракон уже 2 года в отношениях (ему 35)..я Рыба -Обезьяна (31)...я ушла от мужа год назад..а он от жены месяц назад..хотя там трое детей..и у меня дочь..всем до 7 лет.....

Он в браке был 15 лет, я в браке - 7 лет! И нас это не остановило!

нас все окружающие называют Идеальной и счастливой парой, потому что видят что в предыдущих браках ни он, ни я не были счастливы..мы лишь жалели своих супругов....в жизни приходиться выбирать - либо она "тебя", либо ты "ее"...так что девочки, в ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ И ДОБИВАЙТЕСЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!! ПРОСТО ТАК СЧАСТЬЕ В РУКИ НЕ УПАДЕТ!!!

Подскажите помогите.как это сделать.10 лет вместе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Людмила

Встречаюсь с Девой мужчиной 10 лет. И все эти 10 лет он не разводится. Причины разные. Что делать не знаю. Строим дом он все записывает на меня. Обеспечивает, машину купил, деньги дает. Ездим путешествуем два раза в год, я выкладываю фото куда хочу. А его все устраивает, толи жена там удобная, толи не нормальная. Может боится за меня, кто знает, что у некоторых на уме?А я замуж хочу официально. Но не могу же я сама ей сказать, что мол не надоело еще. Отпусти мужика. А может он сам отпускаться не хочет? Вот и как быть? Я всю жизнь такого ждала и он меня устраивает во всем, но я хочу своего официального мужа, а не чужого. А нервы мотать они- эти Девы умеют, да так искусно получается. И там видимо не так уж и климатит и тут не может спокойно, а если и может так меня не устраивает такое положение. Получается любишь - терпи, живи как есть, а я не хочу так как есть и уйти не могу, люблю я его.

Так нехрен на чужих залазить.Все наровят за чужой счёт проехать.На чужом несчастье своё счастье не построишь.Свое надо строить со свободными мужчинами. Их тоже много. И они тоже нуждаются в любви и ласке.