Гость
Статьи
мой странный скорпион

мой странный скорпион

Просто хочу поделиться и услышать ваши мнения..Я водолейка, мой мужчина - скорпиоша.. Он - мой босс.. Женат, но жил отдельно, я тоже была замужем, но с мужем не жила.. Он долго ко мне присматривался, но атаку начал только когда точно узнал, что я одна.. ненавязчиво, очень деликатно и нежно.. Никакого нажима и давления, абсолютная поддержка на работе.. Я не обращала внимания, просто не воспринимала его как мужчину, только как босса.. Но однажды все-таки приняла его приглашение и у нас начался бешеный роман.. Долго не могла открыться полностью, проверяла его.. Потом он настоял на знакомстве с моими детьми, стал приходить в мой дом.. Всё было просто волшебно.. У него тоже есть любимая дочь, но она с мамой живет в другой стране.. Наши безоблачные отношения продолжались 8 месяцев, потом вдруг к нему зачастила его жена с дочкой.. Он их селил в гостиницу.. Я не препятствовала их встречам, понимала его отцовские чувства.. Мой муж пытался вернуться ко мне, но я отказывала ему.. Потом муж умер.. Это стало для нас ударом, мы оба чувствовали нашу вину, но прошли через это и стали еще ближе и роднее.. Единственное НО.. Мы не жили вместе, никто из нас не предлагал этого, никуда не торопились.. Перед самым НГ он внезапно улетел к дочери, а когда вернулся, то сказал. что у него очень серьезные проблемы в семье и мы теперь будем только работать вместе.. Что он всегда рядом и будет помогать мне во всем.. Меня будто танком переехали, просто раздавили.. После каникул он вернулся, улыбается, помогает, ревнует страшно.. Но встретится не зовет и объяснять ничего не хочет.. Мне безумно больно, но ему не показываю.. Вижу , как злю его этим и чую, что это не конец истории.. А как быть дальше - просто не знаю..

femme fatale
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените место работы и найдите себе парня. Он уже сделал свой выбор - в пользу той семьи. Так что уводить его не стоит. Займитесь своим дитём и сходите на могилу к бывшему мужу.

Скарлетт
#2

Он будет метаться туда сюда...Как раз таки не согласна с гостем...Он не до конца сделал выбор...я полагаю он не может решится окончательно и сомневается...Но поверьте вам не нужен мужчина который не выбирает вас а который мечется...тем более это не мужское поведение...Вам нравится дразнить его вам это льстит как женщина женщину понимаю...если у хватит сил противостоять ему в будущем дразните дальше...но более мудро было бы просто уйти в другое место работать и порвать все связи с ним....

#3

жуть какая-то...

femme fatale
#4

Уйти на другую работу - это была первая мысль.. Но работа очень интересная и высокооплачиваемая, устроилась туда благодаря своим мозгам и свое нынешнее положение заработала тоже ими, а не другими местами.. Сейчас мне надо содержать двоих детей и я не могу рисковать.. Кстати для детей тоже было ударом, когда он не поздравил их с НГ и теперь пропал.. У них сложились очень хорошие отношения.. Конечно, теперь я буду искать потихоньку новую работу, невзирая на все его мольбы, что очень нужна и компании и ему лично.. Ежу понятно.. Боюсь одного, всегда не хотела, чтобы в офисе знали о наших отношениях пока он офиц женат.. Мы не афишировали наши страсти.. Но теперь он ведет себя как полный идиот.. И догадаться смогут даже самые недогадливые((( Странно смотреть на взрослого, умного, сильного и успешного мужика, который действительно мечется, но оставаться со мной тет-а-тет и разговаривать БОИТСЯ.. Скоро у меня ДР, даже не представляю что будет..

Гость
#5

Femme fatale, да вам же это нравится - то, что он так мечется и т.д. Вы к этому подсознательно были готовы. Вот он так себя и ведет. Хотите повысить шансы на устройство личной жизни (с эимт мужчиной или без него) - ищите другую работу. Хотите так вот болтаться в непонятных и выматывающих страстях - оставайтесь на этой

гоогл
#6
femme fatale

Уйти на другую работу - это была первая мысль.. Но работа очень интересная и высокооплачиваемая, устроилась туда благодаря своим мозгам и свое нынешнее положение заработала тоже ими, а не другими местами.. Сейчас мне надо содержать двоих детей и я не могу рисковать.. Кстати для детей тоже было ударом, когда он не поздравил их с НГ и теперь пропал.. У них сложились очень хорошие отношения.. Конечно, теперь я буду искать потихоньку новую работу, невзирая на все его мольбы, что очень нужна и компании и ему лично.. Ежу понятно.. Боюсь одного, всегда не хотела, чтобы в офисе знали о наших отношениях пока он офиц женат.. Мы не афишировали наши страсти.. Но теперь он ведет себя как полный идиот.. И догадаться смогут даже самые недогадливые((( Странно смотреть на взрослого, умного, сильного и успешного мужика, который действительно мечется, но оставаться со мной тет-а-тет и разговаривать БОИТСЯ.. Скоро у меня ДР, даже не представляю что будет..

Слушайте, а Вам не западло - он играется как хочет с детьми, с бабами - подружился, а потом банально с НГ не поздравил, с семье как на качелях, с Вами как на качелях.... Вам нравится быть игрушкой в его руках?

А по теме совет. Если все-таки в офисе у Вас не знали о Вашем романе с шефом /фуу как не комильфо между прочим/, то Вам в принципе сейчас бояться нечего. Шефик Ваш со стороны выглядит скорее всего в глазах подчиненных как дядька, которму и хочется и колется. Но Вам надо иметь твурдую выдержку, полный игнор его метаний или ярко выраженное недоумение - по типу а вчем собсссно дело... Но я как-то подозреваю, что Вам хочется его вернуть и заполучить окончательно и очень побрило самолюбие, что мужичек свалил к бывшей. Ну ничего, верьте, умной и уверенной в себе женщине - а как-то складывается впечатление6 что Вы такой и являетесь - всегда найдется достойная пара. Куда на чиг такой петрушка-неваляшка Вам, подумайте хорошенько.

femme fatale
#7

Femme fatale, да вам же это нравится - то, что он так мечется и т.д. Вы к этому подсознательно были готовы. Вот он так себя и ведет. Хотите повысить шансы на устройство личной жизни (с эимт мужчиной или без него) - ищите другую работу. Хотите так вот болтаться в непонятных и выматывающих страстях - оставайтесь на этой

Вы видимо невнимательно прочитали мой пост.. Я не была готова к такому исходу. И мне не нравится его дурацкое поведение сейчас. Я думаю о другой работе, но не могу сделать это в два счета.. А пока хотела узнать мнение ведущих скорпионоведов КАК мне без потерь и достойно выйти из этой ситуации.. Я люблю его, но теперь не доверяю совсем.. Не желаю ему зла и не буду мстить.. Понимаю, что для такого поступка у него должны были быть очень веские причины.. Ведь до этого почти год он не давал мне поводов для сомнений..

Я не знаю, может он ждал от меня истерик и битья посуды, разборок и бесконечных звонков и смс.. Я заплакала при нем только когда он сообщил мне эту "новость".. Потом взяла себя в руки и честно сказала, что хоть и люблю безумно, но не буду мешать семейному счастью. Уважаю его выбор..

А он взбесился почему-то...

Да как ни назови
#8

Мой бывший тоже был Скорп, он так извел меня своей подозрительностью, ему всегда казалось, что я изменяю ему, хотя он единственный мужчина, который смог завладеть моим сердцем и душой. Он тогда развелся, когда мы стали встречаться. и сразу же предложил пожениться. Я отказала, думая, что это всего лишь кризис. Но он так въелся на меня, и стал морально издеваться на до мной. Ко всему мы еще и работали бок о бок. Никого ко мне не подпускал, разогнал всех кавалеров. Я устала и ушла от него. Еще год он вился вокруг меня, а потом нашел скромную и домашнюю и женился на ней. Это черта Скорпов - делать больно любимым, они так проявляют свою принадлежность тебе. И думаю, это временно, что он вернулся к семье. Работайте спокойно, не реагируйте на него, иногда надо дать время мужчине, чтобы он проанализировал ситуацию, но держите оборону, Скорпионы не любят слабачек.

googl
#9
femme fatale

Вы видимо невнимательно прочитали мой пост.. Я не была готова к такому исходу. И мне не нравится его дурацкое поведение сейчас. Я думаю о другой работе, но не могу сделать это в два счета.. А пока хотела узнать мнение ведущих скорпионоведов КАК мне без потерь и достойно выйти из этой ситуации.. Я люблю его, но теперь не доверяю совсем.. Не желаю ему зла и не буду мстить.. Понимаю, что для такого поступка у него должны были быть очень веские причины.. Ведь до этого почти год он не давал мне поводов для сомнений..

Я не знаю, может он ждал от меня истерик и битья посуды, разборок и бесконечных звонков и смс.. Я заплакала при нем только когда он сообщил мне эту "новость".. Потом взяла себя в руки и честно сказала, что хоть и люблю безумно, но не буду мешать семейному счастью. Уважаю его выбор..

А он взбесился почему-то...

Еще б не взбесился - ожидал, что после того как Вы сказали, что любите, добавите так же, что всегда будете ждать и готовы принять его неповторимого. Самый хороший расклад для эгоиста-Скорпа - в то в ремя, когда он будет решать проблемы СВОЕГО ребенка, пусть не любимой,но матери этого ребенка, Вы как Ярославна у окна будете ждать, когда ж он единственный и ненаглядный заглянет, изматывая себе нервы и крадя внимание у СВОИХ детей - на ВАших же детей Скорп не намерен растрачиваться - что они ему, у него своя дочь есть. Автор, в сад его. Вы встретите достойного и Вашего ума и сердца мужчину.

femme fatale
#10
googl

Еще б не взбесился - ожидал, что после того как Вы сказали, что любите, добавите так же, что всегда будете ждать и готовы принять его неповторимого. Самый хороший расклад для эгоиста-Скорпа - в то в ремя, когда он будет решать проблемы СВОЕГО ребенка, пусть не любимой,но матери этого ребенка, Вы как Ярославна у окна будете ждать, когда ж он единственный и ненаглядный заглянет, изматывая себе нервы и крадя внимание у СВОИХ детей - на ВАших же детей Скорп не намерен растрачиваться - что они ему, у него своя дочь есть. Автор, в сад его. Вы встретите достойного и Вашего ума и сердца мужчину.

Я рада, что написала сюда и услышала Вас.. Вы абсолютно правы.. Он ведь даже жену свою звал "ее мама" (в смысле дочкина).. И видимо был уверен, что по любому буду его ждать.. Мне же возвращаться уже не к кому..

Спасибо за поддержку и удачи Вам)))

Гость
#11

А я бы продолжила там работать и четко дала ему понять, что знать его не знаю, только по работе. На у автора не хватит силы воли так сделать((

Остается менять работу. И ждать когда он приползет с новыми мыслями. Только не верьте ему так быстро.. Одалживайте у него денег, просите подарков себе и детям. Пусть доказывает, что любит. Думаю он вскоре потеряется. Туда ему и дорога.

Скарлетт
#12

вы просто поймите одно что вы тратите свое драгоценное время и нервы на человека который реально этого просто не стоит...это самая отвратительная черта у некоторых мужчин и я считаю не по мужски бегать от одной к другой...вы найдете со временем человека который не станет ни в коем случае с вами поступать...только главное полюбите себя...ведь раз он все-таки как никак и к вам мечется значит и вы чего-то стоите правда ведь...все у вас будет хорошо)))верьте в наилучшее и удачи вам...

googl
#13
Скарлетт

вы просто поймите одно что вы тратите свое драгоценное время и нервы на человека который реально этого просто не стоит...это самая отвратительная черта у некоторых мужчин и я считаю не по мужски бегать от одной к другой...вы найдете со временем человека который не станет ни в коем случае с вами поступать...только главное полюбите себя...ведь раз он все-таки как никак и к вам мечется значит и вы чего-то стоите правда ведь...все у вас будет хорошо)))верьте в наилучшее и удачи вам...

люто плюсую! Автор - саомостоятельная и умная женщина, прогибаться под скорпа Вы все равно не сможете и не научитесь, а в большинстве только с такими они способоны жить вместе. Так что встретите нормального мужчину без комплексов и политики сам не ам и другим не дам.

femme fatale
#14

Я понимаю всё.. Просто мало времени прошло с его выверта предновогоднего.. До этого не замечала такого за ним.. Никогда не бегала, не унижалась, не стелилась.. Полюбила всем сердцем в какой-то момент, за это мне не стыдно.. Была искренна, помогала в офисе, заботилась дома.. Не играла и не притворялась.. Долго раздумывала, прежде чем с детьми познакомить и в дом свой пустить.. Настоял сам.. Дочку приучил к своему вниманию и подаркам.. она его ждала не меньше моего.. А на НГ подарки детям от него уже сама купила, и только недавно сказала, что он больше к нам не придет..

Я когда-то давно была ранимой, тонкой, воздушной барышней.. Сейчас это глубоко внутри, у меня нет даже возможности впасть в депрессию или заливаться слезами.. Да и что это даст?? Даже если вернется и будет заливаться соловьем.. В моем понимании Любви, доверие - это самое главное.. Понимание, поддержка, единение во всем.. И так везде: за столом, в разлуке, в постели.. Я думала, что у нас так и было.. Он хвалил меня постоянно.. самая красивая, умная, сильная.. мама замечательная, лучшая в мире.. В работе всем в пример ставил.. После каждой командировки, прямо с самолета - нёсся за мной.. И такой финт ушами напоследок..

Даже ничего не объяснил, не поговорил.. Я этого не могу понять.. А теперь и загадывать ничего не хочу, буду интуичить и постараюсь быть максимально вежливой и настолько же максимально холодной.. Всё проходит, пройдет и это..

Если бы предложили вернуться назад и изменить мои решения, ни за чтобы не вернулась.. Благодарна всем моим мужчинам, с ними я стала такой какая есть.. И за это меня будут любить другие..

Капитан Очевидность
#15

Да не странный он-а мерзкий,еще убедитесь со временем-если вкривь пошло-дальше будет еще хуже.Только мозги все выест вам.Вот,почитайте,все описано подробно http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3869161

Гость
#16

Автор, у меня примерно такая же ситуация, только босс-скорпион мой муж. На работе закрутил роман с секретаршей, которую потихоньку сделал своей правой рукой во всём. Со временем она практически стала столпом компании. Из того, что я знаю, роман у них был таким же бурным, захватывающим и красочным, как описываете вы ваш. Сейчас мне даже кажется, что у него был определённый момент "метаний", когда у них там страсти накалились до предела. Однако...он "сдал" её без боя в момент, когда я обо всём случайно узнала. Не буду судить о моральном облике вашего и моего скорпиона, а так же о силе его духа, порядочности и т.д. Оставим это за скобками. А по факту: что бы там не случилось у него в семье, это оказалось для него важнее, чем вы. Он предпочёл потерять вас. Это больно и грустно, но, как мне кажется, лучше это принять сейчас, а не тратить время на реанимацию отношений. Что бы ни случилось сейчас, сказка разрушена и красиво и на одном дыхании, как прежде, уже не будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

femme fatale добрый день, я не по теме)) это вы та девушка, что живет в Израиле? Не вы создавали ветку про уход/красоту?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем