Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с мужчиной-Весы

Девушки, у кого есть опыт прерывания отношений с мужчиной Весы (по Вашей инициативе)? Поделитесь, как все происходило? Как Вы аргументировали разрыв, как Ваши мужчины-Весы реагировали? Они ведь все …

Melissa
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Муж весы. Могу со 100% уверенностью сказать что выучила их вдоль и поперёк. Весы постоянно уходят и приходят. Им нужна просто перезагрузка. Поймите их и просто не трогайте в эти моменты: они сами не понимают что делают и что говорят и почему так поступают, говорят то что совсем не думают чтобы вас оттолкнуть. Они приблизились к вам сильно испугались и пытаются оттолкнуть. Не воспринимайте это всерьез. Дайте ему время, он восстановится и сам придёт как ни в чем не бывало. Мужчинам надо дать понять что для них это нормально они по природе такие и вы готовы это принять. Поверьте они сами от этого мучаются и самое ужасное для них видеть что они мучают этим других. Относитесь к этому с пониманием и не устраивайте истерик. Не думайте что он разлюбил, если он разлюбил он не будет в этом сомневаться ни секунды… Когда он сомневается ему просто надо время затаиться и он опять вернётся к вам с новыми силами

А кто вы по знаку зодиака?
Может, есть знаки, которые 100% подходят им,весам?

Гость
#102

Встречалась с весами 3 года. Сразу обещал и семью, и свадьбу. Каждый раз говорил как сильно любит и что лучший подарок это дети от меня. Для меня жто худшие три года. Очень много всего обещал и никогда не выполнял. Кажый раз рассказывал сказки, а я все ждала , когда это все станет реальностью. В итоге расстались, потому что ему стало скучно. На проятжении всех отношений пытался сделать меня идеальгой для него. То брюки не носи, то красовки не носи., это не делай, то не покупай. И каждый раз манипулировал мной. И не знаю как, но даже если он виноват, извинялась я. Всегда делал так чтобы я чувствоала себя не такой , а плохой. В лицо говорит что я лушая, что любит, а на действиях ничего

Гость
#103

После 3 лет мучений решила поставить точку. В итоге из доборго человека он превратиося в монстра. Начал обзывать, потом проситб прощения, я простила, потом опять послал, потом опять сказал, что я была лучшая в его жизни. Потом опять послал. Короче, если вам пишет бывший весы , то сразу в блок, не нужно слушать ,что он пишет. Опять строил эмоциональные качели.

Валентина
#104

Всем добрый вечер , все что написано выше про весов это чиста правда . Познакомились через знакомую на тот момент он встречался с ней но на протяжение 1 года постоянно писал мне ( хотел общаться ) я всегда отказывалась с ним общаться и спустя время он расстаётся с девушкой и опять же начал писать я почему то решила дать ему шанс и посмотреть что же их этого выйдет . В начале отношений был добрый говорил такие слова что весь год только обо мне и мечтал и тд у весов отлично получается очаровывать девушек , но так же виделись мы только вечерами и редко так как он вечно занят ещё так же самая глупая ошибка их в том чтл они некогда не сдерживают обещания и вообще не поменять что то обещали когда пытаешься с ним поговорить что тебя что то не устраивает он постоянно отмалчивается либо переводит тему спустя время я забеременела и сообщила ему решила оставить ребёнка и потом началось то он хочет со мной быть то не хочет . Столько обещаний было и не одно он конечно же не выполнил вечно обещает помогать деньгами но так же не разу не помог . Когда уехал на работу в другой город говорил я тебя люблю и ребёнка тоже потом проходит время он просто начинает гаситься я конечно начинаю спрашивать что случилось 3 дня молчал потом сказал быть с тобой не могу есть свои причины помогать буду . Позже приехал с работы не объявлялся 2 месяца и тут решил приехать поговорить но как всегда разговор не вышел так как человек вообще не умеет разговаривать просит дать ему 3 месяца и якобы потом он мне все объяснит , конечно же когда пришёл начал опять говорить какая я замечательная и тд . Что дальше будет не знаю но быть с таким человеком невозможно

#105

Вот моя история. Знаю одного типа, уже седьмой год! Из этих годков, три жили в месте, дак вот начиналось так, что можно было подумать что я в сказку попала, а потом начались разборки с бывшей ( она была до меня, в отношения я не лезла) дак вот тогда я услышала от него фразу которую не забуду во век! "Надо было ее уже давно слить" КАРЛ!!! Избавится как от не нужной игрушки, я была в шоке... А потом началось, девочки присоединитесь мы взлетаем! Я не кудышная хозяйка. Я не хорошая. Я не красивая. Я не сексуальная ( в лицо сказал что меня не хочет) Я транжира. Я скандалистка( думаю вопросов не возникнет почему я скандалила). После всего этого я уходила иии как вы думаете кто же меня возвращал? Хаха он же бл...ь и возвращался, я как всегда верила, ( он не извинился ни разу) а я возвращалась. Таки вот шли года, он ездил к маме в деревню(меня не брал, раньше возил а потом неееть) Я все гадала почему, (верила короче, дура) а у него там новая деваха появилась. Вот день икс я ухожу. Все следующие года он хочет встречи я не соглашаюсь. И вот же дернул черт согласится увидеться пару месяцев назад (делал вид что поменялся) дак вот сегодня я снова ушла и уже навсегда. Вывод один, для него будешь вседа говгом,а он королем!

Гость
#106
Метелица

Вот моя история. Знаю одного типа, уже седьмой год! Из этих годков, три жили в месте, дак вот начиналось так, что можно было подумать что я в сказку попала, а потом начались разборки с бывшей ( она была до меня, в отношения я не лезла) дак вот тогда я услышала от него фразу которую не забуду во век! "Надо было ее уже давно слить" КАРЛ!!! Избавится как от не нужной игрушки, я была в шоке... А потом началось, девочки присоединитесь мы взлетаем! Я не кудышная хозяйка. Я не хорошая. Я не красивая. Я не сексуальная ( в лицо сказал что меня не хочет) Я транжира. Я скандалистка( думаю вопросов не возникнет почему я скандалила). После всего этого я уходила иии как вы думаете кто же меня возвращал? Хаха он же бл...ь и возвращался, я как всегда верила, ( он не извинился ни разу) а я возвращалась. Таки вот шли года, он ездил к маме в деревню(меня не брал, раньше возил а потом неееть) Я все гадала почему, (верила короче, дура) а у него там новая деваха появилась. Вот день икс я ухожу. Все следующие года он хочет встречи я не соглашаюсь. И вот же дернул черт согласится увидеться пару месяцев назад (делал вид что поменялся) дак вот сегодня я снова ушла и уже навсегда. Вывод один, для него будешь вседа говгом,а он королем!

Блин читала все про весов и все комменты и 100% это они говнюки. Моя история такая познакомились и начали жить у меня через 3 дня после знакомства, но он так все обыграл и очаровал когда я очнулась а он уже со мной живет. Дальше хлеще, у меня все есть, а он гол как сокол, только предъявлял что у тебя где это или то, что тебе жалко продуктов меня кормить, короче через неделю скандалы и он на меня обиделся и говорит, собирай мои вещи. Короче я под шумок и быстро собрала. А он мне я тебя проверяю и как ты такая могла со мной поступить. Ну и я конечно не преклонная была. Щас пишит что я во всем виновата мужика в 44 года на улицу выгнала и ещё не покормила это просто ***. *** такого манипулятора я бы ещё 100лет не хотела видеть. Нужно бежать от таких чем быстрее и дальше. Мозг вынесут напрочь

Гость
#107
сошла с ума

Этап расставания продолжается до сих пор.Всегда обьявляются.А что у вас,автор?

Весы по началу показывают себя с самой лучшей стороны . Но их всегда привлекает в партнерше материальная сторона . В отношениях с весами нужно всегда помнить . Что ваши проблемы будут только вашими , поддержки , помощи от них не стоит ждать . В начале отношений кончено он проявит свою поддержку и помощь но в дальнейшем придётся об этом забыть . Мой постоянно искал во мне изъяны , сравнивал с кем-то , конкретный абью происходил практически каждый день . Не дай бог его в чём-то попытаются обвинить . Любит выходить сухим из воды , не терпит придирок . Постоянно говорил я мужик я всегда прав я добытчик . Но занимать деньги приходил ко мне и не всегда отдавал . Мог сказать денег нету и пойти купить себе новый телефон например . Много раз обвиняй меня в придуманных грехах и уходил но всегда возвращалась . Я решила все это прекратить , наговорила ему все о что думала и даже больше , прошлась по достоинству чтобы максимально отвернуть от себя . Не помогло , сказал что все простил потому что любит . Сошлась с ним , ничего не поменялось стало только хуже . Следующий мой план , собрать вещи и сбежать . Главное везде заблокировать и никогда не пересекаться с такими людьми . Они отравляют нашу жизнь и сами от этого страдают . Мой мог ударить , оскорблять, потом мог плакать и просить прощения . Раскачивал эмоциональные качели изо дня в день . Превратил отношения в токсичные обвинив во всем меня . Часто говорил что я не подходящая ему женщина . Доводил до слез и снимал на видео , якобы показать кому-то в своё оправдание что я неадекватная а он идеальный . Психологические проблемы на лицо . Часто порото вещи , одежду , технику , причём мою. Не дай бог кто-то что-то его тронет . Самое страшное когда любишь человека и веришь ему и начинаешь пытался решать , копать свои изъяны . Это не правильно . Нас должны любить такими какие мы есть , нас нельзя пытаться ломать и менять .

Гость
#108
Лина

"Да-а , по ходу у вас получается так же как у большинства на форуме: не давить на них - значит все принимать как есть и не предъявлять НИКАКИХ притензий. Типа его наличие в твоей жизни это УЖЕ большое благо и что ж ты еще можешь от него хотеть!. "

Та же история! Знакомы несколько месяцев и вообще не понятно как ко мне относится? Ну, в том смысле, сильные у него чувства или нет. Но однозначно могу сказать, что хорошо. Все мои "закидоны" и "вынос мозга", как-то сглаживает, пережидает, и продолжает отношения как ни в чем не бывало. Даже странно)))

Блин как точно вы сказали наличие его в вашей жизни уже благо да так они себя и ведут осчастливили и больше ничего не просите от них

Гость
#109
Tania

Точно аж до 100% сходство Весов

И не только рыбам

Гость
#110
Гость

Муж весы. Могу со 100% уверенностью сказать что выучила их вдоль и поперёк. Весы постоянно уходят и приходят. Им нужна просто перезагрузка. Поймите их и просто не трогайте в эти моменты: они сами не понимают что делают и что говорят и почему так поступают, говорят то что совсем не думают чтобы вас оттолкнуть. Они приблизились к вам сильно испугались и пытаются оттолкнуть. Не воспринимайте это всерьез. Дайте ему время, он восстановится и сам придёт как ни в чем не бывало. Мужчинам надо дать понять что для них это нормально они по природе такие и вы готовы это принять. Поверьте они сами от этого мучаются и самое ужасное для них видеть что они мучают этим других. Относитесь к этому с пониманием и не устраивайте истерик. Не думайте что он разлюбил, если он разлюбил он не будет в этом сомневаться ни секунды… Когда он сомневается ему просто надо время затаиться и он опять вернётся к вам с новыми силами

Да *** такие качели захотел ушел захотел пришел а ты молчи в тряпочку

Гость
#111
Гость

Дорогие дамы, мужчина весы ищет тишину и покой, пусть в меня сейчас полетят камни, но просто попробуйте дать после ссоры ему высказаться, просто скажите, что готовы выслушать но не позволяйте собой манипулировать, на каждую его подколку в свой адрес найдите аргументированное высказывание, не идите с ним на компромисс, не вступайте в спор, но при этом ставьте свои условия, если он их примет, то вы будите партнёром в его глазах, Весы любят равного себе, над остальными могут издеваться сколько их душе угодно, покажите, что вы на равных, если в вашу сторону летят упрёки, выслушайте,извинитесь только, если виноваты, не будьте для него слабой, либо вы на равных и аргументируете почему он не прав не споря, либо вы унижаете себя извинениями и он проподает, а потом возвращается, видя в вас жертву, 3 не дано!

Да никто не кинет в вас камни спасибо вам за совет конечно правда я вот совсем не знала как можно после всего разговаривать с ним хоть вы подсказали но.....не будет с ним ничего хорошего я уже поняла

Гость
#112
Метелица

Вот моя история. Знаю одного типа, уже седьмой год! Из этих годков, три жили в месте, дак вот начиналось так, что можно было подумать что я в сказку попала, а потом начались разборки с бывшей ( она была до меня, в отношения я не лезла) дак вот тогда я услышала от него фразу которую не забуду во век! "Надо было ее уже давно слить" КАРЛ!!! Избавится как от не нужной игрушки, я была в шоке... А потом началось, девочки присоединитесь мы взлетаем! Я не кудышная хозяйка. Я не хорошая. Я не красивая. Я не сексуальная ( в лицо сказал что меня не хочет) Я транжира. Я скандалистка( думаю вопросов не возникнет почему я скандалила). После всего этого я уходила иии как вы думаете кто же меня возвращал? Хаха он же бл...ь и возвращался, я как всегда верила, ( он не извинился ни разу) а я возвращалась. Таки вот шли года, он ездил к маме в деревню(меня не брал, раньше возил а потом неееть) Я все гадала почему, (верила короче, дура) а у него там новая деваха появилась. Вот день икс я ухожу. Все следующие года он хочет встречи я не соглашаюсь. И вот же дернул черт согласится увидеться пару месяцев назад (делал вид что поменялся) дак вот сегодня я снова ушла и уже навсегда. Вывод один, для него будешь вседа говгом,а он королем!

Да да да правы на все сто вы всегда будешь говном а он королем

Гость
#113

Девочки как все точно описано вначале думала попала в сказку потом он молча собрал вещи ушел может вернусь а может нет потом я его встретила с другой бабой начала с ним переписку с другого номера а он готов к любой поехать короче я охренела а счас спустя пол года закидывает дружбу как ни в чем не бывало уже два раза я отклонила как хорошо что я все прочитала и как хорошо что он ушел сразу не зашло далеко хотя травма до сих пор ужас не дай бог связаться

Гость
#114
Гость

Дорогие дамы, мужчина весы ищет тишину и покой, пусть в меня сейчас полетят камни, но просто попробуйте дать после ссоры ему высказаться, просто скажите, что готовы выслушать но не позволяйте собой манипулировать, на каждую его подколку в свой адрес найдите аргументированное высказывание, не идите с ним на компромисс, не вступайте в спор, но при этом ставьте свои условия, если он их примет, то вы будите партнёром в его глазах, Весы любят равного себе, над остальными могут издеваться сколько их душе угодно, покажите, что вы на равных, если в вашу сторону летят упрёки, выслушайте,извинитесь только, если виноваты, не будьте для него слабой, либо вы на равных и аргументируете почему он не прав не споря, либо вы унижаете себя извинениями и он проподает, а потом возвращается, видя в вас жертву, 3 не дано!

На равных?! Мы 17,5 ле вместе, из них 14 лет в законном браке, двоих детей ему родила. Ни о каком партнёрстве речи и быть не может. Ты должна тащить на себе всё, не жаловаться, и при этом оставаться ПОКОРНОЙ, мягкой, ласковой. А он из тебя всю кровь высосет и ты всегда во всем будешь виновата. Всю душу вымотал. Устала! Это, как петля времени. Весы-Дева, не советую!!! Девочки, бегите, и не тратьте время. Для него на первом месте мама и брат. Всю жизнь и здоровье на него положила. Мне 47, а сил уже нет. Он на 16 лет меня старше. У каждого ещё дети от первого брака. Но они уже взрослые, живут своей жизнью. У моей старшей дочери серьезные проблемы с психикой из-за наших постоянных расставаний и воссоединений. И так тоже поступала, как вы пишите. Бесполезно! Это временно. Всё равно буду виноватой и при удобном случае напомнит. У младшей дочки панические атаки , боремся сейчас с этим. Сколько я его просила, чтобы оставил меня в покое. Достучалась, только от этого не легче. Во всем опять виновата я. Когда всё ровно, он везде и во всем, его становится слишком много, до приторности. Но как только случаются серьезные проблемы, он сливается. Не рассказывайте небылицы, как с ними надо себя вести. Если вы готовы, дерзайте , но поверьте Вам придется заплатить большую цену своим здоровьем и здоровьем своих детей. У меня климакс на 5 лет раньше начался. Жалко конечно прожитых хороших дней, было ведь и хорошее, но какой ценой. Не стоит этого женских сле и детских болезней.

Гость
#115
Гость

На равных?! Мы 17,5 ле вместе, из них 14 лет в законном браке, двоих детей ему родила. Ни о каком партнёрстве речи и быть не может. Ты должна тащить на себе всё, не жаловаться, и при этом оставаться ПОКОРНОЙ, мягкой, ласковой. А он из тебя всю кровь высосет и ты всегда во всем будешь виновата. Всю душу вымотал. Устала! Это, как петля времени. Весы-Дева, не советую!!! Девочки, бегите, и не тратьте время. Для него на первом месте мама и брат. Всю жизнь и здоровье на него положила. Мне 47, а сил уже нет. Он на 16 лет меня старше. У каждого ещё дети от первого брака. Но они уже взрослые, живут своей жизнью. У моей старшей дочери серьезные проблемы с психикой из-за наших постоянных расставаний и воссоединений. И так тоже поступала, как вы пишите. Бесполезно! Это временно. Всё равно буду виноватой и при удобном случае напомнит. У младшей дочки панические атаки , боремся сейчас с этим. Сколько я его просила, чтобы оставил меня в покое. Достучалась, только от этого не легче. Во всем опять виновата я. Когда всё ровно, он везде и во всем, его становится слишком много, до приторности. Но как только случаются серьезные проблемы, он сливается. Не рассказывайте небылицы, как с ними надо себя вести. Если вы готовы, дерзайте , но поверьте Вам придется заплатить большую цену своим здоровьем и здоровьем своих детей. У меня климакс на 5 лет раньше начался. Жалко конечно прожитых хороших дней, было ведь и хорошее, но какой ценой. Не стоит этого женских сле и детских болезней.

В продолжении своего монолога. Наш первый общий ребенок инвалид по рождению. Была внутриутробная инфекция в первом триместре. Наградил меня благоверный, гуляя на стороне. Это я потом поняла, когда вспомнила, как на его вещах находила длинные белые волосы. На два фронта работал, в итоге выбрал меня, т к. ребенка ждала от него. Круть! А какие он истерики закатывал? Меня до белого колена доводил. И вспоминать не хочется. Всё в прошлом.

Гость
#117
Гость

Муж весы. Могу со 100% уверенностью сказать что выучила их вдоль и поперёк. Весы постоянно уходят и приходят. Им нужна просто перезагрузка. Поймите их и просто не трогайте в эти моменты: они сами не понимают что делают и что говорят и почему так поступают, говорят то что совсем не думают чтобы вас оттолкнуть. Они приблизились к вам сильно испугались и пытаются оттолкнуть. Не воспринимайте это всерьез. Дайте ему время, он восстановится и сам придёт как ни в чем не бывало. Мужчинам надо дать понять что для них это нормально они по природе такие и вы готовы это принять. Поверьте они сами от этого мучаются и самое ужасное для них видеть что они мучают этим других. Относитесь к этому с пониманием и не устраивайте истерик. Не думайте что он разлюбил, если он разлюбил он не будет в этом сомневаться ни секунды… Когда он сомневается ему просто надо время затаиться и он опять вернётся к вам с новыми силами

Здравствуйте. У меня муж почти такой, как вы говорите. Месяц назад я его выгнала, были скандалы с моей стороны. Я не знаю, что на меня нашло. Но он был очень хороший муж. Мы всегда держались за руки. У нас 2 детей. Всё до копейки приносил. Я стала очень раздражительная. Постоянно дома с детьми. И теперь хочу чтобы вернулся, а он не хочет. Сначала вроде хотел, потом подумал и говорит что не хочет. Теперь уже 5 дней вообще не берет трубку и не отвечает. Уехал в Россию. Когда ушёл из дома был без денег и телефона. Понимаю, ему было очень тяжело. Но очень хочу всё исправить. Возможно ли это

Гость
#118
тррр

Да, разумеется, разговаривали. я всегда знаю, что его не устраивает во мне, и стараюсь измениться, по крайней мере прилагаю к этому усилия. последний раз в серьезной ссоре сказала, мол расставаться давай, на что получила вполне конкретный ответ, что его устраивает всё, кроме того, что выношу мозг, вот дословно! я его раньше очень потерять боялась, многого не предъявляла, а сейчас, чаша всё тех же пресловутых весов переполнилась) Я же здравый человек, понимаю, что проблемы в паре односторонними на 100% не бывают.

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, вы ещё в отношениях со своим мужчиной Весами. Интересно ваше мнение спустя столько лет

Гость
#119
Гость

На равных?! Мы 17,5 ле вместе, из них 14 лет в законном браке, двоих детей ему родила. Ни о каком партнёрстве речи и быть не может. Ты должна тащить на себе всё, не жаловаться, и при этом оставаться ПОКОРНОЙ, мягкой, ласковой. А он из тебя всю кровь высосет и ты всегда во всем будешь виновата. Всю душу вымотал. Устала! Это, как петля времени. Весы-Дева, не советую!!! Девочки, бегите, и не тратьте время. Для него на первом месте мама и брат. Всю жизнь и здоровье на него положила. Мне 47, а сил уже нет. Он на 16 лет меня старше. У каждого ещё дети от первого брака. Но они уже взрослые, живут своей жизнью. У моей старшей дочери серьезные проблемы с психикой из-за наших постоянных расставаний и воссоединений. И так тоже поступала, как вы пишите. Бесполезно! Это временно. Всё равно буду виноватой и при удобном случае напомнит. У младшей дочки панические атаки , боремся сейчас с этим. Сколько я его просила, чтобы оставил меня в покое. Достучалась, только от этого не легче. Во всем опять виновата я. Когда всё ровно, он везде и во всем, его становится слишком много, до приторности. Но как только случаются серьезные проблемы, он сливается. Не рассказывайте небылицы, как с ними надо себя вести. Если вы готовы, дерзайте , но поверьте Вам придется заплатить большую цену своим здоровьем и здоровьем своих детей. У меня климакс на 5 лет раньше начался. Жалко конечно прожитых хороших дней, было ведь и хорошее, но какой ценой. Не стоит этого женских сле и детских болезней.

Скажите, а вы всё ещё вместе? И вы дева как я понимаю? Неужели они все одинаковые..

#120
Гость

Так продолжалось 3 месяца.. У меня уже утро не могло начаться без его "Доброе утро, моя любовь" Знали каждый шаг друг друга. Он все время говорил - обещай, что ты никогда меня не оставишь. Ты моя женщина. И мы должны быть вместе. Но он не менялся. А я не меняла свои принципы. И вот в очередной раз он опять начал эту тему. И я сказала, что ухожу от него.. Он так испугался.. Звонил на Скайп наверное раз 20. Говорил, что он просто дурак. Больше никогда не заикнется об этом. Только чтобы я не оставляла его. Но в это раз я сказала, что больше не верю ему. Он очень долго уговаривал меня. Просил прощения. Говорил, что только для меня и живет. В общем к вечеру я его простила. В это раз он действительно изменился.. Но примерно дней через 5 написал, что не может так больше. Что я думаю только о себе. Не думаю о его интересах. И что мы должны расстаться. Я сказала - да, будь счастлив. И все. Я сначала опешила.. Потому что только вечером мы говорили в Скайпе и он сказал, что очень любит меня. Человек, который 3 месяца боролся за наши отношения, вдруг сам ушел.. Я честно говоря, думала, что напишет мне, вернется.. Но нет. Он принял решение. Он выбрал секс. Наверное будет искать более доступный вариант.. Я сейчас знакомлюсь с другими. Но все только раздражают. Не хочу никого, кроме него. Но и предательство его простить не могу. Поняла для себя - если мужчина весы решил уйти, то уже не вернется..Он может все простить, любые обиды.. Но если понял, что не получит в отношениях то, что ему надо, то уйдет..

Это просто стыд. Ему стыдно было что оказался слабым и проще уйти и попытаться еще, чем бороться

#121
Гость

Здравствуйте! Читаю ваши истории и прям про моего! я в шоке! Встречались не долго, люблю , куплю, романтика кино, кафе и сообщение слал каждые полчаса и звонил в любви признавался ,ласковыми словами называл. Я расцвела, растаяла, крылья выросли за спиной, ну думаю вот он мой принц, наконец то я дождалась свое счастье свою судьбу. В скором времени он предложил мне жить вместе, я конечно согласилась. Сняли кв, забрал меня к себе...пожили мы хорошо не долго.Потом началось... На работе пропадает, ( у него свое дело , небольшой бизнес) для семьи время не уделяет, ко мне стал охладевать, стал вести себя как будто мы живем уже 20 лет..после работы задерживался с братом( они вместе работали) пил с ним. Домой приносил бутылки, все время в телефоне игры соц. сети. Я как дурочка ему наваривала , настирывала, после работы приходила. Еще и собаку завел на меня повесил..-это был какой то кошмар..приходил то в 10 вечера то в 2 ночи, а мог и вообще у матери остаться, и денег на продукты перестал давать, все деньги его были у брата на карте..Короче ни любви ни ласки ни моральной не финансовой поддержки..Я путалась С ним поговорить, Может разлюбил, может я не нужна ему, И о бытовых проблемах пыталась поговорить, он молчал только махал головой, что нужна...а для чего я так и не понимала..на все мои вопросы и попытки поговорить, он тупо молчал и говорил что потом поговорим или не хочу об этом...В итоге я начинала кричать ругаться лить слезы..в итоге собралась и ушла, написала ему смс " ключ под ковриком" и так и ничего не ответил и больше не звонит не пишет...как будто ни чего не было..А я убиваюсь и страдаю до сих пор..думаю что я сделала ни так..считаю что была виноватой..Что сама все испортила, Ведь он был другим..совсем другим..когда мы только встречались, добрым ласковым и нежным, Я по нему тому очень сильно скучаю душа рвется на части..но не звоню не пишу сама, не хочу унижаться..да и толку нет думаю..

Скрытность у него. Была какая то весомая причина в Вашем поведении но он ее не сказал, думал сама догадается.

#122
Гость

Прочитала все комментарии с 2010 года и с каждым словом согласна. После 4 лет таких скачек по волнам поняла, что вымотает всю душу. А начиналось все как во всех комментариях: романтично, душа в душу, вот и план на дом и машина вольво - не меньше. А по факту - сидит на том же месте и даже не пытается приблизиться к своим планам. Из четырех лет - один год прожили и пришлось попросить его уйти к маме - продукты должны были в холодильнике появляться сами и котлеты с пюрешкой - автоматически, а то что у тебя две работы - так это ж ты сама на себя их взвалила. И потом начались эти качели - то гадости, ты должна и то и это, всё пополам)) то люблю-не могу. Жаль, что раньше не зашла на этот форум, может, нервов себе сохранила побольше. Непонятный, мучительный и странный осадок после этих отношений. Благо, по отзывам, у многих нервы сдали гораздо раньше моих.

иногда Весы так долго запрягает, что поехать уже поздно. Таких надо вгонять в команду и давать эти команды. Но это сложно, проще бросить

#123
Гость

Дорогие дамы, мужчина весы ищет тишину и покой, пусть в меня сейчас полетят камни, но просто попробуйте дать после ссоры ему высказаться, просто скажите, что готовы выслушать но не позволяйте собой манипулировать, на каждую его подколку в свой адрес найдите аргументированное высказывание, не идите с ним на компромисс, не вступайте в спор, но при этом ставьте свои условия, если он их примет, то вы будите партнёром в его глазах, Весы любят равного себе, над остальными могут издеваться сколько их душе угодно, покажите, что вы на равных, если в вашу сторону летят упрёки, выслушайте,извинитесь только, если виноваты, не будьте для него слабой, либо вы на равных и аргументируете почему он не прав не споря, либо вы унижаете себя извинениями и он проподает, а потом возвращается, видя в вас жертву, 3 не дано!

Ха, наоборот Весы парни любят когда девушки плачут. Если покажете слабость и попросите помощь все сделают ответственно.

#124
Гость

Расскажите по подробнее пожалста)))У меня сейчас не понятная ситуация "Я тебя люблю,мне тебя не хватает,но тебе нужен не такой как я " Короче качели.

неуверенность и нежелание упасть в грязь лицом. Эмоционально скажите что воспримите его любым, а не только богатым, успешным, неженатым и т.п.

#125
Гость

Можно узнать из какой страны? У меня тоже весы из Дании

С весами с другой культурой не советую. У самого жена бывшая - иностранка. Весы мужики хотять расствориться в женщине и если та не знает русский и он не может донести весь свой юмор и чувства, то бросает. Молча и тупо. Даже ребенок не спасет.

#126
Метелица

Вот моя история. Знаю одного типа, уже седьмой год! Из этих годков, три жили в месте, дак вот начиналось так, что можно было подумать что я в сказку попала, а потом начались разборки с бывшей ( она была до меня, в отношения я не лезла) дак вот тогда я услышала от него фразу которую не забуду во век! "Надо было ее уже давно слить" КАРЛ!!! Избавится как от не нужной игрушки, я была в шоке... А потом началось, девочки присоединитесь мы взлетаем! Я не кудышная хозяйка. Я не хорошая. Я не красивая. Я не сексуальная ( в лицо сказал что меня не хочет) Я транжира. Я скандалистка( думаю вопросов не возникнет почему я скандалила). После всего этого я уходила иии как вы думаете кто же меня возвращал? Хаха он же бл...ь и возвращался, я как всегда верила, ( он не извинился ни разу) а я возвращалась. Таки вот шли года, он ездил к маме в деревню(меня не брал, раньше возил а потом неееть) Я все гадала почему, (верила короче, дура) а у него там новая деваха появилась. Вот день икс я ухожу. Все следующие года он хочет встречи я не соглашаюсь. И вот же дернул черт согласится увидеться пару месяцев назад (делал вид что поменялся) дак вот сегодня я снова ушла и уже навсегда. Вывод один, для него будешь вседа говгом,а он королем!

Ну скорее всего Вам говорили правду, но какой то изюм в Вас его цепляет больше того что говорил

#127
Гость

Блин читала все про весов и все комменты и 100% это они говнюки. Моя история такая познакомились и начали жить у меня через 3 дня после знакомства, но он так все обыграл и очаровал когда я очнулась а он уже со мной живет. Дальше хлеще, у меня все есть, а он гол как сокол, только предъявлял что у тебя где это или то, что тебе жалко продуктов меня кормить, короче через неделю скандалы и он на меня обиделся и говорит, собирай мои вещи. Короче я под шумок и быстро собрала. А он мне я тебя проверяю и как ты такая могла со мной поступить. Ну и я конечно не преклонная была. Щас пишит что я во всем виновата мужика в 44 года на улицу выгнала и ещё не покормила это просто ***. *** такого манипулятора я бы ещё 100лет не хотела видеть. Нужно бежать от таких чем быстрее и дальше. Мозг вынесут напрочь

Вы показали ему свою меркантильность и он Вас отзеркалил. Какая ты , такой и он и неча на зеркало пенять.

#128
Гость

Весы по началу показывают себя с самой лучшей стороны . Но их всегда привлекает в партнерше материальная сторона . В отношениях с весами нужно всегда помнить . Что ваши проблемы будут только вашими , поддержки , помощи от них не стоит ждать . В начале отношений кончено он проявит свою поддержку и помощь но в дальнейшем придётся об этом забыть . Мой постоянно искал во мне изъяны , сравнивал с кем-то , конкретный абью происходил практически каждый день . Не дай бог его в чём-то попытаются обвинить . Любит выходить сухим из воды , не терпит придирок . Постоянно говорил я мужик я всегда прав я добытчик . Но занимать деньги приходил ко мне и не всегда отдавал . Мог сказать денег нету и пойти купить себе новый телефон например . Много раз обвиняй меня в придуманных грехах и уходил но всегда возвращалась . Я решила все это прекратить , наговорила ему все о что думала и даже больше , прошлась по достоинству чтобы максимально отвернуть от себя . Не помогло , сказал что все простил потому что любит . Сошлась с ним , ничего не поменялось стало только хуже . Следующий мой план , собрать вещи и сбежать . Главное везде заблокировать и никогда не пересекаться с такими людьми . Они отравляют нашу жизнь и сами от этого страдают . Мой мог ударить , оскорблять, потом мог плакать и просить прощения . Раскачивал эмоциональные качели изо дня в день . Превратил отношения в токсичные обвинив во всем меня . Часто говорил что я не подходящая ему женщина . Доводил до слез и снимал на видео , якобы показать кому-то в своё оправдание что я неадекватная а он идеальный . Психологические проблемы на лицо . Часто порото вещи , одежду , технику , причём мою. Не дай бог кто-то что-то его тронет . Самое страшное когда любишь человека и веришь ему и начинаешь пытался решать , копать свои изъяны . Это не правильно . Нас должны любить такими какие мы есть , нас нельзя пытаться ломать и менять .

снимал чтобы потом посмотреть и проанализировать. Весы тормаза и ленивы. Наверное Вы какой нибудь овен и слабаки не для Вас?

#129
Гость

Девочки как все точно описано вначале думала попала в сказку потом он молча собрал вещи ушел может вернусь а может нет потом я его встретила с другой бабой начала с ним переписку с другого номера а он готов к любой поехать короче я охренела а счас спустя пол года закидывает дружбу как ни в чем не бывало уже два раза я отклонила как хорошо что я все прочитала и как хорошо что он ушел сразу не зашло далеко хотя травма до сих пор ужас не дай бог связаться

а вы уверены что там доходило до секса?

#130
Гость

На равных?! Мы 17,5 ле вместе, из них 14 лет в законном браке, двоих детей ему родила. Ни о каком партнёрстве речи и быть не может. Ты должна тащить на себе всё, не жаловаться, и при этом оставаться ПОКОРНОЙ, мягкой, ласковой. А он из тебя всю кровь высосет и ты всегда во всем будешь виновата. Всю душу вымотал. Устала! Это, как петля времени. Весы-Дева, не советую!!! Девочки, бегите, и не тратьте время. Для него на первом месте мама и брат. Всю жизнь и здоровье на него положила. Мне 47, а сил уже нет. Он на 16 лет меня старше. У каждого ещё дети от первого брака. Но они уже взрослые, живут своей жизнью. У моей старшей дочери серьезные проблемы с психикой из-за наших постоянных расставаний и воссоединений. И так тоже поступала, как вы пишите. Бесполезно! Это временно. Всё равно буду виноватой и при удобном случае напомнит. У младшей дочки панические атаки , боремся сейчас с этим. Сколько я его просила, чтобы оставил меня в покое. Достучалась, только от этого не легче. Во всем опять виновата я. Когда всё ровно, он везде и во всем, его становится слишком много, до приторности. Но как только случаются серьезные проблемы, он сливается. Не рассказывайте небылицы, как с ними надо себя вести. Если вы готовы, дерзайте , но поверьте Вам придется заплатить большую цену своим здоровьем и здоровьем своих детей. У меня климакс на 5 лет раньше начался. Жалко конечно прожитых хороших дней, было ведь и хорошее, но какой ценой. Не стоит этого женских сле и детских болезней.

Нет рассказа печальнее, могу сказать что брак изначально был не так построен. Хотели замуж, детей родить, никто не брал. Вас было жалко и он смалодушничал, так? Любви не было была постель. Встретились два одиночества. Но хорошее было и самое главное две дочери, ваше самое большое достижение.

#131
Гость

В продолжении своего монолога. Наш первый общий ребенок инвалид по рождению. Была внутриутробная инфекция в первом триместре. Наградил меня благоверный, гуляя на стороне. Это я потом поняла, когда вспомнила, как на его вещах находила длинные белые волосы. На два фронта работал, в итоге выбрал меня, т к. ребенка ждала от него. Круть! А какие он истерики закатывал? Меня до белого колена доводил. И вспоминать не хочется. Всё в прошлом.

мне жаль. Вы в каком регионе живете в городе или нет?

#132
Гость

Здравствуйте. У меня муж почти такой, как вы говорите. Месяц назад я его выгнала, были скандалы с моей стороны. Я не знаю, что на меня нашло. Но он был очень хороший муж. Мы всегда держались за руки. У нас 2 детей. Всё до копейки приносил. Я стала очень раздражительная. Постоянно дома с детьми. И теперь хочу чтобы вернулся, а он не хочет. Сначала вроде хотел, потом подумал и говорит что не хочет. Теперь уже 5 дней вообще не берет трубку и не отвечает. Уехал в Россию. Когда ушёл из дома был без денег и телефона. Понимаю, ему было очень тяжело. Но очень хочу всё исправить. Возможно ли это

Искренне поплачьте и попросите прощения. Скажите как Вам тяжело. не фальшивте. Вернется. Особенно если в нем нуждаетесь

#133
Гость

Скажите, а вы всё ещё вместе? И вы дева как я понимаю? Неужели они все одинаковые..

Вообще Дева не для Весов изначально. Хорошо в бизнесе но не в семье.

Гость
#134
Валентина НН

н-да... читаю комментарии и вижу в ваших мужчинах своего... а я все думала, что это я какая-то не такая... ощущение, что живу на иголках, в постоянном напряжении, вдруг что не так... и эти его перепады настроения, то любит, то не любит... мой мне тоже говорил, "не нравится, я тебя не держу."

когда работала, бывало редко, когда не успеваешь что-либо приготовить - начинает ворчать, мол дома сиди... я и говорю с моим образом жизни до тебя я не смогу дома сидеть - завяну. нет, все нормально будет... хорошо ушла с работ - время прошло ему снова не нравится... очень интересно какую борьбу они с собой ведут???

Любит не любит, детские обиды и сравнение с другими женщинами, эгоизм - все в точку!!!

Гость
#135

Лично на своём опыте расстование с мужчиной весы это трешь!!!! Он с самого начала отношений сделает всё что может и цветы и подарки и романтики вообщем готов на любые подвиги что бы заполучить желаемое!! Всё получил поженились значит моё!!! Начал гулять направо на лево когда его грубо говоря поймали на измене начал выкручиваться врать обзывать и так далее!! Вообщем выставил меня виноватой!! Я его выгнала подала на развод!! Было ещё веселее начал приезжать когда захочет забирать вещи которые подарил пока жили в браке!! В загс не хотел идти закатывал истерики обзывал унижал вообщем не дай бог такое кому пережить!!скажу короче врун никогда не признает своей вины проще обвинит всех обидится и будет поливать грязью!! Прошло уже 2 года после развода до сих пор слышу отголоски как он поливает меня грязью!!!

Гость
#136
Гость

На равных?! Мы 17,5 ле вместе, из них 14 лет в законном браке, двоих детей ему родила. Ни о каком партнёрстве речи и быть не может. Ты должна тащить на себе всё, не жаловаться, и при этом оставаться ПОКОРНОЙ, мягкой, ласковой. А он из тебя всю кровь высосет и ты всегда во всем будешь виновата. Всю душу вымотал. Устала! Это, как петля времени. Весы-Дева, не советую!!! Девочки, бегите, и не тратьте время. Для него на первом месте мама и брат. Всю жизнь и здоровье на него положила. Мне 47, а сил уже нет. Он на 16 лет меня старше. У каждого ещё дети от первого брака. Но они уже взрослые, живут своей жизнью. У моей старшей дочери серьезные проблемы с психикой из-за наших постоянных расставаний и воссоединений. И так тоже поступала, как вы пишите. Бесполезно! Это временно. Всё равно буду виноватой и при удобном случае напомнит. У младшей дочки панические атаки , боремся сейчас с этим. Сколько я его просила, чтобы оставил меня в покое. Достучалась, только от этого не легче. Во всем опять виновата я. Когда всё ровно, он везде и во всем, его становится слишком много, до приторности. Но как только случаются серьезные проблемы, он сливается. Не рассказывайте небылицы, как с ними надо себя вести. Если вы готовы, дерзайте , но поверьте Вам придется заплатить большую цену своим здоровьем и здоровьем своих детей. У меня климакс на 5 лет раньше начался. Жалко конечно прожитых хороших дней, было ведь и хорошее, но какой ценой. Не стоит этого женских сле и детских болезней.

Я 7 лет с ним, 2ю операцию уже планирую делать- удаление желчного, на фоне постоянных стрессов вся развалилась, от врачей не вылазию. Сейчас разводится со мной, я во всём виновата , хотя он виноват не меньше, но тем не менее просила прощения, но его высочество и слушать не хочет. Эгоист 100%.

Гость
#137
Melissa

Гость



И еще , до того как начали жить вместе были друзья -любовники 3 года. quote]



Долго Вы! У нас такой период год длится. Но я уже вижу то, что мне не нравится. А еще и не жила...

Добрый вечер скажите пожалуйста как быть встречалась с весами он женат.Встречались сам признался в любви говорил постоянно что очень сильно любит ,А теперь с октября месяца везде заблокировал просто пропал на связь не выходит. В декабре встретились. Говорит что плохо на душе кошки скребут потому любит. А сегодня узнала что он не хочет больше никаких отношений. На вопрос почему и что случилось не говорит. Как мне быть. Что делать подскажите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#138
Гость

Встречалась с весами 3 года. Сразу обещал и семью, и свадьбу. Каждый раз говорил как сильно любит и что лучший подарок это дети от меня. Для меня жто худшие три года. Очень много всего обещал и никогда не выполнял. Кажый раз рассказывал сказки, а я все ждала , когда это все станет реальностью. В итоге расстались, потому что ему стало скучно. На проятжении всех отношений пытался сделать меня идеальгой для него. То брюки не носи, то красовки не носи., это не делай, то не покупай. И каждый раз манипулировал мной. И не знаю как, но даже если он виноват, извинялась я. Всегда делал так чтобы я чувствоала себя не такой , а плохой. В лицо говорит что я лушая, что любит, а на действиях ничего

Не фига себе у меня тоже весы но какой то совсем другой вот прям излишне хорош аж не прикопаешься но скучный до жути

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема