Гость
Статьи
Женатый Козерог как …

Женатый Козерог как отшить?

Женатый Мужчина Козерог хочет встретиться, пишет мне смски целый день, звонит. Я держу оборону уже 2 месяц, не хочу отношений с женатиком.....Что делать, чтобы отшить его??? но чтобы красиво, так как мы коллеги

Cancer
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин,девушки! ну когда же вы поймете,что от знака зодиака это не зависит! это всё от кабелиности мужской и только.что же вы придумываете-то? на ровном месте

Гость
#2
Cancer

Женатый Мужчина Козерог хочет встретиться, пишет мне смски целый день, звонит. Я держу оборону уже 2 месяц, не хочу отношений с женатиком.....Что делать, чтобы отшить его??? но чтобы красиво, так как мы коллеги

А ты скажи что у тебя парень есть , и что ты с ним счастлива , и что бы оставил тебя в покое .

Гость
#3

Скажите ему, что если еще раз попытается вас достать, вы сделаете распечатку смс и звонков и покажете его жене.

Гость
#4

покажи ему свою страшненькую мохнатку - он в миг отстанет!!!

Лиля
#5

Просто перестаньте отвечать и реагировать на смс и звонки

Гость
#6

авторша, небось, сидит и дрoчит от своей невъeбенности, вот, ее женатый мужик достает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Grappa
#7

ШАРОХНИТЕ ПО РОГАМ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема