Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с парнем близнецом??? я влюбилась((

я влюбилась в одного парня, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, мы общались в интернете и потом встетились, он говорил о своей бывшей девушке,что они вот вот расстались,потом она еще позвонила на свидании,хотела с ним встретится поговорить, он согласился, после нашей встречи он писал что я ему понравлилась очень, но сейчас он должен типа отойти, потом если я себе никого не найду можно будет встретится) я понимаю что таким образом он хотел сказать что мы не будем встречаться и скорей всего я ему не понравилась, и наверное он с девушкой помирился, мы сейчас переписываемя иногда типа как дела и т д, стоит ли мне написать что я скучаю, хочу его увидеть или не стоит ничего писать? я никогда не влюблялась и не знаю как себя вести,еще ему нравятся стервы, я так поняла, а я типа домашняя, может подскажите тактику поведения, может еще не все потеряно, можно ли ему написать о моих чувствах?

oksana
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужики близнецы, которых я знала, козлы отпетые. Совпадение?

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
#2
Гость

Все мужики близнецы, которых я знала, козлы отпетые. Совпадение?

а джонни депп?)

Гость
#3

2, вы его знаете лично, чтобы утверждать, что он зайчик?

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
#4
Гость

2, вы его знаете лично, чтобы утверждать, что он зайчик?

ну он полюбэ не зайчик, но и не козёл ;))

Нинэ
#5
oksana

стоит ли мне написать что я скучаю, хочу его увидеть

Конечно,стОит ! Сделай парню приятное,поползай за ним.Это ему польстит,мужское тщеславие потешит.Что бы они делали без таких как вы ?)

Лебядь ♥
#6

Парень-близнец любит интригу и если вы уж захотели связаться с этим козлом (правильно все говорят!) - не вешайтесь ему на шею. Не пишите, что скучаете. Ему это быстро наскучит. А вообще, я только-только от такого г.на отделалась, счастлива и рада)))))

Гость
#7

не козлы, а козлики, типа весов.

чача
#8

парни-близнецы моральные уроды

близняшка
#9

Опять хаят близнецов и весов:)))))) все воздушники одинаковые, неуловимые, несерьезные, трудно с ними. Моя подруга весы муж ее близнец (мои одноклассники) вместе 15 лет, 4 детей, там такая любофффььь..... она любит его безумно и любого загрызет кто слово плохое в его адрес скажет, он с нее пылинки сдувает. Так вот, а вы говорите плохие:)). Может вы не их человек, надо еще уметь их заарканить:). Вам автор, ой....надо быть красивой независимой интеллектуалкой, знать все обо всем, уметь слушать, так как они много трендят, конечно не вешаться, но дать понять что есть симпатия, никогда не признаваться в любви. С ними вечно приходиться играть и это может выматывать. Сама из ихних, поэтому не западаю на их уловки, но вижу как они действуют на других. Удачи!:)

Гость
#10

..не тут мне кажется всё бесполезно, у таких мужчин много поклонниц...я вот блезнец и у меня МЧ тоже, вместе мы пол года, дак он всё по клубам бегает, хотя уже 30...а потом цветочки несёт - чувствует вину))) и вообще что бы начать наши отношения инициатором была я, так же переписывались, а сейчас сам бегает..... Побольше ему комплиментов...они это любят, только не перегибать...что б не перерасло в навязчивась...тогда может чё получится......

Гость
#11

аналогичная ситуация.. сначала пел что влюбился, бла бла бла... а ща даже не звонит

гость
#12

у близнецов всегда 2-3 женщины одновременно. Была одной из трех. Все выяснилось. Не говорите, что любите или влюблены-вы сразу будете в кармане, а потом под ногами.

Ann
#13

я призналась одному близнецу что люблю) он спрашивал хочу ли я встречаться с ним, предлогал в киношку. а я сказала что мне от него нафиг ничего не надо, что я просто ему призналась и всё. после этого сразу же начала его игнорировать (постеснялась своей откровенности), хотя он проявлял знаки внимагия. теперь мне как-то паралельно, он мне нравится. но теперь вижу все его минусы. сама рак.

Гость
#14

Близнец это супер!!!!!!

Главное порядок,не злить его,не ревновать и никогда не названивать их это бесит!А так они классныЕ))))И в постели любят разнообразие

Гость
#15
oksana

я влюбилась в одного парня, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, мы общались в интернете и потом встетились, он говорил о своей бывшей девушке,что они вот вот расстались,потом она еще позвонила на свидании,хотела с ним встретится поговорить, он согласился, после нашей встречи он писал что я ему понравлилась очень, но сейчас он должен типа отойти, потом если я себе никого не найду можно будет встретится) я понимаю что таким образом он хотел сказать что мы не будем встречаться и скорей всего я ему не понравилась, и наверное он с девушкой помирился, мы сейчас переписываемя иногда типа как дела и т д, стоит ли мне написать что я скучаю, хочу его увидеть или не стоит ничего писать? я никогда не влюблялась и не знаю как себя вести,еще ему нравятся стервы, я так поняла, а я типа домашняя, может подскажите тактику поведения, может еще не все потеряно, можно ли ему написать о моих чувствах?

Близнец это супер!!!!!!

Главное порядок,не злить его,не ревновать и никогда не названивать их это бесит!А так они классныЕ))))И в постели любят разнообразие..И КАК ЕГО ЗОВУТ?????по имени тоже много чего можно узнать как себя вести и о нем

Гость
#16

конечно напишиии,они никогда первыми не сделают первый шаг пугливы в отношениях!ДЕРЗАЙ

Гость
#17

я имею ввиду именно близнецов

Stervo4ka
#18

лучше близами не увлекаться. себе в убыток:)

лаура
#20

а я вот не знаю, как быть! у меня тоже близнец! но мы с ним даавно знакомы, друзьями были, и бегает он за мной уже 3года. сначала говорила ему, так нельзя, мы друзья. потому что не чувствовала к нему ничего, но он не сдавался, и через некоторое время я сама влюбилась в него! столько обаяния у них! просто не могу!!))) теперь вроде вместе, но он непонятный и вправду, я сама скорпион, мне нужно постоянство, а он, мне кажется, не прочь бы изменить! я страдаю от этого! потому что я не хочу его не с кем делить! но наверное если это действительно любовь всё будет хорошо!

а еще мы ужасно разные, как с других планет! всё же дружеские отношения с ним были гораздо луучше ='( но я его люблю... а он, не знаю даже, говорит что да... но я по натуре подозрительная натура... и стараюсь всё скрывать в себе, и не признаваться ему полностью_)) вот такие странные отношения)) но мне кажется, именно благодаря тому, что я сама недосказанность) его притягивает! а самое главное никогда не раскрываться перед ними полностью! а то сбежит)))

лаура
#21

даа...это точно, особенно девушкам-собственницам!

Гость
#22
Гость

Близнец это супер!!!!!!

Главное порядок,не злить его,не ревновать и никогда не названивать их это бесит!А так они классныЕ))))И в постели любят разнообразие

Были отношения с двумя мужчинами-близнецами. Оба раза сбежала сама, чему очень рада. В постели - ноль. На словах сексгиганты, как дошло до дела - полное ощущение, что имеешь дело с девственником. Постоянно врут. Безответственные. Не мужчины, а средний пол.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

я близнец и я не гад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем