Гость
Статьи
Дорогие близнецы по …

Дорогие близнецы по знаку зодиака!

Вопрос и к мужчинам и к женщинам близнецам.У кого был опыт общения или отношений с овнами и весами,что лучше?с кем вам интереснее?с кем секс лучше?

рита
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я женщина(близнец)У меня был долгий опыт общения и с тем с тем представителем наиболее яркий это овен с ними более интересно он любят эксперименты во всём а весы на то они и весы они спокойны и уравновешенны..

Гость
#2

у меня были весы, овнов не было, так что не знаю, кого посоветовать. да и весы тоже все разные, но однозначно - девушек любят, и любовью заниматься любят, и с нежностью, как правило, любят эксперименты, раскрепощенные, собственное удовольствие, как мне кажется, на первом месте. не назову весов мужчин страстными животными и самцами, но достаточно похотливые. мой любит делать интимные снимки на телефон и рассматривать их, эротоман короче.

Гость 17
#3

овны охрененные (мой муж овен), а Весы - никогда даже не знакома была.. судьба за 30 лет не свела ))

Гость 17
#4

что тоже о чем то говорит, конечно.. потому как Овнов - миллион знаю, а весов - ни одного

ах...
#5

я- девушка-близнец...отношения были с овнами...мне с ними интересно, и не смотря, что знак достаточно "тяжелый" для взаимодействия, я всегда находила к ним подход...и в отношениях все ОК)

женщина близнецы
#6

не знаю. что овны. что весы - не ах.

Самый лучший - козерог.

#7

А чёй-то мы такие Дорогие??

Мы конечно болтливы, но не настолько же!!

ыЫгг
#8

нет,самый лучший мой рак!

Ника
#9

ОВНЫ однозначно!!!)) Они очень искренние.)

С Весами скука. Их можно на раз разгадать. Много льстят, когда хотят чего-то добиться. Даже сравнивать не хочется.

рита
#10
Ника

ОВНЫ однозначно!!!)) Они очень искренние.)

С Весами скука. Их можно на раз разгадать. Много льстят, когда хотят чего-то добиться. Даже сравнивать не хочется.

спасибо!я вообще не близнец,я овен,мой муж изменил мне с весами,я не простила...не одному ж ему оставаться вот он терь сней и тусуется,чтоб он сдох от скуки!))

Ника
#11
рита

спасибо!я вообще не близнец,я овен,мой муж изменил мне с весами,я не простила...не одному ж ему оставаться вот он терь сней и тусуется,чтоб он сдох от скуки!))

Рита, наблюдая за своими НЕЗАМУЖНИМИ подругами-весами, заметила, что для них нету табу. Если ей померещиться, что мужчина проявляет к ней интерес, то она начинает сама активно проявлять инициативу. И не считает предосудительным приставание к мужу своей знакомой, причем на глазах у той. Увы, иногда мужики на это попадаются.

рита
#12
Ника

Рита, наблюдая за своими НЕЗАМУЖНИМИ подругами-весами, заметила, что для них нету табу. Если ей померещиться, что мужчина проявляет к ней интерес, то она начинает сама активно проявлять инициативу. И не считает предосудительным приставание к мужу своей знакомой, причем на глазах у той.



Увы, иногда мужики на это попадаются.

вы его оправдываете?что ж мне делать то надо было?простить...но если она прилипла..а он повелся,тем более...я ничего не могу..он бы продолжал с ней зависать

Ника
#13
рита

вы его оправдываете?что ж мне делать то надо было?простить...но если она прилипла..а он повелся,тем более...я ничего не могу..он бы продолжал с ней зависать

Я не оправдываю. Но часто наблюдаю. Мужчинам льстит такое внимание.

Может ему ласковых слов не хватало? Мне кажется, вы-Овны немного в этом плане сдержаны. Мой Барашка вначале был ошарашен моей нежностью, но потом привык и очень ему этотнравится.))) Периодически устраиваю признания.)) Но хотелось бы чаще и самой слышать.)))

Ника
#14

Рита, но если любили, зачем так сразу уступили??? Он сам Вам признался, что изменил?

рита
#15

нет,я застукала,даже представлять ничего не пришлось

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мика
#16

11. Ника -знаете у меня такая же история была в юнности.Подруга весы приставала в моему парню у меня на глазах...А потом сказала,что ничего такого не было она не помнит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем