Гость
Статьи
Школьная жизнь

Школьная жизнь

Тема довольно заезженна, но все таки хочу услышать ваше мнение по этому вопросу. В этом году я перешла в новую школу. Коллектив меня принял нормально, даже уважают, как мне кажется, но так я близких подруг не обрела, зато с одноклассницами довольно теплые отношения. Но не в этом суть. В этом же классе учится один пацан. Как я поняла за эти два месяца, он тут лидер, спортсмен, учителя в шутку называют его Петросяном, потому что ни один урок не обходится без выпущенной им шутки. Естественно, я влюбилась. Первые две недели учебы он не обращал на меня внимания, только заметила часто смотрел в упор на меня на уроках, а когда я посмотрю на него - отворачивается. Ну все, думаю, влюбился. Но последующее отношение вызывало бурю негодования. Каждый день он ведет себя по разному. Например, сначала оскорбляет, обзывает, говорит, чтобы я к нему никогда не подходила, хотя я никогда к нему даже на пушечный выстрел сама не подходила, а сам любил проходить мимо моей парты и хватать вещи. Меня это бесило, еще учитывая, что мы учимся в 11 классе в одной из элитных школ Питера. Я говорила учителям, но они только отшучивались, не верили, что он так может себя вести, и меня буквально "посылали". Потом он изменился, полностью перестал обращать на меня внимания, даже не здоровался, на моих глазах тискал других девчонок, и самое страшное, меня это бесит. Я уже скучала по его вниманию, пусть и такому жестокому. Но на прошлой неделе я вышла в школу после болезни и все одноклассники шептались, говорили, что я ему нравлюсь, а он продолжал надо мной обижать и передразнивать и так до каникул и это мне уже не нравится.
Что мне делать и как вы можете оценить эту ситуацию.

Настюха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, вы зашли на форум для женщин, а не для детей.

Тот самый аноним
#2
Гость

Деточка, вы зашли на форум для женщин, а не для детей.

Тут мужчин процентов 40, наверное)))

Это форум, какая разница о чем он?! везде можно поговорить.

Автору желаю выйти за него поскорее замуж и до свадьбы НИ-НИ.

дядяВитя
#3
Гость

Деточка, вы зашли на форум для женщин, а не для детей.

Тут все не по адресу сидят.

А автору сабжа рекомендую завести себе чернильницу-проливайку.

Ну и на стол ее ставить, соответственно. На парту. Если Вам на голову парень выльет ее - любит, нет - так нет, не судьба.

И еще, у Вас что, косичек нету?

Украинка
#4

эти парни такие странные

По ту сторону
#5

Оценка ситуации: парень ведет себя как идиот

Что делать автору: относиться как к идиоту

Какая разница, "любит" он так, "ненавидит", или тупо прикалывается?

красная помада
#7

Пошли его!

Кирилл
#8

да воще разводка какая то!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: