Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вместо ночи любви мужчина предложил покрасить у него стены((

У меня не совсем понятные отношения с мужчиной, то ли они есть, то ли нет, но я его люблю. Мне казалось, что он тоже начинает проникаться, хоть и звонит редко. Недавно я собралась с духом и позвонила ему сама. А он все лето делал ремонт. На вопрос, что он делает сейчас, он сказал, да вот, валяюсь, не могу никак 3 стены в квартире докрасить уже неделю, кто бы мне покрасил?
Я воспряла духом и сказала, что я могу покрасить все стены, мне не трудно. Он многообещающе сказал: приезжай.

Я красиво оделась, понимая, что стены это лишь предлог, а потом у нас может быть будет романтический вечер. Но после того как я все покрасила, он сказал спасибо, чмокнул и под локоток проводил меня в прихожую.

Я всю ночь дома проплакала и не поняла почему так произошло. В прошлый раз он тоже пустил меня к себе, когда я вызвалась ему приготовить на 3 дня, но ночь любви у нас была, да еще какая. А сейчас я как будто просто работница у него. И как теперь строить отношения дальше? По знаку мужчина Весы, скоро у него ДР(( Думаю, может у него другая появилась?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (223) Ответить
  • Автор у тебя с головой не в порядке? Ты предлоила покрасить стены, ты их покрасила. Про секс вообще никто не говорил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пацанчик

Автор у тебя с головой не в порядке? Ты предлоила покрасить стены, ты их покрасила. Про секс вообще никто не говорил.

брысь жиртрест

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

брысь жиртрест

точно *****

Нравится0
    Не нравится0
  • и ди отка

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

брысь жиртрест

Это не я была! Зачем троллить меня?((

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Автор у тебя с головой не в порядке? Ты предлоила покрасить стены, ты их покрасила. Про секс вообще никто не говорил.

Не говорил, но намек в голосе был(

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

Это не я была! Зачем троллить меня?((

это ты и ты никого не троллишь-ты права....
    успокойся

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

Пацанчик жиром замазал мою тему-уйди ло шко пед ина

Уйди из МОЕЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

Не говорил, но намек в голосе был(

Господи, троллиха была адекватнее. Какой в задницу намек, тебе прямо сказали? Нет. Значит ты шла покрасить стены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Господи, троллиха была адекватнее. Какой в задницу намек, тебе прямо сказали? Нет. Значит ты шла покрасить стены.

ты троллиха жирный онан

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы совсем д у р о ч к а? Вас стены позвали красить, а не сексом заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

Уйди из МОЕЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не твоя тема-а так сама с этим и жахайся-молчала бы-я тебя не трогала

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот троллиха загадила мою тему(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха))) Мужик типичнейшие весы, а вы дурoчка, уши развесили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тебе надо было стены красить в кружевном белье и высоченных каблуках, эротично приседать и показывать любимому промежность. Делать всякие призывные движения. А ты небось в его старом комбезе стены красила. И колпак из газеты на голову напялила.Вот лошара то...

Нравится0
    Не нравится0
  • В следующий раз унитаз позовет от*идара*ить. Тоже побежите?
    Не надо соглашаться на всякую ***** изначально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы совсем д у р о ч к а? Вас стены позвали красить, а не сексом заниматься.

У нас вообще-то отношения, если непонятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

причем тут отношения? тебя позвали красить стены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В следующий раз унитаз позовет от*идара*ить. Тоже побежите?Не надо соглашаться на всякую ***** изначально.

Хочется помочь любимому человеку, что в этом странного? А мы у мужчин разве помощи иногда не просим??

Нравится0
    Не нравится0
  • ну разводка же, народ

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Хуже было бы, если бы авторше сказали приехать и покрасить стены, но при этом гнусно изнасиловали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо будет с мужиками так попробовать, как ваш хахель с вами, спасибо за идею, автор)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

причем тут отношения? тебя позвали красить стены.

а ты подсмотрел

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы в своем уме? Вы нафига вообще пошли стены красить? Что за идиотизм? Или вы надеялись, что как только вы возьмете в руки кисточку с краской он вас тут же завалит измазавшись краской и вы будете вырисовывать своми телами в краске иероглифы на полу???

Нравится0
    Не нравится0
  • Другая? Т.е. вы не все стены покрасили, но они уже покрашены кем-то другим? ДРУГОЙ? Хм..

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется помочь любимому человеку, что в этом странного? А мы у мужчин разве помощи иногда не просим??
    Я в начале отношений ни у кого ничего не прошу

Нравится0
    Не нравится0
  • автор я тебе зведу покрашу-у меня и 8 см кисть есть

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

Какие отношения, мадам? Сами написали, что отношения "понятно-непонятные", редко звонит и пр. он тупо чпокает вас, когда более привлекательного варианта нет под боком. Теперь и спать с вами не надо, просто так стены красите))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, тебе надо было стены красить в кружевном белье и высоченных каблуках, эротично приседать и показывать любимому промежность. Делать всякие призывные движения. А ты небось в его старом комбезе стены красила. И колпак из газеты на голову напялила.Вот лошара то...

Че мелочиться, надо было красить стены сразу без трусов))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Вы по специальности маляр?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня и 8 см
    Вот пацанчик признался сколько его "кисть" в см))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Водки полно, а закуска кончилась

Автор, вы в своем уме? Вы нафига вообще пошли стены красить? Что за идиотизм? Или вы надеялись, что как только вы возьмете в руки кисточку с краской он вас тут же завалит измазавшись краской и вы будете вырисовывать своми телами в краске иероглифы на полу???

Да не так ведь примитивно! Я думала помогу ему с ремонтом, а потом мы посидим, поговорим по душам, у нас будет романтический вечер. Потому что так было в прошлый раз! И почему все изменилось, я не понимаю! Что тут непонятного??

Нравится0
    Не нравится0
  • в розовом облаке

она - романтичная..

Романтичный маляр)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Другая? Т.е. вы не все стены покрасили, но они уже покрашены кем-то другим? ДРУГОЙ? Хм..

Он и красил, просто закончить до конца ремонт не смог. Видно лень напала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

Автор, а Вы по специальности маляр?

А надо быть непременно маляром, чтобы тупо стены валиком покрасить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда унитаз позовет драить - это знак, значит у вас все серьезно и он вас видит будущей женой.

Нравится0
    Не нравится0
  • лейка №1

Да не так ведь примитивно! Я думала помогу ему с ремонтом, а потом мы посидим, поговорим по душам, у нас будет романтический вечер. Потому что так было в прошлый раз! И почему все изменилось, я не понимаю! Что тут непонятного??

Приехай ко мне, помоги убрать после ремонта. Стекла там помыть, цементную пыль убрать. А потом мы с тобой посидим, я тебя чпокну пару раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а как вы вообще могли на такое согласиться? Вам приятно было дышать краской? Или ваш бойфренд покупает дорогую невонючую?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда унитаз позовет драить - это знак, значит у вас все серьезно и он вас видит будущей женой.

Ахахах :-)
    Автор придет нарядная в кружевах толчок драить в надежде, что пока она рачком стоит над унитазом, он в нее таку сексуальную богиню свой жезл воткнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а как вы вообще могли на такое согласиться? Вам приятно было дышать краской? Или ваш бойфренд покупает дорогую невонючую?

Мне друзья тоже ремонт помогали делать и в этом нет ничего такого. Видимо вы еще из СССР, раз думаете, что краски и сейчас вонючие. У многих современных красок нет запаха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если не сильно страшная, то у меня обои надо переклеить, приезжай-обещаю потом во все тяжкие

Нравится0
    Не нравится0
  • в розовом облаке

а в прошлый раз- как попрощались?если уж на то пошло.

Нормально попрощались. Договорились созваниваться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш весюк или весючонок, автор, похоже, имеет родственников в Израиле, судя по способности решать проблемы чужими руками))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все меркантильные, думаете, что от чистого сердца человеку и помочь зазорно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму