Гость
Статьи
рожденные 20 ноября

рожденные 20 ноября

если знаете людей которые родились 20 ноября раскажите про их характер пожалуйста

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я и мама родились 20 ноября, про мужчин ничего сказать не могу.у самой упрямый характер,сложно переубедить если уверена в чём-то, долго не могу обижаться на друзей,когда поругаюсь. смотрю на поступки человека и составляю мнение о нём,решая стоит с ним общаться или нет. сама постоянно волнуюсь по мелочам, внутри могу быть очень не уверена,но снаружи ничего не покажу. вообще всё держу в себе,иногда открываюсь друзьям. привыкла обходиться без помощи.

Марсик
#2
balletshoe

я и мама родились 20 ноября, про мужчин ничего сказать не могу.у самой упрямый характер,сложно переубедить если уверена в чём-то, долго не могу обижаться на друзей,когда поругаюсь. смотрю на поступки человека и составляю мнение о нём,решая стоит с ним общаться или нет. сама постоянно волнуюсь по мелочам, внутри могу быть очень не уверена,но снаружи ничего не покажу. вообще всё держу в себе,иногда открываюсь друзьям. привыкла обходиться без помощи.

не на поступки надо смотреть..а на причины этих поступков...чтобы понять суть личности собеседника.

Марсик
#3

хорошие люди тоже плохие поступки совершают...и гораздо чаще из-за того что их кто-то обманул...поэтому не нужно по поступкам судить о людях..нужно разобраться почему он так поступил...может его кто-то заставил..а может его обманули...

Гость
#4

знаю одну девушку - гламурная туповатая коза с комплексом понаехавшей несмотря на бабло от убитого мужа-бандита

Гость
#5
Марсик

хорошие люди тоже плохие поступки совершают...и гораздо чаще из-за того что их кто-то обманул...поэтому не нужно по поступкам судить о людях..нужно разобраться почему он так поступил...может его кто-то заставил..а может его обманули...

Что за чушь! ПО поступкам и надо судить! Словам верить нельзя

Гость
#6

сын родился 20 ноября - если обижается на кого -то то одним махом и на всех, т.е мы его отругали, а девушка оказалась крайней, но вообще парень хороший , хоть и ежик

Дубинушка
#7

Знавала одного дядю, друг моего бывшего. В общем не настолько был мне интересен, чтобы копаться в нем. А вот он мне покоя не давал, все время подкалывал, при чем ничего не стеснялся и по моей семье прошелся, и моей внешности - любил найти какой-нибудь недостаток и долго в присутствии друзей это обсуждать, однажды обсуждали то что у меня одна бровь выше. Потом когда мой бывший меня бросил, звонил мне и рассказывал подробности, а потом сделал так, что мы - я, бывший и его девушка - оказались за одном столом, и этот дядя пытался нас с ней стравить. Вслух сравнивал нас с ней. Потом видя, что никакой реакции нет, в открытую начал мне говорить, что я должна ее ненавидеть и ваще типа "подеритесь". В целом никого негативного эффекта он не производил, но подколки не в тему - в компании, желание испортить всем настроение немного напрягали. В итоге с ним все перестали общаться. Насчет характера я так и не поняла. В целом спокойный, пьет-не буянит, умеет шутить, но вот иногда вредничает, любит доставать окружающих, меня не взлюбил наверняка из ревности, ибо его друг со мной очень много времени проводил. Ему было тогда 22 года, он не работал не учился. Папа хорошо зарабатывал, мама заботилась. Проблемы со здоровьем были большие.

Дубинушка
#8

Зовут его Давид, так на всякий пожарный.

наталья
#9

моя подруга родилась 20 ноября,очень веселый и позитивный человек,добрая.дружим давно,ничего плохого пока не сделала,по характеру настоящий стрелец,такая оптимистка.у меня самой др 10 ноября,часто вместе в нашей компании отмечаем.:-) больше никого не знаю,кто родился в этот день.

Гость
#10

Один знакомый родился в этот день. Невероятно красивый брюнет. Характер, конечно, на ахти. Склонен к меланхолии, самоедству, рефлексии. Очень развиты семейные ценности, любовь к детям, верный. Физически сильный и бесстрашный, в рожу мог любому дать запросто. Внешне в поведении сдержан, холодноват

кроличья лапка
#11

Владимир Михайлович Гундяев родился 20 ноября. Талантливый, но жесткий тип.

Имеет свойство перенапрягаться и перенапрягать всех вокруг - бывает, с последствиями. Не сентиментален, с юмором, эрудирован, мозг работает как компьютер (а то и круче), но милосердие и сочувствие не его конек. Жесткий.

20 ноября
#14

Что там говорить.. Чистокровная скорпионша.. Гороскоп можно просто почитать.

Ирина
#15

20.11 - много талантливых. Балет: Майя Плисецкая, Сергей Полунин, Ал. Данилова

Актёры: А.Баталов. М.Ульянов, Амалия Мордвинова

Писатели: В. Токарева и куча др. (иностранцев)

Сама - несостоявшаяся балерина 60 -ти годиков.

Гость
#16

не стрелец, а скорпион... ну так... на секундочку

Гость
#17

я родилась 20 ноября. Если идея, что мир не справедлив или что меня обидели влетела в голову, то держитесь. Пока не придумаю способ как всем отомстить и упорядочить справедливость не успокоюсь. Ярость бывает очень огромная не могу остановиться, готова побить обидчика. Так же и за свою семью, не только за себя. Нет в моей жизни серого... Только черное или белое. Компромиссов нет. Вообще добрая, отзывчивая, справедливая и всегда готова помочь, наверно так сильно злюсь, если кто то не соответствует этим моим качествам.

Гость
#20

Друг лучший родился с 19 на 20. Десять лет его знаю. Хладнокровный. Эгоэстичный. Очень эрудированный. Отличное чувство юмора. Душа компании. Без комплексов. Вредный. Любит поязвить. Всегда выручит. Склонен к изменам. Любит выпить. Не лезет в чужие дела. К семье относится как к долгу, ответственно, но не с душой.

Гость
#21
кроличья лапка

Владимир Михайлович Гундяев родился 20 ноября. Талантливый, но жесткий тип.



Имеет свойство перенапрягаться и перенапрягать всех вокруг - бывает, с последствиями. Не сентиментален, с юмором, эрудирован, мозг работает как компьютер (а то и круче), но милосердие и сочувствие не его конек. Жесткий.

Фамилия топ)))

Гость
#22
Марсик

хорошие люди тоже плохие поступки совершают...и гораздо чаще из-за того что их кто-то обманул...поэтому не нужно по поступкам судить о людях..нужно разобраться почему он так поступил...может его кто-то заставил..а может его обманули...

То есть нпдо выяснить, по какой причине педофилы, убийцы насилуют и убивают?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
кроличья лапка

Владимир Михайлович Гундяев родился 20 ноября. Талантливый, но жесткий тип.



Имеет свойство перенапрягаться и перенапрягать всех вокруг - бывает, с последствиями. Не сентиментален, с юмором, эрудирован, мозг работает как компьютер (а то и круче), но милосердие и сочувствие не его конек. Жесткий.

Мой муж. А еще имеет вредные привычки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема