Гость
Статьи
Мужчины являются злом

Мужчины являются злом

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим мнением о наболевшей теме, которая актуальна и по сей день, а именно — о большинстве мужчин.
Большинство отцов и мужей — требовательные люди, которые не боятся бить своих детей и жён, поднимать на них голос и отдавать им приказы, словно это их подчинённые. Они могут нам давать различные советы и нравоучения, но при этом сами не следуют им и ведут себя на отвали. Множество отцов в доме уже к 30 живут ради непонятных целей, без определённых интересов и стимулов к жизни. Всё, что им нужно, — это деньги, еда и секс. Весь свой гнев они срывают на детей и жён.
Мой отец есть тот самый мужчина. От него я пострадал больше всего и страдаю сейчас.
Я живу в одной из стран постсоветского пространства, где от мужчин требуют быть мужчинами и не вести себя как "баба". Мне интересно, что подразумевается под этим термином? Поведение, не свойственное мужскому полу? Почему же тогда мы должны следовать стандартам и требованиям, дабы не выглядеть "бабой" в глазах остальных?
Многие живут стереотипами о том, что мужской пол — терпеливый, стойкий и безэмоциональный. Ни один мужик не проронит слезинки, не станет сетовать, вытерпит все проблемы. Просто терпи и страдай, потому что всем нет дела до твои эмоций.
Если углубиться ещё дальше, то выясним, что львиную долю маньяков, убийц, насильников и убийц составляют мужчины. От преступлений страдают не только дети и женщины, но и сами мужчины. Практически все войны начинают мужчины. Харассмент, газлайтинг и прочие формы насилия совершаются мужчинами.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Выросли, получили образование, профессию и съехали от родителей. Строите уже свою жизнь

Гость
#3

А священники исповедь уже не принимают ?
И откуда у Вас статистика про " большинство "/ " множество "?
Вы пишите о том , что видите ..
Но сидя в яме ( сознания ) сложно всю поверхность разглядеть
А психотравма ведет людей в яму .
Выбирайтесь .
Может и мир будет для Вас иным

Гость
#4

О, какой жирный наброс шаблонов). Под конец даже детсадовский аргумент про «почти все войны начинают мужчины» (конечно, только потому, что мужчины).

«Харассмент, газлайтинг и прочие формы насилия совершаются мужчинами» – Действительно, женщины же не могут их совершать.

«Множество отцов в доме уже к 30 живут ради непонятных целей, без определённых интересов и стимулов к жизни. Всё, что им нужно, — это деньги, еда и секс» – Множество кого угодно живут именно так. Кстати, сам автор явно в их числе, судя по уму и полу. Для чего оно живёт?

«От него я пострадал» – Т.е. автор по сюжету как бы мужчина. Тогда пусть себя и критикует. Он же зло.

Гость
#5

Статья придуманная рад фемками.

Гость
#6
Гость

А священники исповедь уже не принимают ?
И откуда у Вас статистика про " большинство "/ " множество "?
Вы пишите о том , что видите ..
Но сидя в яме ( сознания ) сложно всю поверхность разглядеть
А психотравма ведет людей в яму .
Выбирайтесь .
Может и мир будет для Вас иным

Да это специально пишется с преувеличениями для раскрутки темы.

«Большинство» – демагогия, чтоб звучало страшнее. Писал бы мужчина-женоненавистник, там то же самое было бы про женщин: «Большинство женщин – грязные, лживые и продажные создания, скандалистки и манипуляторы». Такие всегда так пишут, с примитивными обобщениями и преувеличениями.

«Множество» – тоже смешно, это просто какое-то количество кого-то. Например: множество матерей – детоубийцы, множество детей – живодёры, множество людей – наркоманы. И что толку, что таких МНОЖЕСТВО? Это только какая-то часть целого.

Гость
#7
Гость

Да это специально пишется с преувеличениями для раскрутки темы.

«Большинство» – демагогия, чтоб звучало страшнее. Писал бы мужчина-женоненавистник, там то же самое было бы про женщин: «Большинство женщин – грязные, лживые и продажные создания, скандалистки и манипуляторы». Такие всегда так пишут, с примитивными обобщениями и преувеличениями.

«Множество» – тоже смешно, это просто какое-то количество кого-то. Например: множество матерей – детоубийцы, множество детей – живодёры, множество людей – наркоманы. И что толку, что таких МНОЖЕСТВО? Это только какая-то часть целого.

Угу ..
Из разряда
" Ой ,,Е..Шире Вселенной горе мое "((

Гость
#8

Только попаламщики зло. Обеспечуны это добро.

777
#9

Так и есть,че уж там

гендерное преступление🍎
#10

Очередное гендерное преступление

Мрачнота
#11

Каждый сам для себя решает, кем и, как ему быть. А почему вы пишете "большинство"? Статистику собрали? Или, может, такая ситуация лишь в вашем окружении?

Гость
#13

От мужжла лучше держаться подальше

#14

У них другая психика ... не привязываются ни к чему ,ни к кому .. пошел дальше и все ..ребенка может бросить СЫНА СВОЕГО.кровиночку .еще они тупее ,чем женщины .Тупые и жестокие .

Это отклонение

Бабкины трусы
#15

Ой, ужас. Вы травмированный. В моей семье такого не было, всё для нас и чувствую я выросла тоже сверхответственная. Я избегаю общения с людьми, как вы, пропитанными насилием и *** идеями. Вам надо побольше развиваться. Избегать скудного общения с алкоголем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема