Гость
Статьи
Водолею Рыбам сорвало …

Водолею Рыбам сорвало башню друг от друга!!

Всем привет! Особо никогда не задумывалась о совместимости знаков, но тут меня просто шокировало. Казалось бы, новая интересная работа, новые люди, и что может быть между штатским менеджером и зам.директором, чисто рабочие отношения. Первый раз я его увидела у нас в офисе(приехал с головного), и все.... причем обоюдно! Мы только встретились взглядами и уже не могли оторвать их друг от друга, как загипнотизированные. Наш стремительный роман был таким бурным, таким романтичным, мы что только не делали вместе, даже с парашютом прыгали, где только не побывали. На работе никто ничего не знает, но он совершенно не может себя контролировать, как и я, начинает спотыкаться в моем присутствии, запинаться, когда я с ним говорю. Вообщем нам реально сорвало башню! Я тут зашла как то посмотреть гороскоп совместимости. Я водолей кот, он рыбы петух. (старше меня на 6 лет) И вообще была в шоке, как будто про нас написано, и вот теперь думаю, что то в этом есть. Конечно пишут в основном в общих чертах. Я хотела попросить знающих в этих делах людей прокомментировать такой союз, с точки зрения зодиака, интересно почитать!! Заранее спасибо!)

Pantera
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

планеты определённо влияют на человека. черты характера по знаку обязательно есть в человеке. совместимость соответственно тоже.

Аня
#2

Рыбки - люди с тонкой душевной организацией. Они порой бывают подвержены чужому влиянию. Чем не преминут воспользоваться водолеи. Водолеи вообще - большие манипуляторы. Что, наверное, не так уж и плохо. Но не для рыб. Я сталкивалась с водолеями в различных сферах жизни и поняла, что это один из самых неподходящих для рыб знаков. Мне тяжело с ними даже просто общаться. Но если вы водолей, а ваша рыбка к вам благосклонна, то вам и карты в руки))

Pantera
#3

А мне наоборот с Рыбками очень нравится, у меня лучшая подруга Рыбы, мама Рыбы, мой любимка тоже Рыбы оказался)) Я просто наверное не чистый водолей я родилась 19 февраля, на стыке.

А если смотреть по восточному гороскопу, то мы вообще векторная пара.

Донна Фло
#4
Pantera

Всем привет! Особо никогда не задумывалась о совместимости знаков, но тут меня просто шокировало. Казалось бы, новая интересная работа, новые люди, и что может быть между штатским менеджером и зам.директором, чисто рабочие отношения. Первый раз я его увидела у нас в офисе(приехал с головного), и все.... причем обоюдно! Мы только встретились взглядами и уже не могли оторвать их друг от друга, как загипнотизированные. Наш стремительный роман был таким бурным, таким романтичным, мы что только не делали вместе, даже с парашютом прыгали, где только не побывали. На работе никто ничего не знает, но он совершенно не может себя контролировать, как и я, начинает спотыкаться в моем присутствии, запинаться, когда я с ним говорю. Вообщем нам реально сорвало башню! Я тут зашла как то посмотреть гороскоп совместимости. Я водолей кот, он рыбы петух. (старше меня на 6 лет) И вообще была в шоке, как будто про нас написано, и вот теперь думаю, что то в этом есть. Конечно пишут в основном в общих чертах. Я хотела попросить знающих в этих делах людей прокомментировать такой союз, с точки зрения зодиака, интересно почитать!! Заранее спасибо!)

союз очень сложный..если у вас венера в водолее, то терпения ужиться с рыбами у вас может не хватить, даже не смотря на весь фейеверк и притягательность таких отношений..

Донна Фло
#5

Автор, вот здесь почитайте про этот союз..

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=4&t=1053

Донна Фло
#6

В основном, Рыбы заботливы и предупредительны, доброжелательны и мягки. Они готовы отдать все, что у них есть тому, кого они любят. Для Водолея такое самопожертвование является определяющим в отношениях. Непонятные для других Рыбы являются для Водолея вполне понятным земным существом. Другие знаки раздражает отказ Водолея приспосабливаться, но только не Рыб. За эту независимость они его и любят

Pantera
#7
Донна Фло

В основном, Рыбы заботливы и предупредительны, доброжелательны и мягки. Они готовы отдать все, что у них есть тому, кого они любят. Для Водолея такое самопожертвование является определяющим в отношениях. Непонятные для других Рыбы являются для Водолея вполне понятным земным существом. Другие знаки раздражает отказ Водолея приспосабливаться, но только не Рыб. За эту независимость они его и любят

Вот эта фраза была в точку!)

Донна Фло
#8

7, у нас в браке с рыбом так и есть!

Pantera
#9

"Рыбы заботливы и предупредительны, доброжелательны и мягки." Очень мягкий человек, на работе никому никогда плохого слова не сказал, всегда идет на уступки ,всегда честен. Но его все равно не любят, считаю что он слишком нудный и придирчивый. Предупредительный, это факт))) постоянно носит с собой сумку, там есть все на все случаи жизни) И заботливый, он обожает готовить, постоянно, когда в офисе бывает приносит мне что нибудь вкусненькое, собственного приготовления. Всегда старается, что бы мне было хорошо.

Да многие не понимают и мои друзья, что я в нем нашла такого, но они просто не понимают, насколько он тонкий интересный человек, он эстет в душе и романтик, мягкий умный добрый человек, а еще очень страстный любовник.

Pantera
#10

РЫБЫ я вас обожаю, вы делаете мир добрее и дарите мне чуточку сказки))) Без вас все серо и уныло)))

Гость
#11

ситуация один в один моя..

Лесная фея
#12

Автор, ну и что будет дальше? По сколько вам вообще годков, есть ли высшее образование и семьи?

Pantera
#13

Мне 24 ему 30. Он разведен я не замужем, у него есть дочка от первого брака 6 лет он ее очень любит. У нас у обоих высшее. Дальше я даже не знаю что будет....тут не все так просто, первый раз у меня такое, что я не могу ничего спланировать наперед и предугадать и я даже и не думаю об этом, живешь как будто одним днем, хотя для меня это не свойственно. В моей жизни всегда все четко распланировано. Мозг всегда был устроен так: есть цель-мечта глобальная, и куча целей (от мелких до крупных), которые сплетены между собой и в итоге должны привести меня к той глобальной. А тут появился он и как будто разорвал это все в клочья, всю мою паутину мыслей и целей. И сейчас у меня такая каша в голове, что я просто пребываю в какой то невесомости. Я стала жутко рассеянной из-за этого. Он очень активный человек по жизни, мы конечно обсуждали наше будущее, но у него сейчас очень ответственный период на работе, он постоянно в командировках, а то свободное время которое у него остается, он встречается с дочерью, в итоге мы мало видимся. Я ощущаю себя вампиром , мне нужна его энергия, без него я овощ. А он разрывается между работой дочкой и мной. Вот эта неопределенность меня и мучает. Он стал отдаляться, появлялся у меня набегами. Недавно мы говорили об этом, я хотела уйти, сказала ему об этом, но он меня не отпускает, я думала что ему будет все-равно. Просто для меня это очень странно ощущать себя так, обычно в отношениях всегда была свобода и не было претензий, мне нравилось, что меня не ограничивали(в нормальном понимании) и я не ограничивала никогда, а тут я сама себя не узнаю, я как будто хочу сковать его цепями, ограничить свободу. Я сама от себя в шоке(((( мне это не свойственно

_________.
#14

Автор, ясно, а кто ты и он по знаку Зодиака?

Pantera
#15

Вот в этом собственно и проблема, он мечется, у него нет четкого плана, он спонтанный, Он сказал, что все будет, мы рано или поздно будем вместе, навсегда... сказал что видит будущее только со мной, но сейчас у него нет ни для кого места, кроме работы. Все что от меня требуется, это переждать этот трудный период. Я согласилась ждать, но я не могу ничего запланировать на будущее, все просто встало!! меня это убивает, а жить без цели я не могу, у меня сразу все идет наперекосяк. Вот и проблема, пересились себя и переждать это время и все будет хорошо, либо разорвать все и дальше идти вперед.

Pantera
#16

Я водолей-кот он рыбы-петух

Гость
#17

Водолеев ОЧЕНЬ тянет к Рыбам!!! Но Рыбам не нравятся Водолеи((( Водолеи для Рыб очень скучные.....

Аня
#18

В союзе рыбы - водолей, водолей как натура более прагматичная должна направлять рыбку в нужное себе русло, но делать это очень ловко и тактично. Так, чтобы хозяином ситуации чувствовала себя именно рыбка. Мы выбираем не конкретную цель, а направление, в котором движемся. А ваша задача сделать так, чтобы ваши направления совпали. Но √ тонко и грамотно, чтобы рыбка не "прочухала", что ей пытаются руководить)) А ваша рыбка февральская или мартовская?

Pantera
#19

Моя мартовская) 3 марта. Я просто не считаю себя типичным водолеем, я родилась 19 февраля , половина гороскопов пишут что я водолей, половина, что рыбы. Как я себя ощущаю: 2\3 водолей 1\3 рыбы. Всегда смотрю гороскоп на 2 знака про себя.

Pantera
#20
Гость

Водолеев ОЧЕНЬ тянет к Рыбам!!! Но Рыбам не нравятся Водолеи((( Водолеи для Рыб очень скучные.....

Да уж.... наверное это так. Я вечно сижу и слушаю его, он мне постоянно что то рассказывает. У него столько увлечений, с ним так интересно. А у меня что, в тренажерку хожу да и все..., но зато я за любой кипишь (кроме голодовки) Мне иногда кажется, что он нашел человека, который понимает его, и которому искренне интересна его жизнь, спроси его про что-нибудь, он будет мне со смакованием это все рассказывать, показывать а я как загипнотизированная его буду слушать. А мне интересно все!!! я люблю все новое, что еще не пробовала. Вообщем он как учитель, а я как ученик.

Но иногда он начинает меня подкалывать и поучать, пытаться сделать то, что я не хочу и я начинаю беситься сопротивляться, но он все аргументирует и я в итоге понимаю что он прав и чувствую себя полной дурой... иногда он невыносимо ворчливый и настолько придирчивый к мелочам... Но в целом я считаю его идеальным мужчиной.

Аня
#21

Наверное, раз вы частично ощущаете себя рыбкой, вам так интересно с другими рыбами. Рыбы+Рыбы союз очень яркий, интересный. Вы - на одной волне. Но вот если создавать семью, руководствуясь исключительно совместимостью гороскопов - я как рыбы сто раз подумала, прежде чем связать себя узами с другой рыбкой))

#22

Дело не в том, что Вы - Рыбы, а он - Водолей. "Крышеснос", скорее, от того, что у вас союз - "Кот-Петух". А это - векторные отношения. (Информация по этому вопросу в Инете есть...).

Гость
#23

а у моего луна и марс в водолее, а у меня марс в рыбах, он от меня прется прямо таки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

петушка
#24

вот бы узнать что с вами стало...я сейчас в таком векторе ,2год,все так же начиналось,теперь жуткие проблемы...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем