Гость
Статьи
Одноклассник меня …

Одноклассник меня все-время передразнивает...

Это невыносимо. Он все время на меня смотрит, а когда я, замечая его взгляд на себе, посмотрю на него, он начинает меня дразнить, как-то кривить рожу, типо изображая меня, и приговаривать бла-бла-бла. Иногда он меня зовет, а когда я поворачиваюсь, он опять за свое. Когда учитель просит меня что-то прочитать, он все время говорит, да кто так читает и пр, хотя я читаю все нормально. Выйдет к доске, посмотрит на меня, улыбнется, я ему в ответ, а он опять дразнит, кривит рожу и причитает бла-бла-бла. Он меня честно уже достал. Мы с ним учимся вместе с первого класса, он на меня практически не обращал внимания, а вдруг в этом году (8 класс) он начал...
Что это значит и как с этим бороться.

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
одна
#1

не обращай внимания на идиотов. помогает.

или врежь ему. сразу отстанет.

у меня так было. врезала.

Шмелька
#2

сунуть те в щель хочет...

Гость
#3

Влюбился 100%! А все его выходки - от трусости, типа защитная реакция.

гость
#4

а что в теме гороскоп то это обсуждать.

и вобще что страдать ну влюбился он в теб я радуйся))

Гость
#5

У автора сиське поди выросли. Это реакция на сиськи

я
#6

ты туп.ая ...???

нравишься ты ему ....

#7

подростковая любоффь)) забавно

Rosie
#8

1) влюбился, но не хочет это признать. может даже ему самому себе страшно от этой мысли.

2) он в вас видит то, что отрицает в себе. какие-то качества, может быть не очень хорошие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Он к Вам неравнодушен