Гость
Статьи
А к чему снится …

А к чему снится поцелуй слюнявый?

Снилось,как я с парнем каторый мне нравится,лежим на диване и о чем то разговариваем.В этот момент,мне показалось что я ему не понровилась и он ушел и в друг вижу он пришол с другой страны,сначала просто поцеловал меня в губы,а потом мы поцеловались в засос и поцелуй был весь таким слюнявым..а потом мы держались за руи и танцевали)))) и я была так рада,так уютно было.А к чему может быть этот сон???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы одиноки в реале, вам нехватает физического тепла

Zzz
#2

Вероятно, к слюнявому поцелую))

Гость
#3

вас собака лизала

Гость
#4

Соглашусь.

Вам правда не хватает тепла в реале и это почувствовала собака.Собаки же все понимают.И поэтому она вас так решила утешить и сделать вам приятное.А вы же сквозь сон и не поймете что это была она.

чувак
#5

к сексу пьяному

Гость
#6

причем тут собаки?У мен нет домашних животных!

#7

а когда проснулись, подушка мокрая была?

Гость
#8
Яночка Л

а когда проснулись, подушка мокрая была?

да честно говоря и не помню...то кажется да,то кажется что нет...а это что-то меняет?

#9
Гость

Снилось,как я с парнем каторый мне нравится,лежим на диване и о чем то разговариваем.В этот момент,мне показалось что я ему не понровилась и он ушел и в друг вижу он пришол с другой страны,сначала просто поцеловал меня в губы,а потом мы поцеловались в засос и поцелуй был весь таким слюнявым..а потом мы держались за руи и танцевали)))) и я была так рада,так уютно было.А к чему может быть этот сон???

Это к тому, что парень-что надо! Умеет на проблему с разных сторон посмотреть...

Святоша
#10

Мне сегодня приснился Колин Фёрт) Сидит в костюмчике сером. Я к нему прижалась плечом и чувствую родной прям человек) Вот к чему? Никогда не нравился мне ))))

Инесс
#11
Святоша

Мне сегодня приснился Колин Фёрт) Сидит в костюмчике сером. Я к нему прижалась плечом и чувствую родной прям человек) Вот к чему? Никогда не нравился мне ))))

вам не хватает отцовской поддержки

собираю
#12

у вас сейчас нету мч, но вы о нём мечтаете и хотите теплоты и романтики

Гость
#13

К минету с заглотом.

Гость
#14

и мне приснился поцелуй слюнявый! с незнакомым парнем, гадость такая была.. полный рот слюней - мне сразу же расхотелось чего-то большего с ним

Людмила
#18

Блин, мне сегодня приснилась такая же ***.... будто несу ведра с водой а какой то мужик наклоняется, чтобы взять одно ведро с водой и вдруг целует меня, да так что полный рот слюны его( какой то прохладной и сладковатой) у меня во рту. А мне при нем стыдно сплюнуть....да так было неловко, что аж проснулась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Выговаривать что то будите друг другу и переживать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема