Гость
Статьи
приворот

приворот

Кто нибудь знает о приворотах на кровь? через сколько времени человек приходит в себя и восстанавливается?

гостья
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Лида
#52

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru .Оплата по результату.

Гость
#53

Всем привет. Поделюсь своим опытом обращения к магу. Живу сама в Красногорске. Посоветовали мне обратиться к Фотинии (рассказывать о проблеме не буду - вдруг узнают? скажу только, что вопрос был связан с личной жизнью и непосредственно с будущим мужем). Честно говоря, не ожидала столь быстрых результатов. Очень удивила эффективность обряда или ритуала (как там это называется). Через неделю я получила желаемое. Последствий никаких не было, сейчас все у нас с моей половинкой здорово. Живем душа в душу.Вот ее почта,кому надо fatinam777@yandex ru

мила
#54

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце сентября я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла.
Если кому нужны координаты, пишите mariya.aleksandrovna.63@mail.ru
по результату

Гость
#55

Ойвсее сплошная реклама

Лола
#56

1% из 100% , что вы найдете тут настоящего мага. Такие люди себя не рекламируют,придется пол мира обойти, чтобы найти такого волшебника,которому все по плечу.

Из хороших гадалок могу порекомендовать Елену в Москве, водный стадион метро, она ведьма. Но думаю , она тоже всем помочь не сможет)Гадает она отлично, но не всем берется помогать. Мне отказала, сказала, что мне будет еще хуже.. Я готова была оплатить крупную сумму, но она не взялась(( За то очень расположила к себе, предсказания ее сбываются. Как гадалку ее порекомендовать могу, как мага-не знаю, отзывы о ней вроде хорошие ..за то видно, что не хапуга и ответственно подходит к своей работе. Кто хочет погадать у нее , звоните сюда-89099081555

Продолжаю искать сильного мага , колдунью. Не чего меня не останавливает) Советуйте!

Гость
#57

Фотиния - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Фотиния, постепенно сбывается. В общем. если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sszipp44@yandex.ru

Гость
#58

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873. Обращайтесь кому надо.

Гость
#60

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Агентгел
#61

На форуме несколько месяцев назад я нашла отзыв участницы amarosh. Она приводила список шарлатанов и написала 3 мага, которые как минимум хорошие диагносты и увидели ее ситуацию, но за обрядами она к ним не обращалась. Вот в том списке была Софья zavertaya@mail.ru
Из всех она мне по общению пришлась по душе больше всех, и понравилось то что она предалагала по моей ситуации. Буквально в конце мая мы сьехались с моим мужчиной снова в ходе работы с ней, снова чувствую себя любимой. Так что оставляю свой отзыв в благодарность Софье и в помощь тем кто ищет специалиста.

Гость
#63

Я по отзывам нашла Фотинию..Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все.Но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе.Я довольна и ценой и работой.Запишите ее почту кому будет нужно вот она-sszipp44@yandex.ru

гость
#64
Лола

1% из 100% , что вы найдете тут настоящего мага. Такие люди себя не рекламируют,придется пол мира обойти, чтобы найти такого волшебника,которому все по плечу.
Из хороших гадалок могу порекомендовать Елену в Москве, водный стадион метро, она ведьма. Но думаю , она тоже всем помочь не сможет)Гадает она отлично, но не всем берется помогать. Мне отказала, сказала, что мне будет еще хуже.. Я готова была оплатить крупную сумму, но она не взялась(( За то очень расположила к себе, предсказания ее сбываются. Как гадалку ее порекомендовать могу, как мага-не знаю, отзывы о ней вроде хорошие ..за то видно, что не хапуга и ответственно подходит к своей работе. Кто хочет погадать у нее , звоните сюда-89099081555
Продолжаю искать сильного мага , колдунью. Не чего меня не останавливает) Советуйте!

Елена Ерлин ее зовут и она ведьма, очень странно, что она отказала Вам в работе, она в основном занимается черной магией и берется за очень сложные ситуации.О ней многие пишут на форумах

Эля
#65

Все кто ищет мага, будьте бдительны, здесь как и где либо, и на ТВ и в газетах, большая половина, разрекламированных «магов» на самом деле аферисты, из ста человек 95% аферисты с проплаченной рекламой, пиаром или саморекламой, с поддельными отзывами у себя на страничке якобы от клиентов, на самом деле отзывы оставлены из кучи созданных этими аферюгами поддельных страниц, 3 % очень слабые маги или гадалки которые лишь могут только нормально погадать но не более, которые не в состоянии оказать реальную помощь, и лишь примерно 2% действительно настоящие, сильные маги которые могут оказать действительно качественную помощь, но как показал мой собственный опыт и опыт людей с которыми я здесь пообщалась, очень сложно найти мага который входит в эти условные 2% настоящих магов и который окажет квалифицированную помощь. Мало того что сложно, но еще эти поиски забирают кучу времени, я к примеру, год была в поисках мага, и потратила за это время много нервов и денег в никуда. Но самое главное настоящего, сильного мага, я нашла. Кому нужны контакты мага я предоставлю, для этого напишите мне elka_lyubithama@mail.ru, уж не ведитесь как я на эти лже отзывы....Анна Ковалева вообще шарлотка смешная, первый ее ответ был "Приворот стоит 10000 руб., и вы понимаете что я занимаюсь черной магией....пзц дебилка....извиняюсь за выражение

Гость
#68

Никогда не делайте приворотов ))))

Гость
#69

*****, сколько ведьмаков тут.. хоть бы гранату закинуть.. Что бывает от приворота.. Мужик умирает рано от неизлечимой болезни. а так живет как зомби, потому что к нему бес подселен.. в депрессии. Во и смотрите что с вами Бог сделает, когда вы будет умирать. Когда человек умирает, то ангелы держат его голову, а вот колдун умирает несколько суток.. Его душа пропускается как будто вата через колючки.. а так, если жертва просечет, то еще и будет вам депрессия и неизлечимые болезни впридачу.. а еще в Аду гореть вечно.. вперед.

аноним
#70
Гость

*****, сколько ведьмаков тут.. хоть бы гранату закинуть.. Что бывает от приворота.. Мужик умирает рано от неизлечимой болезни. а так живет как зомби, потому что к нему бес подселен.. в депрессии. Во и смотрите что с вами Бог сделает, когда вы будет умирать. Когда человек умирает, то ангелы держат его голову, а вот колдун умирает несколько суток.. Его душа пропускается как будто вата через колючки.. а так, если жертва просечет, то еще и будет вам депрессия и неизлечимые болезни впридачу.. а еще в Аду гореть вечно.. вперед.

да нет гранаты на этих су4ек не хватит , их уже столько расплодилось

Наталья
#71

Делала приворот у Анны Зиберг в мае, все понравилось, результат отличный

Ирина
#73

Обратилась к потомственной ведунье Марии, когда буквально за неделю до свадьбы, мой жених сообщил мне, что он любит другую женщину и наша свадьба отменяется. Я была в шоке! Мы любим друг друга с первого курса универа и сыграть свадьбу после его окончания было наше обоюдное решение. Долго рассказывать, как я вышла на потомственную ведунью mariya.aleksandrovna.63@mail.ru , но она очень быстро откликнулась на мою просьбу и нашла корень всех проблем. На моего жениха был сделан магический приворот, но Маргарита сказала, что он мой по судьбе, поэтому я решила, что за него надо бороться. При помощи языческих ритуалов и коррекции судьбы Марии удалось вернуть мне любимого и, конечно, по ее рекомендации и нашей просьбе, она сразу поставила нам защиту, чтобы уже никто не смог разрушить наше счастье. Свадьба состоялась на две недели позже, мы счастливы и уже ждем пополнения в нашем семействе. Огромная благодарность потомственной ведунье Марии за ее труды и знания, а если кому-то понадобится ее помощь, то свяжитесь с ней по электронке mariya.aleksandrovna.63@mail.ru
и она вам обязательно поможет.

Гость
#74

Доброй ночи!
Я очень любила Славу. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально.да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 2 года, и вдруг Славика как будто подменили.он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное: он разлюбил меня. Славик стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Славик объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало: я металась ночами, я ревела и не хотела жить.
Потом пробовала быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Славика. но и саму себя.
Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла адрес vedma.lawalar@yandex.ru . Сказать, что эта женщина спасла меня - это мало сказать. Она вернула мне жизнь, вернула любимого. До её работы мы не виделись со Славиком 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, сообщения в соцсетях, небольшие подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам Вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты, вот эта женщина vedma.lawalar@yandex.ru Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.

Анастасия
#76

У меня были жутко сложные отношения с мужчиной, и еще более сложное расставание с ним. Не знала, куда себя деть, были мысли о суициде. И сказала параллельно со страданиями выход из всего этого кошмара, решилась на приём ведьмы. И страшно было, и безысходность давила, но я решилась. Елена Ерлин успокоила меня и разъяснила ситуацию со стороны энергетики и других «сверх» причин, сделала приворот и сказала, как действовать дальше. Сейчас мой мужчина опять около меня – приполз на коленях, в слезах, молил простить и хотел вернуться. Я его приняла назад. Спасибо Елене за мою вновь счастливую личную жизнь! Звонила договаривалась о встрече по номеру 89099081555, Спасибо Елене за помощь!

Кристина
#77

Всем привет,не хотела рассказывать свою историю,потому что боялась,что тогда мой мужчина опять от меня уйдет.Меня зовут Кристина,мне сейчас 25 лет,когда мне было 17 я начала общаться с мальчиком,я считала его своим другом,а он признавался мне в любви и говорил,что безумно меня любит.Но я кроме как в роле друга его не видела,но в тоже время я ревновала его к другим девчонкам,мы с ним целовались,но я все равно всегда говорила,что мы только друзья,но и отпустить его я не могу.Я начала встречаться с мальчиком,но так же общалась с этим другом,потом я рассталась с мальчиком.И решила что все же стоит поробывать начать с ним,но вот тут меня ждал полный провал.Он заявил,что я ему не нужна и что он меня больше не любит.Что только я не делала,как я только не унижалась перед ним,никакого толка.Даже пыталась покончить жизнь самоубийством,но ему было все безразлично.Моя бабушка помогала людям тем,что лечила их.Поэтому я всегда верила в магию,в привороты и отвороты.Решила поискать мага,но вот тут то я и попалась на шарлатанов,сколько я денег тогда потратила на них,но ни какого толка.Я просто смирилась,что никого не найду.И тут мне бабушка посоветовала съездить в г.Новосибирск,к ее давней знакомой,которая занималась обрядами.Мы созвонились с ней,договорились о встречи,я приехала,обряд проводили в течение нескольких суток.Через вроде 10 дней,он сам мне написал,сказал,что переосмыслил все и хочет быть со мной.Вот мы уже как 7 лет вместе.Оствляю вам ее почту mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Ирина
#78

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Петр
#79

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Лидия
#80

Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru

Регина
#81

Делюсь полезной информацией. Я искала так же как и все мага, обманывалась и тратила деньги на ветер. Подружилась с некоторыми девочками на форуме с которыми объединились для плодотворного поиска дабы делится опытом, а не ходить по оним и тем же шарлатанам. В итоге одна девочка нашла магиню в своем городе, к которой ходят на прием и знают. При этом она не пиарится по телеку и не клепает сайты с рекламой. Чисто сарафанное радио. Вышедшая на нее девочка, я и еще она - все решили свои любовные вопросы) У всех он решился по-разному и с разным временем, но все так как сказала эта женщина и однозначно в положительную сторону. Так что настоящие колдуны есть. НО эта женщина берет только по рекомендации знакомых или бывших клиентов. Просто так попасть нельзя. Помогает в тех случаях где действительно есть проблема. Просто озолотить, исполнить желание или приворожить Брэда Питта не возьмется. Берет на определенных условиях. Если приворот, то там где были отношения или муж ушел. То есть реально необхоимость, а не прихоть. При этом стоит недешево.
Препочитает личный прием, но берет в работу и на расстоянии. (Я так и работала потому что мне далеко). Девочки, с которыми мы общались рассказывали что может отправлять по почте вещи для покладов и прочего, но такой принцип не у всех. В некоторых ситуациях берет только если есть возможность подлить, подсыпать, подкинуть. А в некоторых заказчику не нужно делать ничего.
Я могу поделиться контактами, тем кому действительно нужно. Делаю это потому что так же поделились со мной и я решила свой вопрос. Считаю что нужно быть благодарным. !ТОЛЬКО тем кто с реальной проблемой, а не для прихоти!! mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

гость
#82
Анастасия

У меня были жутко сложные отношения с мужчиной, и еще более сложное расставание с ним. Не знала, куда себя деть, были мысли о суициде. И сказала параллельно со страданиями выход из всего этого кошмара, решилась на приём ведьмы. И страшно было, и безысходность давила, но я решилась. Елена Ерлин успокоила меня и разъяснила ситуацию со стороны энергетики и других «сверх» причин, сделала приворот и сказала, как действовать дальше. Сейчас мой мужчина опять около меня – приполз на коленях, в слезах, молил простить и хотел вернуться. Я его приняла назад. Спасибо Елене за мою вновь счастливую личную жизнь! Звонила договаривалась о встрече по номеру 89099081555, Спасибо Елене за помощь!

спасибо за тел

Мария
#83

Долго штудировала интернет и в итоге пошла к Елене Ерлин, про неё даже на этом форуме очень много написано. Действительно гадает она на ура! Всё точно, без воды, по делу. Думаю о привороте, но боюсь последствий... кто делал привороты у Елены? Поделитесь опытом!

Галя
#84
Гость

Я по отзывам нашла Фотинию..Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все.Но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе.Я довольна и ценой и работой.Запишите ее почту кому будет нужно вот она-sszipp44@yandex.ru

Галя
#85

Я написала ей. Ее зовут Нина. Откуда такое экзотическое имя, о котором вы пишите? Очередной развод?

Вот так вот
#86

Как сейчас помню, мне пятнадцать лет, мы идем счастливые с моим другом из кино, шли мимо вокзала и к нам подбежала цыганка, протянула руку для милостыни, но я рассмеялась и и потащила своего друга прочь, цыганка злобно усмехнулась и процедила: "Быть тебе одной". С тех пор прошло 18 лет, с тем моим другом не срослось, более того при знакомстве с молодыми людьми повторялась одна и та же история: дружить - дружат, замуж не зовут, как только зайдет разговор об этом - их как ветром сдувает. Однажды к нам на работу устроился новенький, мне он сразу понравился, мы подружились, но мне хотелось большего, все-таки мне уже было 33 года и я решилась, обратилась к магу Кристине (cool.privorot@mail.ru) за помощью и она помогла, сумела приворожить его, она очень сильный маг и я ей благодарна за подаренное счастье.

Ася
#87

Вот у меня была ситуация - муж решил создать новую семью, причем даже не разведясь со мной. Просто ушел к другой с одним чемоданчиком. Я ходила в шоке, ничего не понимала. Он иногда звонил ребенку, голос грустный, словно и не рад, что ушел, а домой не возвращается. Я уже подумала, вдруг приворожил кто, и решила обратиться к магу. В интернете нашла адрес natalia-strelnikova@mail.ru и написала ей. Помогла мне Наталья с приворотом мужа, домой он пришел через неделю, на коленях стоял, простила я его все-таки. Сейчас живем хорошо.

Гость
#88

Есть и хорошие маги, правильные мне лично помогли, хотя я долго их искала его почта zxcvmpo@yandex.ru, счастья вам люди.

Екатерина
#89

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

гость
#90

К Елене Ерлин идите . @gadanie_Elena__Erlin

гость
#91
Мария

Долго штудировала интернет и в итоге пошла к Елене Ерлин, про неё даже на этом форуме очень много написано. Действительно гадает она на ура! Всё точно, без воды, по делу. Думаю о привороте, но боюсь последствий... кто делал привороты у Елены? Поделитесь опытом!

Я делал приворот или привязка она называется, точно не знаю . В общем результат есть , возвращала она мне жену . Та уходит постоянно, грозится подать на развод , в нее как будто черти вселились , год мучаюсь. Вот Елена сейчас помогает, уже часть результата получил, посмотрим что будет дальше..
Это я вверху написал ее интсраграм .

Ольга
#93

Читала много отзывов. Скажу вкратце, как и у всех проблемы в личной жизни, развелись с мужем у нас дочка. Долго думала возвращать или нет но поняла что нужен нам папа. В общем проштудировала форумы, учитывая,что никогда к гадалкам не обращалась и в это все не верила решила рискнуть. Почитала отзывы, увидев много информации о Елене Ерлин с водного стадиона решила к ней сходить,чтобы просто посмотреть. Гадала она мне по рукам и на картах стоимость услуг 3000, сказала все и то что интересует и волнует и касаемо даже того,что я думала продать дачу и купить квартиру. Так же сказала что муж очень очень скоро сам вернется. В общем полностью на все вопросы ответила. После ее визита муж действительно через 2 недели сам попросился обратно в настоящее время вместе. Однако она подметила, что привязка все таки нужна по ряду обстоятельств, при этом она НЕ предлагала сама мне свои услуги, не навязывала и более того, сказала что летом я повстречаю другого мужчину который будет гораздо лучше мужа и с которым у нас всем получится и очень даже хорошо. Но я для себя решила,что мне нужен муж и отец моего ребенка и попросила ее помочь мне, чтобы его немножко стабилизировать по жизни скажем так и отвадить других женщин,которые активно лезут в нашу семью. Еще ничего не сделали но планируем. Сумма крупная но я думаю, что оно того стоит и что не мало важно она советовала мне повременить подождать, подумать нужен ли он мне вообще, так что это было мое осознанное решение,а не навязанное. Всем рекомендую девушка очень приятная и отзывчивая и что не мало важно идет на встречу во всем! Я даже не сразу поняла что она занимается черной магией, поняла только зайдя к ней в комнату и увидев ее рабочее место))) Так что обращайтесь не пожалеете +79099081555 Елена Ерлин

Гость
#97
Ольга

Читала много отзывов. Скажу вкратце, как и у всех проблемы в личной жизни, развелись с мужем у нас дочка. Долго думала возвращать или нет но поняла что нужен нам папа. В общем проштудировала форумы, учитывая,что никогда к гадалкам не обращалась и в это все не верила решила рискнуть. Почитала отзывы, увидев много информации о Елене Ерлин с водного стадиона решила к ней сходить,чтобы просто посмотреть. Гадала она мне по рукам и на картах стоимость услуг 3000, сказала все и то что интересует и волнует и касаемо даже того,что я думала продать дачу и купить квартиру. Так же сказала что муж очень очень скоро сам вернется. В общем полностью на все вопросы ответила. После ее визита муж действительно через 2 недели сам попросился обратно в настоящее время вместе. Однако она подметила, что привязка все таки нужна по ряду обстоятельств, при этом она НЕ предлагала сама мне свои услуги, не навязывала и более того, сказала что летом я повстречаю другого мужчину который будет гораздо лучше мужа и с которым у нас всем получится и очень даже хорошо. Но я для себя решила,что мне нужен муж и отец моего ребенка и попросила ее помочь мне, чтобы его немножко стабилизировать по жизни скажем так и отвадить других женщин,которые активно лезут в нашу семью. Еще ничего не сделали но планируем. Сумма крупная но я думаю, что оно того стоит и что не мало важно она советовала мне повременить подождать, подумать нужен ли он мне вообще, так что это было мое осознанное решение,а не навязанное. Всем рекомендую девушка очень приятная и отзывчивая и что не мало важно идет на встречу во всем! Я даже не сразу поняла что она занимается черной магией, поняла только зайдя к ней в комнату и увидев ее рабочее место))) Так что обращайтесь не пожалеете +79099081555 Елена Ерлин

Спасибо за рекомендацию. Мне сейчас нужен хоть какой-то сдвиг,я заказала у нее работу. Не знаю молитвами ли она мне поможет или еще какими-то ритуалами, мне все равно,главное результат

О Ерлин
#99

Мне тоже понравилась Елена Ерлин, но она мне больше оказала психологическую помощь . Мне с ней по душам поговории, она очень приятная девушка, милая и располагающая к себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru