Гость
Статьи
Вызвали духов

Вызвали духов

Два месяца назад мы с девочками вызывали духов в лагере. Дождались, пока вожатые уйдут спать, уселись посередине комнаты. У одной моей приятельницы была мама- ведьма что- ли, ну что- то типо того. Так вот у этой девчонки была свечка и книга с всякими ведьминскими штучками. Она зажгла свечу, достала книгу. Мы стали вызывать матрешиного человечка- не получилось. С пиковой дамой было страшно- не стали, а вот попался нам способ вызова разбойника. Надо было взяться за руки и смотреть на свечку, повторять слова за девочкой. Но я только делала вид, что повторяла, просто открывала и закрывала рот. В общем, как нам показалось, ничего не получилось- потушили свечу, убрали прибамбасы и легли спать. На следующий день у этой девочки была исписана тетрадь матерными словами. Решили не обращать на это внимания. Сейчас я дома, со всеми приятельницами из нашей общей комнаты (5 человек) я переписываюсь. И вот вчера мне пришло сообщение, что ту девочку, которая вызывала духов- убили. У нее мама уехала на время к подруге, а дочку оставила дома. А она не закрылась на ночь и в общем ввалился к ней пьяный (перепутал этажи) и зарезал. Теперь боюсь- вдруг это все воздействие дурацких баловств с вызовами духов? Аж спать страшно.

Золотое поле
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу я думала тут про инкубов

Гость
#2

идиотки

Sevin nyne
#3

Я думала что нибудь интересное...

Гость
#4

Девочка, спи давай, а то в школу опоздаешь!!!

Через 2 месяца ни одна быдломагия не действует. Не засоряй форум.

Из-за такой вот хуиты и не пропускают нормальные, жизненные темы!

Золотое поле
#5

у меня каникулы

#6

Автор, только Кровавую Мери не вызывай.

Золотое поле
#8

А что за Кровавая Мери?

Гость
#9
Золотое поле

А что за Кровавая Мери?

ее вызывают если с перепоя мутить начинает, два пальца к основанию языка

Ёжа
#10

Духи не при чем. Это просто забава, бестолковая и не на самом деле, просто игра. А маму подруги жалко. Это просто совпадение. а вы ни в чем не виноваты.

Злата
#11

Блин,столько детей не разумных на сайте...

Таблэтка пургена
#12

Автор, убейтесь ап стену!

Дверь надо закрывать и не страдать всякой фигнёй - мысль материальна.

Хорошо, что дух Ленина не пытались вызвать.

Знаете как? А вот так "Вова, вова,выходи, вова, вова, появись, вова, вова, заветы твои помним, вова, вова, проявись!" А потом громко надо крикнуть "Ильи-ич!", а если "ильич" не крикнуть, тогда Путин придёт.

Джуся фруся
#13

Как это пропустили вообще, тьфу!

простое совпадение, а про матерные слова в тетрадке вообще смешно - сто процентов что девчонка их сама написала дабы позабавится над вами (я сама такое подобное в детстве сто раз делала))...и да - жаль девочку

да ладно тебе.
#14

а сколько вам лет?когда пишите разводку учитывайте возраст лица,от которого пишите.слова и практически отсутствие ошибок в них говорит о том,что человеку больше 15 лет,а значит такой ху*йней как вызывать духов он уже давно не страдает,так что не сходится

Гость
#15

Мы с девками тоже однажды вызывали духа Моцарта.нам было по 17-19лет,были всегда у меня дома.Так вот одна девочка предложила,я сначала не верила в это все,а когда получилось стало страшно.Я до сих пор не верю как это возможно.

Мы сидели на полу и вызывали,в руках у нас были карандаши сведеные к центру,по очереди задавали вопросы,и каким-то образом карандаши расходились в стороны или обратно,я была в шоке.потому как девочки не могли так сделать сами,однозначно.да и мои карандаши двигались сами.

Интересно может кто-нибудь пробывал.

Золотое поле
#16
да ладно тебе.

а сколько вам лет?когда пишите разводку учитывайте возраст лица,от которого пишите.слова и практически отсутствие ошибок в них говорит о том,что человеку больше 15 лет,а значит такой ху*йней как вызывать духов он уже давно не страдает,так что не сходится

ну вот... мне вообще только недавно 15 исполнилось, и почему опять я вижу такие сообщения, которые вроде как говорят, что младшие грамотно писать не могут(

да ладно тебе.
#17
Золотое поле

ну вот... мне вообще только недавно 15 исполнилось, и почему опять я вижу такие сообщения, которые вроде как говорят, что младшие грамотно писать не могут(

вы по-другому разговариваете,простыми словами,а автор из страшилки списал историю,у меня есть две такие забавные книжки

да ладно тебе.
#18

ой,пардон)вы и есть автор)

#19

Чтобы вызвать кровавую Мери, нужно повернуться вокруг себя три раза перед зеркалом и при каждом повороте повторять-"Кровавая Мери". Потом она в течении трех дней будет к вам приходить и отражаться во всем что отражает.На третий день вы умрете.Не советую этого делать.У меня после такой фигни подруга умерла, в детстве.

Катрин
#20

Я уже в 12 лет писала без единой ошибки, так что это не показатель....

Гость
#21

Если бы даже на вумане были одни сплошные разводки, ради них стоило бы сюда ходить.

яна
#22

хи-хих

Гость
#23
да ладно тебе.

а сколько вам лет?когда пишите разводку учитывайте возраст лица,от которого пишите.слова и практически отсутствие ошибок в них говорит о том,что человеку больше 15 лет,а значит такой ху*йней как вызывать духов он уже давно не страдает,так что не сходится

А где тут отсутствие ошибок? Нашла 6 пунктуационных ошибок, ок?

Гость
#24

23, это во-первых. Во-вторых, даже едва научившикся грамоте первоклашки могут - и должны, если хотят твердых пятерок - писать безукоризненно грамотно. Но их выдает детский стиль. В-третьих, увы, вызыванием духов страдают и вполне взрослые тетки. 15 - это скорее нижняя граница подобных действ, детям-то в приличной семье никак не дадут создать себе условия для этого. И слава Богу. Потому что это редко приводит к чему-то хорошему.

Маша
#25

я серьёзно говорю лучше никого не вызывать в реале страшно

аня румянцева
#26

кака

мит
#27

ну мы однажды хотели вызвать ленина

Гость
#28

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#29

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: