Гость
Статьи
Вопрос к ясновидящим

Вопрос к ясновидящим

Потерялась кошка возраст 8 мес,окрас черный,пушистая,очень красивая кошечка-подросток.Не могу найти,уже 2 месяца прошло,пожалуйста погадайте,мне важно найду я ее или нет,или может в другой семье счастье обрела?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кошка или кот? как звать? Месяц, год и время рождения нужно? Я так понимаю что Вы за животное просите?

Гость
#2

ее бомжи съели

Шмелька
#3

китайцы её нашли...

Девушка с котэ
#4

:'(

Гость
#5

Вот он!!!Добрый человечек!!!

Гость
#6

2 месяца - это много, долго вы очухиваетесь.

кошки порой уходят умирать. они заранее чувствуют свою смерть. они не хотят доставлять неудобства своим хозяевам

Гость
#7
Гость

2 месяца - это много, долго вы очухиваетесь. кошки порой уходят умирать. они заранее чувствуют свою смерть. они не хотят доставлять неудобства своим хозяевам

В 8 месяцев рановато умирать

Гость
#8
Автор

Потерялась кошка возраст 8 мес,окрас черный,пушистая,очень красивая кошечка-подросток.Не могу найти,уже 2 месяца прошло,пожалуйста погадайте,мне важно найду я ее или нет,или может в другой семье счастье обрела?!

Хм не знаю поможет ли вам это., но я наугад по книге посмотрела вышло слово которое обозначает-где руины,развалины. И книгу с картинами наугад открыла и картина "ремонтные работы на железной дороге " Савицкий К.А выпала. (это скорее всего ответ на вопрос,где искать.)...но не знаю.

Удачи вам, что тут еще сказать. Может быть в подвалах , еще где забился? или в других подъездах на этажах..

Гость
#9

У нас тоже котенок убежал и потом в подвал провалился. Мы думали, что пропал уже, но потом мама услышала,что кто-то мяукает, собака наверное загнала туда, достали потом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#10

Я Ира, у меня маленький ребёнок и муж наркоман будем ли мы жить вместе?(я хочу уйти от него)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема