Гость
Статьи
Одноклассник меня все …

Одноклассник меня все время передразнивает

Это невыносимо. Он все время на меня смотрит, а когда я, замечаяего взгляд на себе, посмотрю на него,он начинает меня дразнить, как-токривить рожу, типо изображая меня,и приговаривать бла-бла-бла. Иногдаон меня зовет, а когда я поворачиваюсь, он опять за свое.Когда учитель просит меня что-топрочитать, он все время говорит, дакто так читает и пр, хотя я читаю всенормально. Выйдет к доске,посмотрит на меня, улыбнется, я ему в ответ, а он опять дразнит, кривитрожу и причитает бла-бла-бла. Онменя честно уже достал. Мы с нимучимся вместе с первого класса, он наменя практически не обращалвнимания, а вдруг в этом году (8 класс) он начал...Что это значит и как с этим бороться.

Лика
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надоела

#2

тема была уже 3 часа назад

Ваенга
#3

действительно

Яна
#4

Темы какие то одонообразные...Надоели вы со своими одноклассниками-олигофренами

гость очередной
#5

школоты развелось...

Муррр
#6

действительно, невыносимо... вуман теперь школьным сайтом стал? модераторы, ограничьте возрастную категорию!

Гость
#7

Прикалываешься

анька засранка
#8

втюрился в тебя

Гость
#9

А сколько тебе лет? Если всё время смотрит... сама подумай всё время смотреть будут на то что нравится, а не на то что не нравится!

эвелина
#10

если он идет рядом или говорит что то не замечай его ну а если обзывается дай пенок под зад

Гость
#11

Насчет "сайта для школоты" - так раздел соответствующий же.

I
#12
Яна

Темы какие то одонообразные...Надоели вы со своими одноклассниками-олигофренами

🫤

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема