Гость
Статьи
Под каким ЗЗ у вас …

Под каким ЗЗ у вас были самые непонятные и странные мужчины..?

Ну вы поняли.. есть такие мужчины поступков которых не поймешь. У меня был такой скорпион. А у вас были такие отношения?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

дева. рак

гость
#52

Интересно, а если я например рак и встречаюсь с девой, то мы совсем видимо не поймем друг друга, т.к оба долбанутые?

Гость
#53
гость

Интересно, а если я например рак и встречаюсь с девой, то мы совсем видимо не поймем друг друга, т.к оба долбанутые?

нет. 2 дебила - это сила!))))

Шепот
#54
гость

Интересно, а если я например рак и встречаюсь с девой, то мы совсем видимо не поймем друг друга, т.к оба долбанутые?

Меньше верьте в эту хйню. Девы..раки.. от знаков зодиака ничего не зависит, если они и влияют на характер то на 5% не более.

Гостья
#55

Телец..то молчок неделю.То не отстает.Сам не знает чего хочет я так поняла.

гость
#56
Автор

Ну вы поняли.. есть такие мужчины поступков которых не поймешь. У меня был такой скорпион. А у вас были такие отношения?

Ваш текст

были. я - дева, он-рыбы. е---нутый какой-то оказался, еще и физик, переквалифированный в экономиста. по мозгам - светлая голова, но в жизни - трындец полный: из разряда все и всех хочу, но делать ничего не буду, т.к. не знаю чего хочу. жесть.

Стрельчиха
#57

Были : львы - щедрые и великодушные , весы - мегазануда и суперскупердяй , рыбы - скользкомутностранный с тонкой душевной организацией, овен - хорош, щедр но с огромной манией величия , дева - подозрительный и скуповатый.

Гость
#58

рыбы

#59

Лев-самооценка зашкаливает и стрелец-похотливое животное(

Гость
#60

овен

.
#61

рыбы

.
#62
гость

Автор

Ну вы поняли.. есть такие мужчины поступков которых не поймешь. У меня был такой скорпион. А у вас были такие отношения?

Ваш текст были. я - дева, он-рыбы. е---нутый какой-то оказался, еще и физик, переквалифированный в экономиста. по мозгам - светлая голова, но в жизни - трындец полный: из разряда все и всех хочу, но делать ничего не буду, т.к. не знаю чего хочу. жесть.

Ваш текст Поразительно-один в один!)

Гость
#63

однозначно львы и скорпионы....хотя,т.к. сама скорпион,то скорпиона ещё хоть как то могу понять,но львы это трындец полный!!!

Эн
#64

Мы тут путать начали, какие знаки самые непонятные, а к каким у нас просто негативное отношение. Раки, например, - да! зануды редкостные, но понятные. И дев туда же. А вот весы, рыбы, близнецы - это нечто!))) на мой взгляд))

Яна Скорпионша
#65

Весы, хотя спустя два года начала понимать, перевернув весь интернет, перечитав кучу гороскопов и форумов ))))))))))))))

Яна Скорпионша
#66
Гость

однозначно львы и скорпионы....хотя,т.к. сама скорпион,то скорпиона ещё хоть как то могу понять,но львы это трындец полный!!!

Ваш текст

А что их понимать, царь он и есть царь, ходи на задних лапках, смотри собачьими глазками и говори тихим покрным голосочко, и тогда веревки вить из него можно )))))))))))) У меня начальник Лев, но отношений не было )))))

Гость
#67

рак, дева, скорп

Гость
#68

Весы и Козерог

Близняха
#69

Стрелееецццц. вынос мозга!!!!

любимая
#70

Да нет, Стрелец не вынос мозга, просто их слова не надо воспринимать всерьез, никогда. Козерог - жуть, самый жестокий знак. Скорпион тоже бывает жестоким, но он по крайней мере хоть обаятелен. А загадочность его - из-за закомплексованности. Если это поймете, сложно не будет. Я сейчас влюблена в Скорпа)

Гость
#71
любимая

Да нет, Стрелец не вынос мозга, просто их слова не надо воспринимать всерьез, никогда. Козерог - жуть, самый жестокий знак. Скорпион тоже бывает жестоким, но он по крайней мере хоть обаятелен. А загадочность его - из-за закомплексованности. Если это поймете, сложно не будет. Я сейчас влюблена в Скорпа)

Не согласна!Стрельцы прямолинейны и всегда говорят правду.А вот мутят больше воздушные знаки,сами не знают чего хотят

любимая
#72

Совершенно верно, Стрельцы прямолинейные, иногда через чур даже) Другое дело, то что он говорит сегодня, совершенно ничего не значит завтра(

Oleh
#73
Гость

рыбы, но у меня всего то были рыбы (1), тельцы (2 штуки), близнецы (1). если сравнивать всех, то с рыбами мутили мутили и перемутили. я плюнула и махнула рукой. хотя я сама рыба и мутная, но он это нечто!!! еще хуже меня.

мы выбираем то, чего нет в самих..

Гость
#74

Рыбы

Дева
#75

рак, лев

стрелец
#76
Близняха

Стрелееецццц. вынос мозга!!!!

близняха по башке получишь !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#77
Гостья

Че-то никто ни разу козерогов не упомняул - они нормальные?

Не очень😏😏 бескомпромиссные и не очень то и щедрые

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем